Мини конкурс «Женские штучки»

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>01 Мар 2012 17:04

uljascha писал(а):
А у меня еще вопрос - писать от имени вещи, или о вещи как предмете туалета героини? Просто несколько лет назад на конкурсе на Еве мы писали именно от имени туфельки, зонтика и разных других предметов. Тут есть какие-то предпочтения-ограничения в этом плане?

Ульяша, ну как я поняла, ограничений никаких! Главное, чтобы выбранный предмет, сейчас чулки, фигурировал в рассказе. А жанр, время, способ изложения - все на выбор автора Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Мар 2012 17:50

Все=все-все, закрываем дискуссию! Я внесла подвязки в список! Предметов не 7 а 8!


Diacat писал(а):
Присоединяюсь к вопросу Милы. Сколько работ принимается от одного участника?

Об это можно еще поговорить, но не меньше двух, это однозначно! Как ваше мнение, 2 или 3???

Думала про рекламный текст и привязалось из Золотого теленка, помните, Остап Шуре рассказывал про Рио-де-Жанейро: "...и танго под названием "У моей девочки есть одна маленькая штучка"... Вот штучка с ручкой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>01 Мар 2012 21:05

Ми-ми писал(а):
Об это можно еще поговорить, но не меньше двух, это однозначно! Как ваше мнение, 2 или 3???

Думаю это зависит от числа участников. Если авторов будет мало, то можно и по 3 работы принимать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Мар 2012 21:55

Diacat писал(а):
Если авторов будет мало, то можно и по 3 работы принимать.

так может получиться, что в 1 туре будет немного, а потом как распробуют, как повалят валом... Так опять будет крик, что не выбрать!!! Как сейчас. Хотя в первом Рождественском конкурсе было много участников, а принимали до 3-х рассказов (и не ограничивали в размере). Может давайте по 3 кто хочет? Ведь не все кинутся писать максимум.
Вот Валентинки написали таким образом: 9 участников написали по 3 шт., 7 человек написали по 2, 13 написали по одной валентинке. и в среднем получилось почти по 2. Это не так уж страшно много читать будет.

Но оформлять придется на отдельных страничках каждый рассказик, это облегчит чтение.
Зато оформление (кроме фона) ложится на автора, картинки будете находить себе сами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>02 Мар 2012 10:16

Ми-ми, тоже верно.
Тогда пусть максимум по две работы от каждого участника будет.
Ми-ми писал(а):
Зато оформление (кроме фона) ложится на автора, картинки будете находить себе сами!

А пример оформления дашь? Или где можно глянуть образец. Я просто первый раз участвую в подобном конкурсе и как оформлять не особо знаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Мар 2012 15:36

Пример вот я специально сделала https://lady.webnice.ru/litsalon/?act=article&v=1336. Это писалось не специально. а кусочек моего романа, я просто показываю, как я буду оформлять.
1) Вы пришлете свой текст и 1-2-3 картинки или коллаж, как захотите, и я вставлю это в текст. Все остальное (Фон) - моя забота.
Вы должны еще только прислать 2) логотип ( картинку подходящего к тексту содержания и желательно квадратную, любого размера, до нужных 120х120 я уменьшу сама).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2012 11:42



Дорогие мои! Мы семимильными шагами идем к нашему конкурсу! Не расслабляйтесь, осталось несколько дней и он будет объявлен!
Час Х наступит 15 марта и вы можете садиться и писать.
Адрес, по которому следует присылать работы, я завтра создам и сразу вам напишу.
Не расслабляйтесь, думайте о женских ножках, чулках и всем приятном, что дают нам ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>10 Мар 2012 14:18

Ми-ми, с нетерпением жду наступления Часа Х.
Очень красивое оформление нового конкурса!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>11 Мар 2012 19:41

Усем привет! Я правильно поняла - а) мы пишем о чулках, и б) работы принимаются до 14 марта включительно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Мар 2012 20:17

А вот и неправильно!!!

Мы официально открываем первый тур конкурса Женские штучки с выбранной сообща темой "Чулок на женской ножке" с 15 марта Работы будут приниматься на специально открытый адрес до 5 апреля, когда будет объявлено голосование. (адрес я сообщу позже, следите за объявлением)

Условия мы обсудили: размер текста (в прозе или стихотворный) на заданную тему в размере до 1 страницы А4 ворд с 1 интервалом и шрифтом №12

(ПОЭМЫ О ЧУЛКАХ И ЧУЛОЧКАХ ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)

Кроме текста необходим логотип вашей работы, подходящая по содержанию иллюстрация размером 150х150 рх
Очень приветствуются так же подобранные по теме картинки в любом количестве, коллажи размером до ширины 500 пикселей. Фон и остальное оформление гарантируется устроителями
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Мар 2012 23:28

Готовые работы присылайте прикрепленным файлом.

shtuchka.w@mail.ru

Иллюстрации удобней присылать мне в личку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>13 Мар 2012 0:16

Ми-ми писал(а):
Иллюстрации удобней присылать мне в личку.


Честно говоря, лично мне ГОРАЗДО удобнее было бы присылать тебе всё - и текст и картинки - в письме прикреплёнными файлами.
Ибо, если присылать в личку, то это значит сначала каждую картинку загружать в радикал, а только потом копировать оттуда в личку ссылки. Тут муздыканья гораздо больше, нежели просто тихо-мирно прикрепить фото к письму, которое я (вместе с текстом) буду отсылать тебе электронной почтой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Мар 2012 0:35

Ну, хорош9о. Я правда надеялась, что картинки будут удобного размера не больше 500х500 рх так что при сем тут радикал, не понятно, но ладно. Я с радикалом дела не имею, но разберусь как-нибудь.

ПРИСЫЛАЙТЕ ПРИКРЕПЛЕнНЫМИ ФАЙЛАМИ, так и быть. Не забывайте только логотип 150х150
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Мар 2012 14:09

Нам сделали разные баннеры в подпись, и к игре "Женские штучки", и конкретно к 1 туру и нашим чулкам. Надевайте, кто хочет, а кто не убрал про валентинки - смените, сегодня заканчивается голосование и может быть завтра будут объявлены результаты





И не забудьте! Завтра начинается прием работ на 1 тур нашей игры! До 5 апреля пишем про чулочки!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>14 Мар 2012 14:37

Девочки, салют! По поводу устроения конкурса мне пока все понятно . Ми-ми, очень хорошо, что прием до 5-го! Мне пока некогда...
О, мне так понравился первый баннер! красота! люблю такой цвет Второй правда тоже прикольный Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Глава 14 » Вестибюль в "Гранд Отеле" Саппоро Вечерний оживленный Саппоро лежал за окном, как огромный, мерно дышащий... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мини конкурс «Женские штучки» [14046] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 872 873 874  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение