Регистрация   Вход
На главную » Диеты »

Худеете ли вы к весне?


Худеете ли вы к весне?

Да
27%
27% [ 29 ]
Как-то само собой выходит
8%
8% [ 9 ]
Нет
16%
16% [ 18 ]
ОБЯЗАТЕЛЬНО, зимний жирок надо растрясти
16%
16% [ 18 ]
Скорее, весной готовлюсь к лету
1%
1% [ 2 ]
Стараюсь
28%
28% [ 30 ]

Всего голосов: 106 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Хельга: > 13.04.07 14:01


 » Худеете ли вы к весне?

Девочки, а вы за зиму набираете килограммы и если да, то у вас возникает непреодолимое желание похудеть к весне, чтобы одеть, короткие юбочки и открытые топики? А что вы вообще делаете со своей внешностью к весне?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Лиса: > 14.04.07 00:36


Я не слежу за своим весом фанатично, но за зиму все же чуть поправляюсь, а к весне худею, но не специально. Все получается само собой. Но я обязательно пью поливитамины, стараюсь есть больше овощей и фруктов чтобы восполнить запасы витаминов.

...

ЕленКа: > 14.04.07 01:51


Весна - для меня кошмар. набранные за зиму два-три кило просто сводят меня с ума. Вся надежда на лето. Обчно уже к его середине возвращаюсь в нормальный вес. А весной всякий раз гадаю как же юбка сойдется, как же узкая кожанная курточка будет сидеть. Может это и звучит банально и смешно, но для меня это серьезная проблемма

...

Мария Снегирева: > 14.04.07 22:37


Конечно набираю кил. да еще сколько....брррррр:-))) Но к весне стараюсь худеть, там же и лето не за горами, а дальше пляж и открытый живот, как же тут иначе быть:-)

...

Олька: > 24.07.07 09:39


Я очень много набираю, хотя сама не знаю почему. Вроде бы и питаюсь так же как и летом. Видимо не было сбалансированности. И каждую весну приходилось скидывать, хотя сколько нибудь, чтобы выглядеть более или менее.
Но теперь благодаря одному замечательному человеку, я похудела и худею дальше. Хочу тот вес, при котором мне будет комфортно на все 100%, и опять же благодаря этому человеку я буду держать этот вес. Самое, что интересное для меня это не диета, а просто сформулированное правильное питание, которое видимо мне подошло. Я счастлива.... Smile Smile

...

Рыжая-бестия: > 01.11.07 02:42


Я и так слава богу худая и к полноте не склонна

...

Хельга: > 15.01.08 14:33


Ну вот, прошли самые "обжорские праздники" Laughing Laughing Laughing
Как самочувствие? Много ли приобрели кг?
Я, поправилась на 2 кг!!! Жуть!!! Теперь надо сбрасывать этот груз.

...

Олька: > 15.01.08 15:05


Не могу есть уже как 2 дня. Пью кофе.

...

Шурочка: > 22.01.08 22:49


Не-а. Для меня все начинается летом.

...

Shery: > 23.01.08 20:55


За праздники, пару килограм набирается как пить дать, потом начинается обратный процесс. Всетаки к лету хочется войти в форму. ;)

...

Катринка: > 27.01.08 23:31


Smile Начала, но результаты надеюсь хоть летом бы были. Катаю пресловутое колесо, бегаю на месте (дома), + занимаюсь с гантельками по 0,7 кг и стараюсь "правильно" питаться.

...

Светик: > 12.01.09 10:25


Почему-то нет. Я худею, когда сажусь на диету и занимаюсь спортом.

...

verochka: > 12.01.09 11:03


Вне зависимости от времени года лишние килограммы можно не набирать, главное-есть поменьше. Даже в праздники я могу держать себя в руках благодаря своей силе воли.И не только не поправилась, но даже похудела на 1 кг и теперь вешу 48 кг при росте 159.

...

Светик: > 12.01.09 12:09


Верочка, молодец Вы! У меня иногда сила воли куда-то девается... Особенно не могу спокойно реагировать на итальянскую кухню.

...

verochka: > 12.01.09 18:46


Конечно, и я не всегда такая железная, иной раз так и хочется что-нибудь запретного!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение