Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Восприятие / Perception


BellaBir: > 30.07.12 13:28


 » Восприятие / Perception

Название оригинал: Perception

Вышел в 2012
Режиссер: Грег Биман, Кеннет Биллер, Крис Мисиано
Роли: Эрик МакКормак, Рэйчел Ли Кук, Келли Роуэн, Эрджей Смит, Джонатан Скарф, ЛеВар Бёртон, Энджи Симс, Кристофер Чен, Лиза Бейнс, Джимми Беннетт

Описание:
Доктор Дэниел Пирс — талантливый, но эксцентричный нейрофизиолог, которого пригласили в ФБР для оказания помощи в расследовании наиболее сложных дел. Доктор Пирс работает в тесном сотрудничестве с Кейт Моретти, бывшей студенткой, которая и завербовала его для работы с Бюро. Также в команде есть Макс Левиски — ассистент доктора Пирса и Натали Винсент — его лучший друг.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: 28.01.2015

...

BellaBir: > 30.07.12 17:52


Пока еще не поняла, смотрела вскользь .... как посмотрю вторую и пересмотрю первую скажу ...
темы не нашла, поэтому создала, думала кто - то успел посмотреть и скажет стоит время тратить или нет...

...

очаровашка: > 31.07.12 00:31


Я первую серию тоже посмотрела, начала вроде интересное! Посмотрим как дальше пойдет!!!!!!!!

...

BellaBir: > 31.07.12 08:10


Пересмотрела первую серию ... заинтересовалась .... по крайне мере необычный ГГ-рой .... а в конце его было очень жалко ... хотя момент со студенткой в кабинете насмешил Laughing

...

Sonia: > 31.07.12 10:38


Можно и мне к вам присоединиться?
Посмотрела первую серию, мне очень понравилось. Необычный главный герой. Очень понравилась Рэйчел Ли Кук, хорошая актриса, только во мне кажется что она выглядит немного молодо для агента ФБР. Очень понравился ее прыжок со второго этажа на подозреваемого, настоящий агент (не каждый мужик так сделает) Laughing. Еще возник вопрос, подруга нашего героя это его воображение? Или же она реальная?

...

BellaBir: > 31.07.12 17:06


Sonia писал(а):
Можно и мне к вам присоединиться?

Конечно можно, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!
Sonia писал(а):
Очень понравился ее прыжок со второго этажа на подозреваемого

Смотрелось очень круто!!!!!!! не видела раньше такого трюка Very Happy Very Happy Very Happy
Sonia писал(а):
Еще возник вопрос, подруга нашего героя это его воображение? Или же она реальная?

Я подозреваю что когда то она была реальной и именно после её смерти наш герой перестал пить препараты и его болезнь начала прогрессировать ... Интересно в новом расследовании его невидимого друга другой актёр играть будет или все тот же?!!!

...

Sonia: > 31.07.12 17:29


BellaBir писал(а):
Интересно в новом расследовании его невидимого друга другой актёр играть будет или все тот же?!!!

посмотрела вторую серию с субтитрами.
очень клевая серия. до последнего не могла понять в чем там фишка. столько всего интересного узнаешь по поводу нашего сознания и нашей психики, аж иногда жутко становиться.
начала смотреть третью, ну блин она не до конца грузиться, придется скачивать.

...

BellaBir: > 01.08.12 14:40


Sonia писал(а):

посмотрела вторую серию с субтитрами.
ой, спойлер
очень клевая серия. до последнего не могла понять в чем там фишка. столько всего интересного узнаешь по поводу нашего сознания и нашей психики, аж иногда жутко становиться.
начала смотреть третью, ну блин она не до конца грузиться, придется скачивать.

Ого к акая скорость!!!!! нет я буду ждать качественного перевода, потому что поняла что этот сериал нужно смотреть не отвлекаясь очень внимательно, а то не поймёшь что там и как ...

...

очаровашка: > 19.08.12 07:16


Perception продлен на второй сезон
TNT продлил свой новый процедурал Perception на второй сезон из 13 серий.

Сериал про параноидального профессора нейробиологии (Эрик МакКормак), помогающего раскрывать преступления, собирает в среднем 7 миллионов зрителей, из которых 1.8 млн попадают в категорию 18-49, а 2.3 попадают в целевую для TNT категорию 25-54. “Perception захватил воображение нашей аудитории диванных детективов благодаря интересным запутанным делам, эмоциональным ситуациям и отличному актерскому составу во главе с Эриком МакКормаком» — сказал глава программирования TNT Майкл Райт.

...

BellaBir: > 19.08.12 07:28


очаровашка писал(а):
Perception продлен на второй сезон
TNT продлил свой новый процедурал Perception на второй сезон из 13 серий.

Сериал про параноидального профессора нейробиологии (Эрик МакКормак), помогающего раскрывать преступления, собирает в среднем 7 миллионов зрителей, из которых 1.8 млн попадают в категорию 18-49, а 2.3 попадают в целевую для TNT категорию 25-54. “Perception захватил воображение нашей аудитории диванных детективов благодаря интересным запутанным делам, эмоциональным ситуациям и отличному актерскому составу во главе с Эриком МакКормаком» — сказал глава программирования TNT Майкл Райт.

Ar нормально теперь смотреть можно Wink спасибо за хорошие новости!!!!!!!!!!!!

...

очаровашка: > 19.08.12 07:33


BellaBir писал(а):
нормально теперь смотреть можно

ага, еще бы переводили его нормально, а то 1 серию перевели а остальные 4 висят!!!!!!!! Sad

...

BellaBir: > 19.08.12 11:31


очаровашка писал(а):
а то 1 серию перевели а остальные 4 висят!!!!!!!!

и неговори, именно в таких случаях ох как жалею что анг не учила Dur в свое время

...

очаровашка: > 23.09.12 13:07


Бэлла можешь смотреть до 6 серии, они с переводом!!!!!!!!!
Посмотрела 2 серию!!!!!!
Господи, сколько же этих маний про которые я даже и не слышала!!!!!!! Shocked
Как же он мог не знать что у него прозопагнозия проживя столько лет?
Блин, иногда невозможно понять с реальным человеком разговаривает Даниэл или с глюком!!!!!!!!

Пошла дальше смотреть!!!!!!!!!

...

очаровашка: > 05.10.12 15:10


Посмотрела 3 серию!!!!!!!!
Отличная серия, мне очень понравилась!!!!!!
Жаль эту девочку - женщину проживающую один и тот же день! А эта Кейт оказывается в молодости была влюблена в профессора!!!!

...

очаровашка: > 08.10.12 09:33


Все я влюбилась в профессора! Какой же он умный.
Как он разобрался со скрытым письмом. Ведь никто не догадался кроме него!!!!!!!
Жаль эти семьи, что потеряли свои фермы!!!!!
Хорошо что он не стал принимать таблетки....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение