Мой ангел злой, моя любовь... (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lyana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2012
Сообщения: 135
>24 Апр 2012 21:29

Ура!!! Новый роман!!! Марина, принимаете опять в читатели?
Первые главы заинтриговали... У меня тоже Маша как то с Соней Толстого ассоциацию вызвала, надеюсь от всей души что ей судьба посчастливее будет, мне почему то сразу захотелось Машу с Петром в пару поставить (и откуда у меня такие мысли??? герои ведь еще совершенно нераскрыты). Андрей вызывает симпатию, хочется влюбиться в него как во Владислава, которому пока мое сердце отдано целиком и полностью (Сергея я недолюбливаю). Аннет... пока что вызывает больше негативные эмоции, хотя видимо о ней мнение придется изменить по ходу романа. Сейчас же на ум пришли слова "всегда жестока красота! да, но жестокость не красива!"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2297
>24 Апр 2012 23:10

Alesia писал(а):
Э не, так не пойдет. Читать-то интересно! Я имела в виду, что характеры пока не мои. Читать буду однозначно! Столько интриг уже намечается! Как не читать?

А! А я подумала, что ты в целом по роману отписалась. Пришлось трижды прочитать, пока до жирафа дошло, что ты совсем о другом.

Rin писал(а):
Я специально купила самого лучшего и стойкого коня – он и жирный прискакал бы, и раненый

Надеюсь, что и доспехи куплены под стать коню. У нас же жемчуг появился чуть ли не первых главах Wink

Rin писал(а):
Пока ещё не могу определиться по поводу Аннет... Но с другой стороны, это ж ещё пока начало))
Девушка избалованная, несдержанная, вспыльчивая, даже в чём-то злая. Хотя всё же понимает, что иногда бывает не права.

Ой, ну как же вы сильно удивитесь... ну, я надеюсь на то... shuffle

Rin писал(а):
Но вот отношения с братом у неё хорошие!

Для нее - он и отец на самом-самом высоком пьедестале стоят... Ok

Rin писал(а):
Петруша вроде неплохой молодой человек))

У меня нет "чистых" Wink Только смеси добра и зла... Smile

Rin писал(а):
А Андрей стал свидетелем не очень приятного инцидента между Аннет и Катиш и "убедился" в её "дурном воспитании"
Впрочем, это не помешало ему выискивать Аннет глазами))

Это да... tender

Rin писал(а):
Кажется, амурчик уже поразил его стрелой

Усе, она уже для него ангел... tender Даже если еще пока сам не понял того... Laughing

Rin писал(а):
Жалко Машу, не очень-то приятно видеть, как тот, кого любишь, от другой глаз оторвать не может. Эх, мне всегда жалко тех, кто любит безответно

С нашей прелестницей нам будет еще кого пожалеть Wink

Rin писал(а):
Аннет обломалась. А я тоже подумала, что Андрей её пригласить хочет, а вон как оно обернулось
Но это обидно, да... Какой Андрей коварный

Думаю, ее больше задел не его поступк, а то, что она обманулась в своих ожиданиях, в том, что сама себе уже нафантазировала. А это больнее всего - обмануться.

Rin писал(а):
Ещё интересно, что хочет добиться Пётр от сестры... что он там планировал 2 месяца

Узнаем, но не далеко не сразу. Но узнаем... Smile

Lussy писал(а):
Прически, платья, украшения, бал - это то, что всегда жду в ИЛР. А здесь во второй главе!

О, мы часто в аристокртичекие сборища будем попадать. И балы еще будут определенно Ok

Lussy писал(а):
А мне нравятся Андрей и Анна. Своим сильным характером, яркостью, непредсказуемостью.
Интересно будет за ними наблюдать.

Это да... Лед и пламя, не иначе. Он тоже еще каков по вспыльчивости и страстям. Это просто пока повода не было показаться во всей красе Wink

Lussy писал(а):
У меня вчера получилось. Я ее не знала, еще послушаю...

Я тоже ни разу ее не слышала до того, как за роман села. Сама на меня свалилась. Есть еще одна, но не совсем подходит по некоторым фразам, хотя в целом, тоже отражает отношения героев. Тоже в плейере стоит наряду с классикой той эпохи и тем романсом, когда пишу главы.

Lussy писал(а):
Марина, фотографию Героя не хочешь нам явить? Или пусть пока у каждого свой образ нарисуется и сравним?

Я вам даже больше могу показать Ok
Искала я клип на этот романс, чтобы выложить сразу роликом с ютуба, но увы! Зато я нашла кое-что поинтереснее... Very Happy Целый клип с героем, так похожим на моего Андрея! Правда, там героиня не совсем похожа на Аннет, но сойдет за неимением другого.
Если интересует, то могу попробовать выложить Wink .

pinnok писал(а):
Новый роман! Ура!
Какой у тебя, Марина, однако, плодотворный Муз!

Старается, мой милый. Не выдержал простоя совсем. Чую, работать будем в усиленном темпе и этот роман сдадим с ним ранее обычного.

pinnok писал(а):
Герой просто мечта! Вот из всех твоих героев именно Андрей зацепил меня с первых строк.

Я рада читать эти слова Very Happy Люблю, когда моих геров так... tender

pinnok писал(а):
Анна... я правильно поняла, что это она главная героиня? Она пока не вызывает положительных эмоций, но зная твой талант, Марина, не сомневаюсь, что это изменится.

Поглядим, надеюсь, мне удастся вас переубедить. Я-то вижу ее от и до, знаю всю подноготную, если можно так сказать.

pinnok писал(а):
Интересно, чего же она хочет от этого пари? Действительно выйти замуж за Андрея, или унизить отказом, когда он падет к ее ногам?

Думаю, на даный момент ей очень хочется повысить свою пошатнувшуюся самооценку, заставив его влиться в кружок воздыхателей.

natasha- писал(а):
Марина! Огромная благодарность за новый роман!

И тебе спасибо, что влилась в наш маленький кружок в этой теме rose

natasha- писал(а):
И что произошло с Анной в Москве? Думаю ты потом нам объяснишь

Обязательно! Ok

eska писал(а):
Да уж, интриг будет много. Посмотрим,кто первым падет - Анна или Андрей

Думаю, один, падая, захватит с собой другого Wink

lyana писал(а):
Ура!!! Новый роман!!! Марина, принимаете опять в читатели?

Конечно-конечно, заходите и присаживайтесь Very Happy

lyana писал(а):
У меня тоже Маша как то с Соней Толстого ассоциацию вызвала, надеюсь от всей души что ей судьба посчастливее будет, мне почему то сразу захотелось Машу с Петром в пару поставить

Ой, извините... Петр уже присоседился в пару, если можно так это назвать, ведь Петруша у нас категорически против пар Laughing
Хотела пошутить, но как-то пошло бы вышло, потому не буду...

lyana писал(а):
Андрей вызывает симпатию, хочется влюбиться в него как во Владислава, которому пока мое сердце отдано целиком и полностью

Посмотрим, сумеет ли он завоевать ваше сердце Very Happy

lyana писал(а):
Аннет... пока что вызывает больше негативные эмоции, хотя видимо о ней мнение придется изменить по ходу романа. Сейчас же на ум пришли слова "всегда жестока красота! да, но жестокость не красива!"

Хорошие слова! И верные... но только пока... Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>24 Апр 2012 23:30

 » Булат Окуджава. Песенка кавалергарда

Marian писал(а):
Если интересует, то могу попробовать выложить

Меня - да, да, и еще раз да! У меня визуальный образ нашего героя никак в цельную картинку складываться не хочет (ну, за исключением непослушной челки), так что мне лучше уже его увидеть. Laughing
Marian писал(а):
И балы еще будут определенно

Ах! Хочу побывать на таком балу! И покружиться в танце! tender
Marian писал(а):
работать будем в усиленном темпе и этот роман сдадим с ним ранее обычного.

Тьху-тьху-тьху! Стучу по дереву!

Я почему-то сразу, как только прочитала об Андрее, вспомнила эту песню (как же мы любили петь ее на студенческих вечеринках):

Кавалергарда век не долог,
и потому так сладок он.
Трубит труба, откинут полог,
и где-то слышен сабель звон.
Еще рокочет голос струнный,
но командир уже в седле...
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!

Течет шампанское рекою,
и взгляд туманится слегка,
и все как будто под рукою,
и все как будто на века.

Но как ни сладок мир подлунный --
лежит тревога на челе...
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!
Напрасно мирные забавы
продлить пытаетесь, смеясь.
Не раздобыть надежной славы,
покуда кровь не пролилась...

Крест деревянный иль чугунный
назначен нам в грядущей мгле...
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2012
Сообщения: 135
>24 Апр 2012 23:35

Marian писал(а):
Ой, извините... Петр уже присоседился в пару, если можно так это назвать, ведь Петруша у нас категорически против пар

Хотела пошутить, но как-то пошло бы вышло, потому не буду...

Ой! Я даже боюсь озвучить то как поняла эти слова... Брррр. Или мне спать пора идти и с утра перечитать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natasha- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 704
Откуда: Москва
>25 Апр 2012 1:08

 » Е. Баратынский, «Приманкой ласковых речей...»

Marian писал(а):
Петр уже присоседился в пару, если можно так это назвать, ведь Петруша у нас категорически против пар
Надеюсь появятся еще герои-мужчины. А то пока получается три влюбленные девушки и
один Андрей. Или в этом замысел?
Алеся, спасибо, что напомнила о любимом романсе из любимого фильма! tender Он очень передает эпоху начало 19 века.
Мне кажется к началу романа еще подходят стихи Баратынского.

Приманкой ласковых речей
Вам не лишить меня рассудка!
Конечно, многих вы милей,
Но вас любить - плохая шутка!

Вам не нужна любовь моя,
Не слишком заняты вы мною,
Не нежность - прихоть вашу я
Признаньем страстным успокою.

Вам дорог я, твердите вы,
Но лишний пленник вам дороже.
Вам очень мил я, но, увы!
Вам и другие милы тоже.

С толпой соперников моих
Я состязаться не дерзаю
И превосходной силе их
Без битвы поле уступаю.

Только конец истории будет другой. Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>25 Апр 2012 6:19

Марина! С переводом читать стало намного удобнее, спасибо. Песню не смогла прослушать, сын защиту поставил, она меня не пускает Gun
Alesia писал(а):
Я почему-то сразу, как только прочитала об Андрее, вспомнила эту песню (как же мы любили петь ее на студенческих вечеринках):

Кавалергарда век не долог,
и потому так сладок он.
Да, я тоже как прочла первые строки об Андрее, сразу эту сцену из фильма услышала и увидела!
По главе, меня тетушка заинтриговала, как то слишком активно ей Аннет не нравиться, толи внимание Андрея обратить таким образом на нее пытается, толи матушку Андрея в ней видит, та, очевидно не слишком приятная особа!
Вопрос, я не слишком сведуща , почему брат не может сестре, которой уже 19 лет, по тому времени не мало, подарить подарок, тем более достаточно скромный?
Почему то меня встревожил Петр, Аннет любит его, скорее даже боготворит, а он... Не знаю, как то насторожило. Трио прелестниц, Катиш, Мария, Полин, что нашим героям от них ждать? А вероятнее всего, что то будет!
Марина, все так красиво и увлекательно! Что там произошло с Анной и Андреем в прошлом? Так интересно!
Marian писал(а):
Это да... Лед и пламя, не иначе. Он тоже еще каков по вспыльчивости и страстям. Это просто пока повода не было показаться во всей красе
Да, у Андрея это чувствуется, пламя под коркой льда! Такие мужчины очень интересны, хотя я все на ОС оглядываюсь, никак пан Владислав не отпускает Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>25 Апр 2012 9:00

natasha- писал(а):
Мне кажется к началу романа еще подходят стихи Баратынского.

Наташа, да! очень подходят! И мне еще почему-то кажется, что у твоего стиха и Марининого слога похожая рука. (не знаю, адекватно ли я выразилась?). У кавалергарда более современный стиль.
sveta-voskhod писал(а):
толи внимание Андрея обратить таким образом на нее пытается, толи матушку Андрея в ней видит, та, очевидно не слишком приятная особа!

А я еще одну причину такого ее отношения к Аннет вижу - может, сама была в юности такой, ошибок понаделала и жизнь не дала шанса все исправить? Может, себя молодую в ней видит и уже с высоты прожитых в одиночестве лет понимает, насколько была когда-то не права? Кто знает?
sveta-voskhod писал(а):
я не слишком сведуща , почему брат не может сестре, которой уже 19 лет, по тому времени не мало, подарить подарок, тем более достаточно скромный?

Марина, можно я предложу свой вариант объяснения?
Я припоминаю, что дело вроде как в нескольких причинах. 1. Это выбор подарка - молодым незамужним девицам не пристало носить жемчуг, это камень для замужних дам.
Marian писал(а):
Как жаль, что ей нельзя носить ни плерезов, ни камней богатых в украшениях, ни ярких цветов в платье!

2. Символика жемчуга, вспомним:
Marian писал(а):
А жемчуг в дар получать - pleurer à chaudes larmes (плакать горькими слезами (фр.)) позднее!

Я, конечно, могу ошибаться, но вроде бы где-то читала, что жемчуг носили вдовы - это было чуть ли не единственное украшение, которое подходило по правилам к вдовьему платью (как-то неправильно я выразилась - имею в виду, что вдовам позволялось носить жемчуг, в отличие от некоторых других камней). Марина, я не сильно ошибаюсь?
Но даже если я уже слишком нафантазировала, выбор подарка для юной сестры Петруша сделал очень странный. Он как-будто сам склоняет ее нарушать правила и бросать вызов местному обществу.

Добавляю. Нашла интересную ссылку о символике жемчуга, просмотрела их несколько, в этом наиболее полно все расписано:
http://sigils.ru/symbols/zhemchug.html
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>25 Апр 2012 9:15

Alesia писал(а):
У кавалергарда более современный стиль.
Алеся! Кавалергарда век не долог- автор Окуджава, поэтому и стиль более современный. Баратынский к роману действительно очень подходит.
Спасибо за объяснение с подарком, о жемчуге я как то не подумала
Alesia писал(а):
жемчуг носили вдовы - это было чуть ли не единственное украшение, которое подходило по правилам к вдовьему платью (как-то неправильно я выразилась - имею в виду, что вдовам позволялось носить жемчуг, в отличие от некоторых других камней).
, мне самой он очень нравиться.
О Петре- совсем не прост,
lyana писал(а):
Marian писал(а):
Ой, извините... Петр уже присоседился в пару, если можно так это назвать, ведь Петруша у нас категорически против пар

Хотела пошутить, но как-то пошло бы вышло, потому не буду...

Ой! Я даже боюсь озвучить то как поняла эти слова... Брррр.

Я даже как то растерялась, неужели :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.08.2011
Сообщения: 639
>25 Апр 2012 9:44

Мариночка, извини за задержку с отзывом, улетала в Москву. А у тебя уже вторая глава!!!

Я теперь понимаю тех, кто набирается терпения и ждёт окончания романа. Потому как чувствую, наше отношение к героям будет метаться из стороны в сторону, от главы к главе, от полного отторжения до обожания. И тем, кто выбрал чтение по главам, придётся всегда остужать свой праведно возникающий гнев и осуждение, осознавая, что это всего лишь начало, интригующая завязка в будущем, полагаю, весьма интересных отношений героев. Когда читаешь роман целиком, не останавливаешься же после каждой главы и не выносишь своё суждение поступкам героев, исходя из прочитанного куска текста! Ты продолжаешь "глотание" и даже не замечаешь этих циферок - 1,2,3... Wink А сейчас бедная Анюта получит по-полной за вторую главу - и служанку обидела, и кузину, и эгоистка, и своенравна дальше некуда...

Но, несмотря на этот шквал "компромата", читатель уже начинает по некоторым деталям, фразам, намёкам, обещанным фактам понимать, что не всё так просто в отношении Аннет, и стоит поглубже и повнимательнее приглядеться к этой девочке. Но интерес она вызывает к себе уже сейчас и, самое главное, не оставляет равнодушной. А зная автора, можешь быть уверен, что однозначных, предсказуемых и легко просчитываемых персонажей нам не "светит", и слава Богу! Ok

Андрей всё больше вызывает симпатию и уважение, и, как я поняла, процесс "перевоспитания" Анюты уже начался, естественно, неосознанный. Crazy Пламя начинает разгораться...

Братец Петруша настораживает... да и мнение о нём мадам Элизы не надо сбрасывать со счетов...

Ох, сколько ещё всего впереди!!! Ar
_________________

За красоту спасибо Rapunzel и Lady Blue Moon!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>25 Апр 2012 10:09

Alesia писал(а):
Понимаешь, что я имею в виду? (ой, можно на "ты"? )
Да, конечно , да и на -ты, и по поводу Окуджавы.
Мне жемчуг всегда нравился, я его на свою свадьбу одевала, 28 совместной жизни, но протирка была жаркой! Dur
А Петруша меня настораживает больше всех, и почему то Маша... А "Злой Ангел", я в ней зло не увидела, избалована, вспыльчива, но это от излишка папенькиной любви, кого то она мне напоминает... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>25 Апр 2012 10:13

Marian писал(а):
Надеюсь, что и доспехи куплены под стать коню. У нас же жемчуг появился чуть ли не первых главах
Oui, доспехи – то, что надо

Marian писал(а):
Ой, ну как же вы сильно удивитесь... ну, я надеюсь на то...
Я готова удивляться, и не раз

Marian писал(а):
У меня нет "чистых" Только смеси добра и зла...

Мне это очень нравится! Этим они похожи на реальных людей))

Marian писал(а):
Усе, она уже для него ангел... Даже если еще пока сам не понял того...
Только вот придёт ли так скоро ручки её просить, как она того "пожелала"

Marian писал(а):
Думаю, ее больше задел не его поступк, а то, что она обманулась в своих ожиданиях, в том, что сама себе уже нафантазировала. А это больнее всего - обмануться.
Согласна

Marian писал(а):
Искала я клип на этот романс, чтобы выложить сразу роликом с ютуба, но увы! Зато я нашла кое-что поинтереснее... Целый клип с героем, так похожим на моего Андрея! Правда, там героиня не совсем похожа на Аннет, но сойдет за неимением другого.
Если интересует, то могу попробовать выложить

Очень интересно! Выложи))

Marian писал(а):
Ой, извините... Петр уже присоседился в пару, если можно так это назвать, ведь Петруша у нас категорически против пар
Хотела пошутить, но как-то пошло бы вышло, потому не буду...
Что-то, кажись, многие поняли эти фразы как-то... э-э...

sveta-voskhod писал(а):
А Петруша меня настораживает больше всех
А мне, святой простоте ( ), даже подозрения на его счёт не пришли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2012
Сообщения: 135
>25 Апр 2012 11:24

Маша у меня пока сильных опасений не вызвала (но после комментов как то я уже не уверена). Пока что мне ее, молоденькую, наивную и безответно влюбленную девочку, просто жаль. И будет еще более жаль если с пониманием невозможности своего счастья (в том виде каким оно ей сейчас видится) придет и ожесточение. Она мне после этих двух глав нарисовалась этакой "Соней" (о чем уже писала), а для "Сони" всегда мне хотелось чего то большего чем роль пустоцвета.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lussy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.01.2012
Сообщения: 216
Откуда: Москва
>25 Апр 2012 11:54

Марина, пожалуйста, выложи клип - очень интересно! Got

Девочки, но не у всех воспитанниц несчастная судьба (и у Сони все не так печально вышло), вспомните Пиковую даму. Найти себе достойного мужа, пусть не аристократа, у них была возможность.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2012
Сообщения: 135
>25 Апр 2012 12:34

Пустоцветом Соню сам Толстой нарек, не я. И без сомнений шанс на счастье есть почти у всех, главное разглядеть его, но все ли мы зрячие? И даже увидев всем ли дано мудро воспользоваться этим шансом, ведь рядом может быть и альтернативный вариант.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natasha- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 704
Откуда: Москва
>25 Апр 2012 12:50

Lussy писал(а):
Девочки, но не у всех воспитанниц несчастная судьба (и у Сони все не так печально вышло), вспомните Пиковую даму. Найти себе достойного мужа, пусть не аристократа, у них была возможность.

Ты конечно права. Но сейчас у Кати и Маше время любви и юных желаний, а они зависят от благодетелей и несвободны в своем выборе. Сравни положения Кати и Анны. Я думала именно об этом.

Alesia писал(а):
Марина ведь тоже пишет свои романы не в XIX веке, но стиль письма полностью соответствует духу исторического времени!

Я полностью с тобой согласна. Very Happy Very Happy Very Happy Но музыка Шварца в этом фильме мне очень нравится, даже в романсе слышится перестук копыт.

Простите, если кого обидела, что перешла на ты.Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 17:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Отличная новость! О как! Надо постараться в следующий раз))). Коленки будят фантазию. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой ангел злой, моя любовь... (ИЛР) [14534] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение