Без вины виноватая (В чем вина Фатмагюль?)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Рубина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Янв 2013 21:09

В этом сериале моим любимым персонажем был Вурал. Не знаю почему, но полюбила я его и его смерть меня очень огорчила. Посмотрела только 1 сезон, но после отзывов juli захотелось узнать, что будет дальше. Обязательно досмотрю.
 

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>20 Янв 2013 20:13

juli писал(а):
А ведь ты так и не отписалась, досмотрела сериал?

Ох, juli, потому и не отписалась, что все еще не досмотела Laughing Смотрела-смотрела, как сумасшедшая, а потом у меня получился вынужденный перерыв - и усё, никак не могу вернуться к нему. А ведь осталось всего восемь серий...

Цитата:
Как он тебе в целом?

Шикарно! wo Это лучший сериал из просмотренных мною за долгие-долгие годы... Даже нет, не так: это лучший сериал, что я видела (если не брать в расчет "Друзей" и "Отчаянных домохозяек", которые по стилю настолько отличаются от этого, что их даже сравнивать не стоит) Я в полнейшем восторге от актеров, от их игры, от того, как создатели раскрыли такую непростую тему...

Цитата:
Какие ощущения оставил?

Сильнейшие. Сначала было очень больно и грустно. Я рыдала вместе с Фатмагюль днями напролет. Во время просмотра первого сезона я решила, что никогда к нему больше не вернусь. Он мне всю душу наизнанку вывернул. А вот сейчас, когда меня отпустило, понимаю, что хочу пересмотреть и снова испытать те эмоции, что были. Причем именно первый сезон (эх, все-таки я мазохистка Crazy ). Второй тоже хорош, но не "цепляет" так, как первый. Отношения Фати и Керима такие трогательные tender Не нарадуюсь на них. И снова плачу, только теперь уже от радости))))

juli писал(а):
Появилась туркозависимость?

Не совсем. Кое-что хочу посмотреть, но пока не все подряд. А вообще, меня что-то опять потянуло на сериалы, не только турецкие.

Рубина писал(а):
В этом сериале моим любимым персонажем был Вурал. Не знаю почему, но полюбила я его...

Наверно, потому что он красавчик? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>20 Янв 2013 20:20

Angel писал(а):
А ведь осталось всего восемь серий...

Ну ты даешь!!! Самые прелестные серии второго сезона! Девичник... свадьба, их "привыкание" друг к другу. Там столько тепла и позитива!

Angel писал(а):
Кое-что хочу посмотреть, но пока не все подряд.

Обязательно посмотри "Запретную любовь"! Там тоже играет Берен Саат (Фати), но совершенно другая. И какая там "химия" между героями! В Фатмагуль все-таки ничего похожего я не увидела... может и не нужна она там... До Запретной я думала что экранизировать любовные романы - пустая трата времени, что сыграть так страстно, как пишет к примеру Ховард или Браун - невозможно. Но там сыграли гораздо круче! Просто экран дымится)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рубина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2013 21:25

Angel писал(а):
Наверно, потому что он красавчик?


А я вот не считаю его красавчиком. Embarassed Просто нравится он мне и с концами))
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11391
Откуда: Край тумана
>21 Янв 2013 5:05

Angel писал(а):
Смотрела-смотрела, как сумасшедшая, а потом у меня получился вынужденный перерыв - и усё, никак не могу вернуться к нему. А ведь осталось всего восемь серий...

Надюша, надо добить) Самые позитивные серии остались
Angel писал(а):
Я рыдала вместе с Фатмагюль днями напролет

вот только одна сцена выбила из меня скупую женскую слезу, это начало судебного процесса, когда Фати поддержали толпы женщин с транспарантами. А вот сами страдания девушки выбить слезу не смогли
Рубина писал(а):
А я вот не считаю его красавчиком

имхо, самый красивый актер сериала)
Рубина писал(а):
Просто нравится он мне и с концами))

это самый весомый аргумент)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>22 Янв 2013 20:36

juli писал(а):
Angel писал(а):
Кое-что хочу посмотреть, но пока не все подряд.
Обязательно посмотри "Запретную любовь"!

Ох, juli, я как узнала, что там Берен играет, сразу же "загорелась", а отзывы почитала - и испугалась. Как же я не люблю отсутствие хэппи-эндов! Я понимаю, что мне скорее всего понравится, но надо на него настроиться.

эля-заинька писал(а):
Angel писал(а):
Смотрела-смотрела, как сумасшедшая, а потом у меня получился вынужденный перерыв - и усё, никак не могу вернуться к нему. А ведь осталось всего восемь серий...
Надюша, надо добить) Самые позитивные серии остались.
Эля, добью обязательно))) Просто надо сесть за него, и уверена, меня снова затянет))

эля-заинька писал(а):
Вот только одна сцена выбила из меня скупую женскую слезу, это начало судебного процесса, когда Фати поддержали толпы женщин с транспарантами. А вот сами страдания девушки выбить слезу не смогли.
Эх, а я вот вся испереживалась plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>22 Янв 2013 21:01

Я тоже много раз умудрилась прослезиться))) Например одна из любимых серий, когда Керим должен был уехать за границу. Мерьем замечает движение в его пристройке, хватает палку... А там Керим
"Ты вернулся, ты не уехал...!"
"Я не смог тетя"
Всегда плачу на этом моменте. Такая прелестная сцена))) И дальше, когда Фати злющая как черт, Мерьем светится от счастья, Мукко умирает от любопытства - чует, что-то происходит... А Керим "как обычно, как одинокое облако"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>22 Янв 2013 21:20

juli писал(а):
Например, одна из любимых серий, когда Керим должен был уехать за границу. Мерьем замечает движение в его пристройке, хватает палку... А там Керим.
"Ты вернулся, ты не уехал...!"
"Я не смог, тетя"
Всегда плачу на этом моменте. Такая прелестная сцена))) И дальше, когда Фати, злющая, как черт, Мерьем светится от счастья, Мукко умирает от любопытства - чует, что-то происходит... А Керим "как обычно, как одинокое облако".

Помню-помню этот момент tender
А тот вечер перед их первым "свиданием", когда Фати изливала Кериму душу. Как горько она плакала: "Я хочу излечиться! Я хочу стать нормальной!" plach А когда она вернулась домой после того, как сбежала, и в ночи наблюдала за Керимом?.. Или встреча с Мустафой и сцена после, когда она долго сидела с его платком и наконец отпустила его?.. Или момент, когда Керим подарил ей свадебное платье?.. И еще сцены с психологом, когда наконец понимаешь, что творится в ее душе... Сколько сил и мужества надо, чтобы продолжать жить, когда в памяти еще все живо... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>22 Янв 2013 22:04

Свадебное платье - да, это был потрясающий момент. Очень красивый.
На Любящих мы тоже с девочками недавно вспоминали любимейшие моменты. У меня все таки больше любимых моментов позитивных - например обожаю сцену признания в любви, когда она кричит "Замолчи", а Керим, тоже наконец-то разозлившийся: "ЛЮБЛЮ", идет за ней, повторяя "Люблю, Люблю" Сцена шедевральна))))

Еще прелестный момент с доктором, после побега Фатька заболела, все суетятся вокруг нее, пришел доктор, стал спрашивать про беременность, а все: нет-нет-нет. Что, интересно, доктор подумал)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>23 Янв 2013 22:00

Прочитав отзывы на этот сериал в этой теме, тоже решила посмотреть - и теперь уже досматриваю первый сезон. Очень сочувствую Фатмагуль. Кошмар... Не верится, что она сможет нормально жить после такого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Физа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.02.2012
Сообщения: 36
>01 Фев 2013 0:03

Замечательная заставка. Музыка из Великолепного века.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>01 Фев 2013 14:40

Физа писал(а):
Замечательная заставка.

Понравилось, люблю такие заставки, когда актеры в образе и с именами, примерно как в Тюдорах.
Но в ВВФ заставка тоже шикарна, прекрасный Измир и музыка, вот 80 серий посмотрела и ни разу не перематывала ее вперед.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11391
Откуда: Край тумана
>01 Фев 2013 16:07

Физа писал(а):
Замечательная заставка. Музыка из Великолепного века.

очень красиво и динамично) спасибо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Maya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2011
Сообщения: 1041
Откуда: Москва
>26 Фев 2013 9:03

Доброго времени суток, леди!)
Начала смотреть онлайн этот сериал, просмотрела первые 20 серий с неослабевающим интересом. Особенно - после нарастающих разочарований в ВВ и не слишком понравившимся "1001 ночь". Хочу познакомиться поближе с турецким кино, т.к. до ВВ о нем просто ничего не знала. И этот сериал - такая приятная неожиданность! Very Happy

Читаю ваши отзывы с большим интересом: люблю заглядывать в конец книги, отыскивая там хэппиэнд! От этого ну никак не могу отучить себя. Если нет ХЭ - ни читать, ни смотреть уже не хочется.)

Вурал с самого начала сериала производит впечатление суицидника почему-то. Мукадес и Мунир - вот пара клоунов на арене! Very Happy Мустафа - фууу... каким жалким он оказался... ГГ - лапочки, не понимаю только частенько бессмысленного, не вяжущегося с ситуациями иногда взгляда Керима, "бараний" какой-то и все...
Все остальные, включая и "солнечного дауна" Рахми ровно-хорошо.

Вобщем, рада, что не ошиблась сериалом! preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11391
Откуда: Край тумана
>26 Фев 2013 15:04

Lady Maya писал(а):
не понимаю только частенько бессмысленного, не вяжущегося с ситуациями иногда взгляда Керима, "бараний" какой-то и все...

Майя, гарантирую, что еще через серий 20 вы будете в восторге от него, в Керима невозможно не влюбиться)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 19:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Пациентка » Этот рассказ написан по теме, которую задаёт модератор одного из литературных сайтов. Автор должен раскрыть предложенную... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Без вины виноватая (В чем вина Фатмагюль?) [13800] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение