Массажная кровать

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

СитиГерл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2012 17:59

 » Массажная кровать

девочки, что-нибудь слышали о массажных кроватях? Я как-то читала в журнале, что изобрели такую, не помню, как называется. Муж открыл для меня студию ногтевого дизайна, я теперь по 12 часов на ногах, сама администратором работаю, пока не раскрутились. К вечеру спина ноет, успеваю убраться и рухнуть спать. Не успеваю толком отдохнуть.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

wistushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2012 10:49

видела такую на выставке, но кроватью ее сложно назвать. Какая-то садо-мазо установка. Я бы не осмелилась ее домой поставить. Несмотря на ее массажные эффекты.
 

СитиГерл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2012 17:51

да, мне тоже поисковик выдал кровати размером с косметическое кресло. Как на ней спать? Мужу рядом табуреточку ставить что ли?)))
 

Лукреция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2012 19:27

мне кажется, я понимаю о чем идет речь. Только называется это не массажная кровать, а трансформируемое основание. Видела такую в асконе, впечатляет. Велюровая светлая поверхность и металл- достаточно стильно и непохожа на садо-косметологические установки однозначно. Там 3 интенсивности массажа, и спинка с ногами поднимаются. Удобно читать, телевизор смотреть.. . А по цене будет подешевле сомнительных установок, о которых вы говорили.
 

СитиГерл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2012 17:33

Точно, вот такую и хочу. Может у кого-то есть опыт использования?
 

Веруня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2012 20:16

Опыт есть и самый приятный. После рабочего дня так приятно расслабиться от чудесного массажа, ножки затекли - я поднимаю ножную панель. С детьми заниматься на этой кровати очень удобно – она легко трансформируется в диван. Ее еще советуют молодым матерям, не нужно усаживаться поудобнее, чтоб покормить ребенка, изголовье подняла и готово. Эх, мне бы такое изобретение лет 5 назад, когда сынишка родился.
 

Никита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2012 21:48

У мамы моей такая, она её продала)) я один раз полежала ё часик) вся спина потом болела, после массажа)

Хотелось добавить, а то можете не понять про какую я кровать говорила, Нуга Бест, стоит дорого до чертиков...а толку 0(
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1686
>09 Ноя 2016 9:05

Нуга Бест - очень приятная вещица, может быть не для дома.
Минут за 15 лежа на ней идеально расслабляешься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Два дня чудесной погоды. +9. Солнце. ... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Массажная кровать [15124]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение