Литературный конкурс «Магия в моей жизни»

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>05 Ноя 2012 12:52

PoDarena, Метелица, Petrika, поздравляю вас с победой! Smile





Petrika, ты стала для меня открытием, обязательно зайду к тебе в тему. Ar

Метелица, твоя "Ведьма" меня покорила сразу, я голосовала за неё. Smile




Таша, Юля, спасибо вам за организацию такого интересного конкурса!













И Таше, за редактирование моего опуса Smile



















Та
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 322
>05 Ноя 2012 12:53

Поздравляю победителей!



Огромное спасибо всем, кто голосовал за моего "Призрака"
Вам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>05 Ноя 2012 13:32

Quadro писал(а):
Оль, теперь я поняла, почему ты меня подгоняла с кардиограммами. Я до твоего рассказа совсем чуть-чуть не дошла))) Прошу прощения, но со временем случился завал. Если ты еще не передумала, могу выложить на днях. Я стараюсь и с открытым забралом говорить то, что думаю. *Шепотом* - только не подумай, что я собираюсь написать что-то страшное

ну канеш не передумала .
Маленькая ремарка, мне указывали на ограниченность повествования об Ангеле хранителе, я согласна, но так как история реальна и правдива, мне не хотелось не знаю...радоваться и рассуждать о своём счастье, когда погибли люди.
Спасибо всем, кто оставил отзывы, уделил время, пожалуй это самая сложная для меня работа за время конкурсов.

И эта! Медаль хочу тотализаторскую!!!

Метелица писал(а):
а Ольге-А принадлежит "Личный досмотр", надо же сколько сюрпризов!

Янина для меня такое сравнение более чем лестно!
Bad girl писал(а):
«Магия и жизнь» – автор codeburger

Таня, не узнала, но не удивилась совсем
Bad girl писал(а):
«Записки стрёмной девочки. Один день» – автор Kayl Riz
ооочень приятно познакомиться! надеюсь на продолжение знакомства!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>05 Ноя 2012 14:08

Розик валяется в глубоком обмороке и решил уходить из танкистов в парашютисты

Уважаемые победители и участники конкурса!
Победители - я вас поздравляю! Стражи и миры с этажами - я за вас голосовала Very Happy Очень рада, что вы вошли в финальную тройку.
Участники - вас я тоже поздравляю! Некоторые авторства меня удивили очень. Открыла для себя новое в знакомых людях.
Спасибо вам всем за ваше творчество, за то, что поделились с нами своими фантазиями, мыслями, чувствами.
Есть вещи, которые останутся в моей памяти как визитные карточки конкурса.
Здорово! Very Happy
Организаторы - тоже поздравляю! Very Happy Вам все удалось! Very Happy


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>05 Ноя 2012 18:01

ООООООООООООММММММММ-ОООООООООООММММММММММ-ОООООООООООООММММ…
Леди энд джентельменз, простите великодушно Очумая – он весь в битвах в Нижнем мире – сражался с бЭлочками и хомяГами.
Итак, во-первых, простите, что мы с Очумаем убили всю интригу тотализатора.
Таша, если тебе вместе с кассой тотализатора потребуется политическое убежище – старый зайсан готов укрыть тебя в своем убежище. Да и вообще – не так уж и стар Очумай. А еще – у него теперь есть новый прибор))))
А если серьезно - лучше уж так, когда выигрывают те, на кого думают большинство тех, кто отписывается в теме конкурса. Нежели когда считают сильными одни работы, а выигрывают другие. Получается тогда, что обсуждают одни люди, а голосуют другие. Или вообще непонятно что. Но – имхо сугубо.
Во-вторых, огромная благодарность организаторам за такой интересный конкурс. Отдельное спасибо Таше за то, что а) пригласила на конкурс б) регулярно напоминала мне, что срок окончания принятия работ все ближе. Я, как и положено всякому автору-разгильдяю, работу сдала за сутки до дедлайна.
В-третьих, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Петрике и Метелице. Вообще, моя личная призовая тройка выглядела именно так : «Стражи диких островов», «Ведьмин зарок» и «Чудеса техники».
Я целенаправленно не светилась в теме конкурса, потому что лично мне казалось, что мои уши, ноги и прочие выдающиеся части тела из конкурсного рассказа ой как торчат. А сказать хотелось сильно, по некоторым работам. Позвольте сейчас.



В-четвертых, отдельный респект Севке – за оригинальные звания. Я себе сперла в баннер, ничего?
В-пятых, Ольге-А от любимого зайчика. У нас с вами (ой, а мы на «ты» или на «вы»? Что-то запамятовала я Smile ) второй конкурс виртуальный роман просто-таки, мне нравятся работы – и Юлию, и диалог с подсознанием я помню прекрасно до сих пор.
В-шестых, я очень, просто нереально рада, что получилось сделать это. С третьей попытки, но получилось. Легкое опустошение присутствует, как и всегда после того, как чего-то добиваешься. Огромное спасибо всем, благодаря кому это случилось. Кто читал, писал отзывы, голосовал. Спасибо. Огромное – человеческое и зайсанское.
Ну и, собственно, не с пустыми ж руками. Дико извиняюсь, если кто тут мяса не употребляет, но чего ждать от Очумая? Привык он благодарность духам возносить жертвенными барашками.

А еще вот, как и положено к баранине – зеленый чай.


Ну и кстати. Поскольку этот конкурс приютил у себя Хогвартс-клуб, как не вспомнить, что сегодня очень яркий, истинно британский праздник – день Гая Фокса. Поэтому, в честь него, а так же в честь организаторов, авторов, читателей и наблюдателей конкурса:

Ольга-А писал(а):
И эта! Медаль хочу тотализаторскую!!!

Поддерживаю!
Quadro писал(а):
Рада, что в этот раз ты не ограничилась текстом в пол странички , а порадовала полноценной интересной историей

Вот я так и знала... что те пол-странички мне еще долго будут икаться))) Квадро, ты права - надо было срочнейшим образом реабилитироваться.
Всем-всем-всем - огромное спасибо за чудесное мероприятие!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>05 Ноя 2012 18:23

PoDarena писал(а):
А если серьезно - лучше уж так, когда выигрывают те, на кого думают большинство тех, кто отписывается в теме конкурса. Нежели когда считают сильными одни работы, а выигрывают другие. Получается тогда, что обсуждают одни люди, а голосуют другие. Или вообще непонятно что. Но – имхо сугубо.

я согласна с этим ИМХО))) и пожалуй это первый на моей памяти конкурс в котором я вообще не болела за себя, а просто делилась кусочком своего.
Чесс слово, радуюсь за тройку победителей как за себя!
PoDarena писал(а):
В-пятых, Ольге-А от любимого зайчика. У нас с вами (ой, а мы на «ты» или на «вы»? Что-то запамятовала я ) второй конкурс виртуальный роман просто-таки, мне нравятся работы – и Юлию, и диалог с подсознанием я помню прекрасно до сих пор.

Спасибо! и только на ты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>05 Ноя 2012 21:01

Ольга-А писал(а):
и пожалуй это первый на моей памяти конкурс в котором я вообще не болела за себя, а просто делилась кусочком своего.

Оля, рада, что совпали во мнениях. Все тут было действительно очень мило. Так... Чинно, благородно. Волшебно, одним словом)
А вот *расшаркиваясь* нельзя ли и мне огласить имя моего страдальца-редактора?
А заодно не будет ли с нашей стороны наглостью попросить и результаты голосования в первом туре? Очень любопытно, как проголосовало жюри? И насколько оно разошлось с народом))))
shuffle shuffle shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>05 Ноя 2012 21:04

PoDarena писал(а):
А вот *расшаркиваясь* нельзя ли и мне огласить имя моего страдальца-редактора?

Non Ну, не сильно и страдальца
PoDarena писал(а):
Очень любопытно, как проголосовало жюри? И насколько оно разошлось с народом))))

Не намного. Два рассказа, которые набрали восемь из восьми судейских голосов, присутствуют в тройке победителейSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>05 Ноя 2012 21:26

Чейта тут Гали балувани собралисьSmile Кто это вас испортил?
Результаты, кроме тройки лидеров, как и прежде - по запросу автора в личкуSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Метелица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.08.2011
Сообщения: 593
Откуда: dp.ua
>05 Ноя 2012 21:41

Доброго вечера, леди! hi Еще и денек послеконкурсный не пролетел, а я уже скучаю Smile))
Quadro писал(а):
Янина, вы стали для меня открытием этого конкурса))).

Здравствуйте, Quadro! Мне очень, очень приятно! *краснею и растекаюсь лужицей* Вы наградили меня (как автора) таким чудесным эмоциональным отзывом, что после него я несколько дней приходила в чувство напоминая себе окрыленной, что я людЬ, а не птица. А люди не летают, не летают, ешкин-матрешкин, а ходют Laughing Спасибо вам! Flowers Flowers Flowers
Quadro писал(а):
она оказалась сложноватой для восприятия некоторых читателей, но это не беда.

то-то и оно Shocked Мне-то она сложной вовсе не казалась Laughing. Я о "сложностях" и не подозревала даже (а уж тем более не создавала их специально :lolSmile, пока мне мяхко на это не намекнули Laughing. Но я вовсе не расстроилась, нет. Читателю виднее. А потому спасибо тем, кто проникся и поверил. Спасибо вам, девочки! Хотя намудрила я знатно Laughing Embarassed Laughing

Partizanka писал(а):
Хочу сказать вам большое спасибо: вы для меня настоящее открытие на конкурсе. Как бы мне хотелось, чтобы из вашего рассказа вырос настоящий роман (хотя бы небольшой! а лучше большой) Успехов вам в литературной деятельности!

Это вам спасибо, Сашенька! В поясок спасибо! rose rose Было очень приятным сюрпризом прочитать ваши слова Embarassed Smile Оочень приятным! hi
Я не знаю вырастет ли "Ведьмин зарок" во что-то большее. В какой-то момент, эта работа упрямо расползалась из моих рук в разные стороны, требуя дополнительных квадратных метров Laughing, изрядно напрягая мой бедный мозг. Вот оттого-то и нестыковочки, недосказанность. Да еще дедлайн рамочки-то рассказке поджал Laughing Спасибо!

PoDarena писал(а):
Такой, если можно так выразиться, вкусный язык, что читаешь, просто наслаждаясь буквами эпитетами, оборотами, переливами слов. Иначе говоря – глотаешь, не жуя.


Ну-у... спасибо, Даша! rose rose Embarassed Embarassed оченно приятно такое услышать.
PoDarena писал(а):
сыто отрыгиваясь и цыкая зубом, задаешь себе вопрос: «А что это я сожрал?»

э-э.. у-у..мм.. гхм Embarassed Laughing я старалась, но кашевар из меня видно еще тот Laughing

PoDarena писал(а):
Человек имеет право писать так, как душа лежит.

За такие слова - жму руку prv потерять легче, чем найти. Остаться собой, не предать в угоду мнению/обстоятельству - для меня стоит тройного удовольствия. А я люблю доставлять себе радость Laughing Это единение слишком ценно для меня.
PoDarena писал(а):
А еще я бы с удовольствием ознакомилась с синопсисом рассказа, в авторской интерпретации, так сказать.

Это, Даша, на данном этапе совершенно невозможно Laughing Я с тех пор как отослала рассказ на конкурс, даж не заглядывала в него Embarassed . Котовасия у меня в голове, а полочек там так вообще никогда не было Laughing. Куда что положить? К чему приставить? Ох, пока не разберусь Embarassed И потом, у меня герой один за бортом остался shuffle Штрафник-патриот Laughing за что и местом в рассказке поплатилсо :lol: Если уж продолжать - я его вниманием обойти никак не смогу. Потому как сидит, болезный, в черновике, дуется. Для чего он явился? Какие-такие татары? Shocked Извините меня, если что Embarassed, знаю что ножкой по воде вожу, но Embarassed



PoDarena писал(а):
Вообще же, разгадка авторства этого рассказа сломала мне мозг.

смею надеяться, вы не слишком разочаровались Wink Embarassed

Еще раз спасибо за голос и за мнение, PoDarena!

Антея писал(а):
Метелица, твоя "Ведьма" меня покорила сразу, я голосовала за неё.

ААА! Ar Спасибо, Антеюшка!
Таша, Юленька - это был чудесный праздник! Совушки милые, спасибо Вам за него![/color]
_________________
Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты сам можешь устроить. (Марк Твен. Заговор Тома Сойера).
Ава от mr. False. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>05 Ноя 2012 21:51

Araminta писал(а):
Чейта тут Гали балувани собрались Кто это вас испортил?

Зной и Штучки, это всё они
Кто там в Зное говорил "спасибо тем 14ти обладателям хорошего вкуса проголосовавшим за меня"я надеялась хотя бы в 10ку попасть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makeevich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.12.2011
Сообщения: 1724
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Ноя 2012 22:24

Мне кажется, проголосовавших вообще было не так много... Конкурс пока не так раскручен, как те же "Женские штучки"...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>05 Ноя 2012 22:51

makeevich писал(а):
Мне кажется, проголосовавших вообще было не так много... Конкурс пока не так раскручен, как те же "Женские штучки"...

всё-таки читатели все разные, даже при 100 голосующих в Штучках у победителей обычно не больше 40голосов, т.е. оставшиеся 60 вообще за них не голосовали
так что (раз уж о своей радости можно кричать ) я кричу 5ой быть круто даже зная своё место, до жути интересно знать остальные места, ибо если победители для меня очевидны, оставшиеся рассказы одинаково хороши!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Legacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 2905
Откуда: оттуда
>06 Ноя 2012 7:37

Поздравляю победителей!



И дальнейших творческих успехов.


Таша, Юля, вам большое спасибо за организацию конкурса, прекрасное оформление и терпение.




Ну, и от меня всем читателям, которые прочитали мои опусы и не остались равнодушными.


_________________
Я не знаю, где раки зимуют. Но показать могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>06 Ноя 2012 9:21

PoDarena писал(а):
А Таша с тотализаторской кассой таки, похоже, сбежала))))))


Таша на радостях пошла по стоматологам, и мир теперь не то чтоб сильно радостный (( анестезия-то прошла

Но чем могу Smile

ТОТАЛИЗАТОР:

Дружно угадывали Ольга-А, Sania, Алёна-Хелена, Legacy, makeevich, Partizanka, Алюль, Севка, Метелица.
Кроме Севки и Алёны все уверенно опознали победителя, но только Ольга-А угадала всю тройку Smile)

БАЛЛЫ:

Всего проголосовал 71 человек. Рассказ-победитель набрал 32 голоса, второй - 22, третий - 17.
Остальное в личке, по запросу ))

РЕДАКТОРЫ И ОФОРМИТЕЛИ:

За баннеры огромное спасибо Белгородке и Архивариус!
За редактуру "Верхнего и Нижнего мира" и "Островов" (а также постоянные ценные подсказки) - Араминте ))
За чудесные названия к каждому рассказу, а также значки и открытки (которые вот-вот, как только Мастер нам поспособствует, появятся) - спасибо Араминте!
За редактуру остальных рассказов и сборик - ВПС )

Вроде бы всё )
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 20:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Не прикасайся (Веммер Анна) Любители романтики, проходите мимо. Не совсем обычный любовный роман. В нем очень много того во что трудно... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк » Литературный конкурс «Магия в моей жизни» [15058] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение