Предъявы. Суд. Вердикт

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Обитатели форума

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Апр 2007 11:03

Джулиана писал(а):
Хм...
Делайла, я против тебя ничего не имею. prv Но вот объясни мне, почему ты всегда, везде, во всем, несмотря на и вопреки всему поддерживаешь Олиандру??? Shocked Stena Я не могу понять! Stena И что, в моих словах о ней нет правды?

Этот вопрос?
В этой теме конкретно, я уже много раз по моему сказала, что пусть Олли и Котенок по поводу духов разбираются сами...Я никого не поддержала. Просто когда я открыла тему прочитала сообщение Киттен, подумала хорошо придумано...пусть здесь и разбираются, но что я прочитала затем...один за другим как по волшебной палочке потянулись что бы в очередной раз сказать ай яй яй Олиандра какая ты нехорошая, и дай ка я тут поупражняюсь вместе со всеми в пинании тебя ...Повторяю такая ситуация мне не нравится в корне.
Я сразу извинилась перед Киттен за грубость, объяснила это первой реакцией на происходящее, и это так и было...Так неееет она похоже будет напоминать мне об этом постоянно, ай Делайла как грубо фи...
Всё чего я хочу это общаться по интересующим меня темам. С Олли это тема Фредди и кстати не только она. Я написала в своих увлечениях : музыка кино литература . и приемущественно по этим темам я веду общение здесь, в свободное от защиты Олли время Smile шютка!!!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>03 Апр 2007 11:18

Crazy Все мне ясно. Вопросов больше не имею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Апр 2007 11:19

Почему то так я знала что ты ответишь что то подобное...
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Апр 2007 11:22

Когда человек говорит ага ну все мне ясно, думаешь чё ему ясно то??? а ему как правило НИЧЕГО не ясно. Просто нужно оставить других в недоумении...
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>03 Апр 2007 11:30

Делайла, ну ты .... ну просто... опять слоффф у меня нету.. Stena

Ладно, по пунктикам поищу слова:

1. Насчет Зорры. Джули к ней не подкатывала. То, что она написала вчера, она писала мне мне еще месяц назад или более. Это действительно её мнение. Так что про подкаты - это полный бред. Ты бы еще написала, что Я подкатываю к Зорре Laughing ! Вот шоу то было бы! Дурдом на гастролях! Зорра прекрасно знает, как я к ней отношусь с первых минут на форуме. Я не поняла хода про её аплодисменты в тот момент, когда все на взводе. Не поняла - спросила, а потом просто уточнила, что мне не понравилось. Когда не нравится - я так и пишу, если ты не заметила. Что-то не так? А?

2. Далее. То что я приняла твои извинения, не значит, что у меня не осталось осадка от беспочвенного обвинения. Или ты все время с горяча будешь бог знает в чем меня обвинять, оскорблять, а я должна после твоего "извини" все проглотить и забыть? Нет, дорогая, так не бывает. Может быть в фильмах Laughing ?

3. Насчет показухи с последующими извинениями Вебмастеру. Если ты так действительно думаешь Shocked Shocked Shocked , то нам говорить явно не о чем. Нужно давно разойтись в разные стороны. Ты абсоютно отказываешься понимать что бы то ни было. Ты говоришь, что последовательна. Да ты последовательно слово за словом отказываешься понимать ситуацию и других. У тебя словно принцип: "при любом раскладе я права, а ВСЕ остальные не правы". Или ты не допускаешь, что человек может осознать, что не прав, извиниться (как в случае с Вебмастером) - у тебя сразу это к показухе приравнивается Fool .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>03 Апр 2007 11:38

Dalilah писал(а):
Просто когда я открыла тему прочитала сообщение Киттен, подумала хорошо придумано...пусть здесь и разбираются

Наглая ложь!!!!!!!!!!!!!!!! Ты подумала, что мое сообщение - это сообщение провокатора, и не откладывая в долгий ящик сказала об этом! Делайла, ну ты просто не знаешь в какую сторону ринуться! Кидаешься из одной крайности в другую! Теперь вот завралась Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>03 Апр 2007 11:41

Странно, Олиандры уже нет, а разборки продолжаются.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>03 Апр 2007 11:48

Делайла, мне все ясно, потому что это:
Джулиана писал(а):
Н-да... офигеть! Вот некоторым людям хоть кол на голове теши! Пытаешься тут что-то до кого-то донести - бесполезно!

действительно работает! Crazy

Такое впечатление, что ты не видишь постов Олиандры или не хочешь видеть! Shocked Или это я чересчур чувствительна, читая ее между строк? Shocked Stena Она у тебя, ангел небесный, только что не летает! И какие же мы злобные, что обижаем такую лапочку! Gun Лапочку, которая запросто может послать одного человека, солгать, обидев другого, всем остальным припомнить стишок идиотский (который здесь применить можно только к ней самой), привести слова Твена (не в тему, как же ). Здорово! Very Happy Такими ангелами надо восхищаться! Защищать!
Офуеть! Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Апр 2007 11:51

Киттен, все что ты сказала разве не могу я с полным основанием сказать и о тебе???
Я и говорю Жюли ни коим образом не подкатывает, а когда я говорю о своих симпатиях к кому то это подкат, с её точки зрения. мне как то обидно...Скажи мне ведь так и получается, будь в этом вопросе беспристрастна. Или ты поступишь так же и защитишь её, ну тогда притензии по поводу моей защиты Олли просто несостоятельны так как
если ты тут защитишь Жюли, то ты поступаешь в точности как и я!!!
беспристрастности в тебе тогда нет ни гроша. И я спрошу А СУДЬИ КТО????
То есть принятие извинений теперь значит что надо всю жизнь теперь про это вспоминать??? Тогда зачем было их принимать??? Я бы хоть тогда знала что ты ещё что то имеешь против меня..
И что это за фраза
Цитата:
Если ты так действительно думаешь , то нам говорить явно не о чем.
Пустая абсолютно. никакого содержания. Ты разве не считаешь что при любом раскладе ты права??
.Когда я не права я ИЗВИНЯЮСЬ! Так что мне нечего доказывать.
Когда я читала начало ветки я физически не могла писать и размещать сообщения. И в момент прочтения я думала так как сказала. Давай ещё ко всему прочему обвини меня во лжи что ещё тебе остается...Тебе лучше знать что я думала читая твое первое сообщение в этой теме. Тебе меня обижать не запрещается ни коим образом продолжай дорогая. ВПЕРЕД.
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Апр 2007 11:59

Kitten писал(а):
Делайла, ну ты .... ну просто... опять слоффф у меня нету.. Stena



3. Насчет показухи с последующими извинениями Вебмастеру. Если ты так действительно думаешь Shocked Shocked Shocked , то нам говорить явно не о чем. Нужно давно разойтись в разные стороны. Ты абсоютно отказываешься понимать что бы то ни было. Ты говоришь, что последовательна. Да ты последовательно слово за словом отказываешься понимать ситуацию и других. У тебя словно принцип: "при любом раскладе я права, а ВСЕ остальные не правы". Или ты не допускаешь, что человек может осознать, что не прав, извиниться (как в случае с Вебмастером) - у тебя сразу это к показухе приравнивается Fool .

Я осознала что не права и что я от тебя получила??? Не похоже на то что ты получила после извинения перед Мастером... Или даже когда я извиняюсь это значит что я все равно думаю что права так что ли? Это ж абсурд просто.
Да та ситуация когда Жюли устроила "УХОД" -показуха, последующие извинения я показушными не считаю. Ты не правильно поняла.
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>03 Апр 2007 12:06

Делайла, я просто точно знаю, что у Джули к Зорре подката не было. Это ей просто напросто не надо. Я об этом сказала, повторяю: потому что точно это знаю - у нас был разговор об этом слово в слово уже давно. Причем тут моя пристрастность? Я не защищаю Джули, я защищаю ЭТОТ момент. Потому что твои обвинения в подкате стоят на пустом месте. А мне ли не знать, каково это когда получаешь беспочвенные объвинения Crazy

Насчет "принять извинения". Я приняла твои извинения, потому что осознала, что ты поняла, что ошиблась. Если бы приняв извинения, я при этом извинилась в ответ хотя бы за свою резкость - то это значило бы что, что я простила и конфликт исчерпан. Но я же этого не сделала. Неужели нужно объяснять такие простые истины!


Цитата:
Цитата:
Если ты так действительно думаешь , то нам говорить явно не о чем.

Пустая абсолютно. никакого содержания.

Джулиана, умничка Pester . Твои слова: все понятно, вопросов больше не имею - Very Happy и сюда подходят Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>03 Апр 2007 12:09

Kitten писал(а):
Перечитала я последний спор связанный с Делайлой. Хм.. Есть что сказать.

Делайла, ты пишешь, что тебя не понимают, что смотрят на твои слова и видят фигу, ты просишь посмотреть дальше этой фиги. Но ты же при этом совершенно не стараешься понять остальных и прочувствовать ситуацию:

1. Делайла, вот ты пишешь, что несправедливо "все на одного". Да несправедливо, но! не в этом случае Ooh А в этом случае ЕЙ, во-первых, просто нравится, что все уделяют ей столько внимания, во-вторых, ей нужно задуматься: почему большинство настроены против неё. Вместо того, чтобы разбираться в этом "почему" она просто продолжает все в своем репетруаре, не желая ничего прекращать, а, наоборот, провоцировать продолжение. По-твоему именно в такой ситуации "все на одного" это не оправданно?

2. Ты обозвала меня провокатором. И это после чего? После того, как я всего лишь предъявила Олиандре за её неоправданное хамство в мой адрес (кстати, почему она прицепилась именно ко мне no ). Это же было гипергрубо. Для сравнения:

Представьте Киттен решила поразвлечься вот так: Олиандра, а ты знаешь, что песни Фредди это редкостная гадость, их могут слушать только глухие бабушки Дуси. Немедленно смените эту гадость! Ах, да! Кстати, я ниразу не слышала ни одной песни Фредди. Простите.


На это ты мне еще ничего не написала Crazy Ты сразу кинулась обвинять Джули в подкатах. А как быть с этим - см.выше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>03 Апр 2007 12:09

Делайла, ты опять ничего не поняла. Fool
Разжую опять.
Ты призналась в этой теме что хочешь дружить с Китти, тебя за язык никто не тянул - сама сказала.
Вот поэтому и только поэтому я написала про "дружить". И что странные ты способы выбираешь: Вначале оскорбила Киттен, на след странице извинилась и "хочу дружить". Смешно.

Насчет Зорры. Мы ругались и подкалывали друг друга все это время на форуме. Но никогда не опускались до уровня тебя и Олли.
И в душе, мне Зорра всегда нравилась. Но и перекидываться колкостями с ней было интересно - мы обе от этого удовольствие получали.
Я давно хотела замять. Но случая не было. А потом меня забанили и единственные, кто по-настоящему поддержали меня - Это Китти и Зорра.
Я очень это оценила. Она первая мне протянула руку. И для меня такое предложение( может дружбы, может просто мира или нормального общения, не знаю) НАИБОЛЕЕ ЦЕННО.
Это как любовники - вначале ругань, потом секс слаще.
И тем более в глаза все высказано, нет ничего за пазухой, ты знаешь человека с другой стороны.
Китти права, я писала еще месяц назад - Я не предлагаю дружбу Зорре. Я просто хочу чтобы она была с нами. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Апр 2007 12:16

Естественно она умничка и ты умничка, вы вообще умнички!!! Таких умничек...жаль что так мало.
Да такой простой истины как извинение в ответ на извинение, когда тому перед кем извиняются в свою очередь не вчем извиняться я не знала. За какую такую резкость ты могла бы извиниться...Ты чего...
Где она эта резкость покажи мне...или может ты за неё не извинилась потому что её просто напросто не было??
Не понимаю зачем передергивать и из пустого что то пытаться изобразить???
А простая истина такова Котенок человек принимает извинения в знак того что все это пройденный этап. И если даже человек не забыл об обиде он о ней напоминать не будет. вот такова простая истина. Не надо мудрствовать лукаво как говорится. Вернее не надо усложнять.
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Апр 2007 12:20

Жюли фразы типа "Ты опять ничего не поняла" меня начинают напрягать и даже оскорблять, что значит опять. Тут все такие понятливые... прям не могу. Одна я опять ничего не поняла. Очень интересная частота написание этой фразы. Я вот даже если и думаю что кто то в очередной раз меня не понял не кричу об этом на всех углах...Что за манера такая...Дикость какая то.
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Я слышал, что нравлюсь тебе | Love Heals (Китай) Год: 2023 Жанр: романтика медицина Серии: 36 Продолжительность серии: 45 мин В ролях:... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Обитатели форума » Предъявы. Суд. Вердикт [1390] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение