Научи меня любить. Слэш, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>02 Авг 2012 17:08

Большое спасибо за продолжение читать одно удовольствие!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>02 Авг 2012 21:13

Большое спасибо за новую главку! Ты просто умничка
Вот так вот, Даня сразу сразил великого наповал. Но великий тоже не отстал, и сразил милого Данечку! 1:1. Счет равный.
LADY LINA писал(а):
Быстро пролистал документы с заготовленными, но так и не увидевшими свет репортажами, и вновь открыл самый, на его взгляд, важный, самый личный. Назывался он просто: ТЫ.

о-па, неужли у него была задумка в слэш тематику? (просто после давешнего разговора, и такое название и важный, самый личный
LADY LINA писал(а):
- Я не хотел этого, Саша… - сказал в пустоту. – Бог свидетель, я не хотел, чтобы все так вышло…

ну что ж там такое получилось???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>03 Авг 2012 3:22

Уф! всё прошло нормально.Я то думала,разнесёт Влад Данилу в пух и прах.А как быстро соблазнять начал,шустрик.Неужели Данила согласится?Спасибо за проду.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>05 Авг 2012 23:30

Линочка, спасибо за проду. Владислав молодец. Скажем так- сразу взял быка за рога! А Даниил скоро flag
Представляю этот мастер-класс tender
Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lea-beket Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.06.2010
Сообщения: 23
>28 Авг 2012 17:24

Lady lina, подскажите, пожалуйста, что Вы пишете в настоящий момент? С отъездом и отрывом от цивилизации (читай- ИНТЕРНЕТА) совсем отстала от жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Авг 2012 18:59

Девочки, спасибо большое! новая глава уже написана, жду, пока ее посмотрит автор заявки, потом сразу выложу.
Я, конечно, пишу, потому что уже не могу не писать Laughing и мыслей море! Было бы время!
Мой рассказ на конкурсе получает положительные отзывы. Даже не ожидала, если честно, думала, не поймут и закидают тапками. Ан-нет... похоже, что в лидерах (вряд ли победа, конечно, все же слишком не типично), но первая десятка, думаю, будет.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Авг 2012 22:03

 » Глава 5. Зерно сомнения

«Скажу словами Хемингуэя: «по-настоящему серьезное отношение к писательскому делу — одно из двух непременных условий. Второе, к сожалению, — талант». Не могу не отметить, что определенные способности у автора присутствуют, но это, увы, еще не талант».
Из рецензии В. Соколова на роман Д. Ионова «Только боги знают».


Утром, первым делом Влад отправился в гараж. Гаражный кооператив, в котором тот был расположен, представлял собой один из пережитков советского прошлого, и большинство таких вот занимающих дорогую городскую землю гаражей давно снесли, но этот, стоящий на самой окраине города, казалось, временем был не тронут абсолютно.
- Доброе утро, - вежливо поздоровался со сторожем.
- Доброе, - кряхтя, отозвался тот.
Влад не без труда открыл навесной амбарный замок и распахнул широкую металлическую дверь. Солнечный луч проник в темное помещение, и миллиарды пылинок начали свой танец. Влад прошел сразу к дальнему правому углу и рывком сорвал покрывало с груды металла. Только специалист смог бы опознать в этой куче металлического хлама мотоцикл, тот самый, что унес жизнь единственного любимого человека. Мужчина погладил холодный покореженный металл, провел по коже сидения, тронул когда-то блестящий руль…
- Саша… я так виноват…

- Я виделся с Соколовым.
- И что он? – Ирина прильнула к любимому.
- Странный он… и, по-моему, гей.
- Да ну? С чего ты взял? – но Данил, погрузившись в воспоминания о вчерашнем дне, вопроса уже не слышал, Подлинная страсть? Была она у него хоть раз? Вот и появился шанс проверить, в квартире они одни, времени полно.
- Не будем о нем, - сказал хрипло. – Иди ко мне.
Спустя час Данил лежал в постели рядом с девушкой и разглядывал белый потолок. М-да… раньше никогда не задумывался, а теперь только и мелькало в голове: «его рука накрыла ее грудь», «он лизнул шею и переместился ниже», «она провела ладонями по сильным плечам»… какая после этого страсть? Попытался сосредоточиться на ощущениях: приятно, щекотно, мокро, душно… казалось, опять не то. На эмоциях: скучно.
Черт!
Поднялся и пошел в душ. Попросить ее сделать минет? А как? Детка, сделай-ка мне минет? Нет, грубо как-то. Отсоси мне? Опять не то… Возьми в рот? Что ни приходило в голову, казалось слишком грубым и неподходящим. Она же не шлюха какая, чтобы с ней так разговаривать, она приличная девушка, он у нее первый и единственный, в конце концов, и просто не может оскорбить ее такой просьбой. А сама она, увы, редко баловала его этой лаской. Мужик бы понял.
И тут накрыло. Воображение нарисовало картину: он стоит перед Соколовым, тот смотрит на него своими умными ироничными глазищами.
- Отсоси мне, - хрипло говорит Данил, и Соколов опускается перед ним на колени, расстегивает брюки, выпуская на волю напряженный член и, глядя Дане в глаза снизу вверх, пошло его облизывает. А потом обхватывает головку губами и начинает сосать.
- Черт-черт-черт, - прошептал Данил, часто моргая. Придумается же такое! Отдышался, прислонился лбом к холодному кафелю, опустил взгляд: член стоял, как каменный, даже больно было. И зачем он вообще пошел с ним встречаться? И не понравился он ему вовсе! Потрепанный немолодой мужик. Ключевое слово – «мужик». Это все отцовские записи, решил Данил, и резко перекрыл горячую воду. От холодной захватило дух, но стало легче, в голове посветлело, мысли прояснились.

Он ее все-таки попросил. Долго колебался, подбирал слова.
- Ириша, сделай мне приятное… там?
- Там?
- Ну да, вот здесь, - и положил ладонь на собственный пах.
- Хорошо, - отозвалась девушка немного смущенно. Данил откинулся на подушку и прикрыл глаза.
«Она ласково лизнула головку».
«Провела языком по всей длине».
«Взяла в рот так глубоко, как могла. А могла, увы, не слишком глубоко».
Так, последнюю фразу вычеркнуть.
«Он застонал и подался бедрами навстречу».
«Она подавилась».
- Прости, Ириш, не рассчитал.
Девушка прокашлялась и отдышалась.
Чертов Соколов, всю интимную жизнь испортил!
- Позволишь мне? – уложил девушку на спину и развел стройные девичьи ноги. Лизнул, опять лизнул.
«Наслаждение волнами прокатывало по ее телу».
«Она стонала, сильно вцепившись ему в волосы». На самом деле сильно, что даже больно.
- Сейчас, - тихий шепот.
«Он почувствовал, как крепко его член обхватили стенки ее влагалища».
«Она металась под ним, постанывая от удовольствия».
«Он кончил с глухим стоном».
Нет, так жить нельзя, он точно станет импотентом.
- Что-то не так? – спросила тихо.
- Все хорошо. Дело во мне. Я, наверное, простудился.

Воли сдать мотоцикл в металлолом пока не хватало. Поэтому Влад вновь скрыл его темным чехлом, запер гараж и, засунув руки в карманы джинсов, покинул территорию кооператива.
Хотелось пить и трахаться. Причем именно в таком порядке: сначала напиться до беспамятства, а потом кого-нибудь завалить. Или самому под кого-нибудь завалиться. Почему-то вспомнился тот молодой красивый мальчик, Данил, кажется. Позвонит ли? Влад был уверен, что позвонит. Вот попробует со своей такой же молодой и красивой девочкой и позвонит. Влад знал таких, как этот, знал, что самое главное – представить все в виде творческого эксперимента, который позволит ему раскрыться как писателю. Уж что-что, а пудрить мозги неоперившимся авторам у Влада всегда получалось великолепно, талантливо даже.
Дома он все-таки выпил, сначала чуть-чуть, а потом просто не смог остановиться.
В пьяном угаре хотелось творить. Включил ноутбук и открыл последний сохраненный файл. Что там? Там была едва начатая статья в журнал «Психология», куда его пригласили гостем номера. И сроки более чем поджимали.
Тема: гомосексуализм в современном обществе. Да уж, по адресу обратились, хмыкнул Влад.
«Гомосексуальность, несомненно, не преимущество, но в ней нет и ничего постыдного, это не порок и не унижение; нельзя считать ее и болезнью; мы считаем ее разновидностью сексуальной функции, вызванной известной приостановкой сексуального развития. Многие лица древних и новых времен, достойные высокого уважения, были гомосексуалистами, среди них — ряд величайших людей… Преследование гомосексуальности как преступления — большая несправедливость и, к тому же, жестокость», - писал Зигмунд Фрейд. И здесь с ним трудно не согласиться.
В обществе существует целый ряд мифов о гомосексуализме. Кто-то считает это болезнью, кто-то – половой распущенностью или данью моде. В этой статье попробуем дать оценку основным мифам…»
Влад заметил, что под градусом ему писалось почти так же легко, как после секса, только этот способ имел еще одно неоспоримое преимущество – не надо было думать, как избавиться от партнера. Пальцы безостановочно стучали по клавишам.
«Обидно за Санкт-Петербург, город, по праву считающийся культурной столицей России, обидно, что именно здесь был принят Закон Санкт-Петербурга № 238
"О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге", напрямую касающийся гомосексуализма и гомосексуалистов. В то время как весь просвещенный мир признает меньшинства, легализуя однополые браки, давая людям возможность создавать полноценные семьи, наше правительство усердно делает вид, что гомосексуалистов не существует».
Влад закончил статью и закурил. Перечитал, еще раз перечитал. И отправил редактору. Возможно, он написал не совсем то, что от него ожидали, зато от души. Если рассчитывали, что он станет поддерживать правительство с его закручиванием гаек, просчитались.
Влад взял в руки рамку с фотографией: он и Саша три года назад. Еще вместе и безоблачно счастливы. Саша… голубые глаза, светлые волосы, широкая белозубая улыбка. И не скажешь, что ему на фото уже сорок. Кажется, что впереди еще целая счастливая жизнь. А на самом деле все не так. Влад открыл верхний ящик тяжелого письменного стола и кинул туда рамку, фотографией вниз. Хватит! Надо жить дальше, Саша хотел бы этого, он уверен.
Зазвонил телефон, и сердце пропустило удар.
- Алло.
- Привет, - Влад с облечением выдохнул. – Чем занят?
- Ты предлагаешь себя? – спросил прямо. Еще бы вспомнить, чей это голос.
- Почему нет? Я как раз рядом с твоим домом. Вот и подумал, почему бы не приехать.
- Тогда неси сюда свой зад, - усмехнулся писатель, довольный, что на ловца и зверь бежит.

Данил проводил Ирину и вернулся домой. Вновь включил отцовский ноутбук, открыл заветный файл и погрузился в чтение. Прочитанное в голове не укладывалось.
- Это просто не может быть правдой, - прошептал. – Не может.
Только бы об этом не узнала мама!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Авг 2012 22:12

Лина, большое спасибо за новую главку!
LADY LINA писал(а):
«Он застонал и подался бедрами навстречу».
«Она подавилась»

секс в виде цитат из книги - это нечто. Ведь если действительно разбирать ТАКУЮ сцену по цитатам - выйдет анекдот.

LADY LINA писал(а):
Только бы об этом не узнала мама!

ого, поворотец

LADY LINA писал(а):
Мой рассказ на конкурсе получает положительные отзывы. Даже не ожидала, если честно, думала, не поймут и закидают тапками. Ан-нет... похоже, что в лидерах (вряд ли победа, конечно, все же слишком не типично), но первая десятка, думаю, будет.

молодец. Я за тебя рада. У меня оказывается тоже не плохо получилось, вроде хвалят, но конечно моя самокритика меня губит и я до сих пор не уверена что действительно получилось хорошо=знойно.
Блин, еще 13 дней
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Авг 2012 22:15

Mac, спасибо!
Да уж, теперь самой, главное, не пойти по пути Данила. Laughing
И правда: цитатами выходит анекдот.

Как же мне интересно, какой рассказ твой!!! Вот очень просто! Ты голосовала уже?
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>29 Авг 2012 22:25

Его цитаты - нечто!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Авг 2012 22:27

alen писал(а):
Его цитаты - нечто!
СПАСИБО!


Спасибо большое!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Авг 2012 22:36

LADY LINA писал(а):
Как же мне интересно, какой рассказ твой!!! Вот очень просто! Ты голосовала уже?

я уж не говорю КАК мне ИНТЕРЕСНО, но ждем-с голосовала. Вот в категории видео зависла - не знаю за что голосовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Авг 2012 22:39

А за кого, если не секрет? Кинь под спойлер? В теме девочки делятся, я пока только с прозой и видео определилась. А рассказы еще читаю и выбираю.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>29 Авг 2012 22:47

LADY LINA писал(а):
А за кого, если не секрет? Кинь под спойлер? В теме девочки делятся, я пока только с прозой и видео определилась. А рассказы еще читаю и выбираю.

то что запомнилось и по моему мнению отвечает тематике

а ты за какие видео голосовала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Авг 2012 22:56


_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 20:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина, спасибо за главу! Бабушка права, не стоит Агате вмешиваться в расследование, слишком опасно для нее. Хорошо провели время с... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня любить. Слэш, 18+ [15125] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение