Мини конкурс «Женские штучки»

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>05 Апр 2022 11:33

Во-первых, спасибо Миле за этот конкурс! И читала с удовольствием, и сама писала, и комментировала, получила множество приятных эмоций, которые сейчас так необходимы! tender wo Спасибо авторам, подарившим нам такие интересные рассказы и стихи! И огромная благодарность всем, кто отдал голос/отметил мой рассказ "Встреча с феей" и внеконкурсную историю "Море, волны, туфельки". В ближайшее время в своей теме выложу более полные варианты этих моих историй с авторскими иллюстрациями. Если кому-то интересно, добро пожаловать!

Я очень надеюсь, что конкурс, подобный этому, состоится ещё! И жду его с нетерпением!

А теперь, когда авторство раскрыто, я могу ответить на это возражение.
Elen-Mert писал(а):
Цитата:
заслышав про Олин 31-й размер, продавцы вообще изумлённо качали головой и советовали: «Так вам в детский отдел».

Так, про Золушку я кажется не ошиблась.
31-й размер? Вы серьезно? Моему сыну четыре года, у него 30-й.
В 35-й я бы ещё поверила. Ну в 34-й и то с треском.

И всё же это чистая правда! Laughing Хотя, написав это, я понимала, что мне не поверят: в правду обычно не верят. Wink 35-й размер обуви - это стопа в 22,5 см; но бывает, что женщина имеет размер детский Smile Я именно имею несчастье относиться к числу таких "золушек" - стопа 19 см. Вот и страдала до недавнего времени, вынуждена была покупать обувь в детском отделе Rolling Eyes Но там - проблема с полнотой.Иногда мне "везло" с туфлями и удавалось купить 34-й размер. Хоть он мне и велик, но не так уж сильно, я подкладывала в туфли вату и так носила. К счастью, теперь нас - таких нестандартных - заметили и появилась возможность найти такие размеры вполне женской обуви. Правда, только в Сети. Sad
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>06 Апр 2022 7:00

Здравствуйте!

Ну всё, 26 тур конкурса можно считать официально закрытым. preved Победители определены, подарки/значки розданы. Спасибо всем, кто нашел время и настроение принять участие в конкурсе, проголосовать и/или оставить отзыв! Flowers
Для меня как организатора/ведущего это был интересный опыт, хотя не обошлось без трудностей. Как красиво оформлять конкурсную страницу с рассказами я там и не поняла до конца, рамки мне не поддались. Laughing Плюс этапы проведения конкурса не были до конца ясны, но здесь помогла администрация сайта, правда, и у них наблюдалась некоторая забывчивость. Hun Я даже где-то рада, что было мало работ, а с другой стороны считаю это своим провалом как организатора. Смешанные чувства, которые приводят меня к заключению, что организацией литературного конкурса я больше заниматься не хочу.

Относительно моего рассказа "Однажды на рассвете": я несколько лет ничего не писала и даже где-то удивлена, что смогла. Правда, изначально мне хотелось написать про известного по первым турам дракона Корра во внеконкурс, но в итоге буквально в последний день история вывернула туда, куда вывернула. Всем спасибо, кто нашел его стоящим своего голоса! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Dara- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 796
>06 Апр 2022 9:00

SleepWalker, по-моему, все прошло прекрасно. Быть организатором очень сложно, трудно, как мне кажется. В любом случае, мои искренние поздравления с конкурсом! Спасибо большое за значок, он замечательный, кораблик чудесный.
Рассказ про дракона, про то, как он долго летел, что лапы онемели, про его сверкающую чешую, про внезапный карк старого ворона, про зеркальце, про поведение мужчины и женское восприятие, даже на пороге в ничто... все, до единого слова, запало в мою душу.
Спасибо большущее! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>06 Апр 2022 9:21

SleepWalker писал(а):
Здравствуйте!

Смешанные чувства, которые приводят меня к заключению, что организацией литературного конкурса я больше заниматься не хочу.


Ну вот, а я надеялась, что "штучки" будут иметь продолжение Rolling Eyes Мила, если передумаешь, я буду очень рада. tender И можешь считать, то я уже в твоём новом конкурсе (если ты всё-таки решишь передумать).
И зря ты думаешь, что не удался конкурс! Очень даже удался! Учитывая время, в которое мы решились на конкурс, всё прошло замечательно! Very Happy wo tender Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>06 Апр 2022 19:07

SleepWalker писал(а):
26 тур конкурса можно считать официально закрытым.

wo
Мила, спасибо за подарочки-значки. Flowers
SleepWalker писал(а):
Смешанные чувства, которые приводят меня к заключению, что организацией литературного конкурса я больше заниматься не хочу.

Понимаю. Пыталась. но оргом быть не смогла, иначе индийский конкурс жил бы дальше. Laughing Мне легче вести тему, писать отзывы и сам работы, чем оформлять и прочее. Sad
SleepWalker писал(а):
"Однажды на рассвете": я несколько лет ничего не писала и даже где-то удивлена, что смогла.

Но ведь как красиво написала! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>06 Апр 2022 20:14

Спасибо за интересный конкурс и возможность прочесть и отвлечься.Все участницы большие молодцы,что смогли вложить смысл и краткость и так интересно преподнести о женских штучках.Это удивительно,что вещи,которые нас окружают способны даже "говорить" как в стихе у Элли.Я получила удовольствие и позитив.
Спасибо всем участницам и от души поздравляю победителей!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>06 Апр 2022 23:08

Нефер Митанни писал(а):
В ближайшее время в своей теме выложу более полные варианты этих моих историй с авторскими иллюстрациями. Если кому-то интересно, добро пожаловать!

Мне интересно, постараюсь зайти.

Нефер Митанни писал(а):
35-й размер обуви - это стопа в 22,5 см; но бывает, что женщина имеет размер детский Smile Я именно имею несчастье относиться к числу таких "золушек" - стопа 19 см. Вот и страдала до недавнего времени, вынуждена была покупать обувь в детском отделе Rolling Eyes Но там - проблема с полнотой.Иногда мне "везло" с туфлями и удавалось купить 34-й размер. Хоть он мне и велик, но не так уж сильно, я подкладывала в туфли вату и так носила.

Ну ничего себе! Дюймовочка)))
А у меня была подружка, которая носила 43 размер. У неё тоже долго были проблемы с женской обувью и она носила в основном мужские кроссовки. По ее словам, только в конце нулевых ей удалось найти какие-то магазины, где стали продавать туфли ее размера и даже больше.
SleepWalker писал(а):
Я даже где-то рада, что было мало работ, а с другой стороны считаю это своим провалом как организатора. Смешанные чувства, которые приводят меня к заключению, что организацией литературного конкурса я больше заниматься не хочу.

Мила, не выдумывай, никакого провала не было, всё отлично прошло.
Сейчас человека, знающего, как провести конкурс, днём с огнём не сыщешь.Так что мы тебя просто так отпускать не хотим. Wink
SleepWalker писал(а):
изначально мне хотелось написать про известного по первым турам дракона Корра во внеконкурс, но в итоге буквально в последний день история вывернула туда, куда вывернула.

Корра я прекрасно помню, классный был персонаж wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>07 Апр 2022 0:14

Всем доброго вечера)
Ваш пропавший дизайнер от всей души поздравляет всех победителей и участников)
Вы большие молодцы.
Простите что в меру определенных обстоятельств пропала с радаров, мне стыдно, но...
Мила, спасибо большое за значок)
люблю вас девочки)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>07 Апр 2022 9:01

Поздравляю с завершением конкурса! tender
Все большие молодцы! С удовольствием голосовала и читала все работы wo
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>11 Апр 2024 14:30

А будут ли "Женские штучки" в 2024 году?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 7:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мини конкурс «Женские штучки» [14046] № ... Пред.  1 2 3 ... 872 873 874

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение