Помогите вспомнить!

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

Зайкамозайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.03.2019
>19 Июн 2019 13:00

Добрый день. Помогите пожалуйста. Любовный роман о перемещении во времени. Героиня получает в наследство замок (дом) и находит старые дневники владельца, начинает их читать. В доме имеется призрак владельца дневников. Когда героиня попадает в шторм, призрак надевает ей кольцо и она переносится во время, когда призрак был жив. В прошлом героиня бросается в море, чтобы спасти ребёнка. Набивает доспехи соломой, делает журавлей из салфеток. Там ещё есть семейная пара евреев на службе у владельца замка?? Может кто вспомнит?) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
>19 Июн 2019 14:02

Зайкамозайка писал(а):
Добрый день. Помогите пожалуйста. Любовный роман о перемещении во времени. Героиня получает в наследство замок (дом) и находит старые дневники владельца, начинает их читать. В доме имеется призрак владельца дневников. Когда героиня попадает в шторм, призрак надевает ей кольцо и она переносится во время, когда призрак был жив. В прошлом героиня бросается в море, чтобы спасти ребёнка. Набивает доспехи соломой, делает журавлей из салфеток. Там ещё есть семейная пара евреев на службе у владельца замка?? Может кто вспомнит?) Flowers

Не уверена , но посмотрите По воле ведьмы Блэр Анетт

>19 Июн 2019 14:08

aria-fialka писал(а):

Не уверена , но посмотрите По воле ведьмы Блэр Анетт

Не она
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ministrelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.05.2013
>19 Июн 2019 14:37

Лилия-B писал(а):
Добрый день, помогите вспомнить автора книг, речь идёт о серии книг, где герои связаны между собой. Например, в одной из книг описывается история жизни женщины, как она познакомилась с парнем, который приехал на отдых на море, её отец был военным, а мать её не любила, постоянно обижала, у неё была сестра Лариса, но она себя называла Нора, Так вот, девушка и парень начали встречаться, и переспали, но эта Нора тоже положила на него глаз т.к он был москвичем и соблазнила его, в итоге девушка видит их в постели и прогоняет его, Нора заявляет, что беременна и этот парень забирает её в Москву, сама же девушка по настоящему ждёт ребёнка и чтобы мать её не упрекала, уезжает в Москву учиться и жить. В общем проходит 12 лет, у неё успешная карьера в банке, а парень становиться режиссёром и они встречаются, когда ему нужны деньги на новое шоу. Как то так, подскажите автора или книгу, пожалуйста. Flowers

Автор - Наталья Миронова, а книга о которой вы пишете называется - Тень доктора Кречмена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
>19 Июн 2019 14:42

Зайкамозайка писал(а):

Посмотрите Сэнди Блэр: "Незнакомец в килте".

Комплект от Зои (Черный Зайка)
Заказы на комплекты не беру
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.02.2009
>20 Июн 2019 1:34

Привет всем!
Может кто-то и поможет мне вспомнить, читала давно, и поэтому к сожалению не помню где, тут на форуме или на самиздате? Сюжет о молодой девушке, которая осталась без родителей, унаследовав от умершего деда несколько квартир в столице. С дедушкой никак не общались. На вырученные деньги за аренду квартир, девушка может себе позволить обучение в художественной академии. Она знакомиться с молодым человеком, он якобы случайно задевает её припаркованный автомобиль. Мужчина помогает ей, пока машина находится в ремонте, возит её на учёбу, они общаются. Девушка влюбляется, все доходит до свадьбы. Только молодой человек не так прост, там все заранее было подстроено. У него цель была, все у неё отобрать, имеется в виду наследство от деда. Дед героини в прошлом отвратительно поступил с семьёй молодого человека, когда тот был ещё ребёнком. Обманным путем отобрал квартиру, выгнал семью на улицу. Мужчина поступает с героиней точно также, как когда-то поступил её родственник с его семьёй.
Вот как-то так, надеюсь на вашу помощь девчонки. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>20 Июн 2019 5:12

Хома писал(а):
Зайкамозайка писал(а):

Посмотрите Сэнди Блэр: "Незнакомец в килте".

Спасибо)))))) wo Flowers Very Happy Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна скорова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.06.2015
>20 Июн 2019 9:45

]Может кто-то и поможет мне вспомнить, читала давно, и поэтому к сожалению не помню где, тут на форуме или на самиздате? Сюжет о молодой девушке, которая осталась без родителей, унаследовав от умершего деда несколько квартир в столице. С дедушкой никак не общались. На вырученные деньги за аренду квартир, девушка может себе позволить обучение в художественной академии. Она знакомиться с молодым человеком, он якобы случайно задевает её припаркованный автомобиль. Мужчина помогает ей, пока машина находится в ремонте, возит её на учёбу, они общаются. Девушка влюбляется, все доходит до свадьбы. Только молодой человек не так прост, там все заранее было подстроено. У него цель была, все у неё отобрать, имеется в виду наследство от деда. Дед героини в прошлом отвратительно поступил с семьёй молодого человека, когда тот был ещё ребёнком. Обманным путем отобрал квартиру, выгнал семью на улицу. Мужчина поступает с героиней точно также, как когда-то поступил её родственник с его семьёй

Великанова Изнанка мести
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.06.2019
>21 Июн 2019 20:03

Здравствуйте. Безуспешно ищу исторический любовный роман(не помню ни автора, ни названия) про девушку на которую напали и изуродовали лицо, потом она вышла замуж за вдовца и у него кажется был сын. Она увлекалась садом и до нападения была помолвлена, но жених её бросил. У неё были сёстры(они все незаконнорожденные дочери герцога или что-то такое) и про них тоже были книги. То есть настоящая семейная сага.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 04.07.2012
>21 Июн 2019 20:54

Алиана писал(а):
Здравствуйте. Безуспешно ищу исторический любовный роман(не помню ни автора, ни названия) про девушку на которую напали и изуродовали лицо, потом она вышла замуж за вдовца и у него кажется был сын. Она увлекалась садом и до нападения была помолвлена, но жених её бросил. У неё были сёстры(они все незаконнорожденные дочери герцога или что-то такое) и про них тоже были книги. То есть настоящая семейная сага.

Ооооо.Я бы почитала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.06.2019
>21 Июн 2019 21:11

алена богданова писал(а):

Ооооо.Я бы почитала.

Я бы тоже. Там одна сестра кстати была актрисой, а ещё две близняшки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.07.2013
>22 Июн 2019 17:10

Жозефина писал(а):
Xeksany писал(а):
Жозефина писал(а):
Здравствуйте. Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Современный, короткий ЛР.
Подруга Гг-ни (родственница Гг-я) просит помощи у неё о чем-то, героиня соглашается и едет (или летит самолётом?) по указанному адресу в дом героя (Гг-ой богаче Гг-ни и старше (не помню на сколько лет)). Знакомство Гг-ев происходит в доме героя. Кажется ему нужна была временная помощница. Запомнилось что имя героини начинается на букву Л, может быть Лаура(?), могу ошибаться...К сожалению не помню сюжет, давно читала потом потеряла книгу и не дочитала.
Посмотрите Линда Ховард. Побудь со мной

К сожалению это снова не та книга. Книга harlequin либо панорама. Никаких физических травм не было у Гг-я. Гг-и познакомились в доме/вилле героя (либо в гостиной либо в кабинете) и сразу же физическое влечение. Героиня приехала по совету подруги/родственницы Гг-я чтобы отвлечься от чего-то и там начинает работать временной помощницей/секретаршей у Гг-я.

Никто не вспомнил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jennifer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.05.2014
>22 Июн 2019 20:54

Жозефина писал(а):
Жозефина писал(а):
Xeksany писал(а):
Жозефина писал(а):
Здравствуйте. Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Современный, короткий ЛР.
Подруга Гг-ни (родственница Гг-я) просит помощи у неё о чем-то, героиня соглашается и едет (или летит самолётом?) по указанному адресу в дом героя (Гг-ой богаче Гг-ни и старше (не помню на сколько лет)). Знакомство Гг-ев происходит в доме героя. Кажется ему нужна была временная помощница. Запомнилось что имя героини начинается на букву Л, может быть Лаура(?), могу ошибаться...К сожалению не помню сюжет, давно читала потом потеряла книгу и не дочитала.
Посмотрите Линда Ховард. Побудь со мной

К сожалению это снова не та книга. Книга harlequin либо панорама. Никаких физических травм не было у Гг-я. Гг-и познакомились в доме/вилле героя (либо в гостиной либо в кабинете) и сразу же физическое влечение. Героиня приехала по совету подруги/родственницы Гг-я чтобы отвлечься от чего-то и там начинает работать временной помощницей/секретаршей у Гг-я.

Никто не вспомнил?

ЛОВУШКА ДЛЯ ГРЕЙСИ

Кэтти УИЛЬЯМС

Может эта???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arnysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.06.2019
>22 Июн 2019 23:41

Добрый вечер девочки.
Не знаю по всем ли жанрам помощь в поиске, но надеюсь сможете помочь. Буквально недавно читала и вылетело название из головы. Жанр: фэнтези, романтическое скорей всего, судя по сюжету.
Итак, что помню: гг-ня оказывается вроде бы в роли лекаря или что то такое в Академной команде. А может она и как игрок была, но слабый. Помню что ее все старались защитить из команды. Также отрывок помню, что тренер ее отправил переодеваться в форму, а была только переодевалка для мальчиков. Ей потом маленькую комнатку выделили. Также из того что помню, ей давали читать досье на игроков, она вроде должна была помочь найти заговорщиков. Ещё отрывок из воспоминаний, идут соревнования с другой группой, и на гг-я совершают нападение, а он поменялся местами, то от с другом, то от с братом и того ранили. Очень сумбурные воспоминания)) но может кто-то опознаёт по этим крохам книгу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krystabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.04.2013
>23 Июн 2019 15:12

Алиана писал(а):

Воможно это Патриция Грассо "Выгодный жених"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июл 2019 17:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Роман завершен "Предел прочности"

Нам понравилось:

В теме «Книжки-малышки»: Нам надо клуб коллективного чтения в рамках темы организовать. Шерон Кендрик РОКОВОЙ СОБЛАЗН Романчиков с таким сюжетом очень много.... читать

В блоге автора uljascha: Нехорошая квартира

В журнале «Болливудомания»: High tech. Low love (18+) дебют

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Помогите вспомнить! [1431] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение