Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Тайные связи


juli: > 03.02.12 11:44


 » Тайные связи

ТАЙНЫЕ СВЯЗИ\Covert Affairs, 2010

Мне всегда нравилась Пайпер Перабо. Вот как посмотрела 10 лет назад "Бар Гадкий койот", который, к стати и сейчас могу посмотреть с удовольствием, так и люблю эту актрису. Но если раньше она выглядела уж слишком кроткой и напоминала детскую няню, то в "Опасных связях" Пайпер совсем другая. Она - сотрудник ЦРУ Энни Уокер, причем ее пригласили еще до того как она закончила обучение. Что выглядело очень странно, но Энни об этом не задумывается.
Опасная связь в фильме одна - отдыхая на Шри-Ланке Энни влюбилась, но эта ее связь испарилась однажды утром оставив лишь записку "Все слишком сложно". И теперь сердце девушки разбито. Самое подходящее время чтобы поработать на ЦРУ.
Но позже выясняется что "эта самая связь" - тоже из спецслужб, и Энни пригласили в качестве приманки для него.
В общем, довольно неплохой сериал, особенно если совсем смотреть нечего


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: 28.01.2015

...

Amanda Roussel: > 06.08.13 16:00


Вполне нравится сериал. Впервые "познакомилась" с Пайпер Перабо именно в нем. В начале сериал не кажется жутко увлекательным, но потом затягивает. Уже выпускают четвертый сезон, но т к я плохо помню события третьего, не могу смотреть его дальше. Но, думаю, в ближайшее время вернусь к нему.

...

La comtesse: > 06.09.13 21:45


Смотрю второй сезон уже, очень нравится! Люблю сериалы об агентах различных организаций (в данном случае - ЦРУ), еще со времен обожаемой мною "Шпионки". Это сериал ничем не уступает, хоть тут и нет ярких костюмов и маскарада в каждой серии, которые нам устраивала Сидни Бристоу, но зато он немного более спокойные и реалистичный, и Энни - еще новичок, ее пока что посылают но самые простые задания. Может, слегка преувеличили, но перед нами раскрывают путь новичка, начиная с первых дней в ЦРУ в качестве оперативника.
Украшением сериала является Огги - куратор Энни. Жду, когда же между ними начнется романтика, так как знаю, что она точно будет. Огги такое симпатяга, он подкупает своим обаянием, устоять невозможно. Ok

...

violetd: > 26.01.15 16:11


Тоже пока на втором сезоне. Когда-то начинала смотреть, но что-то не пошло. А сейчас вдруг стало интересно, чем там дело закончилось у Огги с Энни. Все таки Огги такой харизматичный, смотрю большей частью из-за него, хотя Энни тоже хороша, такая милая. Хочу уже быстрее перебраться в третий сезон, там романтики между ними думаю уже будет больше. Смотрю вот еще на актера, и не могу понять сценаристов "Однажды в сказке", как можно было не использовать такой потенциал Кристофер Горэма, Уолша могли так здорово раскрыть, а его линия оказалась практически пустышкой.

...

violetd: > 09.02.15 11:14


Посмотрела случайно серии из нового сезона. Ах, какая парочка получилась из Огги и Энни . Мне нравится, Кристофер Горам весьма харизматичен Very Happy . Мне еще долго смотреть видимо до развития их отношений.
И стало интереснее следить и за второй парой - героем Питера Галлахера и его женой.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение