Счастливая семья или правила семейного счастья

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Ханжа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 2041
Откуда: Одесса
>06 Ноя 2012 11:22

Солнце писал(а):
мне любимый как то сказал, как я могу доверять кому - то, если могу 100% рассчитывать только на себя!!!
С одной стороны обидно, но с другой - он прав!!!! Как говорится, на других надейся да сам не плошай!!! (или как то так)

Твой любимый еще видимо молодой, т.к. с возрастом человек начинает понимать, что он даже себе доверять не должен. Молодыми мы искренне считаем "да я никогда...", но кто знает как бы мы поступили оказавшись в ситуации которая нам близко не снилась. А доверять людям нужно и можно, т.к. брать на себя все и делать так правильно, как только мы понимаем, последнее дело - все за всех переделать все равно не возможно. Вот слепо доверять нельзя, нельзя закрывать глаза если сотрудник, друг, любимый подает сигналы "я для себя на первом месте, остальные помощники для достижения меня любимым карьеры, комфорта, и прочего". Будьте бдительны Ooh Wink
_________________
Спасибо за комплект Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>06 Ноя 2012 12:08

Факт: я даже себе не доверяю! И точно знаю, что если скажу "никогда", жизнь обязательно вывернет ситуацию так, что я окажусь именно в эпицентре сказанного "никогда"...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>06 Ноя 2012 17:30

OlgaKudryavaya писал(а):

Факт: я даже себе не доверяю! И точно знаю, что если скажу "никогда", жизнь обязательно вывернет ситуацию так, что я окажусь именно в эпицентре сказанного "никогда"...

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy золотые слова... у меняя тоже всегда так Laughing Laughing Laughing потому слово - никогда вообще перестала говорить
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>06 Ноя 2012 19:08

Ханжа писал(а):
т.к. с возрастом человек начинает понимать, что он даже себе доверять не должен.

Это точно...Я иногда таких дел наворочу,что потом долго удивляюсь,а я ли это была....
Ханжа писал(а):
Вот слепо доверять нельзя,

Особенно любимым мужьям и детям...
Столько видела сломанных судеб (особенно это касается детей),когда слепое доверие родителей делает из нормальных детей-монстров...
Ханжа писал(а):
Молодыми мы искренне считаем "да я никогда...

Ага...Я сечас вспоминаю некоторые свои высказывания и убеждения и прям хохочу.... Laughing Laughing Laughing
OlgaKudryavaya писал(а):
И точно знаю, что если скажу "никогда", жизнь обязательно вывернет ситуацию так, что я окажусь именно в эпицентре сказанного "никогда"...

Oska писал(а):
у меняя тоже всегда так потому слово - никогда вообще перестала говорить

Однозначно....
По русски-"не зарекайся"
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>08 Ноя 2012 21:09

Доверие-это такая вещь, которую мы ,влюбляясь, получаем авансом...До первого "залета", разумеется.Один раз оступились и доверие нужно снова зарабатывать, если вам простят предыдущий негативный проступок...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>08 Ноя 2012 21:50

Ханжа писал(а):
Твой любимый еще видимо молодой


молодой, конечно, огурец зеленый Laughing Laughing Laughing Laughing а про доверие он сказал, не так прям так вот буквально, как вы восприняли...а так что если ему что то очень нужно, он сначала подумает, а может ли он сам это сделать, а уж потом попросить меня или еще кого - нибудь!!!!

-Tashka- писал(а):
Я сейчас вспоминаю некоторые свои высказывания и убеждения и прям хохочу.... Laughing Laughing Laughing

у меня знакомая есть, она лет 5 твердила всем и каждому одну фразу, а потом получилось все наоборот....и теперь мы все и всегда над прикалываемся)))))) смешно получилось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>29 Ноя 2012 13:14

Никогда не говори никогда- это жизненное кредо. Фраза справедлива на 100%.
И ещё фраза "1 скандал -1 тема" меня просто покорила! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>29 Ноя 2012 21:36

NATALI X писал(а):
И ещё фраза "1 скандал -1 тема" меня просто покорила!

Полностью поддерживаю, а то как некоторые ссорятся, как заезжанную пластинку слушаешь, только каждый раз концовка немного продлевается Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>29 Ноя 2012 22:54

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing жутко, вот если бы наоборот, то было бы намного правильнее Laughing Laughing Laughing Laughing
с другой стороны не совсем понимаю, а если два вопроса намечаются, то что же сначала скандал, потом разошлись а потом на второй раунд? Laughing неинтересно, а ещё проще обсуждать по возможности, а не скандалами, гораздо результативнее. хотя я после первого брака во втором стараюсь таких ошибок не допускать, можно просто промолчать, чем скандалить, толку от того скандала никакого. зато второй муж оригинальный, говорю ему например что-то, ему это не нравится, он возмущается, я отвечаю - подумаешь, такая фигня из-за этого даже спорить, и всё. через какое то время он абсолютно спокойно предлагает это сам. хотя не всем такое подойдёт мне кажется Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>24 Дек 2012 16:21

Oska писал(а):
с другой стороны не совсем понимаю, а если два вопроса намечаются, то что же сначала скандал, потом разошлись а потом на второй раунд

У моих свёкра со свекровью все скандалы разыгрывались по одному сценарию: Сначала поскандалим по сегодняшней теме, потом по вчерашней,затем по позавчерашней и так за предыдущие лет надцать всё вспомним Laughing Laughing Laughing
Oska писал(а):
через какое то время он абсолютно спокойно предлагает это сам. хотя не всем такое подойдёт мне кажется

В моём случае подходит, бывало не раз такое........ Laughing Laughing Laughing
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyAnnaBella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.06.2014
Сообщения: 158
Откуда: Москва
>09 Июн 2014 18:57

всем привет! я считаю надо разговаривать обо всем и тогда вместе можно все проблемы решить. ну и жить отдельно от родителей
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 7:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я сегодня готовила запеканку с рисом. Собственно спасала морковь)). Морковь порезала тонко и обжарила слегка в сливочном масле, добавила... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Счастливая семья или правила семейного счастья [15229] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение