Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Правила нанесения макияжа


Как часто вы меняете и фантазируете со своим макияжем?

Никогда
17%
17% [ 6 ]
Редко
82%
82% [ 28 ]

Всего голосов: 34 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Бусичка: > 16.12.11 14:46


 » Правила нанесения макияжа

Никгде не видела подобной темы, поэтому вот...

Расскажите, какой вы пользуетесь косметикой, какими кисточками или вы без них?
И, вообще, как именно вы краситесь - на работу и на выход в свет.

Делитесь!)




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

DivaKat: > 24.12.11 22:18


Сказать конкретно, какой именно косметикой я пользуюсь, достаточно сложно, так как покупаю косметику различных марок, в общем методом тыка выбираю то. что мне подходит. Набор кистей покупала в магазине, натуральные. Они у меня уже второй год - очень довольна. Что касается экспериментирования в макияже, то это не про меня. Я видимо консерватор своего рода, а может просто не умею делать это хорошо, поэтому максимум для меня это тон, румяна, тушь,иногда стрелочки и тени.

...

LuSt: > 27.12.11 07:50


Варианты ответа просто не оставляют простора для воображения:(
Я люблю экспериментировать, рисовать на глазах узоры, смешивать помады...
Пользуюсь в основном кисточками. Основные цвета в макияже -чёрный, серый, фиолетовый, зеленый. Под зеленые глаза и черно-фиолетовые воросы самое тоSmile

...

DivaKat: > 27.12.11 14:32


LuSt писал(а):
Варианты ответа просто не оставляют простора для воображения:(
Я люблю экспериментировать, рисовать на глазах узоры, смешивать помады...
Пользуюсь в основном кисточками. Основные цвета в макияже -чёрный, серый, фиолетовый, зеленый. Под зеленые глаза и черно-фиолетовые воросы самое тоSmile
Это очень здорово, когда есть фантазия, а также руки лежать на то, чтобы её реализовать. Я например с удовольствием бы тоже поэкспериментировала, но, увы, руки видмо не под то заточены)))

...

Chertovka Katya: > 27.12.11 21:46


DivaKat писал(а):
Я например с удовольствием бы тоже поэкспериментировала, но, увы, руки видмо не под то заточены)))

Возможно просто мало практики??
Я вот очень люблю стрелки на глаза - считаю это выразительным акцентом - но тоже считала что руки не из того места)) Пока не набила так сказать эту руку по самую небалуй..Сидела по 2 часа корячилась над одним глазом.. когда переходила на другой глаз-время удваивалось, тк требовалось не только нарисовать стрелку, но и сделать ее идентичной, что для меня по началу было невозможным!
В итоге..сейчас на макияж я трачу минимум времени (по всем возможным женским меркам) и всегда хожу со стрелками и нет большей радости,когда даже подруги делают комплименты по поводу мейка.. Знали бы они на какие жертвы я шла когда то!)))

Макияж же люблю легкий.. каждый день новый оттенок (по настроению), по разному наношу, где то интенсивнее, где то менее ярко.. Но, как я уже говорила, стрелки присутствуют всегда, и так что не всегда заметно)

...

Бусичка: > 27.12.11 22:15


А вот вам еще парочка)
И, кстати, чтобы красиво блистать - не обязательно придумывать что-то сверх. Достаточно подобрать нужные тебе расцветки и ты звезда)

...

Chertovka Katya: > 27.12.11 22:17


Главное чувствовать себя уверенно и комфортно и не важно какой у тебя мейк - ты всегда звезда!!! Very Happy

...

DivaKat: > 28.12.11 12:17


Chertovka Katya писал(а):
DivaKat писал(а):
Я например с удовольствием бы тоже поэкспериментировала, но, увы, руки видмо не под то заточены)))

Возможно просто мало практики??
Я вот очень люблю стрелки на глаза - считаю это выразительным акцентом - но тоже считала что руки не из того места)) Пока не набила так сказать эту руку по самую небалуй..Сидела по 2 часа корячилась над одним глазом.. когда переходила на другой глаз-время удваивалось, тк требовалось не только нарисовать стрелку, но и сделать ее идентичной, что для меня по началу было невозможным!
В итоге..сейчас на макияж я трачу минимум времени (по всем возможным женским меркам) и всегда хожу со стрелками и нет большей радости,когда даже подруги делают комплименты по поводу мейка.. Знали бы они на какие жертвы я шла когда то!)))

Макияж же люблю легкий.. каждый день новый оттенок (по настроению), по разному наношу, где то интенсивнее, где то менее ярко.. Но, как я уже говорила, стрелки присутствуют всегда, и так что не всегда заметно)

Ну да, возможно и так. Наверное, стоит мне заняться и попрактиковаться. Спасибо вам, что настраиваете меня на нужный лад))))

...

Kimmi: > 28.12.11 17:48


Бусичка писал(а):
"Белоснежка"

мне этот вариант очень понравился Ok , надо попробовать.
Раньше делала тенями, но они не держатся, теперь подводкой подвожу глаза.

...

Бусичка: > 28.12.11 19:15


Kimmi, и мне они нравятся)))
а вот что насчет подводки - она ведь тоже может по-разному вас показать




Ну и парочка интересненького)


...

DivaKat: > 29.12.11 20:15


Бусичка писал(а):
Kimmi, и мне они нравятся)))
а вот что насчет подводки - она ведь тоже может по-разному вас показать




Ну и парочка интересненького)



Классные варианты, обязательно попробую. Поискала в Интернете, там тоже очень много уроков. Теперь вот сижу перед зеркалом экспериментирую - если честно, даже что-то получаться начинает, сама не нарадуюсь - оказывается и я своими руками могу что-то сделать. С подводкой конечно пока не особо справляюсь, но я думаю со временм руку набъю - будет получаться ровнее. Главное, что целью задалась.

...

Бусичка: > 01.01.12 18:45


DivaKat, что не получается - так это только на первое время!
А вы как, подручными средствами или кисти есть специальные?)

...

DivaKat: > 03.01.12 11:02


Бусичка писал(а):
DivaKat, что не получается - так это только на первое время!
А вы как, подручными средствами или кисти есть специальные?)

У меня есть и подручные средства, и купила набор кистей специальных, пока вот пробую. Ещё заказала себе палитру теней, думаю если будет почва для размышления руки сами потянуться экспериментировать)))) Девчонки, если что буду просить у вас совета)))

...

Бусичка: > 03.01.12 17:23


DivaKat, как ты вовремя))
Сама планирую прикупить кисти проф и палитру теней)))
Так что будем вместе пробовать)

...

DivaKat: > 06.01.12 11:35


Бусичка писал(а):
DivaKat, как ты вовремя))
Сама планирую прикупить кисти проф и палитру теней)))
Так что будем вместе пробовать)

Да, да, да - я целиком и полностью ЗА! Делись, пожалуйста, своими экспериментами)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение