Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>18 Янв 2012 14:14

SleepWalker писал(а):
Роман называется "Растрепанные чувства" Анны Скуратовой. Дочитала

SleepWalker писал(а):
Также дочитала №1 списка фэнтези. Называется "Герои не всегда побеждают" Натали Тумко.

так приятно, что выполняются обязательства!
за отзывы отдельное спасибо.

Приступаешь к следующим романа из списков?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>18 Янв 2012 15:42

Инет писал(а):
А Роллинса сколько книг планируешь?


планирую один роман, наверное скорее всего это будет Пещера

La comtesse писал(а):
1. Лорел Гамильтон "Анита Блейк" (в серии 15 книг, вот тебе и десяточка ).

2. Сьюзен Коллинз "Голодные игры".

3. Вера Камша "Отблески Этерны" (там тоже уже 8 книг, вот и третий десяток пошел ).

4. Анджей Сапковский "Ведьмак" (я молчу про количество книг в серии ).

5. Ольга Громыко "Ведьма" (эта серия хоть поменьше будет ).


Ok Ok Вика, я думаю если у тебя пойдет этот жанр, не оторвешься Wink

У меня правда Анита вообще не пошла Embarassed мучила, мучила и поняла что не мое. А Камшу люблю, только вот читала я ее давненько когда еще ридера не было , долго искала книги, прерывалась, и несколько книг так и не нашла. Сейчас они у меня все в ридере есть, только теперь нужно собраться и все вместе прочесть.

La comtesse писал(а):
Мартина пока не читала, но он у меня в списке где-то... ммм, восьмой. Скачала книги сразу же, как только посмотрела сериал, оказалась под большим впечатлением.


Они с Камшой схожи в чем-то, он у меня даже легче шел по стилю, правда пока до конца еще не осилила Embarassed Я имею в виду его серию Песнь льда и пламени
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Янв 2012 20:19

La comtesse писал(а):
Ох, жду с нетерпением, и не я одна.

Скоро буду, я уже третью практически дочитала
La comtesse писал(а):
не мой автор.

А как же В Альковах королей, тебе же понравилось Wink Обязательно дай, поэтому предлагаю серию вместе читать Laughing
Инет писал(а):
Автора будешь читать как и указано в списке тем же количеством?

Да, это мои планы в ближайшее время, хотя я уже начала второй список составлять Ar Просто со списком проще, а то я вечно девочкам наобещаю, а потом забываю, что обещала, поэтому сейчас решила по списку читать, чтоб никого не обидеть. Сейчас уже читаю 3 книгу про Рязанцеву, осталась ещё 5 Laughing
фьора писал(а):
свисти как начнешь Марину Струк читать

Обязательно, в тему загляну будем обсуждать, я так-то уже начинала, просто с компа не удобно, дошла до 3 главы и решила остановиться, но мне понравилось Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>18 Янв 2012 20:44

Chelsea писал(а):
А как же В Альковах королей, тебе же понравилось Обязательно дай, поэтому предлагаю серию вместе читать

Ну правильно, я же писала, что дам второй шанс серийным романам, потому что опыт прочтения миниатюр считаю успешным. Ok Читать вместе согласна! Ставлю в список, где-то 15-й, наверное. Laughing Ничего, учитывая наши скорости чтения - как раз одновременно начнем. Wink
Chelsea писал(а):
Сейчас уже читаю 3 книгу про Рязанцеву, осталась ещё 5

Кажется, ты мне обещала не всю серию прочитать, а только до определенного момента, мм??? Wink

А вообще, согласна, список контролирует. Вот сейчас я бы просалась от одной книги к другой, надо, наверное, и дальше составить. Тогда не будет ни отложенных книг, ни забытых серий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Янв 2012 20:55

La comtesse писал(а):
Читать вместе согласна! Ставлю в список, где-то 15-й, наверное. Ничего, учитывая наши скорости чтения - как раз одновременно начнем.

Спасибо конечно, что напомнила, как я медленно читаю, но думаю так же, тогда договорились Ok Там ещё Мася просилась, её тоже возьмем, вроде ещё кто-то, но я уже не помню Embarassed
Обещала, но не возможно оторваться, прости, как только надоест, сразу перейду к АВ Laughing
La comtesse писал(а):
Тогда не будет ни отложенных книг, ни забытых серий.

Вот и я о том же, а то я уже грешным делом на Джейн Эйр заглядываюсь, НО у меня есть список и я креплюсь, т. е. иду по списку Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>18 Янв 2012 21:52

Chelsea писал(а):
Просто со списком проще, а то я вечно девочкам наобещаю, а потом забываю, что обещала, поэтому сейчас решила по списку читать, чтоб никого не обидеть.

конечно, дисциплинирует А если ещё к домашнему списку сделаешь колонку для краткого содержания и отзыва, то никогда не забудешь то, что читала. И всегда под рукой будет информация о том или ином романе

La comtesse писал(а):
А вообще, согласна, список контролирует. Вот сейчас я бы просалась от одной книги к другой, надо, наверное, и дальше составить. Тогда не будет ни отложенных книг, ни забытых серий.

вот-вот
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>19 Янв 2012 9:02

Жора, ага - увидела! Ты тоже меняешь в списке местами романы
Надеюсь, что скоро увижу твой отзыв о Делински, сама уже не знаю даже, когда начну
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>19 Янв 2012 16:35

Инет писал(а):
Приступаешь к следующим романа из списков?

Инес, представляешь, начала читать №2 списка лр Король поневоле Аллы Новиковой и пропала .

И должна признаться. Мне так понравилось, что стала читать другое произведение Новиковой Черный змей. Я знаю, сорвалась, проигнорировала список, но блин, не жалею! Я так рыдала
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>19 Янв 2012 16:44

SleepWalker писал(а):
представляешь, начала читать №2 списка лр Король поневоле Аллы Новиковой и пропала

столько эмоций! ... я рада за тебя . Беру себе на заметку роман

SleepWalker писал(а):
И должна признаться. Мне так понравилось, что стала читать другое произведение Новиковой Черный змей. Я знаю, сорвалась, проигнорировала список, но блин, не жалею! Я так рыдала

скажем так: ты дополнила свой список (из серии: понравился автор, решила продолжить знакомство ) Наслаждайся! Если можешь отредактировать список - внеси изменения, плиз, и проставь что прочитала. Если нет, оставим на потом, когда список закончишь и подведём итог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>19 Янв 2012 16:51

Инет писал(а):
столько эмоций! ... я рада за тебя . Беру себе на заметку роман

Бери, бер Laughing Я уже с месяц, если не больше, хотела его прочитать. И вот свершилось
Инет писал(а):
скажем так: ты дополнила свой список (из серии: понравился автор, решила продолжить знакомство ) Наслаждайся! Если можешь отредактировать список - внеси изменения, плиз, и проставь что прочитала. Если нет, оставим на потом, когда список закончишь и подведём итог.

Фух, пусть будет "дополнила" . Что прочитала, выделила Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>19 Янв 2012 17:08

Мила, я в каталоге не нашла. Он у тебя в электронке или книга?

SleepWalker писал(а):
Фух, пусть будет "дополнила" . Что прочитала, выделила

как удобно, лишь бы не забыла, всё-так два параллельных больших списка....по разным жанрам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>19 Янв 2012 17:17

Инет писал(а):
Мила, я в каталоге не нашла. Он у тебя в электронке или книга?

Эмм., Король поневоле? Электронка, самиздат. Я ссылки сразу в посте ставила...
Инет писал(а):

как удобно, лишь бы не забыла, всё-так два параллельных больших списка....по разным жанрам

У меня переменчивое настроение, то фэнтези хочется, то лр... Не забуду. Правда с завтрашнего дня я берусь за ум и готовлюсь к экзамену. Так что читать буду меньше. Это я неделю отрывалась Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>21 Янв 2012 9:34

Прочитала №1 из списка №2 - "Песчаный дьявол" Роллинса. Если интересно, отзыв в теме Роллинса. Приступаю к второй книге.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>21 Янв 2012 9:48

БаSтет писал(а):
Прочитала №1 из списка №2 - "Песчаный дьявол" Роллинса. Если интересно, отзыв в теме Роллинса. Приступаю к второй книге.

всё по списку, это радует.

Отзыв прочитала, рада, что тебе автор понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>21 Янв 2012 11:18

Инет писал(а):
Мила, поздравляю тебя с аметистами!


Инес, спасибо большое, настроение действительно поднялось Ar

А я это... продолжила читать по списку лр...
Прочитала №3 Карменова "8осемь". И это наверное, занесу в список "самое большой облом года" Sad
Оставила коммент на страничке автора, кому интересно. Скажу одно: читать не советую. Во всяком случае, пока автор не исправит текст и не вычитает. Разочаруетесь, как я Sad
Также прочитала №4 два романа Дарьи Волковой (у нас она под ником PoDarena). Вот это я понимаю: Автор Very Happy
Ее "В золотых чертогах Валгаллы" и "С тобой и без тебя. И снова с тобой" очень классно написаны. Довольно коротенькие слр, зато какой слог и сюжет Ar
В библиотеке можно найти, хотя уверена, что многие уже читали, это до меня хорошие романы из собственного творчества доходят как до жирафа Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 3:03

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время [13679] № ... Пред.  1 2 3 ... 493 494 495  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение