Регистрация   Вход
На главную » Хозяюшка »

Дом без микробов


Каким средством дезинфекции дома вы пользуетесь? Какое вы считаете самым лучшим средством?

Доместос
58%
58% [ 7 ]
Другое
33%
33% [ 4 ]
Парогенератор
0%
0% [ 0 ]
Хлорка
8%
8% [ 1 ]

Всего голосов: 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Nilla: > 29.01.12 23:25


 » Дом без микробов

Каким средством дезинфекции дома вы пользуетесь? Какое вы считаете самым лучшим средством?

Советы как убраться в доме чисто, но без химии. Используем подручные средства для уборки в доме.
https://lady.webnice.ru/beauty/?act=article&v=384


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

white roseI: > 31.01.12 15:13


Пользовалась я очень многими,Но понравился
LOC хорошее средство, запах нейтральный и все отмывает! Smile

...

шоти: > 01.02.12 21:45


Доместос - мне очень нравится.

Хорош для всего.

...

IreneA: > 02.02.12 14:39


Амвеевский LOC.
Нет раздражающего запаха, идеально чисто, даже в уборке за котом - супер-вещь.

...

Suoni: > 03.02.12 20:52


Доместос. Пользовалась и Утенком, и Комет. Вернулась к Доместосу.

...

Samael: > 04.02.12 23:21


У меня вот такой вот доместос

Удобно что очень универсальный, что не надо ста средств, если есть уже одно, а то эти бесконечные батареи бутылей в ванной утомляют

...

Льдинка: > 20.02.12 10:38


Я стараюсь мыть вообще без использования хим.препаратов или с хозяйственным мылом,но изредка пользуюсь Кометом,гель "Двойной эффект" для мытья полов.
Для туалета использую "Туалетный утёнок".

...

Murmaid: > 20.02.12 16:54


Пользовалась раньше Доместосом, но у меня на него началась аллергия (кашляю и нос закладывает), поэтому уже где-то полгода, как покупаю Санокс, чистит хорошо и нет такого сильного запаха хлорки. Пока всем меня устраивает.

...

очаровашка: > 20.02.12 16:58


IreneA писал(а):
Амвеевский LOC.
Нет раздражающего запаха, идеально чисто, даже в уборке за котом - супер-вещь.

О, надо будет попробовать!!!!!! Laughing

...

XeniyaVelichko: > 06.03.12 12:21


я тоже пользуюсь Доместос. Очень нравится запах, качество. А так больше и ничем, все равно от всех микроорганизмов нам не избавиться, так что надо с этим смириться)

...

Akylina: > 11.03.12 12:10


Пробовала разное, но "Доместос" устраивает больше всего (запах - быстрее некоторых выветривается, результат). А по-поводу "убить всех микробов" даже не заморачиваюсь. Просто удобное средство в уборке.

...

XeniyaVelichko: > 23.03.12 12:38


Akylina писал(а):
Пробовала разное, но "Доместос" устраивает больше всего (запах - быстрее некоторых выветривается, результат). А по-поводу "убить всех микробов" даже не заморачиваюсь. Просто удобное средство в уборке.


Согласна с вами. Микробы есть везде, поэтому если нет них фобии, то и не стоит думать об этом) Было доказано, что вместе с едой на тарелке мы съедаем и чистящее вещество для тарелочек, так что не будем об этом думать)

...

шоти: > 23.03.12 18:52


Akylina писал(а):
А по-поводу "убить всех микробов" даже не заморачиваюсь. Просто удобное средство в уборке.


Микробы убрать все невозможно. Просто не реально.
XeniyaVelichko писал(а):
Было доказано, что вместе с едой на тарелке мы съедаем и чистящее вещество для тарелочек, так что не будем об этом думать)

К сожалению это правда. Смотрела по телевизору передачу. У ребенка была страшная аллергия, не могли установить причину. И только когда отказались от моющих средств и стиральных порошков, перешли на хозяйственное мыло, только тогда вылечили.

Хозяйственное мыло лучший помощник в борьбе за чистый дом.

...

Gyfara: > 27.03.12 17:40


шоти писал(а):
Микробы убрать все невозможно. Просто не реально.

Согласна. Просто держать дом в чистоте. Недавно начала пользоваться амвеевскими средствами,пока нравится. А вообще боюсь я всей этой химии, так часто расказывают, как от неё может возникнуть аллергия даже у взрослого человека, а про детей я вообще молчу..

...

Оксаночка: > 17.04.13 18:17


Использую Доместос в туалете. Мне кажется лучше него не справляется ни одно средство.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение