Новый год. Как быстро и просто навести красоту

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>27 Дек 2011 20:45

 » Новый год. Как быстро и просто навести красоту


Новогодние торжества уже не за горами и праздничная суета набирает обороты. На все приготовления остается не так уж много времени, а успеть нужно так много. Не стоит забывать и о себе любимой. Новый год хочется встретить красивой, ухоженной, свежей и отдохнувшей.
В статье Волшебное превращение: из золушки в королеву за три дня расписан подробный экспресс-план, следуя которому вы сможете преобразиться за три дня.

А как вы готовитесь к Новому году? Чем балуете себя любимых?
Какие косметические средства используете, делаете ли какие-либо специальные процедуры? Что обязательно входи в план ваших приготовлений, чтобы в новогоднюю ночь выглядеть на все сто?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 15.01.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>28 Дек 2011 12:21

Я перед Новым годом всегда несколько раз посещаю солярий, делаю праздничный дизайн на ногтях, крашу волосы, делаю педикюр - в общем готовлюсь по полной программе, причём делаю всё это заранее, так как 31 обычно занимаюсь подготовкой, а также хожу поздравляю всех знакомых)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>03 Июл 2015 17:27

У меня под новый год завал, могу вообще работать до 5-ти вечера 31-го, плюс минус.
Чем готовить на большую ораву, лучше в гости сходить к родственникам, а в каком состоянии будешь им не важно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>18 Май 2017 16:33

Выспатьс полноценно в этот день,принять душ,завить волосы,обеспечить себе хороший цвет лица)Это самое главное)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>19 Май 2017 16:49

DayDream писал(а):
Выспаться полноценно в этот день,принять душ,завить волосы,обеспечить себе хороший цвет лица)Это самое главное)
Вот это правильный подход!!! Самое главное - это хорошее настроение и настрой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Дек 2017 19:29

Как правило выспаться не получается.. Sad вот и в этом году тоже не получится..31 работаю..
А вот готовиться начинаю недельки за две..сауна,бассейн,педикюр,маски..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>10 Дек 2017 21:45

marin-ka писал(а):
Как правило выспаться не получается.. Sad вот и в этом году тоже не получится..31 работаю..
А вот готовиться начинаю недельки за две..сауна,бассейн,педикюр,маски..
В этом году 31 воскресенье - радует. Хотя сейчас многие работают не 5/2, а по графику, соответственно и 31 будут работать. Я вообще с каждым годом всё проще отношусь к этому празднику - уже не хочется как раньше наготавливать кучу блюд, да и с нарядами и причёсками заморачиваются гораздо меньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24802
Откуда: Казахстан
>12 Дек 2017 15:16

Я особо не готовлюсь никогда. В гости обычно идешь к своим, прическа конечно не повседневная, раньше покупала к новому году какую-то одежду новую, сейчас уже не хочется.
Но вот есть у меня большая слабость - духи. Обязательно делаю себе подарок - хорошие французские духи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Дек 2017 10:26

DivaKat писал(а):
marin-ka писал(а):
Как правило выспаться не получается.. Sad вот и в этом году тоже не получится..31 работаю..
А вот готовиться начинаю недельки за две..сауна,бассейн,педикюр,маски..
В этом году 31 воскресенье - радует. Хотя сейчас многие работают не 5/2, а по графику, соответственно и 31 будут работать. Я вообще с каждым годом всё проще отношусь к этому празднику - уже не хочется как раньше наготавливать кучу блюд, да и с нарядами и причёсками заморачиваются гораздо меньше.

Тоже перестала устраивать "гонку на выживание"...причёска особых трудностей не вызывает, да наряд тоже.Блюд много не готовлю,стараюсь сделать пару-тройку салатиков новеньких,не избитых,что то в духовке...
Девочки,с наступающим праздником вас!!!
Счастья вам,здоровья и всех благ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>28 Дек 2017 17:27

marin-ka писал(а):
Блюд много не готовлю,стараюсь сделать пару-тройку салатиков новеньких,не избитых,что то в духовке...
Вот готовить я тоже стала минимум. Не вижу в этом смысла. Последние годы вообще обходимся интересным салатиком и нарезками. Ночью и кушать-то особо не хочется. А вот 1 января мне главное, чтобы селёдочка под шубой была - для меня это именно Новогодний салат)))
Nadin-ka писал(а):
Я особо не готовлюсь никогда. В гости обычно идешь к своим, прическа конечно не повседневная, раньше покупала к новому году какую-то одежду новую, сейчас уже не хочется.
Но вот есть у меня большая слабость - духи. Обязательно делаю себе подарок - хорошие французские духи.
Самое главное, что Вы всё таки балуете себя чем-то к празднику. Хотя Вы знаете, у меня последние годы новогоднее настроение либо появляется поздно, либо вообще не появляется. Может быть погода сказывается - всё тает, солнца нет, морозца нет - Новым годом, как говорится, и не пахнет. Но в этом году взяла себе всё-таки платьице из коллекции от Валентина Юдашкина для Фаберлик. Встречать будем дома, но всё равно хочется быть красивой - будем поднимать настроение))) Кстати, с Наступающим Вас!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Янв 2018 21:21

У меня подготовка простая: за суетой, не забыть бы душ принять и волосы помыть )))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>09 Янв 2018 10:17

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня подготовка простая: за суетой, не забыть бы душ принять и волосы помыть )))))
Я думаю так у многих женщин, в особенности тех, кто 31 декабря ещё и работал. Несмотря на то, что 31 декабря в этот раз на воскресенье выпало, я была на работе. И пусть не полный день, но всё же)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1686
>24 Ноя 2021 10:32

DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
У меня подготовка простая: за суетой, не забыть бы душ принять и волосы помыть )))))
Я думаю так у многих женщин, в особенности тех, кто 31 декабря ещё и работал. Несмотря на то, что 31 декабря в этот раз на воскресенье выпало, я была на работе. И пусть не полный день, но всё же)


В этом году 31 декабря - выходной день, так, что главное в подготовке к Новому Году- это хорошее настроение! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>24 Ноя 2021 17:55

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
У меня подготовка простая: за суетой, не забыть бы душ принять и волосы помыть )))))
Я думаю так у многих женщин, в особенности тех, кто 31 декабря ещё и работал. Несмотря на то, что 31 декабря в этот раз на воскресенье выпало, я была на работе. И пусть не полный день, но всё же)


В этом году 31 декабря - выходной день, так, что главное в подготовке к Новому Году- это хорошее настроение! Very Happy
Эх, выходной он официально, но многие будут работать) Я думаю тоже выйду на работу на полдня. Но это не помешает мне привести себя в порядок к празднику) А вообще, именно в этом году хочется спокойного, уютного, домашнего праздника без лишней суеты (возможно даже встречу Новый год в пижаме).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: You'd Be Home Now » Kathleen Glasgow "You`d Be Home Now" На следующей неделе на русском языке наконец-то (не... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Новый год. Как быстро и просто навести красоту [13583]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение