Выбираем босоножки

Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5058
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2016 0:39

Девушки, всем привет! Flowers
Евгешечка писал(а):
Очень люблю босоножки!!! Летом только их и ношу)) На невысоком каблуке или на плоской подошве.
Я тоже летом - только в босоножках Ar ! Если бы еще лето длилось подольше, эх... Но - на каблуке или на платформе/танкетке! И бегаю на них, каблуках, - только так, не догнать Laughing . Я без каблука - словно голая... Только у меня размер - хоть в "Детский мир" иди rofl ...
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>23 Мар 2016 9:49

Всем привет!
Настёна СПб писал(а):
И бегаю на них, каблуках, - только так, не догнать

Настя, я тебе завидую...ещё и бегаешь...
Не сложилось у меня с высокими каблуками, максимум сантиметров 5 я могу осилить.
Настёна СПб писал(а):
Только у меня размер - хоть в "Детский мир" иди

А что, сейчас в Детском мире выбор ого го!
У моего мужа нога 40 размера, так мы тоже иногда по детским отделам пробегаемся, ребёнку смотрим и ему заодно.
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>26 Мар 2016 17:44

Tikkirei, хорошие последние босоножки. wo Но - каблуки и довольно высокие для меня. Так что я просто любуюсь.
Всем Serdce у кого маленькие размеры. У меня ещё не только маленький размер, но и большой подъем. Shocked Выбор обуви для меня - больное место. Laughing
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>30 Мар 2016 21:51

Девочки, привет!
Притопала я с босоножками!

Туфли босоножки весной и летом 2016 года станут самым настоящим атрибутом женственности и комфорта. Толстые круглые и квадратные каблуки становятся настоящим хитом. Приветствуется их отделка «под дерево», оплетение кожей и ремешками и другие виды декора.

В жаркую погоду для длительного пребывания на ногах рекомендуется выбирать босоножки без каблука или со средней его высотой. Именно такая обувь обеспечивает достаточный уровень тонуса венозного русла. Ноги не переутомляются и не отекают.

Босоножки на платформе отличаются изысканностью и элегантностью.

Модели на каблуке сочетаются с брюками, юбкой любой длины, сарафанами, платьями. Они придают элегантность и женственность, делают фигуру стройнее и выше.

_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>30 Мар 2016 22:42

Женя, ну и босоножки, ну модели. Shocked Просто замечательный выбор. На любой вкус принесла красивые модели. Держи Serdce Мне нравятся все, но не смогу носить те, которые на каблуке и на платформе. Тяжёл высокий каблук. Laughing А вот модель "толстый каблук" и "плоская подошва" - мне вполне подойдут. tender Спасибо за красоту! Flowers
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>31 Мар 2016 7:57

Лаура, Настя, спасибочки !
Леди Лаура писал(а):
А вот модель "толстый каблук" и "плоская подошва" - мне вполне подойдут.

Лаура, плоская подошва, это моя тема, а толстый каблук очень удобен, надо срочно приобрести!
У меня босоножки на тонком небольшом каблуке и я в них мучаюсь, чего только не стерпишь ради красоты!
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Июл 2016 23:09

Танкетка и толстый каблук, плоская подошва это мое. Шпильки, увы, уже не могу носить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MamaSimka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 18:36

И я шпильки не ношу, мне не удобно. А смотрю есть женщина и старше, которые шныряют повсюду на 15 сантиметровых тонюсеньких каблуках. Завидую молча)
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Июл 2016 14:06

Знаете, может еще бы и сделала усилие над собой, но как посмотрю на наши дороги..... понимаю, что это крайне сложно, как бег с препятствиями )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

treaty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2016 14:41

Лето дает нам возможность представить наши ножки во всей красе.Когда вы будете переходить на летнюю открытую обувь нужно помнить:босоножки откроют ступни во всех деталях, поэтому ухоженные гладкие пяточки и педикюр обязателен . С неухоженными ногами лучше отложите отрытую обувь до более подходящего времени. Яркий контраст красивой обуви и неопрятных ступней, будет точно не в вашу пользу.
 

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>13 Дек 2017 16:24

Раньше это была шпилька.Теперь все для удобства и расслабона)))Ну и красивые,конечно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 8:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Мода и дизайн » Выбираем босоножки [14713] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение