Худеете ли вы к весне?

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Худеете ли вы к весне?
Да
27%
 27%  [ 29 ]
Как-то само собой выходит
8%
 8%  [ 9 ]
Нет
16%
 16%  [ 18 ]
ОБЯЗАТЕЛЬНО, зимний жирок надо растрясти
16%
 16%  [ 18 ]
Скорее, весной готовлюсь к лету
1%
 1%  [ 2 ]
Стараюсь
28%
 28%  [ 30 ]
Всего голосов : 106 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>19 Дек 2014 19:59

К весне могу похудеть, набрать, похудеть и потолстеть, а летом очень легко набрать вес. Я вообще к осени хорошо худею, после жары. Идеальные тела редко встречаются. А вообще, посоветовала бы похудеть к зимним праздникам, вот там начнётся, благо я работаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка-малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2014 20:55

я всегда худею к весне! как же с лишними кг ходить! :scoff:
 

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Фев 2015 13:13

Это моя извечная проблема, т.к. с середины осени и до весны я всегда умудряюсь набрать лишних 5 кг., к лету же я их всегда теряю. Всё из-за того, что летом много овощей и фруктов, не хочется есть ничего тяжёлого из-за жары, постоянно куда-то ездишь, просто ходишь гулять в отпуск и т.д. А зимой почти не выхожу из дома без необходимости, только разве что на работу, нет никакого желания появляться на улице, снега почти нет, одна грязь, хорошо если ещё не гололёд, мрачно, не хватает света и холодно, часто идут дожди, туман. Всё время хочется спать, никакие витамины не спасают. Из-за всего этого у меня постоянно зимняя депрессия, и люблю "заедать" её хлебушком, макаронами, сладостями и прочими вредными вещами. Вот в преддверии весны снова как всегда собираюсь взяться за себя, но сидеть на диете буду только с 1 марта. Чувствую, что будет тяжелее чем в прошлые года, всё подорожало страшно фрукты и овощи просто так не купишь, бананы и те по 80 руб. НО что совсем печально, я очень люблю овощные смеси, заметила, что ещё перед новым годом мои самые любимые фирмы с прилавка исчезли, а те что стоили по 30 руб., теперь стоят все 90, а то и 100 руб. Ну да ничего страшного где наша не пропадала, будем бороться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Мар 2015 0:15

Я тоже всегда за зиму набираю, но весной не теряю как многие, мне их приходится усердно скидывать. В общем, к календарной весне не похудела, теперь планирую постройнеть к реальной)) Мне много не нужно, планирую 5 кг скинуть за месяц, но при этом без вреда для здоровья. Получится больше - не расстроюсь ни капельки))))
 

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>07 Мар 2015 7:25

Надеюсь, весна сработает в обычном режиме, и я перестану столько есть. Что-то на меня прям жор напал. Странно, что вес не набрала, наверное, из-за свалившейся на мою голову дополнительной работы мозгам подпитка понадобилась. Так и растолстеть недолго.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.06.2012
Сообщения: 45
>07 Мар 2015 22:50

с возрастом набор веса становится реальной проблемой в том плане, что набирается он легче, чем скидывается. Худеть помогает пост, сейчас многие "постятся"=худеют, чувствуешь общую поддержку, это помогает настроиться и выдержать, тем более что люблю вегетарианскую пищу.
_________________
жизнь прекрасна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>17 Ноя 2015 11:33

Приходится к весне брать себя в руки и худеть, т.к. зимой по любому растолстеешь от этих бесконечных праздников.
И помогает мне в этом только голодовка дня на 3 с очистительными клизмами. Пью только воду и свежевыжатый морковный сок. Обязательны часовые прогулки на свежем воздухе и зарядка Ну и потом , как правило долгий выход, ем крошечными порциями.За неделю минус 5-6 кг.
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kazanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Ноя 2015 18:19

Я пол года себя ограничиваю и в общем то стараюсь похудеть.Получилось пока скинуть 11 кг, но я и тому очень рада. В начале сложно было кушать правильно, жор никак не уходил. Но постепенно стала нормально кушать и не переедать. Мне так же повезло, что я сразу нашла хорошего тренера, выполняю все его рекомендации))
 

Kseona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2016 22:39

Kazanna писал(а):
Я пол года себя ограничиваю и в общем то стараюсь похудеть.Получилось пока скинуть 11 кг, но я и тому очень рада. В начале сложно было кушать правильно, жор никак не уходил. Но постепенно стала нормально кушать и не переедать. Мне так же повезло, что я сразу нашла хорошего тренера, выполняю все его рекомендации))

Повезло вам. Хороший тренер - половина успеха, особенно если он умеет хорошо мотивировать.
А вот жор - извечно зимняя проблема. Почему-то летом её нет.
А вот зимой не остановиться. Сейчас даже на весы становиться страшновато. А нужно бы, и не только стать на весы, но и сбросить лишнее.
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>01 Дек 2016 10:21

Kseona писал(а):
[quote="Kazanna"
А вот жор - извечно зимняя проблема. Почему-то летом её нет.


Потому, что летом есть чем заняться, а зимой только и остается, что бродить вокруг холодильника. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>12 Мар 2017 12:34

Худею.И к теплой весне,и к лету)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>12 Мар 2017 18:37

Пытаюсь худеть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>15 Мар 2017 14:05

Подскажите знающие, что млжно съесть вечером, чтобы не толстеть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pam-pam-pam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2017 17:15

сalandra писал(а):
Пытаюсь худеть.
Тоже раньше пыталась. Теперь плюнула - любите меня такой, какая есть.
 

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>28 Апр 2017 18:54

Стараюсь, хотелось бы немного похудеть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 21:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой Не могу сказать, что осталась в восторге от этой книги. Как-то сыро написано,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Худеете ли вы к весне? [1457] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение