Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рейчел Гибсон "Настоящая любовь и другие напасти"



kerryvaya: > 18.03.12 10:58


 » Рейчел Гибсон "Настоящая любовь и другие напасти"  [ Завершено ]

Леди, представляю вам новый перевод! Девочки переведут роман Рейчел Гибсон "Настоящая любовь и другие напасти"/"True Love and Other Disasters"!

Куратор перевода -- taniyska

Редактор -- Sig ra Elena

Девочки, легкого вам перевода!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: 12.08.2012

...

Астрочка: > 18.03.12 11:17


МАМОЧКИ!!!! ПРОСТО "А-А-А-фигеть"
Танюшка, Лена, спасибо огромное за Гибсон, с удовольствием буду читать)))
Удачи ВАМ в работе!!!

...

Enela: > 18.03.12 11:18


О, небеса!!! Новая Гибсон!!! Что может быть прекрасней??? Спасибо, дорогие волшебницы!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

мелонхолия: > 18.03.12 11:41


Действительно прекрасная новость.Жду с нетерпением начало.

...

Королева: > 18.03.12 11:48


Какая прелесть!!!!!!! Very Happy Ar Very Happy Спасибо большущее!!!!! Девчонки, вы супер!!!!! Ух, и начитаемся сейчас про Тая и Фейт Laughing А когда выборы устраивать будем? Интересно же на всех кандидатов сразу посмотреть. Когда они по одиночке, у меня глаза разбегаются. А когда будут в куче, вот будет простор для выбора preved

...

janemax: > 18.03.12 11:55


Ну, вот и дождались мы открытия темки. Ar Уже предвкушаю...
Удачи вам, девочки!!! Ok

...

lee-ali: > 18.03.12 11:58


ААААА, вот это сюрприз!!!!

ЛЁГКОГО ВСЕМ ПЕРЕВОДА!!!!

...

taniyska: > 18.03.12 12:23


 » Аннотация

Маша, спасибо большое!

Четвертая книга из серии Гибсон про хоккеистов:

"Настоящая любовь и другие напасти"

Сегодня у нас есть прекрасный повод для открытия новой "хоккейной" темы - 120 лет со дня учреждения Кубка Стэнли!




Аннотация:
DISASTER NUMBER ONE: MEN
Hard knocks and hunger taught Faith Duffy not to believe in love. Still, when she married her very wealthy—and very old—husband, she became the perfect wife. He gave her security; she gave him fidelity and loyalty, but not her heart. And then he went to that big bank in the sky, leaving Faith with a lot of lonely nights, a pile of money, and a total mess of a pro hockey team. Heck, Faith doesn't even watch hockey!

DISASTER NUMBER TWO: PASSION
But most of America and half of Canada is watching Ty Savage, team captain. His lethal sex appeal and deadly right hook make him the favorite of hockey fans. For most of Ty's life, he's dreamed of winning the Stanley cup. The last thing he needs is a gold-digging bimbo messing up his plans.

DISASTER NUMBER THREE: LOVE
Faith loathes Ty on sight, but she can't stop thinking about him all day...and all night. Then a night of temptations ends with Faith in Ty's bed, and she begins to see there's more to him than sex appeal and slap shots. Ty discovers there's far more to Faith than beauty and billions. A relationship with Faith is impossible, and falling in love---would be a disaster.

Напасть номер один: мужчины.
Удары судьбы и жизнь впроголодь научили Фейт Даффи не верить в любовь. И все же, выйдя замуж за очень богатого и очень старого мужчину, Фейт стала идеальной женой. Вирджил дал ей чувство безопасности, а она отдала ему свою верность и преданность, но не сердце. А потом муж отправился в тот огромный банк на небесах, оставив ее с одинокими ночами, кучей денег и полнейшей неразберихой с профессиональной хоккейной командой. Черт, а ведь Фейт даже не смотрит хоккей!

Напасть номер два: страсть.
Бòльшая часть Америки и половина Канады не спускают глаз с капитана «Чинуков» - Тая Саважа. Убийственная сексуальность и смертельный правый хук сделали его любимцем болельщиков. Но почти всю свою жизнь Тай мечтал выиграть Кубок Стэнли. И последнее, что нужно капитану, – это избалованная кукла, которая вмешивается в его планы.

Напасть номер три: любовь.
Тай не понравился Фейт с первого взгляда, но она не может перестать думать о нем целыми днями… и ночами. Уступив мимолетному влечению, Тай и Фейт оказались в постели, и миссис Даффи увидела, что в капитане ее команды есть что-то большее, чем сексуальная внешность и умение хорошо бить по воротам. А Тай обнаружил, что в Фейт есть намного больше, чем красота и миллиардное состояние. Но отношения с владелицей «Чинуков» невозможны, а влюбиться в нее… вот это будет настоящей напастью.

В книге 19 глав без пролога и эпилога.
Переводчики: 3,5,9 главы - Talita, 10,11 - lesya-lin, 14 и 17 - Изабелла, 7 и 12 - Вивиан, остальное - я.
Редактор: Sig ra Elena.


...

LGA: > 18.03.12 12:29


Танюшка, Ленусик!!!!!!! Вы волшебницы слова! О БОЖЕ МОЙ!!!! Смотрю и не верю!!!!!
Нет верю и смотрю!!! Я вся в завихрениях от счастья!!!!
ГИБСОН FOREVER!!!
ПОНЕСЛИСЬ!!!!!

...

janemax: > 18.03.12 12:31


Ух, сколько напастей свалятся на наших героев... Надеюсь, вместе они справятся, особенно, с последней. Wink

...

Бася: > 18.03.12 12:34


Чудесная новость! Большое спасибо нашим переводчицам, что взялись за продолжение этой серии!!!

...

djulindra: > 18.03.12 12:35


УРА дождалась! Таня, Лена спасибо за новую Гибсон!!! Аннотация очень интересная

...

LUZI: > 18.03.12 12:40


ОООООООООО!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!Такая радость!Спасибо!!!!!
(шепотом-я уж думала буду ждать до апреля)

Наша доблестная команда просто сделал это воскресенье-идеальным!!!!!!!!

Королева писал(а):
А когда выборы устраивать будем? Интересно же на всех кандидатов сразу посмотреть. Когда они по одиночке, у меня глаза разбегаются. А когда будут в куче, вот будет простор для выбора

Меня тоже.как и Лилечку этот вопрос мучает!!!!!!!!!
Когда,когда????

...

Nashata: > 18.03.12 12:53


taniyska писал(а):
Напасть номер один: мужчины.

taniyska писал(а):
... оставив с кучей денег и полнейшей неразберихой с профессиональной хоккейной командой.

taniyska писал(а):

Напасть номер два: страсть.

taniyska писал(а):
Напасть номер три: любовь.

taniyska писал(а):
а влюбиться в нее… вот это будет настоящей напастью.

Девочки , желаю , чтоб и на вас свались такие же напасти ! Laughing
Ваууу ! Таня ! Новый образ - обалдеть ! ( здесь мышка Лузика падает ) Ждем выхода Лены . Laughing

...

Королева: > 18.03.12 13:01


Ух ты, как интересненько!!!! Ой, что будет, что будет
taniyska писал(а):
Черт, а ведь Фейт даже не смотрит хоккей!
Ну и правильно, свежий взгляд на проблему Wink
taniyska писал(а):
И последнее, что нужно капитану, – это избалованная кукла, которая вмешивается в его планы.
Бедненький, какие у него проблемы серьезные

Танюш, tender какая авочка замечательная wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение