Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Читающий мысли / The Listener


BellaBir: > 18.06.12 11:16


 » Читающий мысли / The Listener

Всем привет!!!!
Почему то не нашла этот сериал у нас на форуме, хотя по моему тема раньше была ...


И так сериал Читающий мысли:
про Тоби Логана — 28-летний парамедика, обладающего способностью читать мысли людей. В один прекрасный день он решает использовать свой дар на благо других людей и помогать раскрывать преступления.
это состав первого сезона



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: -

...

BellaBir: > 19.06.12 15:41


Не сказала бы что дух захватывает, но очень нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада была что они продолжили снимать 3 сезон (перерыв почти год был думала все закрыли). начала смотреть бугвально несколько месяцев назад, когда перерывы между сезонами везде были (ДВ, Касл,Кости и т.п.).
Тоби - ГГ-рой, очень милый паренёк, пытается узнать кто он откуда. У него дар чтения мыслей и он считает что с его помощью должен помогать людям ... В первом сезоне начнёт работать с детективом, помогать распутывать дела...
Серий в сезонах мало, сюжет не напрягает, если ищешь что посмотреть в межсезонье - советую ... (Если понравилось Говорящая с призраками,Гримм то понравиться и это, правда в ЧМ нет мистики в таком количестве).

...

очаровашка: > 22.06.12 17:05


Бэлла посмотрела я 1 сезон!!!!!!!
Ну сериал интересный!!!!!
Интересно где же его мать и жива ли она вообще. А еще про брата хочется узнать!!!!!!
Мне врачиха как то не очень нравится, детектив ему больше подходит!!!!! Лишь бы она выжила!!!!!!!

...

BellaBir: > 23.06.12 06:35


очаровашка писал(а):
Интересно где же его мать и жива ли она вообще. А еще про брата хочется узнать!!!!!!
Мне врачиха как то не очень нравится, детектив ему больше подходит!!!!! Лишь бы она выжила!!!!!!!

Меня то же волновали эти вопросы после просмотра первого сезона Wink


Врачиха кстати мне то же не очень ... :scoff: казалась какой то замороженной что ли

...

Juljunka: > 10.07.12 15:48


Ах!!! Смотрела! Нравилось! Это очень хорошо, что будет 3-й сезон. А сериал вроде канадский. у них какая-то особая аура...

...

BellaBir: > 11.07.12 10:53


Juljunka писал(а):
А сериал вроде канадский. у них какая-то особая аура...

А главное они не закрывают их на смом интересном мести из-за низкого рейтинга Wink

...

очаровашка: > 13.07.12 12:09


Наконец то посмотрела 1 серию 2 сезона!!!!!
Жаль конечно что детектив не выжила Sad
И с врачихой что расстался, тоже хорошо!!!!!!
Новый детектив конечно не так хороша как, та что была, но тоже ничего!!!!!! Laughing

...

BellaBir: > 13.07.12 16:12


очаровашка писал(а):
Новый детектив конечно не так хороша как, та что была, но тоже ничего!!!!!!

подожди пока появится её муж Wink и она тебе еще больше понравиться, а в третьем сезоне, с новой прической, вообще прикольная Very Happy

...

очаровашка: > 14.07.12 09:08


BellaBir писал(а):
подожди пока появится её муж

какой еще муж? Shocked Во второй серии его не было!
Быстро же он ей все рассказал. А этот Дейв играл Форда в ЗВ Атлантида, я его правда еле узнала!!!!
Ладно пошла дальше смотреть!!!!!!!!!

Бэлла где муж? Я уже 6 серий посмотрела, а его все нет!

...

Juljunka: > 14.07.12 23:38


BellaBir писал(а):
А главное они не закрывают их на смом интересном мести из-за низкого рейтинга Wink
Такая мысль мне в голову не приходила. Снимаю шляпу!!! Да, правда! И это боооольшой плюс!

...

BellaBir: > 15.07.12 09:54


очаровашка писал(а):
Бэлла где муж? Я уже 6 серий посмотрела, а его все нет!

терпение, только терпение Wink он в последних сериях покажется, в первой 3го сезона...

...

очаровашка: > 08.08.12 12:06


Ну наконец то перевели 2 серию!!!!!
Рада что первый день Тоби в качестве детектива удался на славу!!!!! Laughing
Жаль конечно босса, узнать такое про друга всегда тяжело!!!!!!!!
Надеюсь подружка напарника вернется....

...

-Риона-: > 09.08.12 18:24


Сегодня начала смотреть этот сериал, и не смотря на более или менее спокойный сюжет, мне он понравился. Правда, я посмотрела только пять серий первого сезона, но сериал неплохой, ненавязчивый такой.

...

Ханжа: > 10.02.13 20:08


Бэка, счастлива пересечься с тобой еще в одной теме Wink Всем остальным леди тоже - здрасьте

Посмотрела пока полный первый и 4-е серии 2-го сезона. Не могу сказать что в восторге, но общее впечатление приятное, очень впечатляющая была детектив в 1-м сезоне - красотка, глаз не оторвать wo Ну и глаза актера такие телепатические Wink Мне не хватает полноценной романтической линии Sad , вот бы нашли герою деву, мысли которой он прочесть не может Tongue (СУМЕРКИ

Вот досмотрю до конца, тогда напишу окончательное мнение Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение