Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

В стиле Джейн / Jane By Design


Destiny: > 25.12.11 13:09


 » В стиле Джейн / Jane By Design

В стиле Джейн/Jane By Design

На канале АВС стартует новая драматическая комедия под названием "В стиле Джейн". Сериал с Эрикой Дашер в главной роли расскажет историю школьницы, которая изо всех сил старалась найти свое место в жизни и найти применение своему таланту дизайнера.

Сериал стартует 3 января.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Annabell: > 26.12.11 10:30


Destiny писал(а):
В стиле Джейн/Jane By Design

Я сначала подумала что-то про Джейн Остин Laughing Laughing
Энди Макдауэлл не стареет Laughing

...

BellaBir: > 04.02.12 07:59


Посмотрела недавно новый сериал. Кто то скажет что он для подростков, но все мы в глубине души дети Laughing Мне понравилось.

Год выпуска: 2012
Режиссер: Гэвин Полон
В ролях: Эрика Дашер, Мэттью Эткинсон, Индия де Бефорт, Роб Майес, Брук Лайонс, Космо Волски, Ник Ру, Энди МакДауэлл

Информация о фильме:

Шестнадцатилетняя Джейн случайно получила работу в модной розничной компании, где её ошибочно приняли за взрослую. Теперь Джейн совмещает жизнь обычного подростка и помощника влиятельного начальника в безжалостном мире моды… и пытается сохранить в тайне свою настоящую личность.

...

KISSLOVE: > 06.02.12 21:41


Очень понравился сериальчик! Посмотрела 4 серии, жду перевод пятой!Smile

...

BellaBir: > 07.02.12 10:09


Ой я рада что не одна Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
немного об актерском составе Laughing


Главная героиня Эрика Дашер она же Джйн к сожалению не нашла информации по больше Sad


Мэттью Эткинсон - играет Ника, этот мальчик учиться вмести с Джейн, спортсмен, очень популярен. Джейн по нему вздыхала пол жизни, но безрезультатно ... ну она так думает



Индия де Бефорт
- враг номер один, работает там же где и Джейн, мечтает занять место её начальницы



...

KISSLOVE: > 10.06.12 19:49


Вышла НОВАЯ серияSmile 11! Very Happy Уже есть с русским переводом!

...

Эолин: > 10.06.12 20:01


Яна спасибо за тему ! Poceluy
странно такой долгий перерыв был - это вроде бы второй сезон , а у них 11 серия .
неплохой сериальчик , смотрю время от времени под настроение .Легкий ,смешной ,интерестно наблюдать за развитием событий. Энди шикарная !

...

KISSLOVE: > 21.06.12 01:06


Сериал действительно классныйSmile Актеры неприевшиеся, свежиеSmile

...

KISSLOVE: > 25.06.12 00:31


Посмотрела 13 серию! С сабами.

...

Lesya-lesya: > 30.03.14 18:58


BellaBir писал(а):
Посмотрела недавно новый сериал. Кто то скажет что он для подростков, но все мы в глубине души дети Laughing Мне понравилось.


И мне!! Когда начала смотреть как раз и подумала, что за подростковый бред... но так затянула, что за два дня весь сезон посмотрела. ))

...

gromisa: > 31.03.14 02:38


жаль только, что второй сезон снимать не стали

...

KISSLOVE: > 04.04.14 12:20


gromisa писал(а):
жаль только, что второй сезон снимать не стали
Точно?

...

gromisa: > 07.04.14 01:58


KISSLOVE писал(а):
Точно?


чего ж не точно, уже два года прошло как его закрыли



хотя после убийственной концовки первого сезона морального права на такое безобразие у создателей нет

все ж хотели вот эту парочку

...

Lesya-lesya: > 07.04.14 07:09


gromisa писал(а):
все ж хотели вот эту парочку

А я-то надеялась она с Элаем останется...Эх... Sad

...

gromisa: > 07.04.14 12:49


Lesya-lesya писал(а):
А я-то надеялась она с Элаем останется...Эх...

теперь только фанфики файтин!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение