Микроволновка

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

Миленькая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2012 0:05

 » Микроволновка

Хочу поделиться радостью- у нас испортилась наша старая микроволновка и мы купили новую! Старая у нас была самая что ни на есть простая, а вот новую мы уже покупали более "упакованную". На сей раз мы приобрели микроволновку с функцией конвекции Rolsen. Там в нее еще хлебопечка встроена. Такая вещь здоровская оказалась! Мы уже и хлебушек в ней испекли, и курочку приготовили, и запеканку))) Даже мой муж, который готовит очень редко, теперь в интернете рецепты ищет и каждый день что-то новое ваяет))) Пожалела, что раньше свою микроволновку на более современную не сменила.
А какая у вас микроволновка? Часто ли вы в ней готовите?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>22 Фев 2012 2:57

У нас Панасоник Smile
Но готовим мы в ней разве что кексики, котлетки на гриле и попкорн )))
В основном используем лишь для разморозки/разогрева.


Миленькая, делитесь рецептами, чего там такого интересненького муж выискал? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>24 Фев 2012 17:50

У меня самсунг Smile СВЧ можно готовить гриль,пиццу, тосты. И тоже основном используем лишь для разморозки/разогрева. Cool Cool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>05 Мар 2012 9:05

Ларо писал(а):
У меня самсунг Smile СВЧ можно готовить гриль,пиццу, тосты. И тоже основном используем лишь для разморозки/разогрева. Cool Cool


И у меня такая же и используем так же Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>06 Мар 2012 12:15

Девушки, у нас тоже есть в доме микроволновка, но готовить в ней что-то мне не нравится. Вкус какой-то не очень, не достаточно приготовлено....Совершенно не сравнить с духовкой....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2012 21:00

Я тоже хочу поменять микроволновку, а то у меня еще простенька совсем, да и лет ей уже достаточно. Какие можете посоветовать? Какая модель и где покупали? А то магазинов вроде бы и много, а выбрать часто и не с чего. Что сейчас в микроволновке актуально, возможно какие-то новые технологии? А то моя без гриля даже.
 

Proza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2012 15:20

Нам микроволновка служит в качестве часов и для разогрева пищи, а готовить удобно в мультиварке!
 

Gyfara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2012 17:28

А я иногда и в микроволновке готовлю, все равно считаю удобной и практичной техникой на кухне. Иногда гриль использую, хотя многие говорят,что этой функцией не пользуются. Ну и конечно больше всего её используем для разогрева еды.
Aza, если есть возможность, то берите сразу со всеми наворотами, если уверенны ,что будете в ней готовить, а если для разогрева еды, то можно и простенькую взять.. Мы свою покупали в магазине Васко, уже очень давно, там выбор хороший, можно по своим доходам подобрать. Да и и удобно мне сейчас в интернете все покупать, не нужно бегать, выбрал и купил..
 

Proza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2012 10:55

Чтобы выбрать - нужно пощупать (имхо), поэтому выбрать в магазине или салоне, а купить в нете - так дешевле. Smile
 

Aza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2012 22:55

Gyfara писал(а):
Мы свою покупали в магазине Васко, уже очень давно, там выбор хороший, можно по своим доходам подобрать. Да и и удобно мне сейчас в интернете все покупать, не нужно бегать, выбрал и купил..


Своей старой тоже чаще пользовалась для разогрева, но иногда и овсянку могла сварить, или даже картошечку в «мундире» по быстрому. Хотела новую микроволновку, чтобы грилем пользоваться, возможно, еще какими-то функциями. А какая у Вас модель? Поищу ее там, может еще есть в продажах такая модель, если Вы ею довольны стоит на нее обратить внимание. А как в Васко с гарантией? Как-то страшновато покупать в интернет-магазине, что потом делать с товаром, в случае чего?

Proza, согласна с Вами, так бы и сделала, но нет возможности тратить сколько времени в поисках товара, а потом его же в интернете. Двое деток, сильно не походишь.
 

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 18:23

Мурлен писал(а):
У нас Панасоник Smile
Но готовим мы в ней разве что кексики, котлетки на гриле и попкорн )))
В основном используем лишь для разморозки/разогрева.


Миленькая, делитесь рецептами, чего там такого интересненького муж выискал? Smile

Купили, только самсунг, используем для разогрева пищи. когда после работы приходим.
 

Gyfara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2012 0:54

Proza писал(а):
Чтобы выбрать - нужно пощупать (имхо), поэтому выбрать в магазине или салоне, а купить в нете - так дешевле. Smile

А что там щупать, главное функции знать, а это можно и в интернете прочитать..Да и дешевле получается через инет магазины покупать.

Aza писал(а):
А какая у Вас модель? Поищу ее там, может еще есть в продажах такая модель, если Вы ею довольны стоит на нее обратить внимание. А как в Васко с гарантией? Как-то страшновато покупать в интернет-магазине, что потом делать с товаром, в случае чего?

У меня LG, даа я ею очень довольна, пока меня не подводила. С гарантией никаких проблем на Васко, дают обязательно, а на микроволновки дают аж 3 года. Никаких случаев у меня не было, всегда все четко и слаженно. Но не переживайте, если что,есть там и возврат и обмен, при покупке можете заказать услугу супер гарантия, тогда вы будет уверены на все 100% в своей покупке..
 

Aza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2012 11:28

Gyfara,спасибо за подсказку, хорошая микроволновка, стильная такая и функциональная, не то что моя старенькая. Посоветуюсь с мужем и скорее всего будем брать. Я там еще несколько мелких вещичек присмотрела, так что надо только определиться с заказом.
 

Proza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Апр 2012 11:27

Щупать какраз токи есть что: хотя бы даже то, как открывается дверка! Вам с ней жить! Smile
 

Аурум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Май 2012 23:45

Proza писал(а):
Щупать какраз токи есть что: хотя бы даже то, как открывается дверка! Вам с ней жить! Smile

В крайнем случае, если сомнения есть то пощупать можно и в обычном магазине. Хотя я редко так делаю, просто когда выбираю внимательно характеристики читаю и когда заказываю обычно все вопросы у операторов уточняю. А через интернет заказывать все таки удобнее, времени куча экономится и денег тоже. А микроволновкой я пользуюсь не только для разогрева и разморозки, готовлю в ней. У нас старенькая Самсунг была, отвезли на дачу. Купили себе в Васко с конвекцией и грилем, делала в ней курицу с яблоками, получилась очень вкусная, не хуже чем в духовке, даже мягче и сочнее. В ней еще и выпекать можно, но я пока не пробовала.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пожарила 2 стейка зубатки, к рыбе чесночный соус, макарошки были вчера отварены. Салат редиска + капуста. читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Микроволновка [14061] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение