Литературный мини-конкурс "Литературные портреты": голосуем за работы

Правила нанесения макияжа

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Как часто вы меняете и фантазируете со своим макияжем?
Никогда
17%
 17%  [ 6 ]
Редко
82%
 82%  [ 28 ]
Всего голосов : 34 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>11 Май 2015 7:55

Я насмотрелась фотографий с макияжем глаз, смоки айс. С использованием теней нескольких цветов (цвета могут быть самыми разными, на любой вкус), с плавными переходами, растушевками... Выглядит очень здорово, но не для моего "мастерства". Я не в состоянии осилить такие сложности, а жаль, смотрится очень красиво.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>12 Май 2015 18:36

Люция писал(а):
Я насмотрелась фотографий с макияжем глаз, смоки айс. С использованием теней нескольких цветов (цвета могут быть самыми разными, на любой вкус), с плавными переходами, растушевками... Выглядит очень здорово, но не для моего "мастерства". Я не в состоянии осилить такие сложности, а жаль, смотрится очень красиво.
Даааааааааа, на самом деле смотрится очень шикарно, сразу взгляд такой выразительный становится, но я пока тоже никак не приноровлюсь так краситься, получается ярко что-ли сильно, а может нужно привыкнуть. Купила себе 4 палитры теней «Секрет очарования», брала в фаберлике, потому что очень понравились паллетки, а также тот факт, что тени запечённые, можно и сухим и влажным способом наносить, да и расходуются экономно. Взяла палитру в коричневых тонах, палитру для классического смоки дымчатых оттенков, а также палитры с зелёным оттенком и сиреневым. Смотрится, конечно, шикарно. Осталось только научить себя выходить в свет с таким макияжем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>16 Май 2015 6:11

DivaKat писал(а):
Купила себе 4 палитры теней «Секрет очарования», брала в фаберлике, потому что очень понравились паллетки, а также тот факт, что тени запечённые, можно и сухим и влажным способом наносить, да и расходуются экономно.

Я себе тоже запеченные тени приобрела, в наборе три цвета. Голубой, фиолетовый и белый. Цвета подобраны специально, чтобы можно было их сочетать друг с другом. Наношу я по понятным причинам без растушевок и всех прочих наворотов, как рука ляжет))) Еще хочу заказать зеленые и розовые цвета. К лету как раз. Но это не смоки айс, конечно, а так нечто наподобие.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>16 Май 2015 22:14

Крайне редко экспериментирую, потому, что мне сложно израсходовать хотя бы один продукт, косметику часто выкидываю из-за срока годности. Пусть хоть каждый день буду пользоваться тенями, всё равно большая часть остаётся. С трудом справляюсь с помадами и блеском. Хочется намного большего разнообразия, но это трата денег впустую. Моя мечта это естественная красота кожи лица, что бы раз и навсегда выкинуть все средства от угрей и красных пятен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>17 Май 2015 13:37

Я все же тональное средство наношу спонжем. Попробовала кистью - не получилось у меня идеально: видно средство на коже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanyatet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июл 2015 13:48

Самое главное - не переусердствовать с количеством макияжа.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>24 Июл 2015 17:02

Меня вот, кстати, удивляют люди, которые переусердствуют с макияжем: неужели они и правда не понимают, что выглядят "как-то не так"?????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>25 Июл 2015 11:27

OlgaKudryavaya писал(а):
неужели они и правда не понимают, что выглядят "как-то не так"?

Скорее всего, это просто сценический образ. Мне не приходилось видеть еще женщину с таким броским макияжем в жизни и не на сцене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6884
>25 Июл 2015 15:43

А это точно Женщина ? Не трансвестит ? Это они любят такой макияж.

А я люблю наносить макияж по всем правилам( ну, это всем известно,да и видео в легком доступе). И чтоб он(макияж) был как бы прозрачный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 936Кб. Показать ---

Подарок
от Наташи med-ve-dik :
by Аня Sad Memory "Один поцелуй"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>27 Июл 2015 13:59

n-sia писал(а):
Скорее всего, это просто сценический образ. Мне не приходилось видеть еще женщину с таким броским макияжем в жизни и не на сцене.
А я видела таких и, кстати говоря, не один раз. Мне частенько попадаются женщины с откровенно вечерним макияжем, который они судя по всему наносят как дневной.
OlgaKudryavaya писал(а):
Я все же тональное средство наношу спонжем. Попробовала кистью - не получилось у меня идеально: видно средство на коже.
Мне тоже больше нравится спонжем наносить - удобно и распределяется по коже средство гораздо лучше. Заказала себе набор спонжиков, теперь надолго хватит)))
Люция писал(а):
DivaKat писал(а):
Купила себе 4 палитры теней «Секрет очарования», брала в фаберлике, потому что очень понравились паллетки, а также тот факт, что тени запечённые, можно и сухим и влажным способом наносить, да и расходуются экономно.

Я себе тоже запеченные тени приобрела, в наборе три цвета. Голубой, фиолетовый и белый. Цвета подобраны специально, чтобы можно было их сочетать друг с другом. Наношу я по понятным причинам без растушевок и всех прочих наворотов, как рука ляжет))) Еще хочу заказать зеленые и розовые цвета. К лету как раз. Но это не смоки айс, конечно, а так нечто наподобие.
Что мне нравится в запечённых тенях, так это возможность наносить их сухим и влажным способом, а также экономное использование. Мои запечённые тени от Фаберлик ещё практически полные, хотя использую не скажу, что очень редко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6884
>08 Авг 2015 2:45

Катя , когда Вы используете сразу всю палитру ? или 1-2 тона ? Или в том числе тона из других палитр ?
Просто интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 936Кб. Показать ---

Подарок
от Наташи med-ve-dik :
by Аня Sad Memory "Один поцелуй"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>10 Авг 2015 14:07

Кроля Рыжая писал(а):
Катя , когда Вы используете сразу всю палитру ? или 1-2 тона ? Или в том числе тона из других палитр ?
Просто интересно.
Сразу всю палитру использую только когда вечерний макияж делаю, днём иногда могу использовать 1-2 тона, самые светлые из палитры. Чаще дневной макияж вообще без теней обходится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pushoka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 42
>01 Сен 2015 17:44

Vetch писал(а):
Крайне редко экспериментирую, потому, что мне сложно израсходовать хотя бы один продукт, косметику часто выкидываю из-за срока годности. Пусть хоть каждый день буду пользоваться тенями, всё равно большая часть остаётся. С трудом справляюсь с помадами и блеском. Хочется намного большего разнообразия, но это трата денег впустую. Моя мечта это естественная красота кожи лица, что бы раз и навсегда выкинуть все средства от угрей и красных пятен.



Вам надо подобрать правильный уход и "своего" косметолога. Поверьте, естественная, красивая кожа возможна) по собственному опыту знаю и теперь даже тональным и пудрой не пользуюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>07 Сен 2015 15:20

Да, здоровая кожа - это реальность. Но для того, чтобы привести её в порядок недостаточно будет только услуг косметолога. Необходимо обследовать весь организм и по возможно исправить все проблемы его функционирования. Ну и правильно подобранный уход, само собой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6884
>10 Сен 2015 16:05

По теме , о правилах)
Утром - одни , вечером - другие. И очень важно , на что всегда обращает внимание , аккуратные глаза. Чтоб веки были правильно
оформлены . Даже если. ,,активных,, теней чуть-чуть , веки чтоб не ,,бликовали,, жирным блеском. Да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 936Кб. Показать ---

Подарок
от Наташи med-ve-dik :
by Аня Sad Memory "Один поцелуй"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: John Boyne "My Brother`s Name is Jessica" Писателя-конъюнктурщика за эту книгу очень сильно хейтили на родине, а на русский... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Правила нанесения макияжа [13473] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение