Научи меня любить. Слэш, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>26 Июл 2012 9:55


Лина, Даня просто белокурый ангел. Интересно как на него такого симпотного среагирует этот прокуренный, проспиртованный *звезда*.
Рецензия, конечно, жесть, вот так махом все мечты и надежды
А этот звонок в ночи, это кто то его пугает или бред фантазии?
Соколову пора бросать пить и переключаться на нашего красавчика, если тот простит после такого.
Лин, большое спасибо за продолжение, и
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>26 Июл 2012 16:54

Большое спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>26 Июл 2012 20:30

Лина, большое спасибо за новую главку!
Даня такой милый - восторженый, открытый, верит в чудеса а Влад - этакий злой дяденька, который любит опускать с небес на землю. (может у него тоже в жизни что-то такое и было?)
А вот звонок...
vincento писал(а):
А этот звонок в ночи, это кто то его пугает или бред фантазии?

мне тоже так покаалось.



с нетерпение жду начала чтений... и трясусь как осиновый лист.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Июл 2012 12:12

Линочка, спасибо за проду! Владислав из-за своей боли в личной жизни разбил в пух и прах роман Данила. Banned Представляю как это его "убьет". И кто это звонил Владу.... Вряд ли ему это приснилось..
rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Июл 2012 18:46

Девочки, спасибо большое!!!
missshapi, переосмыслит, правда, не совсем так, как нам бы хотелось.
alen, при весьма забавных обстоятельствах.
Илона, интригу пока держу. А пить пора бросать, да, такое до добра не доводит...
Анечка, спасибо!
Mac, ты права (было, еще как было). Образы героев ни в коем случае не навязываю, что не мешает мне их вам демонстрировать.
Значит ли это, что ты участвуешь? Ура-ура!!! Держу за тебя кулачки.
Катя, спасибо! Да, Данила жалко. но он сильнее, чем кажется.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Июл 2012 18:49

 » Глава 3. Давайте встретимся


Глава 3. Давайте встретимся
«Отдельно хочу остановиться на описании автором сцен интимной близости между героями. Если бы секс был настолько пресным и однообразным мероприятием, а испытываемые партнерами эмоции столь бедны, человечество давно бы вымерло…
…чувствуется, что автор и собой восхищается, и своим романом: ах, какой я молодец. Вновь процитирую Уайльда: «Автору можно простить всё, кроме восхищения собственным творением. Если автор восхищается своей работой, значит, она убога».
Из рецензии В. Соколова на роман Д. Ионова «Только боги знают».


Во вложении – список финалистов согласно занятым местам. Данил лихорадочно пробежал по нему глазами.
- Нет… нет… как? Почему? – от обиды выступили слезы. Почему десятое? Данил открыл файл с рецензией.
По мере чтения молодой человек становился все мрачнее и мрачнее. По мнению Соколова, более бездарного автора надо было еще поискать. Данил приложил кулаком клавиатуру и пошел на кухню.
- Данечка? – мать чистила картошку. – Случилось что-то?
- Случилось… - вздохнул тяжело. Слез не было, было недоумение. За что? – У меня десятое место.
- Да? – мать не могла понять, радоваться или огорчаться. С одной стороны, десятое из сотен претендентов – это очень высоко, с другой – сын грезил победой… - Ну, ты финалист…
- Вот именно, - сказал зло. – Всего лишь финалист. А какую рецензию мне написал этот индюк напыщенный!
- Покажешь? – мать закрутила кран, вытерла руки и пошла за сыном в комнату. – Ну, что я могу сказать… - сказала двадцать минут спустя. – Он не прав, сынок. Ты отлично пишешь. И герои у тебя живые, и слог замечательный. Может, у человека в жизни период тяжелый, вот он и отрывается на молодых и талантливых.
- Еще и Уайльдом прикрывается, п*дорас, - мать охнула. – Прости, мам, вырвалось. И что мне делать? – спросил печально, вновь став для нее маленьким мальчиком, ее солнечным сыночком с золотыми кудряшками и огромными голубыми глазами. Сердце затопила нежность.
- Поговори с ним, - внезапно предложила мать.
- Что?
- Поговори с ним, - повторила. – По-доброму поговори, попроси объяснить, посоветовать, как стать лучше…
- Да он не станет, - махнул рукой.
- А ты попробуй.

Хоть мысль и казалась насквозь абсурдной, она прочно засела в голове и пустила корни. Только как?
В «теле» электронного письма обнаружился адрес издательства – спонсора конкурса, и Данил, недолго думая, поехал туда.

***

Голова гудела, язык, казалось, распух и еле шевелился во рту. И зачем он опять вчера напился? Ведь держался же целую неделю. Опять подцепил кого-то. Рядом с кроватью валялся использованный презерватив, и Влад с облегчением выдохнул: хоть предохранялся.
Посмотрел на часы, потянулся к телефону. Поднял трубку и набрал номер издательства.
- Привет! Я не приеду.
- А я тебе санкции за просрочку вкатаю, - раздалось в ответ.
- Уйду в другое издательство.
- Отступными захлебнешься.
- Ну и ты и с...
- Какой есть, все мое. Владик, поднимайся с кроватки, умывайся и тащи свою симпатичную задницу в мое издательство.
- Эх, если бы тебе и в самом деле нужна была моя задница, - глумливо-мечтательно проговорил Влад.
В ответ лишь усмехнулись.
- Жена не поймет. Жду.
- Буду.
Выталкивать за дверь обиженных парней, похоже, становилось привычкой, как и слышать гадости в спину, заслуженные, впрочем, гадости. Спустя два часа Влад таки появился в издательстве.
- О, кого я вижу, - налетел на него кто-то смутно знакомый. – Приветик, Владичка.
- И тебе не хворать, - хмуро отозвался Влад.
- А что ты делаешь сегодня вечером?
- Все!
- Да ты шутник, - умилился парень. – Может, я составлю тебе компанию, а? Вместе это поделаем…
Влад присмотрелся внимательнее.
- Я с тобой спал?
- Да, - растянулся в улыбке парень.
- Значит, уже все сделал. Дважды бомба в одно место не падает. Счастливо оставаться.
- Козел, - услышал Влад, но на свой счет привычно не принял.

Данил не без усилия открыл тяжелую деревянную дверь с кованой ручкой и шагнул в полутьму холла издательства. И куда теперь? Охранник подозрительно косился.
- Извините…
- Ну?
- Где я могу найти Владислава Соколова?
Охранник хмыкнул и окинул Данила заинтересованным взглядом.
- Повезло тебе, здесь он сегодня. У главного спроси.
- А где это? – застенчиво улыбнулся Данил.
- Второй этаж и до конца коридора.
- Спасибо большое!
- Развели бордель, - пробурчал охранник.

От главного Влад вышел в еще более отвратительном настроении. Конечно, у кого оно улучшится от качественных и, что немаловажно, обоснованных пинков и угроз? Сроки он сорвал, да, а еще услышал о себе много не слишком нового, но от этого не менее обидного. Мимо по коридору стрелой пронесся светленький паренек, сердце болезненно защемило от вида золотых кудряшек.
Неожиданно сильно захотелось секса, сработал выработанный годами условный рефлекс на светлые кудряшки, и мужчина отправился на поиски удовлетворения. Где там тот самый желающий?

Данил тихонько постучал.
- Да?
- Извините, пожалуйста. Я ищу Владислава Соколова, - сказал секретарше.
- Он только что ушел.
- Спасибо.
Вот черт! И где его теперь искать? Опять постучал в приемную главного.
- Извините еще раз. А не могли бы вы дать мне его телефон?
- Нет! – был резкий ответ.
- Почему?
- Мы не даем контакты наших авторов. Всего доброго, - и дама сделала вид, что Данила в помещении нет.
Данил уныло брел по коридору. Кого спросить? Неужели ничего так и не выйдет?
- Извините, - обратился к перебирающему папки с бумагами молодому человеку.
- Привет, - услышал в ответ.
- Вы не видели Владислава Соколова?
Парень прищурился.
- Влада? Зачем он тебе?
- Мне с ним книгу надо обсудить… - начал Данил.
- Книгу? – рассмеялся парень. – Теперь это так, значит, называется… ну-ну. Что, и к тебе эта бомба прилетала?
- Бомба? – странный какой-то парень, подумал Данил.
- Ну, тебе же от него прилетело?
- А-а, - он о рецензии, наверное. – Да уж, еще как прилетело. Так видели его?
- Видел, шатается где-то здесь.
- Вот именно, где-то… а телефона у вас нет его?
Понимающая усмешка в ответ.
- Держи, собрат по несчастью. Записывай.
- Спасибо огромное, - выдохнул Данил.
Позвонила Ирина, Данил завернул за угол и с комфортом устроился на подоконнике, всего на какую-то минуту разминувшись с объектом поисков.

- Пойдем, - чуть резко сказал Влад, обнимая парня за пояс.
- Что, передумал? – усмехнулся тот, откладывая работу. – А я, может, не хочу уже.
- Поломаться решил? Пойдем-пойдем.
- Куда?
- Там кабинет свободный есть.

Данил завершил разговор и задумчиво покрутил телефон в руках. Звонить было страшно. Но необходимо. Погипнотизировав мобильный минут пять, глубоко вздохнул и набрал номер.
Пошли длинные гудки, и он уже собирался сбросить вызов, как на звонок неожиданно ответили.
- Кто это?
- Э… Данил Ионов.

Телефон зазвонил неожиданно и не вовремя. Да еще и так пронзительно! Влад полез в карман пиджака.
- Не отвлекайся, - шепнул усердно делающему минет парню. – Кто это?
- Э… Данил Ионов.
- Кто?
- Финалист конкурса, вы мне рецензию писали.
- И? – тяжелый выдох. Ох, парень был хорош, а его язык и вовсе великолепен.
- Я бы очень хотел встретиться с вами.
- Не заинтересован, - Влад положил ладонь парню на затылок и нажал. Вот так, глубже…
- Я вас очень прошу. Пожалуйста...
- Да-а, - простонал Влад, кончая.
- Правда? – отозвалась трубка. – Спасибо большое! Когда и где?
Вот незадача, подумал Влад. Это ж надо, так неудобно получилось.
- Ладно, завтра в два на Маяковской.
- Спасибо, огромное спасибо, - благодарно затараторила трубка, и Влад отключился.
- Все, сладкий, у меня дела, - подтянул брюки, застегнул ремень и одернул пиджак.
- Эй, а как же я? – обиженно протянул парень.
- Сам как-нибудь, лады?
И ушел.
- Козел, - повторил паренек. – Ненавижу!
Но Влад его уже не слышал.

Странный какой-то этот гениальный писатель, подумал Данил. И голос странный. И интонации. Ладно, главное, что встретиться согласился!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>29 Июл 2012 19:16

Класс!!!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>29 Июл 2012 20:08

Влад
Выражения, особенно про бомбу, что прилетела
Прям на цитаты расстаскивай. Лина, бесподобно
А разговор телефонный , и "согласие" Влада на встречу....., ну вы автор и шутница.
Лина, глава супер, огромное спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Июл 2012 21:10

Линочка, большое спасибо за продолжение.
Жалко Даню, но парень настырный, своего добивается...

LADY LINA писал(а):
Странный какой-то этот гениальный писатель, подумал Данил. И голос странный. И интонации.

забавно...

LADY LINA писал(а):
Влад

а подходит

LADY LINA писал(а):
Значит ли это, что ты участвуешь? Ура-ура!!! Держу за тебя кулачки.

значит-значит, но читаю что там пишут и ужас как страшно стало. Я за тебя тоже буду держать кулачки со скрещеными пальцами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>30 Июл 2012 3:33

Влад просто отпад!Интересно,а кто кого научит любить?
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>31 Июл 2012 1:55

Линочка, спасибо за продку! Встреча назначена, теперь будем ее с нетерпением ждать.
Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Авг 2012 7:41

Спасибо большое, мои дорогие!!!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Авг 2012 7:42

 » Глава 4. Вот и встретились

«Вызвал некоторое недоумение и конец. Автор весь роман вел нас к счастливому воссоединению и свадьбе, к долгой совместной жизни с кучей детишек и женой в бигуди. И вдруг – расставание. Зачем? Из-за чего? Не понятно. В голову сразу приходит Ричард Бротиган: «...а если серьёзно, то я всегда мечтал написать книгу, которая заканчивалась бы словом «майонез». Так и автор…»
Из рецензии В. Соколова на роман Д. Ионова «Только боги знают».


На встречу Данил собирался обстоятельно: о стрелки на брюках можно было порезаться, а черные туфли использовать в качестве зеркала – настолько качественно они были начищены. Безупречный внешний вид рождает уверенность в себе, считал Данил. И этому правилу свято следовал. Светлая рубашка без единой складочки заправлена в брюки, однобортный пиджак застегнут на среднюю пуговицу, вьющиеся волосы волнами спускаются на шею. Данил был по-настоящему красив и знал это. А еще он был весьма сексуально привлекателен, но эту свою особенность пока не осознал.
Он исправил вчерашнюю ошибку, когда отправился искать писателя, понятия не имея, как тот выглядит, и посмотрел в интернете фотографии: ничего, кстати, особенного. Короткая стрижка, средний рост, средняя комплекция, средний нос… да все среднее. Пройдешь мимо и не заметишь. Нет, лицо не было лишено определенной приятности, но красивым не было ни с какой стороны. Однако, что странно, почему-то запомнилось.

О своем обещании встретиться с мальчишкой Влад вспомнил минут за пятнадцать до оговоренного времени. Повезло, что находился он практически рядом, потому и опоздал всего минут на десять.
Светловолосого красавчика в элегантном костюме Влад приметил издалека. Появилось желание не тратить время на какого-то мальчишку и его дурацкую книжонку, а вплотную заняться золотым ангелом. Но ведь некрасиво же, мелькнула мысль. Мелькнула и погасла.
- Привет, - вблизи тот оказался еще интереснее: потрясающие голубые глаза, длиннющие ресницы, чистая кожа… юноша был идеален.
- Здравствуйте, - с энтузиазмом отозвалось кудрявое чудо. – Куда пойдем?
Вот так сразу, немало удивился Влад. Но обрадовался, конечно.
- Я Влад, - представился.
- Я знаю, - усмехнулся ангел.
- Да? – обрадовался писатель. – Любишь читать? – Влад привел Данила в кофейню.
- Очень. Я капучино буду. С корицей.
"Прелесть какая", - подумал, делая заказ. Сам он признавал исключительно крепчайший эспрессо.
- Куришь? – Данил покачал головой. – Ну и правильно. Не возражаешь, если я закурю? – опять покачал. Данил украдкой разглядывал писателя, отмечая и усталый вид, и трехдневную щетину. Рубашка, правда, была свежей, а замшевый пиджак - определенно дорогим. Он слегка расслабился и свободно вздохнул: признаться, такое внимание его несколько обескуражило, учитывая, что писатель и встречаться-то с ним не хотел. А сейчас только что не мурлычет. Может, не такое он и говно? Данил рассчитывал, что тот сразу, не стесняясь в выражениях, смешает его с грязью, а он вон заинтересованность изображает.
Следующий вопрос вогнал в ступор.
- Как тебя зовут?
- Э… Данил, - ответил тихо, рассудив, что Влад за день общается с таким количеством людей, что вообще удивительно, как он о нем не забыл.
- Расскажи мне о себе, - ласково попросил визави.
- Я аспирант факультета филологии и искусств. Пишу диссертацию об особенностях произношения в различных частях Великобритании.
- Да? Как интересно…
- Роман вот написал… - подвел к теме.
- Да ты что?
Данил несколько насторожился.
- Да, вот так…
- И что, издадут?
- Нет, - ответил несколько резко и отвернулся.
- Почему?
- Потому что вы написали, что я бездарность, - Данил отодвинул пустую чашку и поднялся. – Спасибо, что пришли. Но вот играть со мной не нужно.
- Сядь, - рявкнул Влад. В голове наконец, хоть с приличным опозданием, что-то щелкнуло: перед ним сидел тот самый парень. Если бы Влад знал, что Данил Ионов настолько интересен, рецензия могла бы быть несколько иной. – Что ты хотел мне сказать?
Данил поразился произошедшей в писателе перемене: только что с ним едва не кокетничали, считая, очевидно, чуть ли не имбецилом или еще кем похуже, а теперь перед ним сидел деловой и собранный человек с умными проницательными глазами.
- По поводу вашей рецензии хотел поговорить. Вы там много всего написали такого… я настолько безнадежен? – на выдохе спросил Данил.
- Я бы сказал, - тщательно подбирая слова, начал Влад, стараясь не лапать Данила глазами. – Я бы сказал, что тебе не хватает жизненного опыта для таких книг.
- Жизненного опыта?
- Да. Есть у тебя любимый человек?
- Да. Девушка у меня есть.
- И ты с ней, разумеется, спишь…
Данил кивнул, смущаясь.
- О чем ты при этом думаешь?
- Думаю? Да ни о чем…
- Вот именно! – Влад затушил в пепельнице очередной окурок и откинулся на спинку кресла. – А настоящий писатель думает, анализирует и запоминает. А потом создает настроение на бумаге. Только не механически думает: рука туда, нога сюда, поцелуй, засос, поворот… нет, настоящий писатель сосредотачивается на ощущениях, на всепоглощающей страсти. Была у тебя всепоглощающая страсть?
- Э… не знаю.
Что-то во всем разговоре было неправильное, но Данил никак не мог понять, что именно его смущает.
- Боюсь, что, не испытав подобного, нормально писать о страсти не сможешь. Это все равно, что описывать вкус фрукта рамбутана. Пробовал такой?
- Нет.
- И как ты его опишешь, если понятия не имеешь, какой он? Может, как клубника или манго, может, как огурец. Потому и отделываться будешь общими фразами, неубедительно и пресно.
Данил совсем приуныл, отмечая правоту писателя. Действительно, как?
- И что мне делать? – спросил печально. – Бросать писать?
Сиди перед ним кто-нибудь другой, именно такой совет Влад бы и дал. Но парень был ему интересен, более того, интересен во вполне определенном плане, желательно, в горизонтальной плоскости. Да уж, сказал себе, опять на те же грабли, опять смазливые блондины… правда, этот хоть молоденький.
- Зачем бросать, тем более что слог у тебя неплохой. Надо просто испытать то, о чем пишешь.
- Легко сказать…
Влад усмехнулся: ваш выход, сэр.
- Я могу показать тебе, что такое подлинная страсть.
- Не понял… простите. Я бы еще кофе выпил.
Влад повторил заказ.
- Что именно тебе не понятно? – Данил поперхнулся.
- Вы… с вами… нет, спасибо, - молодой человек неожиданно расхохотался. – Да вы меня разыгрываете. Ведь разыгрываете же, да? – под серьезным взглядом веселье само сошло на нет. – Или не шутите? – спросил совсем тихо.
- Ты же хочешь писать эмоционально? Хочешь. Я могу дать тебе мастер-класс. Совершенно бесплатно, заметь.
- Я… нет. Во-первых, я не свободен, во-вторых, не могу я с мужчиной.
Влад расстановку приоритетов отметил.
- Во-первых, ты не женат, и детей у тебя нет. Да и не узнает никто. Во-вторых, ты же не пробовал. Откуда тогда знаешь?
Влад с трудом сдерживал желание засмеяться. А еще наброситься на такого сладкого и невинного.
- Нет, - наконец, выдохнул Данил. – Спасибо, но такими методами меня это не интересует. Спасибо, что уделили мне время, - Данил поднялся, пожал сухую горячую ладонь.
Влад наблюдал, прищурившись.
- Не навязываюсь. Мой телефон у тебя, насколько я знаю, есть. Успехов на литературном поприще, - он улыбнулся. – И не пиши о том, чего не знаешь.
Данил ушел, а Влад сделал глоток эспрессо и опять закурил. Улыбнулся себе в полной уверенности, что мальчик позвонит. Зерно сомнения он заронил, и скоро оно даст такие всходы, что мало не покажется.
Данил шел домой, словно оглушенный. От встречи с писателем он ожидал чего угодно, только не того, что тот станет его столь откровенно соблазнять. «Я покажу тебе подлинную страсть»… вот надо же!
Дома он закрылся в комнате и опять включил отцовский ноутбук. Быстро пролистал документы с заготовленными, но так и не увидевшими свет репортажами, и вновь открыл самый, на его взгляд, важный, самый личный. Назывался он просто: ТЫ.

Звонок раздался посреди ночи. Сонный и относительно трезвый Влад снял трубку.
- Алле! Кто это?
- Зачем ты меня убил? - раздался шепот после продолжительной паузы.
Опять, подумал Влад, и швырнул трубку в стену.
- Я не хотел этого, Саша… - сказал в пустоту. – Бог свидетель, я не хотел, чтобы все так вышло…
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>02 Авг 2012 11:47

Спасибо за продку))) Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>02 Авг 2012 11:54

Влад решил пофлиртовать с места в карьер и обломался.
Чтож у Данила там за папочка отдельная в ноуте....
А звонок телефонный то не глюки кто ж так шутит?
Линусь, спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 20:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня любить. Слэш, 18+ [15125] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение