Велоспорт

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>11 Сен 2012 17:15

Привет Олечка, Иванка!

шоти писал(а):
Три испанца на подиуме, великолепный результат. Кантадор, Вальверде , Родригес - какие имена!

Великолепный!!!
А вот состав сборной Испании на ЧМ в Лимбурге -15 по 23 сентября:

Альберто Контадор, Алехандро Вальверде, Хоаким Родригес, Оскар Фрейре, Самуэль Санчес, Хонатан Кастровьехо, Пабло Ластрас, Хуан Антонио Флеча, Даниэль Морено.

Обалдеть!!! Кто с ними сравнится?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>12 Сен 2012 11:56

Саида писал(а):
Альберто Контадор, Алехандро Вальверде, Хоаким Родригес, Оскар Фрейре, Самуэль Санчес, Хонатан Кастровьехо, Пабло Ластрас, Хуан Антонио Флеча, Даниэль Морено.


Ничего себе имена!!! Вот это команда!!!

Состав российской????

Сая, ты не знаешь с какой гонки начнется ЧМ? Групповой или разделок? В воскресенье стартует.

Вчера одним глазом зацепила тур Британии. Интересные факты услышала - все места на протяжении всей трассы - бесплатны. А на других турах стоят приличных денег. Не знала этого.
Виггинс с женой усыновили 3-х месячную девочку, это к своим детям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>12 Сен 2012 12:15

Привет, Олечка!!!
шоти писал(а):
Состав российской????


Максим Бельков, Владимир Гусев, Михаил Игнатьев, Дмитрий Соколов, Александр Колобнев, Эдуард Ворганов, Павел Брутт, Юрий Трофимов, Егор Силин и Владимир Исайчев.

Не выступит на гонках в Лимбурге Денис Меньшов.

Лидером сборной России в групповой гонке Александр Колобнев.

шоти писал(а):
ы не знаешь с какой гонки начнется ЧМ? Групповой или разделок? В воскресенье стартует.

16 сентября -Командная гонка с раздельным стартом. Протяженность разделки Sittard - Valkenburg 53.2км. В составе каждой команды будет по шесть участников.

Про Дениса не ясно, где-то есть в составе, где-то нет. Посмотрим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>12 Сен 2012 22:58

Саида писал(а):
Максим Бельков, Владимир Гусев, Михаил Игнатьев, Дмитрий Соколов, Александр Колобнев, Эдуард Ворганов, Павел Брутт, Юрий Трофимов, Егор Силин и Владимир Исайчев.

Бельков и Исайчев - не слышала никогда. Достижений , что представляют собой не знаю.

Саида писал(а):
Лидером сборной России в групповой гонке Александр Колобнев.

Это понятно. Игнатьев, Гусев, Брутт все классные гонщики.

Саида писал(а):
Не выступит на гонках в Лимбурге Денис Меньшов.
Саида писал(а):
Про Дениса не ясно, где-то есть в составе, где-то нет. Посмотрим.


Может не на все гонки заявлен. Хорошо что на Вуэльте этап выиграл.

Саида писал(а):
16 сентября -Командная гонка с раздельным стартом.

Обожаю!!! Меня завораживает как они крутят вертушку, как четко передают смены, работают буд-то одно целое.

Сегодня снова смотрела тур Британии. Вторую победу одержал Кавендиш, раскатывал его Виггинс. Для Марка это уже 14 победа в этом сезоне.
Он остается в Скай .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>13 Сен 2012 10:50

Привет Олечка!

шоти писал(а):
Может не на все гонки заявлен.

"Российский велогонщик Денис Меньшов на предстоящем Чемпионате мира в голландском Лимбурге примет участие только в командной гонке с раздельным стартом, сообщает Velolive.
- На чемпионате я проеду только в командной гонке в воскресенье, - заявил Меньшов. - Это новая дисциплина на турнире, она крайне важна, и все настраиваются на нее по максимуму. От нашей команды поедет хороший состав: Гатис Смукулис, Павел Брутт, Михаил Игнатьев, Александр Кучинский, Анхель Висиозо и я. Это будет мой последний старт в сезоне".

шоти писал(а):
Вторую победу одержал Кавендиш, раскатывал его Виггинс.

Скай обложалась на Вуэльте, теперь реабилитируются. За Кавендиша даже не знаю, радоваться, что останется или нет. Все равно сущность команды вылезет. Да и такую неустойку они за прерывание контракта влепили, что никто не понятул. Наглость - заявили, что сами в нем особо не нуждаются и другим не дадим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>13 Сен 2012 13:33

Сая, привет!

Саида писал(а):
- На чемпионате я проеду только в командной гонке в воскресенье, - заявил Меньшов. - Это новая дисциплина на турнире, она крайне важна, и все настраиваются на нее по максимуму. От нашей команды поедет хороший состав: Гатис Смукулис, Павел Брутт, Михаил Игнатьев, Александр Кучинский, Анхель Висиозо и я. Это будет мой последний старт в сезоне".

Получается Денис имел право выбирать. Выбрал командную разделку. Команда сильная. Но и у испанцев не слабая. Сражение будет еще то...

Саида писал(а):
Спойлер

Спасибо за фото. Какой же он красивый!!!! Правда для меня они все красивы ( главное глаза - а у них тупых взглядов нет)
С малышкой такое фото - слезу вышибло.
Его детки - старший на маму похож, а средний мальчик и девочка на него. Хорошие такие. Теперь у Дениса четверо детей!!!!!!!!!!

Саида писал(а):
Скай обложалась на Вуэльте, теперь реабилитируются.

Это да!!! После случая с Вальверде неистово болела против Скай Laughing
Саида писал(а):
За Кавендиша даже не знаю, радоваться, что останется или нет.

Посмотрим как будет развиваться его карьера.
Саида писал(а):
Да и такую неустойку они за прерывание контракта влепили, что никто не понятул. Наглость - заявили, что сами в нем особо не нуждаются и другим не дадим!

Слышала миллион??? Или ошиблась?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>14 Сен 2012 18:42

Сая, привет!
Новости слышала?

Виггинс сошел с 5 этапа тура Британии. Очень отстал и не смог тянуть. Сошел чтобы подготовится в ЧМ. Будет ехать командную разделку. Думаю Фрум в душе доволен... что не один он провалил Вуэльту.

Родригес попросил( потребовал) пересмотр условий контракта с Катюшей. Если его условия не удовлетворят он будет искать другую команду. Контракт с Катюшей до конца 2012 г. У него этот сезон чрезвычайно удачен, он принес команде много очков, благодаря чему Катюша вторая после Скай.

Колубнев и Игнатьев уходят из Катюши.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>14 Сен 2012 19:34

Привет Олечка!!!

шоти писал(а):
Новости слышала?

Нет, ничего не слышала. Сегодня целый день по Москве в пробках простояла.
Спасибо, что просветила.
Пурито отчасти прав! Особой помощи от Катюши на Вуэльте он не получил. Конту сопровождал целый поезд. И этот провальный этап, когда он из лидера стал в итоге всего лишь третьим отчасти на команде висит. Он обижен. Пойму, если уйдет.

шоти писал(а):
Думаю Фрум в душе доволен... что не один он провалил Вуэльту.

Скорее всего да!
шоти писал(а):
Колубнев и Игнатьев уходят из Катюши.

Куда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>14 Сен 2012 20:16

Саида писал(а):
Пурито отчасти прав! Особой помощи от Катюши на Вуэльте он не получил. Конту сопровождал целый поезд. И этот провальный этап, когда он из лидера стал в итоге всего лишь третьим отчасти на команде висит. Он обижен. Пойму, если уйдет.

Прав. Если удовлетворят его требования он останется в Катюше. Имеет полное право требовать повышение з/п.

Саида писал(а):
Куда?

Не расслышала. Буду внимательно слушать в эти дни. Может Курдюков чего скажет. Ведь с октября начнут озвучивать переходы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>15 Сен 2012 18:23

Привет Олечка!!!

шоти писал(а):
Не расслышала. Буду внимательно слушать в эти дни. Может Курдюков чего скажет. Ведь с октября начнут озвучивать переходы.

Слушай все, что завтра скажет наш Курдюков.

И смотри завтра разделку, мне подробно о ней расскажешь. Я не смогу посмотреть, буду в дороге. Прилечу в Москву ближе к ночи.
шоти писал(а):
Если удовлетворят его требования он останется в Катюше.

Увидим, что из этого получится! Считаю, что отпускать его из команды глупо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>16 Сен 2012 20:32

Привет, Сая.

Сегодня прошла командная гонка. Очень необычно. На старт вышли не представители национальных сборных, а гонщики профессиональных шоссейных велокоманд. Я сначала понять не могла . В команде 6 человек, зачет по 4.

Бельгийская команда Omega Pharma-Quick Step выиграла командную разделку у мужчин на чемпионате мира по велоспорту в Лимбурге, опередив BMC Racing Team и Orica-GreenEdge.
Томом Боонен,Тони Мартин ехали в команде!!!!! Нет ничего удивительного что команда с первых метров захватила лидерство.




Кавендиша, Виггинса, Фрума на ЧМ нет.
Катюша - 7, Скай - 9
Обратила внимание что Россию представляют три команды .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>19 Сен 2012 14:48

Привет!
Вчера прошла женская разделка.
Меня больше всего поразило как проехала Мартина Сабликова - великолепная чешская конькобежка. Долгое время она лидировала.


Женщины. Индивидуальная гонка с раздельным стартом. 24,1 км. 1. Юдит Арндт (Германия) – 32.26. 2. Эвелин Стивенс (США) – + 0.33. 3. Линда Мелани Виллюмсен (Новая Зеландия) – + 0.40… 13. Татьяна Антошина – + 2.16… 17. Наталья Боярская (обе – Россия) – + 2.31.

19 сентября пройдет мужская индивидуальная гонка с раздельным стартом (Хеерлен - Валькенбург, 45.7 км), где выступят два представителя сборной команды Украины, собственно, как и любой другой страны.



Сегодня прошла мужская разделка.
45, 7 км, 3 подъема.
1. Тони Мартин
2. Тейлор Финней
3. Кириенко

Тони выиграл ЧМ второй раз подряд.
Кириенко стартовал 23 и долгое время был лидером, все шли по его результату.
Наш Гривко - 11.
Была оч. интересная гонка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>10 Окт 2012 12:54

Сегодня прошел второй этап гонки в Китае.
Это последняя гонка Про- тура в этом сезоне.
Убедительную победу одержал Тони Мартин, он ушел в отрыв за 25 км до финиша. Так и приехал один, догнать его не смогли.
В генерале он опережает ближайшего преследователя на 50"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>20 Окт 2012 20:16

Привет, Олечка!

шоти писал(а):
Ты видела что в среду будет представление маршрута Тур де Франс 2013 - сотого.

На Корсике вроде старт будет и три этапа. Финиш - Альп-д’Юэз!
А презентация Джиро уже была. Очень сложный рельеф! Конта собирается участие принять.





А наш Родригес лидер рейтинга лучших велогонщиков мира!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>23 Окт 2012 17:50

Привет, Сая.
Саида писал(а):
На Корсике вроде старт будет и три этапа. Финиш - Альп-д’Юэз!

Да.
Завтра будут показывать постараюсь посмотреть.

Саида писал(а):
А презентация Джиро уже была. Очень сложный рельеф! Конта собирается участие принять.

Не видела.
Спасибо за видео. Я конечно ничего не поняла Зато посмотрела на гонщиков при параде. Иван Бассо такой обольстительный мужчина

Горы на Джиро будут большие м много.

Саида писал(а):
А наш Родригес лидер рейтинга лучших велогонщиков мира!

Да! рада за него и за Катюшу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 18:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Тепло. Утром +15, сейчас +27. Ветер юго-восточный до 8 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Велоспорт [14955] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение