Любовь как закладная жизни (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>08 Июл 2012 9:39

Оленька! Поздравляю тебя с началом нового романа!
Уверена, он будет таким же интересным и захватывающим как Котировка.
Конечно, очень жаль, что Котировка заканчивается, но, надеюсь, мы встретимся с героями и в новом романе, который обещает быть не менее захватывающим!
Любишь ты сложных героев со сложной судьбой...
Агния - милая, невинная девушка...однако очень упорная. Несмотря не на что, осталась петь и возможно этим поступком что-то доказала Вячеславу. Да, по жизни ей пришлось столкнуться со многим, но тем не менее она помнит мужа. Может где-то на подсознательном уровне она верит, что он жив и огонек надежды еще не угас....
Вячеслав - взрослый мужчина со взрослым прошлым. Однако и он способен на проявление истинных чувств...
Казалось бы, что может связывать этих двух настолько не похожих людей, однако....любовь - штука сложная. Не знаешь когда полюбишь и когда потеряешь.
Вячеслав так нежно вспоминает о своей Бусинке и о не родившемся сыне... Он просто обязан отомстить всем обидчикам свой любимой, за все ее слезы, страдания и потери. Уверена, что вместе с Костей они накажут всех!!!
Бусинка - такое нежное прозвище.... сколько в этом слове всего....
Эх, надеюсь в конце все будет хорошо (ну конечно перед этим будет все: любовь, разлука, боль, потеря - как же без этого...) и герои будут наслаждаться заслуженным счастьем.
Спасибо!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.04.2011
Сообщения: 80
>08 Июл 2012 9:42

Оля,как хорошо,что ты решила начать выкладывать,не дожидаясь окончания Котировки! Такие сильные эмоции вызывает уже,хотя все только начинается! Спасибо тебе большое! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>08 Июл 2012 9:46

Оля, огромное спасибо!
Сердце замирает, так красиво написано.
Очень нравятся переходы между прошлым и настоящем: мысли, желания.
Еще раз спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Ставрополье
>08 Июл 2012 9:48

Оля, с новой историей из замечательной серии!!
Второй клип - бесподобен!! Теперь заслушиваюсь))) И началось всё с голоса... Видимо, они дождутся её 18-летия, раз она 3 года называла его по И.О. Значит их разлучили, когда Агнии было 24? Или я что-то путаю?
Ещё интересно, как ты придумываешь историю? Видишь её целиком или только, так сказать, силуэт? А имена? Необычное Агния-красиво!) Ты писала, что "...не даёт покоя сюжет Котировки...")) Серия сразу была продумана или Боров потом пришёл?))) М-да, вот такой любопытный читатель - всё мне надо знать)))
Вдохновения и сил тебе для новых свершений, то есть историй))) А мы будем поддерживать и ждать новых глав, как подарка судьбы!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>08 Июл 2012 9:48

Оля, огромное спасибо. Каждый твой роман затрагивает такие струны в душе, после чего очень долго прокручиваешь в голове прочитанное и какие чувства в тебе это чтение колыхнуло. Я вот читала эту главу и в который раз, при прочтении твоих произведений, плакала. Как я уже говорила ты очень точно и правдоподобно описываешь чувства людей, будь это бандит, гетера или ангел. Я прям представила молодую женщину измученную, и взрослого мужчину, который смотрит на свою любовь и пока ничего не может сделать, хоть всё и понимает, что ей пришлось перенести. Ух.......аж мороз по коже. Изумительно. Мне вообще кажется, что эта линейка романов у тебя получилась отлично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>08 Июл 2012 10:03

Оля, спасибо за продолжение.
Очень интересное, местами веселое, романтическое - возникновение симпатии и большего интереса, а местами- грустное, прям за душу берет.
Агния совсем молоденькая девчушка, но с твердым стержнем. Она во многом напоминает Борову себя.
Понравился момент, когда Вячеслав услышал ее голос. Сильно! Даже он так сказать неотесанный, но пытающийся все таки стать немного другим в целях бизнеса, не мог не оценить насколько красиво и проникновенно поет девушка. Обратил таки внимание. Вот это начало их истории.
Замечательно прописан образ Борова, читаешь и не сомневаешься, что перед тобой бандит, который живет по понятиям. Пусть и вскользь упоминается прошлое Борова, но видно что немало горя еще с детства хлебнул. От того и стал таким жестким и опасным человеком. Но, вот все равно нравится герой)))
Момент с цепочкой очень трогательный, Агния до сих пор страдает. И колечко его как символ их любви находится возле ее сердца.
Про ребенка, про то, что пришлось пережить Борову тяжело читать. Его месть будет страшна.
Спасибо еще раз. С нетерпением жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Heartless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 683
>08 Июл 2012 11:12

ох, так значит голос?)) ну-ну. на самом деле, очень классно написано. то, как согревает голос.
и не перестаю удивляться вашей способности вжиться в героя. вот уже и текст меняется, отражая мысли, образ жизни Боруцкого.
так странно. изначально замеченный как Боров из Котировки..ставший Вячеславом Генриховичем, в моей голове герой уверенно трансформируется в Вячека!!))
его мысли о том, что он заслужил за отнятые жизни...
сильно, Оля. хорошо!
Спасибо Вам!!
и если честно, для меян в этом чуть больше правды, чем в Котировке..все же не могу я поверить в таких идеальных по отношению к своей женщине, как Соболев. Мужчина столько выдержать не может)) или..может..
а вот история Бусинки..очевидно, что Вячеслава уже зацепило. но противиться он будет всеми известными способами и средствами)
тогда как же они вместе будут?))
раззадорили!!))
и..учитывая намеки на то, "как все пошло с женой Боруцкого" и "как справился Вячеслав" в Котировке..страшно мне теперь.
Спасибо!! Very Happy Very Happy Very Happy
и
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 226Кб. Показать ---
осеннее чудо от моей любимой волшебницы Crimpson))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 532
>08 Июл 2012 11:40

Оля, спасибо огромное за продолжение. сижу с улыбкой до ушей из-за второй части главы))
момент с голосом в "наших днях" покорил. кто бы мог подумать, что Боруцкий, Боров, грубый, жестокий и прошедший такую школу жизни, может ТАК благоговеть перед женщиной.
как Агнию полюбили люди Вячеслава. вон как Семён, такой обычно непробиваемый, к ней привязался. дочь полка получается)
и постоянные почитатели, судя по всему, у Агнии уже появляются.
пока ещё Бусина. будем ждать, когда превратится в Бусинку ;)
в предвкушении разговора
p.s. Оль, меня не будет в инете неделю, может, чуть больше, поэтому прости, что не смогу комментировать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ника-Ограм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 146
Откуда: сибирь
>08 Июл 2012 11:40

Оля спасибо !!! Guby Flowers Guby Flowers Ну какая же скотина Шамалко. избивать беременную женщину как да животик виден . однозначно скот. Kickass Broil Dur Агния - ЛЮБИТ. носит кольцо на цепочки. КАК заинтриговано описано состояние Вячеслава на голос Агнии \ у -у тут скоро будет ЖАРКО\ Оленька "ВКУСНО " --продолжай
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zigfrida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.08.2010
Сообщения: 305
Откуда: Латвия
>08 Июл 2012 11:51

Привет! Guby Очень интересная получилась пара: Агния и Вячеслав. Вячеслав постарше и, как я понимаю, типичный продукт перестройки. Агния - молоденькая девушка, уже другого поколения, волей судьбы попавшая в круг полубандитов, полубизнесменов. Очень увлекательная история любви. Почти невозможной любви. Жду продолжения! Сначала я думала, что не буду читать, пока не закончится история Кости и Карины. Но теперь, мне кажется, что обе истории даже очень неплохо читаются вместе, они как бы соприкаснулись и пошли или пойдут дальше параллельно. Спасибо большое за то, что и в летние дни находишь время для своих почитателей. Flowers
_________________
Женщина становится целой, став
половиной. Жак Одиберти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зануда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.06.2012
Сообщения: 318
Откуда: Россия Липецк
>08 Июл 2012 12:22

Здравствуйте!Специально зарегистрировалась,чтобы оставлять сообщения именно на ваши произведения.Что касается Агнии и Борова,я зла на Вячеслава.Почему он не обезопасил беременную жену?НО...Я верю в его переживания.Уже верю!Мне больно,мне горько за героев.Спасибо,Оленька!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>08 Июл 2012 12:38

Зануда писал(а):
Здравствуйте!Специально зарегистрировалась,чтобы оставлять сообщения именно на ваши произведения.Что касается Агнии и Борова,я зла на Вячеслава.Почему он не обезопасил беременную жену?НО...Я верю в его переживания.Уже верю!Мне больно,мне горько за героев.Спасибо,Оленька!


А мне кажется он всё сделал, чтобы обезопасить её. Никто не знал что она жена, только очень приближённые люди. Вот они и предали его. А против предательства никак обезопаситься нельзя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

grina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 43
Откуда: Украина
>08 Июл 2012 13:15

Ура!!!
Новый роман, спасибо!!!
_________________
Не все так просто в этой жизни....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

muse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2010
Сообщения: 208
Откуда: Альметьевск, Россия
>08 Июл 2012 13:33

Оля, спасибо большое за продолжение Laughing
Как всегда у тебя получились очень интересные герои, такие разные, даже интересно, за что Агния могла полюбить Вячеслава) но что в ней его покорило уже понятно) Хотя голос её наверно просто заставил Боруцкого обратить на Агнию внимание, а потом она уже его привлекла и характером, и силой воли, и некоей непробиваемостью...Ведь и Семён говорит, что она не любит вспоминать ту историю со слезами, а это черты очень сильного человека wo
Как и во время чтения "Котировки" испытываю жгучую ненависть к Шамалко Dur надеюсь умирать он будет медленно и мучительно (простите за кровожадность sorry )...
Новый роман твой как всегда потрясающий и очень-очень-очень сильный, когда читала про то как Виктор обращался с Агнией, такая боль появилась под ложечкой, будто сама нечто подобное от него испытала wo уф, очень мощно!!!
Восхитительно!!!! Большое спасибо за такие мощные всепоглощающие эмоции!!!!
Моя семья уже думает, что я помешалась на вашем творчестве Laughing такая вот я увлекающаяся)) [/quote]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>08 Июл 2012 13:34

Оля, замечательное продожение нового романа!
Такая молоденькая, а уже столько пережила.
Уже с самого начала понятно что их история печальная и местами даже жуткая (если замешан Шамалко, то без жути никак), но, надеюсь, ты, как автор, всех победишь и воссоединишь любящие сердца Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Изя, у тебя чай есть? — Нет! — А кофе? — Чай есть — Папа, а меня принес аист? — Нет, тебя ворона накаркала. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь как закладная жизни (СЛР) [15012] № ... Пред.  1 2 3 ... 377 378 379  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение