Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Дорога на Рейншедоу"



Radana: > 03.03.14 02:33


Роман меня потряс глубиной, любовью, от такого душа взлетает и радуется, огромная благодарность автору и спасибо прекрасным переводчикам Very Happy

...

Фуся: > 05.03.14 23:40


Дорогие наши переводчицы дайте я вас расцелую Guby Guby Guby ! И от всего сердца скажу огромное спасибо! За то, что вкладываете свой труд в книги и за возможность прочитать этот чудесный роман!
Восхитительная книга и достойное продолжение серии! До того как прочитать дорогу думала у меня любимой книгой Клейпас будет «Рождество в Пятничной гавани», но теперь это не так))
Роман полон волшебства, любви, дружбы и позитива. Он щедро делится с читателем позитивом и магией, заставляя улыбаться и верить в возможность чуда.
Герой просто идеален))) Хотя, за одно только старинное поместье и виноградники его можно полюбить сильно и надолго! Плюс ко всему приятным бонусом является встреча с полюбившимися персонажами из первой книги. Один бульдог чего стоит! Сплошное очарование и шарм))

...

Asja: > 06.03.14 09:46


Леди, команда переводчиков и редакторов, огромное вам спасибо за Ваш труд, за перевод такой замечательной, очень доброй и нежной книги!
Так приятно было ее читать, и такое замечательное послевкусие осталось!
Приятные герои, очаровательный остров, не пустая история.
Как мне жаль Элис! Хотя изначально она раздражала, но на самом деле, она - жертва слепой родительской любви и попустительства. Вот уж точно в Библии сказано: Кто жалеет дитя, тот губит его. По сути, Элис стала какой-то затычкой в давших течь - или изначально дырявых - отношениях их родителей.
С удовольствием читала о стекле, это так интересно и захватывающе!
Еще раз спасибо!

...

Kalendula: > 11.03.14 17:26


Девушки-переводчицы, вы гениальны!!! с нетерпением жду следующую книгу!!

...

lee-ali: > 15.03.14 12:46


Спасибо за перевод чудесного романа!!!!

...

vjik: > 16.03.14 20:02


Спасибо вам за работу переводчиков -)) Стиль перевода просто потрясающий. Каждое слово звучит как в симфонии .

...

MiLinda: > 17.03.14 17:42


Огромное спасибо за перевод!!!
Книга очень понравилась!
Very Happy Very Happy Very Happy

...

kromka: > 29.03.14 11:31


Растягивала как могла, но книга затянула и все бросала ради еще одной строчки.

Зачиталась.
Оччень волнует судьба Алекса и Цоэ. Как там у них сложиться. ..

...

Denarius: > 30.03.14 10:43


Девочки, большое спасибо за перевод!!!
Лиза Клейпас один из моих любимейших авторов, спасибо за еще один переведенный роман!
rose rose rose

...

Munta: > 03.04.14 06:03


спасибо за проделанную вами работу! thank_you такой замечательный роман, который согревает душу и поднимает настроение!

...

Sunlik: > 05.04.14 00:23


Совсем недавно открыла для себя этого автора, наверно потому, что не очень люблю исторические ЛР, а у нее их большинство.
Спасибо за отличный перевод этой замечательной книги! Flowers

...

Лелешна: > 18.04.14 20:00


Огромное спасибо команде переводчиц за еще один замечательный роман Клейпас!!!!!!!!!
Нежный, трогательный, волнующий, магический -мир Пятничной гавани не отпускал меня два дня..
Замечательная история любви Люси и Сэма необыкновенно прекрасна!!!
А встреча с героями первой истории доставила много приятных минут. Особенно Холли и бульдог!
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

...

ис: > 28.04.14 09:21


Спасибо за перевод! Очень интересная книга!

...

эля-заинька: > 07.05.14 16:40


Замечательный роман в лучших традициях автора - легкий, без поверхностности, милый, без слащавости. Чудесные герои, простой сюжет, без всяких козней, злодеев и преступлений, абсолютно жизненная ситуация. Сэм и Люси кажутся давно знакомыми, обычными людьми, к которым нельзя не проникнуться симпатией. В этом романе нет некоторой надуманности первой истории, кажется что "Дорога на Рейндшоу" писалась автору намного легче "Рождества в Пятничной гавани". С нетерпением жду третьего романа об Алексе)
Низкий поклон за их труд команде леди переводчиц и огромная благодарность за возможность прочесть эту замечательную книгу)
Только 5+

...

gagatata: > 10.05.14 20:02


Все хорошо, что хорошо кончается.Что там у Алекса???
Всем привет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение