Любовь как закладная жизни (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Июл 2012 13:37

как я рада читать роман про Агнию и Борова Very Happy Very Happy Very Happy читаю сколько они пережили и сердце сжимается, хочется растерзать Шамалко, будет интересно читать как их взаимное притяжение перешло в такую любовь, которая все пережила и все перетерпела, но не стала слабее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2012 13:38

Ваши произведения великолепны. Огромное спасибо за удовольствие от чтения.
 

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>08 Июл 2012 13:44

Оля с новой темой тебя и спасибо за продолжение!!!!
Значит Агнию не видит никто, какая интересная задумка.
Герои заинтересовали, с удовольствием буду читать о них. Не терпится прочитать как расправятся с Шамалко.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>08 Июл 2012 14:48

Оля, с началом новой темы тебя

Как уже писала начало очень понравилось. Гг такие разные и все же найдут что то друг в друге, что поможет пережить все невзгоды.

Агнии очень подходит ласковое Бусинка. Она для него наверное осуществляет собой все женственное, красивое и невероятно нежное, хоть он тогда еще и не осознавал этого.

Оль, а Шамалко то сам знает, что Борутский жив? Почему он тогда не довел все до конца еще раз? Из за Кости?

Глава очень понравилась. Рада что Агния придумала что скрыло ее возраст, да и таинственности прибавило. Успех ей обеспечен.
Буду с нетерпением ждать их встречи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>08 Июл 2012 15:30

Оля, блольшое спасибо. Ты так передала состояние Борова, когда он увидел и услышал впервые, как поет Бусинка, что сразу реально представилось все "задубение" и т.д. Умерла от смеха.А когда читаешь, что сделали с ним , а потом и с ней - тут уже не то что не до смеха, а как-будто тебя саму собаки рвали. Ну как тебе это удается? Спасибо. Теперь юудем переживать за новых персонажей.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vasiliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 98
>08 Июл 2012 21:45

оля,мне начало показалось очень "вкусным",с перчинкой,буду читать обязательно,кстати на СИ мне как то не очень понравилось,я здесь уже прижилась.поделись секретом как ты успеваешь столько писать+семья и тд.?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>08 Июл 2012 22:06

Оля, спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Такое море чувств. Мне так нравится как ты описываешь внешность, так перед глазами и стоят нарисованные тобой образы. Я сперва решила дочитать "Котировку", но потом не выдержала.
Надеюсь Боров скоро вызволит свою Бусинку. Ее ведь еще с наркоты снимать придется. А Шамалко давно напрашивается, вот только не было до сих пор достойной силы ему в противовес. Но он уже многих достал до печенок, так что надеюсь не долго ему осталось небо коптить. Dur Dur Dur
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kazeleka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 68
>08 Июл 2012 23:16

ура!!! спасибо Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>08 Июл 2012 23:52

Оленька,спасибо за продолжение.

Отличная глава.

Сильно описаны мысли Борова в зале на концерте, как и что он думает. У меня от его мыслей мороз по коже. Умный, сильный мужчина, который в первую очередь винит себя во всех бедах Агнии.

kosmet писал(а):
На шее Агнии тускло поблескивала золотая цепочка, на которой, вместо кулона, висело массивное кольцо, определенно, не ее размера. Золотое. Мужское. То, что он всегда носил вместо обручального.

Шамалко разрешил носить кольцо, потому что это приносит ей боль, ежеминутную боль и он наслаждается ее болью, своей властью.

kosmet писал(а):
И голос, голос, который его парализовал…

И сейчас и 10 лет назад.
Великолепно написано. Образно, ярко. Достоверно.

kosmet писал(а):
Да, быть такого не могло! Не могла та малявка так петь. И не могла его завести так, как не заводила ни одна из девчонок Гели. И при том – одним голосом!

Читала и улыбалась. Прям представляю растерянного, удивленного, потрясенного Борова. Часто ли такое случалось в его жизни?!

kosmet писал(а):
Потому как, продолжая чувствовать этот голос всем телом, будто кожу с него содрали, оставив одни нервы, Боров начал подозревать себя в педофилии. А это его не радовало. Так отреагировать на малявку… Нет. Просто замотался. Точно надо Гели звонить. И срочно. Расслабиться.

Класс! Бедный Боров.

kosmet писал(а):
но все равно героине это очень больно.

Еще как больно. Она каждую минуту сожалеет что нет ребенка, ведь это была бы частичка любимого мужчины ... Вот поэтому я написала те слова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Июл 2012 0:04

Чуть не пропустила новую жемчужину!

Оля, удачи и вдохновения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>09 Июл 2012 7:37

Оля, солнце
с началом нового замечательного романа
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.03.2009
Сообщения: 311
>09 Июл 2012 7:52

Оля, вот не кривя душой, для меня ты самая чувственная писательница здесь и на СИ! Вот настолько у тебя глубоко описываются чувства и таким языком, что порой аж в дрожь бросает. Настолько всё реально, как будто ты сам всё это переживаешь. Каждое твое произведение - это как произведение искусства! Спасибо тебе огромное! И желаю тебе творческих успехов и постоянного присутствия музы! (Это всё из корысти, чтобы побольше и подольше зачитываться твоими шедеврами!) Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>09 Июл 2012 9:41

Оля, здравствуй!! Ничего, если на ты?))
Не смогла я пройти мимо твоей новой темки, тем более что уже давно с огромным удовольствием читаю "Котировку"!!
Мне нравится то, как мастерски тебе удается передавать эмоции и чувства героев, очень тонко и проникновенно, так, что поневоле сама на себя их переносишь... вот и сейчас описание того, как звучит голос Агнии, как воспринимает его Боров... мурашки по коже... честно, будто сама была в том зале и слышала его наяву...
Уже с первых строк понятно, что эта история совсем не простая, что в ней будет не меньше горести и страданий для героев... одно то, что беременную девушку зверски избили, что из-за скотов (сорри за мой французский!!), решивших, что имеют право, Агния потеряла своего малыша, вызывает злость и отвращение к Шамалко и его подобным... я не кровожадна, наверное, но тут мне очень хочется, чтобы эти звери прошли все круги ада, которые возможны, и заплатили за все, что они сделали и еще, наверняка, сделают...
Оля, спасибо тебе огромное за творчество!!! Буду ждать новой главы, а тебе с Музом желаю удачи и вдохновения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>09 Июл 2012 10:28

Поскольку я с огромным удовольствием читаю "котировку", то и здесь буду в ПЧ, принимай, Олечка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>09 Июл 2012 11:30

Прочитала начало. Восхищена твоим талантом, Оля! С почином и творческих успехов!!

Написано, на мой непрофессиональный взгляд, все прекрасно: объемно, чувственно, реалистично. Прекрасно представляю себе и ресторан Борова с его полублатной атмосферой, и дождливый грустный день десять лет спустя, и концертный зал с несчастной одинокой певицей в центре зала. События, происходящие в книге ужасны. Почему-бы Боруцкому просто не взять "базуку" и.. пять минут и от Шемалко и лужицы не останется..??
Как, интересно, воспримет Агния новость о том, что она год оплакивает мужа, который на самом деле жив? Не будет вменять ему в вину, что мог дать о себе знать раньше? Или этому есть объективные причины?
Я так понимаю, что события в выкладываемых главах в Котировке и в этой истории происходят в одно и то же время? Интересно, я с таким еще не встречалась - одновременно читать про одних и тех же героях параллельно в двух книгах. Как, интересно, про это можно одновременно писать? Путаницы не возникает?
Прости, Оля, вот такой я нетерпеливый читатель, надо мне все заранее знать. Но если нельзя - то и не открывай заранее подробности задуманного сюжета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дракон по вызову (Веймар Ника) читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь как закладная жизни (СЛР) [15012] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 377 378 379  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение