Хрустальные цепи (по миру Нейлы)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>27 Мар 2012 11:08

 » Хрустальные цепи (по миру Нейлы)  [ Завершено ]

Итак! дорогие мои леди! Я не могу уже спокойно спать и работать, потому как невероятно счастлива, что дело с ликанами (наконец-то!) сдвинулось с мертвой точки. Мы продолжаем))
Бета: Willow rose
Корректор: SIDNI rose
Ошибки: мои и только мои
Обложки: SIDNI rose
Предыдущая книга: Оскал Нейлы
Итого: Хрустальные цепи - II книга в серии

Аннотация: Жизнь ликанов сложна и опасна, и угрозу может нести каждый из них. Чтобы выжить, они испокон веков следуют своей системе бытия, где на страже внутреннего порядка стоит Отдел Зачистки. Хайди - одна из тех, кто принадлежит к этой силовой структуре, и риск – часть ее существования, который она встречает каждый день с улыбкой на лице. Но что делать, если опасность скрывается в любимом мужчине? И как защитить его от самого себя? Особенно, если в ней до сих пор не утихает обида и злость. Ведь отдав ему тело, душу и сердце, взамен она была удостоена роли лишь второго плана.
******




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Kate-rinka)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 05.12.2016


_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>27 Мар 2012 11:16

Ура!!!
Катюша, поздравляю с новой историей!!!
Думаю, Стен и Ди не дадут нам скучать

Начало интригующее
С нетерпением жду продолжения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Мар 2012 11:28

Ура!!!!!!!!!!!

Катюша, я безумно рада видеть эту тему
Kate-rinka писал(а):
Тем кому что-то не нравится могу сказать одно - а вот фигвам я брошу это дело или пойду у кого-то на поводу

Kate-rinka писал(а):
что выйдет из этой истории, не имею понятия
Признание третье: на Оскал эта история вряд ли будет похожа, потому как тут другие герои и характеры

а мы и не ждем Оскала, мы ждем новую потрясающую историю, и судя по началу - дождемся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>27 Мар 2012 11:48

Катюша! Солнышко! Наконец-то!!!
Как я рада что ты начала писать продолжение "Оскала".
Kate-rinka писал(а):
на Оскал я наслушалась уже кучу недовольных мнений (не в СТ), как я понимаю - каждое второе мнение отрицательное

Ну от меня ты кроме выражений любви и благодарности за твои изумительные книги ничего не услышишь!
Ты у меня как первая любовь (а она незабываема), именно с твоего "Оскала Нейлы" началось мое знакомство с произведениями "собственного творчества". После "Оскала" я прочла твои СЛР, и моя любовь к твои произведения только выросла.
А на отрицательные отзывы ты поменьше обращай внимания. У каждого писателя есть свой читатель, а у тебя их тысячи.
Я бесконечно благодарна девочкам, которые мне посоветовали прочесть твои книги. Ты великолепно пишешь (каюсь до твоих вампиров я еще не дошла, но обязательно прочту и отзыв свой оставлю).
Пиши Катюша, пиши нам на радость - я буду очень ждать продолжения.

_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Мар 2012 12:42

Катеринка Ну собственно я тоже считаю наплюй на тех кому не нравится, недовольные есть всегда, а пишешь ты для нас в первую очередь, и как видишь поклонницы уже во всю собираются. Что произведение будеи иным чем "Оскал..." как бы и не удивить, разные герои, разные судьбы, разные романы. Что выйдет увидим, но зная твой стиль, сомневаться не приходится, интересно будет. Говорят подобный цвет роз положительно влияет на вдохновение.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>27 Мар 2012 13:35

 » часть_1

SIDNI писал(а):
Катюша, поздравляю с новой историей!!!

Вика, спасибо тебе моя хорошая rose

kosmet писал(а):
Катюша, я безумно рада видеть эту тему

Лёлик, а я очень рада видеть тут тебя

Людочка писал(а):
Ну от меня ты кроме выражений любви и благодарности за твои изумительные книги ничего не услышишь!
Ты у меня как первая любовь (а она незабываема), именно с твоего "Оскала Нейлы" началось мое знакомство с произведениями "собственного творчества". После "Оскала" я прочла твои СЛР, и моя любовь к твои произведения только выросла.

Людочка, мне очень приятно такое слышать rose спасибо тебе моя дорогая

Фэнси писал(а):
Говорят подобный цвет роз положительно влияет на вдохновение.

Таточка Very Happy классный цвет, обалденная роза!

Фэнси писал(а):
Катеринка Ну собственно я тоже считаю наплюй на тех кому не нравится

Я плюю я на них - они на меня ну это я шучу уже))

Фэнси писал(а):
недовольные есть всегда, а пишешь ты для нас в первую очередь

Угу

Фэнси писал(а):
Что выйдет увидим, но зная твой стиль, сомневаться не приходится, интересно будет.

Спасибо тебе моя хорошая

******************************

Тяжелое дыхание бегущего волка.
Хруст веток под ударами лап о землю.
Свист ветра в ушах.
Впереди только одна цель.
Мелькание серой тушки между деревьями.
Погоня.
И цель почти достигнута.
Лязг челюсти, которая хватает лишь воздух.
Промах.
Недовольный рык.
Вторая попытка.
Острые когти вонзаются в податливую плоть.
Удача.
На языке привкус крови.
Замыкается еще одно звено пищевой цепи…


***
- Я вижу его! Вижу! – орал ей в ухо Фил через наушник.
Звук выстрела. Блеск осечки в городских сумерках.
- Черт!
- Ди?! – сквозь тяжелое дыхание заорал следом Джозеф.
- Парни, он у меня на прицеле, расслабьтесь и не мешайте.
Хайди сидела в вертолете и смотрела вниз через прицел винтовки. Там, внизу, была ее цель, а именно ликан в облике волка. Он вышел из-под контроля, и их задачей было решить эту проблему. И все бы ничего, если бы дело не происходило в городе. Опасно настроенный волк метался по закоулкам. Вокруг него бегали Фил, Джозеф и Роб, пытаясь выгнать на открытое пространство и при этом не пустить к большому скоплению людей.
Она сделала короткий вдох и задержала дыхание. Палец на курке напрягся, готовый нажать. Но в этот момент цель юркнула за угол кирпичной постройки.
- Ушел, - разочарованно констатировала она, вскидывая винтовку.
- Твою мать! Ди! Ты стрелять разучилась? – раздраженно выкрикнул Фил.
- На себя посмотри, мазила!
Ответом ей было короткое рычание.
- Успокоились. Роб, он идет к тебе, - рыкнул Джозеф.
- Понял, - ответил низкий баритон.
Пока вертолет огибал здание, Хайди подумала о том, что за это время успела бы выспаться. Такая «птица» в городе - все равно, что неповоротливая каракатица. Либо просто сегодня им достался медлительный пилот. Ди бросила взгляд на парня: тот с усердием и сосредоточенностью в глазах вел аппарат. Даже губы выпятил. «Все ясно, - заключила она. - Новичок». И с кем ей приходится работать? Хотя можно было отдать ему должное – вел он аккуратно, ее даже почти не укачивало.
- Проскочил, - произнес Роб.
- Фил, ты видишь его? – спросил босс.
- Я вижу, - ответила за него Хайди, снова принимая цель.
На этот раз та оказалась под более удачным ракурсом. Ди снова задержала дыхание и без промедления нажала на курок. Короткий скулеж прорезал воздух. Она попала. Дротик с транквилизатором вонзился волку в спину. Через пару минут тот отключится и его можно будет спокойно доставить на базу.
- Ничего без меня не можете, - съязвила довольная собой женщина.
- Умница, - похвалил Джозеф.
- С меня «Кровавая Мери», детка, - добавил запыхавшийся Фил, обещая ее угостить любимым коктейлем.
- Договорились. Конец связи.


***
Стенли сидел в баре за столиком и задумчиво крутил бокал темного пива. Он был так погружен в свои мысли, что не реагировал на происходящее вокруг себя. Остатки напитка уже давно выдохлись, но он не обращал внимания даже на это, механически отпивая глоток за глотком.
Он был не на шутку озадачен. А все потому, что проснулся сегодня в лесу, неизвестно где, голый, грязный и с жуткими болями в животе. Все это говорило о том, что он волком ночью бегал по лесу. При этом еще кого-то съел, и этот кто-то был с мехом, потому что его все утро мучила изжога. Но озадачивало его не это, а то, что он почти ничего не помнил. Подобное было очень плохим признаком. Едва ли не катастрофическим.
Неужели он снова теряет контроль над своим зверем? Если так, то быть беде. Либо Ветхие снова посадят его на цепь. Одни воспоминания об этом вызывали нервную дрожь. Он не хотел повторения своего прошлого кошмара. Но мог ли что-то с собой поделать?
Обычно две ипостаси ликана существуют друг с другом в согласии. Но это был не случай Стена. Его волк существовал будто отдельно от него. Когда-то Лии удалось это исправить. Лия была его давней подругой, а по совместительству еще и Нейлой - той, которая имела ментальное влияние на ликанов. Именно поэтому ей удалось совладать и с его зверем, ей удалось их подружить. С тех пор Стенли думал, что это дружба надолго. Но недавние события дали понять - он ошибся.
Его волк был зол, растравлен и в последнее время все активнее начинал себя проявлять. Иногда по телу Стена прокатывалась вибрация, после которой происходил выброс неожиданный эмоций, среди которых преобладал гнев. И этому чувству была причина. Та самая Лия к тому же еще была и их с волком возлюбленной, только любовь эта оставалась безответной долгие годы. Лия не принимала ничего, кроме дружбы. Поначалу они с волком с этим смирились. Но недавно у Лии появилась пара. Она стала принадлежать другому. Стенли смирился и с этим, но вот его волк – отказался и теперь разрывал эмоциями.
Делая очередной глоток пива, Стенли поднял глаза, и взгляд уперся в знакомое личико. На него тут же обрушилась вся окружающая реальность. Бар был заполнен посетителями и гулом голосов, в полтона играла музыка кантри, звенела посуда. А напротив, у стойки бара, стояла Хайди. Сердце ускорило ритм, а ноздри раздулись, пытаясь уловить ее запах среди прочих. В его жизни существовало две женщины, и если Лия была его любовью, то Ди – страстью. Но серо-зеленые глаза посмотрели на него с презрением и перевели взгляд в другую сторону. Она даже не поздоровалась.
- Эй, Багз! – выкрикнул бармену Фил, который стоял возле девушки. – Сделай нам как обычно.
Багз махнул рукой, принимая заказ. Ликан отошел к столику, за которым уже сидел Роб и Джозеф – вся команда в сборе. Хайди осталась. Она села на стул, закинув ногу на ногу, и уже этим волновала его сознание изгибами знакомого ему тела. Стенли скользнул по ней взглядом снизу вверх. Сапоги-ботфорты на невысоком каблуке едва закрывали колени, выше них - короткие шортики. И завершала наряд кожаная куртка, не застегнутая, под которой были скрыты не только аппетитные формы, но и стрелковое оружие. Стенли знал это наверняка. Ди даже душ не принимала без своего пистолета, иначе без него начиналась паника. О наличии оружия так же говорили две заряженные обоймы, висевшие вдоль пояса, как украшения. Всегда вооружена и очень опасна – это было как раз про нее. Но для Стенли ее главным оружием был далеко не пистолет.
Бармен поставил перед ней ее любимую «Кровавую Мери». Окунув палец в алый напиток, Ди взяла его в рот и пососала. У Стенли участилось дыхание. Она делает это специально, потому как знает - он будет на нее смотреть. Но вопросом - «зачем так над ним издевается?» - он не задавался. Ди злилась и мстила за разбитое сердце. Она любила его, но не смогла простить за чувства к другой женщине. А прекрасно зная, какой страстью он к ней пылает, девушка пользовалась этим ему назло, всегда изощренно и тонко играя на обнаженных нервах.
Далее в ход пошла куртка, сброшенная с плеч до локтей. Под курткой была надета спортивная обтягивающая майка белого цвета. Стенли уперся взглядом в татуировку на руке, где витиеватыми буквами было написано его имя. В груди что-то сжалось. Кожа на месте рисунка была неровной, а где-то наблюдались пробелы. Когда-то Ди пыталась когтями содрать эту тату со своего плеча. И не один раз. Сейчас же пользовалась ею для того, чтобы напоминать ему, какая же он сволочь.
- Браво, Ди, - тихо проговорили его губы в бокал пива. – Как всегда великолепна.
Словно услышав его среди гула голосов, она повернула к нему личико. Губы растянулись в коварной улыбке. После чего, довольная собой, девушка вернулась к своему коктейлю - поднесла к губам, сделала глоток и облизнулась, игриво высовывая язычок. У Стенли мгновенно пересохло во рту. Следуя ее примеру, он опрокинул бокал, но тот уже оказался пуст. На язык скатилось всего несколько капель. Черт, он даже и не заметил, когда успел все выпить. Тем временем Ди продолжала. Ее ладонь скользнула по шее и потерла мышцы, словно те ныли от усталости. Выгнула спину, выставляя грудь вперед…
Все, с него хватит!
Стенли поднялся из-за стола. Обхватив бокал, он шагнул к бару и остановился как раз возле Хайди, которая мгновенно подобралась и теперь сидела в напряжении.
- Может, хватит? - тихо прорычал он ей на ухо. – Не один я тут любуюсь этим представлением.
От злости он тяжело опустил бокал на стойку бара, но не рассчитал силы. Толстое стекло в его руке треснуло. Но Стен не обратил на это внимание, он смотрел в глаза Ди, которая в притворном удивлении захлопала ресницами.
- Ты о чем? – спросила она.
- Ты прекрасно знаешь, о чем я говорю.
Она пожала плечиком и отвернулась.
- Нет, не знаю.
- Стен! – окликнул его Багз. – Бокал отдай.
Стенли разжал пальцы и подтолкнул бокал к бармену, который, увидев состояние тары, уже не спешил ее принимать. Ловким движением руки посуда отправилась в мусорную корзину.
- Извини, - сказал ему ликан. – Повтори, ладно?
Багз промолчал и принялся наливать ему новую порцию. Стен снова повернулся к Хайди, которая пила коктейль. На этот раз от его пристального внимания девушка поперхнулась и закашляла. Стенли аккуратно постучал ладонью по ее спине.
- Все, хватит, - оттолкнула она его руку. – Я в норме.
Из уголка глаза скатилась одинокая слезинка. Ди потянулась за салфеткой. Но стоило ей попытаться поднять руку, как Стен, словно на рефлексе, схватил ее за запястье твердой хваткой. Девушка замерла и кинула на него настороженный взгляд. Между ними повисла напряженная пауза. Стен все никак не мог решиться сделать то, чего захотелось с неудержимой силой. Но наконец поддался порыву. Двинувшись вперед, он коснулся губами скулы, слизав с ее кожи соленую слезинку, нежно, аккуратно, заботливо. Нос защекотал запах ее кожи, любимый и родной, будоража его неустойчивое к ней сознание. Ди резко выдохнула, после чего уже не смогла ровно вдохнуть. Ее реакцией он остался доволен. Значит, они на сегодня квиты?
Но когда его губы в поцелуе опустились чуть ниже, ее свободная рука тут же метнулась к его горлу, сдавливая кадык и отталкивая голову назад.
- Не прикасайся ко мне, - прорычала ему в лицо разгневанная волчица.
Не без разочарования Стен решил отступить.
- Как скажешь, Ди.
Взяв свой новый бокал, он отошел от нее и снова занял место за столиком. Только теперь сел спиной к бару.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>27 Мар 2012 14:13

Ну, начало положено!
Легкого тебе пера (или клавы) , побольше свободного времени и вдохновения!
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>27 Мар 2012 14:43

Kate-rinka писал(а):
Итак! дорогие мои леди! Я не могу уже спокойно спать и работать, потому как невероятно счастлива, что дело с ликанами (наконец-то!) сдвинулось с мертвой точки. Мы продолжаем


Тем кому что-то не нравится могу сказать одно - а вот фигвам я брошу это дело или пойду у кого-то на поводу Tongue [/quote]




Мы принимаем бой!!!!!!!!!!!! Ar Умничка, люблю, цАлую. Всегда твоя. Осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Ставрополье
>27 Мар 2012 15:43


Катеринка, с началом новой истории!!!
Да ещё про любимых мной ликанов Обалденное начало! Я думаю Хайди не даст Стену заскучать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>27 Мар 2012 16:46

Людочка писал(а):
Легкого тебе пера (или клавы) , побольше свободного времени и вдохновения!

Людочка Pester это очень нужно, ага, спасибо дорогая rose

ТРОЯ писал(а):
Умничка, люблю, цАлую. Всегда твоя. Осень

Осень Ar привет! очень рада тебя видеть Pester Pester

ANSI писал(а):
Катеринка, с началом новой истории!!!

Стася Pester Pester

ANSI писал(а):
Обалденное начало! Я думаю Хайди не даст Стену заскучать

Адназначна
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Мар 2012 16:47

И кто бы сомневался что эта парочка будет друг другу мозг выносить Хотя со стороны Хайди это и понятно, страсть это хорошо, но если при этом любят не тебя как-то напрягает. Тем более дама у нас не слабовольная размазня, а как бы очень даже сильная женщина. Такие мужчин не делят, а либо все либо ничего. Похоже пока Стенли ничего кроме слюней по колено и ноющего паха ничего не светит. хотя... может дротик с транквилизатором, так сказать по знакомству. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>27 Мар 2012 16:58

Фэнси писал(а):
И кто бы сомневался что эта парочка будет друг другу мозг выносить

Тата

Фэнси писал(а):
Хотя со стороны Хайди это и понятно, страсть это хорошо, но если при этом любят не тебя как-то напрягает. Тем более дама у нас не слабовольная размазня, а как бы очень даже сильная женщина. Такие мужчин не делят, а либо все либо ничего.

О, да Стену крупно не повезло)))

Фэнси писал(а):
Похоже пока Стенли ничего кроме слюней по колено и ноющего паха ничего не светит. хотя...

Я так подозреваю, что многое зависит от прихотей Ди хотя за Стеном тоже может не заржаветь)))
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Мар 2012 17:06

Kate-rinka писал(а):
А все потому, что проснулся сегодня в лесу, неизвестно где, голый, грязный и с жуткими болями в животе. Все это говорило о том, что он волком ночью бегал по лесу.

бедный, такой шок с утра
Kate-rinka писал(а):
При этом еще кого-то съел, и этот кто-то был с мехом, потому что его все утро мучила изжога.

как я Стена понимаю, у меня вот, от перца изжога Laughing

Kate-rinka писал(а):
Сердце ускорило ритм, а ноздри раздулись, пытаясь уловить ее запах среди прочих. В его жизни существовало две женщины, и если Лия была его любовью, то Ди – страстью.

мужики-мужики, вечно у вас разлад между сердцем и "нижним мозгом"
Kate-rinka писал(а):
Окунув палец в алый напиток, Ди взяла его в рот и пососала. У Стенли участилось дыхание. Она делает это специально, потому как знает - он будет на нее смотреть.

Kate-rinka писал(а):
Далее в ход пошла куртка, сброшенная с плеч до локтей. Под курткой была надета спортивная обтягивающая майка белого цвета. Стенли уперся взглядом в татуировку на руке, где витиеватыми буквами было написано его имя. В груди что-то сжалось. Кожа на месте рисунка была не ровной, а где-то наблюдались пробелы. Когда-то Ди пыталась когтями содрать эту тату со своего плеча. И не один раз. Сейчас же пользовалась ею для того, чтобы напоминать ему, какая же он сволочь.

молодец, Ди, хорошая девочка, так им и надо, этим неопределившимся ликанам
Kate-rinka писал(а):
Из уголка глаза скатилась одинокая слезинка. Ди потянулась за салфеткой. Но стоило ей попытаться поднять руку, как Стен, словно на рефлексе, схватил ее за запястье твердой хваткой. Девушка замерла и кинула на него настороженный взгляд. Между ними повисла напряженная пауза. Стен все никак не мог решиться сделать то, чего захотелось с неудержимой силой. Но наконец, поддался порыву. Двинувшись вперед, он коснулся губами скулы, слизав с ее кожи соленую слезинку, нежно, аккуратно, заботливо. Нос защекотал запах ее кожи, любимый и родной, будоража его неустойчивое к ней сознание.

ну, ладно, я тоже дрогнула, но я же не ликан а для Ди это совсем не повод сдаваться
Kate-rinka писал(а):
Но когда его губы в поцелуе опустились чуть ниже, ее свободная рука тут же метнулась к его горлу, сдавливая кадык и отталкивая голову назад.
- Не прикасайся ко мне, - прорычала ему в лицо разгневанная волчица.

и она оправдала мои ожидания
Спасибо, Катюша, понр-р-равилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mechta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: кривой рог
>27 Мар 2012 18:55

Катюш, поздравляю с началом нового и такого долгожданного( для меня) романа!!!!! Ar Ar Ar
С первой главы я уже начала сочувствовать Стену и тихо ненавидеть Ди, я поняла что между ними произошло что то не очень приятное им обоим, но сколько можно доставать бедного парня? он уже и так много чего лишился, не хватало еще что бы у него и крышу начало сносить от провокаций одной оооочень обиженной дамочки, пусть и страсти всей его жизни.
_________________
"Постарайся посмотреть на все взглядом, свободным от стереотипов, ладно, ирландка?" - сказал он ей.
И, черт возьми, он разбивал эти стериотипы один за другим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dasha-spb Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 94
>27 Мар 2012 19:43

Как я долго ждала. После Оскала я так ждала. Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar
Ты не обращай внимание всем нельзя угодить. Ты молодец, заводишь нас в новый чувственный мир, где есть шикарные мужчины и потрескивающие женщины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 14:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Скажите, вы случайно не сын Рабиновича? — Да, сын, но что "случайно", я слышу впервые. Обожаю вот эти рецепты, которые... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрустальные цепи (по миру Нейлы) [14326] № ... 1 2 3 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение