Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Мини конкурс «Женские штучки»



Arven: > 16.02.19 13:02


Rubina писал(а):
Кстати о фильмах. "Богемская рапсодия" о жизни Меркьюри, фильм мне очень понравился. Не смотрели?


Я посмотрела этот фильм или в конце ноября или в начале декабря.
У меня осталось сложное впечатление. Я безумно люблю группу "Queen" и Фредди Меркьюри. И поэтому весьма сомневаюсь, что было реально отыскать настолько харизматичного актёра, который смог бы передать на экране всю силу личности Фредди. Тот актёр, который сыграл явно "не дотягивал" до нужного уровня.
К тому же у меня было ещё ряд моментов, которые меня существенно "царапнули".
Если я смотрю исторический фильм (или снятый биографический), то моё историческое образование всегда "мешает" мне спокойно смотреть, и не видеть "ляпов". Поскольку я довольно хорошо знаю историю этой группы и самого Меркьюри, то несколько моментов фильма, которые не есть правдивы, меня существенно "напрягли". Я уже не говорю о том, что тот факт, что в реальности про то, что у Фредди ВИЧ, он выяснил уже гораздо позднее, чем когда проходил тот знаменитый концерт, которым завершается действие фильма. Фредди узнал этот факт где-то на год или два позднее.
Ну и ещё есть другие "мелочи" (ну там не совсем так показан факт как они все встретились; когда в каком-то моменте жизни группы в фильме звучит песня, которая в реальности будет написана только через пару лет после показываемых в фильме событий, etc.).
Разумеется, сам факт того, что этот фильм вышел - это хорошо. За годы, прошедшие со смерти Фредди, выросло уже новое поколение, часть из которого, возможно, и не знало про эту замечательную группу. А данный фильм "открыл" им глаза, и позволил узнать насколько же это была потрясающая группа "Queen"...

...

Sad Memory: > 16.02.19 14:56


NIKITTA писал(а):
Всё! ВсЁ подготовленное для *Дороги*- в печку. Как не соответствующее требованиям для призовых мест.
Нужны грабители с топорами, ножами и секирами на дороге.

Ээ, куда?
Не надо в печку))) надо мне в личку)))
Мне все нужно! Романтик и мелодрама, тоже довольно популярная тема. А жесть может и вызывает больше обсуждений, в призеры практически не попадает.

...

NIKITTA: > 16.02.19 15:24


eternal писал(а):
Никитта, подумайте над финансовым состоянием главгера. Ну и над характером.

Так реинкарнация его не запланирована. Ни к каких формах. Умерла, так умерла знать больше не существует.
eternal писал(а):
Универсального рецепта призового рассказа не существует, помните: главное не победа, а участие

Vlada писал(а):
Ответ победителя

Ага, а у нас соседка еще и вот такое говорит: *Не имей сто друзей..или рублей? Не помню точно!*

...

Психоделика: > 16.02.19 18:04


Я опоздавший поезд.
С вашего позволения скажу, то что просится.
Прошу прощения, ники пишу латинницей.
Етерналь, твоя "Не твоя" прямо говоря с первых строк повысила планку настолько, что остальные работы остались далеко позади. Прочитав буквально первый абзац я поняла, что влюбилась в каждую букву этой истории. Честно говоря, в конце были вопросы (сорян) на куя оставлять улику и протча - это я помню звучало в теме- были подавлены начальной мощной харизмой.
От Легаси больше всего понравилась история со стихиями-явлениями. Очень красиво.
Валентина, мой голос был за "Печаль" , и главное для меня, именно вашу печаль я запомню в приоритете, хоть лидером видела "не твоя". Так бывает. Тот случай, когда на душу легло, хотя минусов много и к тематике конкурса притянуто за уши.
Я писала про Мону. Робот с красивыми косками. Спасибо всем, кто читал, а уж тем более отдал голос. Свою Мону я полюбила) Она стала для меня ребенком, который сует в рот свернутую в трубочку бумажку, или палочку от леденца, и говорит что курит как... Ну как кто-то из взрослых. Она не лучше, она ищет идеал в силу своего уровня. А идеал не во внешнем, но она не может знать. Согласна с критикой, кроме ХЭ. Его не планировалось ни разу, он не возможен в той ситуации. Но мир была обязана прописать хоть чуть красочнее.
Руби, спасибо! Ты смогла совместить бешеный реал и нас, низкий поклон. За картинки к моей работе в том числе.
Девочки, в вашей компании очень уютно.

...

Rubina: > 02.10.19 20:14


Список женских штучек:

1. ПОДВЯЗКИ
2. КУХОННАЯ УТВАРЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА «Отчаянные домохозяйки»
3. УНИФОРМА (от бикини до скафандра, + женщина в мужчине: нетрадиционные профессии слабого пола)
4. ОЧКИ
5. ПЛЯЖНЫЙ МИКС (кремы, очки, бикини...)
6. ГРАНЬ ЖИЗНИ И СМЕРТИ (оружие, яды, экстрим, еда)
7. БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО (пишем все о шампанском)
8. МОНСТРЫ ЖЕНСКОЙ ДУШИ (пишу тему пока предварительно)
9. ХРАНИ МЕНЯ МОЙ ТАЛИСМАН (предмет, приносящий женщине счастье, удачу)

Пока пишу список женских штучек. Парочка организационных вопросов и открою тему ))))

...

Ятаган: > 01.11.20 10:27


Девчата, может реанимируем конкурс?
Я не сильна в фотошопе. Я не смогу обделывать картинками конкурс.
Всё остальное... - пожалуйста.

...

NIKITTA: > 03.11.20 19:13


Ятаган
А разве в таком конкурсе фотошоп, пусть и как подраздел от главного был когда-либо?
Ятаган писал(а):
Я не сильна в фотошопе. Я не смогу обделывать картинками конкурс.

Или это высказывание стоит понимать, как желание взять проведение конкурс в свои руки в качестве модера? Shocked

...

Peony Rose: > 03.11.20 21:39


Ятаган писал(а):
Девчата, может реанимируем конкурс?


Заказ графики тут https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7390
Сначала бы с темой определиться. И узнать, кто вообще будет участвовать - на форуме сейчас мало людей. Да и вымотаны все слишком...
Насчет себя даже не могу сказать - настроение вообще в минусе no

Никто не связывался с Руби вне Леди? Не хочется думать, что человек попал... в неприятности. Не говоря о худшем :(

...

Ириша П: > 21.11.20 00:19


Всем здравствуйте.

Ятаган писал(а):
Девчата, может реанимируем конкурс?

О, я бы с огромным удовольствием почитала бы конкурсные прозу и стихи. Соскучилась по особой атмосфере конкурса. Может, и правда, возродить "Штучки"?

Peony Rose писал(а):
Насчет себя даже не могу сказать - настроение вообще в минусе

Цветочек, Элли, надо взбодриться. Нельзя унывать.

...

Elen-Mert: > 21.11.20 10:23


Ириша, сто лет тебя не видела))
Ириша П писал(а):
Соскучилась по особой атмосфере конкурса. Может, и правда, возродить "Штучки"?

И я тоже! И если возрождение состоится, то я приду как участник. Wink

...

Ириша П: > 21.11.20 14:24


Elen-Mert писал(а):
Ириша, сто лет тебя не видела))

Вот, вернулась блудная старушка))) Скучаю. По той атмосфере, скучаю по тому времени, когда после работы, уставшая, но в предвкушении, неслась домой, чтобы включить ноут и заглянуть в клуб. Я уже не говорю про огромное удовольствие участвовать в конкурсах и обсуждать работы других участников. Классное было время. Может, получится возродить "Штучки" и продолжить их славные традиции.

Elen-Mert писал(а):
если возрождение состоится, то я приду как участник.

Здорово!!! Участвовать не обещаю, но читать и комментировать работы конкурса буду обязательно.

...

Elen-Mert: > 21.11.20 14:45


Ириша П писал(а):
Elen-Mert писал(а):
Ириша, сто лет тебя не видела))
Вот, вернулась блудная старушка))) Скучаю. По той атмосфере, скучаю по тому времени, когда после работы, уставшая, но в предвкушении, неслась домой, чтобы включить ноут и заглянуть в клуб.

А я особенно ностальгирую по времени, когда здесь главенствовала Ми-Ми. Но я была бы очень рада, если бы какой-либо добрый человек взялся за организацию.

...

Arven: > 03.12.20 14:20


Очень бы хотелось возрождения "Штучек"!!! Я, как один из их аксакалов, принявшая участие абсолютно ВО ВСЕХ ТУРАХ этого конкурса, очень скучаю по нему...
Если "Штучки" вернутся, то я обязательно вернусь сюда - как автор. И, возможно, как комментатор.

...

Ириша П: > 03.02.21 20:39


"Штучки", ау!!!!

А я уже было обрадовалась, что в теме произойдет перезагрузка и мы снова соберемся. Пусть не все вернутся, как авторы, но почитать и написать несколько строк по работам конкурса уж точно захотели бы.
Если кто-то захочет возродить любимые "Штучки" , это будет просто замечательно.

...

Vlada: > 05.02.21 10:16


Леди, вряд ли кто-то возьмет на себя обязанности по ведению клуба. Например, не только из-за времени, но и потому, что нужно много уметь и знать, как оформлять конкурсную тему. Но, безусловно, Штучки были любимы многими на форуме.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение