Мини конкурс «Женские штучки»

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Rubina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.09.2014
Сообщения: 676
Откуда: Украина
>26 Дек 2021 22:19

Леди, добрый вечер! Smile
Очень рада возвращению Штучек! Flowers
Подскажите: не могу следить за темой, поменяла почту, но всё равно пишет: "так как Ваш почтовый адрес возвращает ошибки доставки почты". Что делать?
Леди из Украины, как вы отправляете письма на Яндекс? Через VPN?

И ещё такая информация: у нас еще осталось несколько тем на выбор, которые не использовали, это на будущее:

1. КУХОННАЯ УТВАРЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА «Отчаянные домохозяйки»
2. УНИФОРМА (от бикини до скафандра, + женщина в мужчине: нетрадиционные профессии слабого пола)
3. ОЧКИ
4. ПЛЯЖНЫЙ МИКС (кремы, очки, бикини...)
5. ГРАНЬ ЖИЗНИ И СМЕРТИ (оружие, яды, экстрим, еда)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>27 Дек 2021 7:47

Привет-привет! kookoo
Ленка, Ирина, tender рада, что постепенно подтягиваются завсегдатаи!
Rubina писал(а):
Очень рада возвращению Штучек!

Very Happy Руби, ух ты! Вот и человек, у которого можно, если что, спросить совета по организации конкурса. Можно же? tender
Rubina писал(а):
Подскажите: не могу следить за темой, поменяла почту, но всё равно пишет: "так как Ваш почтовый адрес возвращает ошибки доставки почты". Что делать?

no Я пользуюсь Личным кабинетом для просмотра новых сообщений в интересных мне темах, удобнее, не спамит. Поэтому не знаю, что делать. Написать о проблеме администрации сайта через тикеты?
Rubina писал(а):
Леди из Украины, как вы отправляете письма на Яндекс? Через VPN?

Так проблема в этом? Яндекс в Украине не работает?


P.S.: о начале приёма работ будет объявлено после новогодних праздников. Но, в принципе, кто следил за обсуждениями в теме и так знают как и что будет. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rubina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.09.2014
Сообщения: 676
Откуда: Украина
>27 Дек 2021 18:51

SleepWalker писал(а):
Руби, ух ты! Вот и человек, у которого можно, если что, спросить совета по организации конкурса. Можно же?

Конечно! Буду рада помочь! Flowers
Вообще удивляюсь, как я раньше всё успевала и что-то там даже писала rofl rofl rofl
Помогу обязательно!
SleepWalker писал(а):
Написать о проблеме администрации сайта через тикеты?

Поняла, спасибо! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>10 Янв 2022 6:53

 » 26 тур "Путешествие без границ": приём работ

Литературный конкурс Женские штучки. Тур 26: «Путешествие без границ»
Ура! Праздничный тур в честь десятилетия конкурса объявляется открытым!



"Женские штучки" - это литературная игра, героями которой являются вещи, окружающие женщину. В этот раз мы пишем о любых женских штучках, которые только придут в голову участнику (в том числе задействованные в предыдущих турах), но, при этом, объединенных тематикой путешествия.
Это бельё и духи, украшения, сумочки, обувь, чулки, пляжные штучки, кухонная утварь, предметы творчества и искусства, зеркальца, платья... даже розовый бластер в истории об инопланетянах! preved Выбор ограничивается только вашей фантазией! Главное, чтобы предмет был женским и история была о нём или вокруг него, ну и хоть чуть-чуть о самом слабом поле. Wink
Выбор жанра также за вами: детектив или комедия, апокалиптический триллер, фантастика, романтика, история и т.д. А может всё вместе! Very Happy
Тема путешествия должна быть задействована в контексте поездки куда угодно (в соседнее поселение, страну, планету, в другое время / пространство) либо как упоминание о совершенном/предстоящем путешествии, которое повлияло на сюжет. Ok
Давайте же вместе отправимся в путешествие без границ!




Требования к работам в прозе и поэзии:
1) Работа не должна превышать приблизительно полторы страницы ВОРД А4 шрифтом Times New Roman - 12, установив поля в 1,5 см слева и в 1 см все остальные, абзац установив в 1 см и единичный интервал(а если не можете, мы сделаем это за вас и проверим размер вашей работы).
2) Жанр - любой от любовной истории до детектива.
3) Количество - от одного участника не более трех работ в одну категорию. Соавторство допускается. Частичный плагиат или повтор своего же опубликованного произведения - нет.
4) Размер - в прозе миниатюра, не больше 85 строк (заголовок, эпиграфы и посвящения не считаются). Если что - мы все сосчитаем!
Стихи - без ограничения.

Готовую работу должны сопровождать: 
1) Картинки - один логотип и 1-2 картинки для текста прозы, для стихов - одна картинка. В случае необходимости организатор может подобрать сам; 
2) В теме письма - ник автора, название работы, указание категории: конкурс/внеконкурс, проза/поэзия (пример: Мария Иванова, "Весенний дождь", конкурс, проза); 
3) В самом письме должен быть указан ваш персональный код пользователя (его вы можете узнать здесь

26 ТУР ПРОДОЛЖАЕТСЯ:
С 10.01.2022 по 28.02.2022 прием работ
С 06.03.2022 по 03.04.2022 голосование

Присылайте работы на почту: shtuchkalw@yandex.ru



Подписи для продвижения конкурса всем желающим:




Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6631713#6631713][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/s9vm1gbifek63z8/220110105112-banner-na-for-2.gif[/img][/url]




Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6631713#6631713][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/4m9l8q3z4mu9ex8/220110105244-banner-na-for-1.gif[/img][/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>10 Янв 2022 12:18

SleepWalker писал(а):
Праздничный тур в честь десятилетия конкурса объявляется открытым!

Мила. спасибо за эту чудесную возможность снова окунуться в конкурсную атмосферу Штучек! Flowers Побежала думать! Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>11 Янв 2022 0:24

У-рррррр-ааааааа!!!!!!
Да здравствует новый тур моих любимых "Штучек"!!!!
Я, как почетный аксакал Штучек, принимавшая участие во ВСЕХ предыдущих 25-ти турах этого замечательного конкурса, очень рада его возобновлению.
Кое-какие мысли и идеи относительно того, о чём именно я буду писать в миниатюре для нового тура уже у меня имеются. Вернее - начало рассказа уже в голове есть. Осталось только ещё придумать середину и окончание...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.05.2012
Сообщения: 282
Откуда: Нижегородская область
>11 Янв 2022 17:48

Здравствуйте всем!
Smile
Очень интересно просто так открыть форум, а тут как раз Штучки.

Всем вдохновения!

Давно не брала я руки шашку.
И так давно я тут на была, что не могу вспомнить, как же выйти на архив «Штучек»? Буду рада, если кто-нибудь меня научит. (Чувствую себя, как в детстве, потеряшкой в огромном магазине)

P.S. Нашла!
Нашла в литературных салонах и гостиных. Спасибо, что вы снова пишете и общаетесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>11 Янв 2022 23:31

Привет-привет!
Мария В писал(а):
Очень интересно просто так открыть форум, а тут как раз Штучки.

Всем вдохновения!

Давно не брала я руки шашку.

wo Flowers
Мария В писал(а):
И так давно я тут на была, что не могу вспомнить, как же выйти на архив «Штучек»? Буду рада, если кто-нибудь меня научит. (Чувствую себя, как в детстве, потеряшкой в огромном магазине)

P.S. Нашла!
Нашла в литературных салонах и гостиных.

Маша, а так в этой теме есть, сверху, где написано "Страница голосования": нажимаешь и ссылка ведёт на страницу с рассказами последнего тура. Предыдущие же можно посмотреть внизу этой страницы, там ссылки.
Ну или ещё вариант в первом посте темы, но там не всё, я подумаю, как её ещё реорганизовать, чтоб понятно стало. Cool
Но и твой способ хорош! Very Happy Я б никогда не догадалась, что и так можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>20 Янв 2022 22:58

Добрый вечер всем.

Как я рада, что Штучки решили продолжать. Это просто бальзам на мою ностальгию.
Всем желаю Вдохновения и лёгкого перышка.


_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Янв 2022 14:45

Какого размера должен быть логотип?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>27 Янв 2022 14:54

Нефер Митанни писал(а):
Какого размера должен быть логотип?

Как сопровождение к работе? Любого. Ok Дальше я сама разберусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>13 Фев 2022 15:00

Здравствуйте!

Приём работ продлён до конца февраля.

Надеюсь, все, кто хотел возраждения конкурса и/или планировал принять участие, вышлют свои работы за эти две недели.

Напоминаю, от одного участника в конкурс принимается до трёх работ в одну категорию (намёк понят?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6338
Откуда: Украина
>13 Фев 2022 15:14

SleepWalker писал(а):
Приём работ продлён до конца февраля.


Значит, чтение работ пока откладывается, а так хотелось...
Надеюсь, что за это время все обещавшие прислать работы, действительно пришлют их.
Я понимаю, что вдохновение вещь непредсказуемая, но нужно постараться.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Фев 2022 10:35

С нетерпением жду открытия конкурса. Надеюсь, он состоится. По поводу других ресурсов - лично я в этом смысла не вижу. Тут хоть бы спасти свои конкурсы. Впереди предстоит конкурс коллажей по теме Восток. Лично мне интересны именно наши конкурсы.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ятаган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 15.11.2012
Сообщения: 778
>27 Фев 2022 22:59

Спонсорство будет, там конкурсы всегда денежные. Я просто думала, как удобней сделать. Наверное, пусть создает свою тему на форуме с предложением, а не на платформе "Штучек".
А там уже сам поглядит, пойдут к нему авторы, или нет.

Немножно не поняли вы идею. Это - межресурсная битва на перьях. Это не значит, что сюда придет десант мальчишек и завалит Леди. Нет, конкурс проходит на двух ресурсах одновременно. Здесь и там. Их рассказы будут здесь, но и ваши рассказы будут выложены там. Почему и нужны два организатора: с той стороны и с этой.
_________________
"Сочинять совсем просто. Ты просто садишься за клавиатуру и вскрываешь себе вены"

Почти что Рэд Смит.
За авочку спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Изя, у тебя чай есть? — Нет! — А кофе? — Чай есть — Папа, а меня принес аист? — Нет, тебя ворона накаркала. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мини конкурс «Женские штучки» [14046] № ... Пред.  1 2 3 ... 867 868 869 ... 872 873 874  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение