Кристиан Бэйл

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>14 Апр 2014 12:51

Кристиан Бейл и Сиби Блэйзик ждут второго ребенка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>09 Июл 2014 14:54

Кристиан в трейлере драмы "Исход: Боги и короли".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>09 Июл 2014 15:13

Бонни писал(а):
Кристиан в трейлере драмы "Исход: Боги и короли".

Вау, Бонни спасибо за классный трейлер, с нетерпением жду этого фильма, обязательно его посмотрю)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>13 Окт 2015 3:08

Первый фильм, который я смотрела с участием Кристиана Бэйла "Американский психопат", правда давно. Не очень хорошо помню сам фильм, но некоторые сцены с Кристианом остались в памяти)) Еще чисто случайно по телевизору попала на фильм "Эквилибриум". Случайно, потому что, переключая каналы, нечаянно попала на одну из сцен с участием Кристиана)) и остановилась, чтобы присмотреться повнимательнее. Так и досмотрела фильм до конца, а могла бы проскочить мимо.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серенити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2012
Сообщения: 28
Откуда: Московская область, Щелково
>20 Окт 2015 0:52

В числе моих любимчиков. Смотрела по нескольку раз почти все фильмы с его участием. Талантливый, разноплановый, везде разный актер, и просто красивый мужчина. Жду с ним новых фильмов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Extazyflame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.01.2014
Сообщения: 246
Откуда: Харьков
>18 Ноя 2015 22:16

Блин это просто ненормально, что я только сегодня увидела эту тему! Говорить о таланте этого актера могу до бесконечности, он один из лучших во всем! Теперь знаю куда забегать если Муза покинет. Спасибо создателю темы и участникам за фото и ролики!
_________________

Спасибо фее Живанe за аву, звание и подпись! Женя, лю тя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>24 Авг 2018 10:44

Один из самых талантливых актёров. Не смотрела все фильмы с его участием, но роли впечатляющие. Моему мужу нравится его роль Бэтмена, считает, что Бэйл просто идеально вписался.
Актёр, как я заметила, очень точно вживается в роли:будь то жирдяй, или анорексик. Это просто невероятно, ради чего идут эти люди, но они справляются с поставленной задачей и отлично исполняют роли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedMax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2018 14:15

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Один из самых талантливых актёров. Не смотрела все фильмы с его участием, но роли впечатляющие. Моему мужу нравится его роль Бэтмена, считает, что Бэйл просто идеально вписался.
Актёр, как я заметила, очень точно вживается в роли:будь то жирдяй, или анорексик. Это просто невероятно, ради чего идут эти люди, но они справляются с поставленной задачей и отлично исполняют роли.

Да, Бэйл играет просто отлично! Ok
 

Davea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2019 21:13

Посмотрела с его участием 14 фильмов. Первым был Эквилибриум. Для того времени история была просто бомба, это же время Матрицы. Потом посмотрела Машинист, я была просто под облачным впечатлением. Актерской игрой все таки запомнился после просмотра Американского психопата. Ещё могу выделить фильм - Цветы войны. Сам фильм потому что тоже очень хорош Very Happy
 

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>26 Сен 2019 23:34

Кристиан Бэйл! Талантливый актер и шикарный мужчина!
Нежно люблю его после "Мио, мой Мио!", и любовь моя за эти годы все крепче!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Один из сотрудников компании приходит после отпуска: -Привет! Что было хорошего,пока меня не было? -Все было хорошо,пока тебя не было. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Кристиан Бэйл [15168] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение