Лёгкая причёска для корпоратива

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Дек 2011 15:43

 » Лёгкая причёска для корпоратива

Девчонки, у меня скоро новогодний корпоратив, задумалась о причёске. Есть проблемы: обзвонила парикмахеров - заняты, соответственно причёску нужно будет делать самой. Волосы у меня средней длины, есть ещё комплект волос на заколках. Что посоветуете сделать, какие причёски Вы знаете, чтобы не сложные были. Очень нужен ваш совет.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: DivaKat; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>19 Дек 2011 17:48

Я купила гофру, 15 минут и пышно, и красиво Ok
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>20 Дек 2011 11:15

Kimmi писал(а):
Я купила гофру, 15 минут и пышно, и красиво Ok

Слушай, хороший вариант. А я почему-то о нём даже не подумала. У меня есть стайлер с такой насадкой - сделаю наверное так. Ещё думала про вариант с плетением, но думаю у самой аккуратно не получится. Уже кучу роликов пересмотрела, там всё так понятно, но у меня видимо руки не из ого места растут(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>20 Дек 2011 18:40

DivaKat писал(а):
Слушай, хороший вариант. А я почему-то о нём даже не подумала

вот и отлично Smile
можно по разному делать: пряди или часть пряди в шахматном порядке (можно в интернете поискать).

DivaKat писал(а):
Ещё думала про вариант с плетением, но думаю у самой аккуратно не получится

это обычно красиво когда другие плетут, особенно когда умеют. У нас девочка на работе всех заплетает, а на корпоратив нам это уже не интересно.
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Дек 2011 17:47

Kimmi писал(а):
DivaKat писал(а):
Слушай, хороший вариант. А я почему-то о нём даже не подумала
вот и отлично Smile
можно по разному делать: пряди или часть пряди в шахматном порядке (можно в интернете поискать).

Я уже посмотрела в Интернете, так столько красоты вообще делают при помощи этого гофре - спасибо тебе за совет - очень дельный))))


Kimmi писал(а):
DivaKat писал(а):
Ещё думала про вариант с плетением, но думаю у самой аккуратно не получится
это обычно красиво когда другие плетут, особенно когда умеют. У нас девочка на работе всех заплетает, а на корпоратив нам это уже не интересно.
Я тоже считаю, что здорово, когда кто-то всё-таки плетёт, у самой у меня криво правда получается. На работе у нас девочка тоже хорошо плетёт, но часто не получается, поэтому для меня пока это в диковинку)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>23 Авг 2013 14:30

Самая легкая и ненавязчивая прическа на сегодняшний момент, как я считаю, это косички. Такие сейчас ажурные плетут, просто заглядение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2014 11:46

Сейчас многие девушки делают очень красивые "небрежные" косички....ну это кому длинна волос позволяет
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Май 2014 20:18

Morgana писал(а):
Сейчас многие девушки делают очень красивые "небрежные" косички....ну это кому длинна волос позволяет
Да, классно смотрится, но ключевая фраза: длина позволяет))) Подружка у меня мастерица в этом деле, нам плетёт, да и сама себе тоже красоту делает, молодец!!! Причём вот и не училась нигде, и уроки в принципе не смотрела, природой что-ли заложено.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>09 Июн 2015 16:37

Я против утюжков, плоек и т.п., лучше на бигуди или мокрый эффект сделать, если волосы позволяют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>10 Июн 2015 14:21

Я себе сохранила кучу ссылок с видео уроками причесок, но точно понятно, что 99% из них сам себе не сделаешь, нужен кто-то в помощь со стороны. (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>16 Июн 2015 22:31

Vetch писал(а):
Я против утюжков, плоек и т.п., лучше на бигуди или мокрый эффект сделать, если волосы позволяют.
Если утюжки и плойки использовать не часто и при этом применять средства для защиты волос (термозащиту, я использую обычно термозащиту из сери PRO волосы, фаберлик, сейчас его сняли с производства взяла спрей Estel, а в фабере заказала из новой серии для волос спрей - он и объём придают, и волосы защищает).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6748
>17 Сен 2015 4:04

Девочки , у вас , наверное длинные волосы ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>19 Сен 2015 7:37

У меня длина волос ниже плеч, как всегда говорили: волосы густые. Но как начинаешь прическу себе делать, так ощущение, что мышиный хвост - не хватает волос!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6748
>19 Сен 2015 21:41

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня длина волос ниже плеч, как всегда говорили: волосы густые. Но как начинаешь прическу себе делать, так ощущение, что мышиный хвост - не хватает волос!


Так есть же всякие ,,распылители,, чтоб на волосах. ,,наросло,, , потом чтоб объем прическе придать , и т.д. Только это уже
не ,,легкая прическа для корпоратива,, получается , коль столько сил затрачено. Да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Сен 2015 14:58

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня длина волос ниже плеч, как всегда говорили: волосы густые. Но как начинаешь прическу себе делать, так ощущение, что мышиный хвост - не хватает волос!
У меня волос не так много, к тому же они тонкие, поэтому спреи и муссы для объёма - мои лучшие друзья. А для причёсок, как уже писала выше, использую волосы на заколках натуральные - от своих не отличить и можно красоту творить)))
Кроля Рыжая писал(а):
Девочки , у вас , наверное длинные волосы ?
У меня ассиметричное каре, когда делаю причёски, использую натуральные волосы на заколках, очень удобно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Лёгкая причёска для корпоратива [13502] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение