Спайс Вирджиния

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>18 Сен 2015 7:09

Прочла две "малышки" автора, обе напечатаны в одном сборнике, поэтому сразу мнение об обеих.
"Поверь в любовь" - так шаблонно и сладко. Не ожидала прочесть у автора такой слабенький романчик. Поставила "3".
"Роковые цветы" - необычное время и место действия. Интересная задумка и своеобразный стиль изложения. Множество незнакомых названий просто оглушает. Нравы шокируют. Жестокость и лицемерие поражает. Читала до конца в попытке разобраться в происходящем. Будь роман более развернутым и человечным понравился бы больше. На "4"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>13 Янв 2017 10:09

Небесная роза
Роман и понравился и не понравился.
В принципе, повествование интересное...особенно про гарем...за эту тему и выбрала роман для прочтения...
не понравились неправдоподобные элементы сюжета...
Например, героиня одна без сопровождения отправляется в вояжи с малознакомыми мужчинами,
неудивительно, что это закончилось развратом, насилием и гаремом...
Понравилось, то, что оказавшись в гареме героиня участвовала и АКТИВНО в жизни бея,
у некоторых авторов героини из гаремов нетронутыми выходят на свободу к любимым...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>08 Фев 2018 14:42

Доброго времени суток, уважаемые читательницы!

Меня зовут Ольга Свириденкова. Но под этим именем меня мало кто знает как писательницу женских романов. Поклонницам жанра исторических и современных любовных романов я гораздо больше известна как Вирджиния Спайс и Виктория Шарп.

Не стану скрывать, что это ужасно досадно для автора. Тем более что мои новые романы, как мне кажется, нисколько не хуже тех, что издавались под псевдонимом Вирджиния Спайс. Хотя об этом, конечно, сам автор не может судить. Тут могут судить только читатели. А если их мало, и отзывов на твои новые книги – кот наплакал, что думать автору? Если он не знает, что нравится в его книгах читателям, а что нет, он просто не сможет куда-то двигаться дальше и будет блуждать в потемках.

Поэтому я и решила прийти на этот форум. Чтобы рассказать вам о своих новых книгах. А ещё – пригласить читать мой новый роман, который я собираюсь в ближайшее время разместить в разделе «Собственное творчество».

Это будет не исторический, а современный женский роман. У меня есть и неизданные исторические, где действие происходит в России 19 века. Но сначала мне бы хотелось разместить свой самый последний роман, где действие происходит в наши дни в Крыму. Почему?

Ну, во-первых, потому, что это для меня – новый жанр, и я пока не могу понять, получается ли у меня писать в нём или не очень.

А во-вторых, мне кажется, что сейчас самое время читать роман, где действие происходит в весеннем Крыму и подзаряжаться позитивом от описаний его роскошной природы и атмосферы.

А здесь, на «Леди», я планирую выкладывать свой новый роман бесплатно. Несколько глав будет в свободном доступе, а потом я оставлю его для тех, кто добавился в читатели.

В общем, как говорится, следите за анонсами!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>09 Фев 2018 10:06

Ольга Свириденкова писал(а):
А здесь, на «Леди», я планирую выкладывать свой новый роман бесплатно. Несколько глав будет в свободном доступе, а потом я оставлю его для тех, кто добавился в читатели.

Добрый день, Ольга! Для меня, это интересная новость! Несколько лет назад, я, с удовольствием, прочитала несколько Ваших исторических романов...Можете сказать несколько слов о героях нового произведения? Будут ли они похожи на персонажей ваших ИРЛ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IFANNA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 1187
Откуда: Воронеж
>09 Фев 2018 10:39

Ольга Свириденкова писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые читательницы!

я первый раз имею возможность пообщаться с автором!!!! Ar Ar Ar wo wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>09 Фев 2018 17:00

indigo-luna писал(а):
Добрый день, Ольга! Для меня, это интересная новость! Несколько лет назад, я, с удовольствием, прочитала несколько Ваших исторических романов...Можете сказать несколько слов о героях нового произведения? Будут ли они похожи на персонажей ваших ИРЛ?


Добрый день, indigo-luna!

Честно говоря, мне сложно объективно оценивать героев своего нового романа. Но, наверное, они в чем-то похожи на героев моих исторических произведений. Во всяком случае, подруга, читавшая новый роман, уверяет, что герой, как обычно, получился душка, а героиня местами раздражает. То есть повторяется типичная ситуация с героями романов Вирджинии Спайс. Хотя задумано было по-другому. И мне самой кажется, что героиня у меня здесь очень хорошая, а герой – далеко не ангел tender

Если получится, сегодня вечером размещу аннотацию романа с обложкой, а завтра вечером выложу первую главу. Пишу «если получится», потому что пока с трудом ориентируюсь на сайте.


IFANNA писал(а):
я первый раз имею возможность пообщаться с автором!!!! Ar Ar Ar wo wo


Давайте будем общаться, если интересно!

Я вообще человек контактный и открытый. Наверное, даже слишком открытый для писателя, потому что писатель, как мне кажется, должен быть несколько загадочным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>12 Фев 2018 10:18

Ольга Свириденкова писал(а):
Во всяком случае, подруга, читавшая новый роман, уверяет, что герой, как обычно, получился душка, а героиня местами раздражает. То есть повторяется типичная ситуация с героями романов Вирджинии Спайс. Хотя задумано было по-другому. И мне самой кажется, что героиня у меня здесь очень хорошая, а герой – далеко не ангел
Спасибо за ответ... ох как любопытно Ar ...мне нравились многие герои Ваших ИРЛ...но, и что то новенькое, тоже приветствуется
Ольга Свириденкова писал(а):
Если получится, сегодня вечером размещу аннотацию романа с обложкой, а завтра вечером выложу первую главу. Пишу «если получится», потому что пока с трудом ориентируюсь на сайте.
это не надолго..скоро будете чувствовать себя как дома Wink и я очень рада Вашей новости, очень буду ждать открытия темы ..
Ольга Свириденкова писал(а):
Я вообще человек контактный и открытый. Наверное, даже слишком открытый для писателя, потому что писатель, как мне кажется, должен быть несколько загадочным.
загадочным-это здорово...но, лично мне, по душе более открытые писатели Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>12 Фев 2018 16:01

indigo-luna писал(а):
...загадочным-это здорово...но, лично мне, по душе более открытые писатели Wink


Мне, честно говоря, тоже.

И спасибо Вам за тёплые слова Flowers А тема уже открыта, вот она:

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23212
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>12 Фев 2018 19:19

Открыла для себя нового автора, прочитав книгу Любовь под запретом. Книга очень понравилась, решила прочитать и остальные книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>12 Фев 2018 22:34

fetik писал(а):
Открыла для себя нового автора, прочитав книгу Любовь под запретом. Книга очень понравилась, решила прочитать и остальные книги.


Света, спасибо за добрые слова Flowers А что касается остальных книг - мой новый роман я сейчас как раз начала выкладывать на Леди. Ссылку на него я уже давала в этой теме в сообщении, которое было как раз перед Вашим, но на всякий случай дублирую: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23212 Если у Вас будет время и желание, то приглашаю в читатели!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:35

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой В мире, куда меня занесло, идет война между магами и псами. Я живу в брошенной... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Спайс Вирджиния [14807] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение