Любовь как закладная жизни (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марфуша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 142
Откуда: г. Москва
>10 Сен 2017 15:50

Оля за ваши книги. Читать одно удовольствие. Вдохновение и здоровья вам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннушка злата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 105
>01 Окт 2017 20:35

перечитываю уже наверное в десятый раз, супер. Интересно , а маленького продолжения не будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>12 Окт 2017 11:34

Спасибо большое вам всем, что не забываете этих героев и возвращаетесь к ним

аннушка злата писал(а):
Интересно , а маленького продолжения не будет?

о Вячеславе и Агнии? Зачем? История окончена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peace Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.03.2014
Сообщения: 172
>14 Окт 2017 22:47

Даже интересно стало, как давно я читала эту книгу. Думала года два назад, выяснилось, что четыре. Эту книгу я не перечитывала. Очень часто подумывала перечитать, но потом я вспоминала, какая она длинная и откладывала. И ещё чуть-чуть по-откладываю. Такое часто читать нельзя, иначе до обезвоживание дорыда... дочитаюсь. От книги я была в восторге. И до сих пор. Обязательно-приобязательно перечитаю и точно не раз. Позже... Хотя я уже слабо помню сюжет, но помню, что это самая сильная книга в серии. Столько эмоций я от книги ещё не вылавливала.
kosmet, спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>17 Окт 2017 18:33

Peace,
Peace писал(а):
Столько эмоций я от книги ещё не вылавливала.

спасибо огромное! Мне, как автору - невероятно приятно это знать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгеника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 528
Откуда: Новосибирск
>19 Окт 2017 18:56

Оленька, еще раз огромное спасибо за книгу! Появилось свободное время, искала чтоб прочитать, наткнулась на Закладную и опять пропала))) Ведь не в первый раз читаю, а так захватывает! Такие живые, интересные герои! Все разные! Нет проходных, «картонных» персонажей.
Со времени последнего прочтения романа прошло много времени. У меня случилось много всего-всякого! Многое в жизни переосмыслено!!! А книга не разонравилась!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгапогожина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.02.2017
Сообщения: 10
>14 Ноя 2017 18:05

Привет! Где можно прочитать первую книгу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рапунцель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.05.2016
Сообщения: 70
Откуда: Одесса
>21 Фев 2018 22:22

очень интересный роман!спасибо большое за емоции, они непередаваемые!герои влюбили в себя, хочется верить что такая любовь существует
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИКП Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Киев
>28 Фев 2018 17:37

Ох, Оленька!!! Как же ты пишешь замечательно. Пока меня тут не было вышло столько новых книг. Прочитала Бабочку и почемуто захотелось очень очень перечитать закладную... И вот я опять под сумасшедшим впечатлением как и 5 лет назад. Столько всего произошло в жизни за это время, а от книги опять в восторге. А впереди еще много не прочитанного... Но теперь тянет к котировке, а новые пусть подождут герои и к ним дойдет очередь. И спасибо огромное за бонус. Зашла сегодня а тут такой подарок. СПАСИБО!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>01 Авг 2018 13:46

Оля, спасибо за роман!

Очень сильный роман. Герои как всегда великолепны. Это талант- так изобразить характеры, что каждая черточка, каждый штрих идеально ложится в картину. Огромное удовольствие читать.
На протяжении всей книги помнишь род деятельности Вячеслава. Помнишь уникальную нежность, интеллигентность Агнии. Как замечательно тебе удалось передать невероятный коктейль наивности героини и её силы духа! Трогает чистота её души, когда, например, она достойно вынесла все сплетни во время учебы в консерватории. А её характер! Пойду в церковь и все. Не спрашивала, а просто сообщала о планах. Смелая!
С визуализацией Вячеслава очень здорово придумали. Идеально! Венсан тоже производит впечатление сильного человека, готового на все ради любимой.
Что мне нравится в твоих книгах, так это то, что ты не приукрашиваешь реальность. Да, было такое в истории, в девяностых. Да, есть такие люди. Но они все равно люди и имеют своё право на счастливую жизнь. Каждый сам решает свои внутренние вопросы этики. В этой связи вспомнился разговор с Богом после факта мести Вячека- "это все моё! Бусинка не причём! Все с меня спрашивай!" Вот прямо вижу как он это говорит и как хочет обезопасить Агнию даже от того, над чем у него нет никакой власти. И ещё вспомнился разговор с Игорем перед Крещением. Такой диалог! Каждый именно на своём языке говорит. Оля- ты мастер, как это передала здорово! Very Happy

И отдельное спасибо за Алину и путь к ней. Так здорово ты придумала через детский центр окончательно вернуть Агнию к жизни и увлечь. И вот она вновь стала собой, а тут такой подарок Ar
Оля, спасибо за твоё творчество и за то, что мы можем прикоснуться к нему Flowers з
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>05 Авг 2018 8:29

Эля, спасибо большое за эмоции и отзыв об этой истории мне очень приятно, что она не оставила тебя равнодушной и герои запали в душу

Konfet-ka писал(а):
С визуализацией Вячеслава очень здорово придумали. Идеально! Венсан тоже производит впечатление сильного человека, готового на все ради любимой

спасибо не все приняли мой выбор, но для меня именно эта визуализация более всего отражает Вячеслава.

Konfet-ka писал(а):
Но они все равно люди и имеют своё право на счастливую жизнь. Каждый сам решает свои внутренние вопросы этики. В этой связи вспомнился разговор с Богом после факта мести Вячека- "это все моё! Бусинка не причём! Все с меня спрашивай!"

да, суть в том, наверное, что заповедь "не суди..." она ко всему применима, как бы нам порой не казалось, что мы знаем лучше с позиции "правильности"... сложный моральный вопрос, но ведь любят и дорожат разными людьми))
Ну и для Вячеслава на многое поменялась точка зрения, во всяком случае в том разрезе, как это может Агнию зацепить)

Konfet-ka писал(а):
И ещё вспомнился разговор с Игорем перед Крещением. Такой диалог! Каждый именно на своём языке говорит. Оля- ты мастер, как это передала здорово!



Konfet-ka писал(а):
И отдельное спасибо за Алину и путь к ней. Так здорово ты придумала через детский центр окончательно вернуть Агнию к жизни и увлечь. И вот она вновь стала собой, а тут такой подарок

их дорога была непростой, да. Но они многое поняли за время этого пути и многое переосмыслили. Оба



ИКП писал(а):
вот я опять под сумасшедшим впечатлением как и 5 лет назад. Столько всего произошло в жизни за это время, а от книги опять в восторге

спасибо огромное -- это лучшая похвала для любого автора

Рапунцель писал(а):
очень интересный роман!спасибо большое за емоции, они непередаваемые!герои влюбили в себя, хочется верить что такая любовь существует


Спасибо! Я искренне рада, что понравилось


Ольгапогожина писал(а):
Где можно прочитать первую книгу?

в электронном виде пока нигде, издательство не дает добро пока на появление файла в сети)

Евгеника писал(а):
Оленька, еще раз огромное спасибо за книгу! Появилось свободное время, искала чтоб прочитать, наткнулась на Закладную и опять пропала))) Ведь не в первый раз читаю, а так захватывает! Такие живые, интересные герои! Все разные! Нет проходных, «картонных» персонажей.

спасибо, дорогая! Это для меня бесценно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YAGODAROVAVIKTORIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.08.2018
Сообщения: 4
Откуда: Москва
>19 Авг 2018 22:53

Оля, я так часто перечитывала книги этой серии. Знала бы ты сколько бессонных ночей было в моей жизни наедине с твоими книгами. Сколько раз я раньше прогуливала школу, потому что не могла оторваться от книги. Я уже более пяти лет иду с твоими книгами рука об руку и читаю их постоянно. По несколько раз перечитывая. ты стала моим вечным вдохновением идти вперед и не сдаваться. Научила меня не размениваться на меньшее, чем Соболев, любить так же искренне как Бусинка, показала что ничего в жизни нет такого, что может сломать, ведь даже Даша смогла вырваться. И самое главное быть преданной как это делает Вячек.
Ты изменила всю мою жизнь в одно мгновение, и это никогда не измениться. Оля тебе большое и искреннее спасибо, ты мое вдохновение, моя бесконечная муза. Я восторгаюсь тобой без остатка, и это вечно.
Спасибо тебе, с огромной необъятной любовью к тебе как к самому лучшими писателю из всех, кого я когда-либо прочла. Serdce Serdce Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>22 Авг 2018 11:34

Вика, большое спасибо за ваши эмоции и переживания от моих романов и, особенно, от этой истории мне бесконечно приятно, что мои герои настолько запали в душу и затронули Такие слова -- для меня лучшая награда, как для писателя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenaaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.02.2016
Сообщения: 119
>21 Июн 2019 12:58

Ой, я не знаю как можно так писать??????Что просто не оторваться притом что длинные истории утомляют а ЭТА на одном дыхании Flowers и кстати я ее перечитываю если не ошибаюсь 4 раз и всё как в первый слезы, переживания.Вообщем спасибо огромное за ваше творчество Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илоночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.03.2016
Сообщения: 16
>07 Окт 2019 7:56

Добрый день. Перечитала Закладную и прочла зарисовки о Федоте. И появился у меня вопрос. А Вячеслав знает, что у Федота есть сын. Просто в Книге было упомянуто о нерасходованных отцовских инстинктах Андрея, от я и думаю. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 14:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Нынче жареная картошечка плюс салатик ))) Девушки, у вас такая дискуссия роскошная про слова - аж сердце филолога радуется )))) Лично... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь как закладная жизни (СЛР) [15012] № ... Пред.  1 2 3 ... 377 378 379  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение