Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

В объятиях румбы (СЛР 18+)



Леди Мяу: > 15.08.12 11:41


 » В объятиях румбы (СЛР 18+)  [ Завершено ]


Название:
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: 18+




Вы познакомились в Интернете? Вы откровенны друг с другом и вам хорошо вдвоем? Вы пытаетесь представить его улыбку? Сердце бьется в другом ритме при виде знакомого имени на экране компьютера?..
Именно так началась история любви дизайнера Нины Гордеевой и Тимофея Волкова. Жизнь стала похожа на сказку, но все хорошее когда-нибудь кончается... Что делать, если тебя предали? Опустить руки и замкнуться в себе? Или найти то, что отвлечет от депрессивных мыслей? Нина решилась на то, что у нее получалось лучше всего - танцевать!
Сможет ли Тимофей заслужить прощения и вернуть ее? Сможет ли доказать, что Нина самое важное в его жизни?


















  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Леди Мяу)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Леди Мяу; Дата последней модерации: 11.07.2017

...

Леди Мяу: > 15.08.12 11:45


 » Глава 1



Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.

Нина оглядела себя в зеркале. Темно-русые волосы длиною ниже плеч и кожа цвета слоновой кости выделялись на фоне белоснежного подвенечного наряда. Третий размер груди при открытом вырезе платья смотрелся очень вызывающе. Смутившись, девушка потянула корсет вверх и повернулась боком. Подошедшая женщина закрепила фату с помощью нескольких шпилек и отступила в сторону. Более глупо Нина себя еще не чувствовала.


На лице подруги вспыхнула широкая улыбка:
- Ну как тебе?
- Красивое!
- Еще бы. Это же Вера Вонг. Ее платья настоящее искусство.
«Ну, Юлька… Я тебе припомню эти игры с переодеванием» - подумала девушка.
Звякнул колокольчик над входной дверью, послышался женский смех. Нина последний раз посмотрела на отражение в зеркале и встретила взгляд незнакомца.
Взвалив всю подготовку к свадьбе на себя, Яна поняла, что не успевает. Договориться с музыкантами, священником, найти и арендовать ресторан, купить платье. В последнем она попросила помощи у жениха. Тимофей как не пытался отвертеться, аргументируя тем, что это не мужское дело, ничего не получилось. Началась настоящая пытка. В двух предыдущих свадебных салонах, приглянувшиеся Яне платья при примерке не вызвали сильного восторга. Тимофей понимал, что для невесты выбор наряда священный ритуал, но не думал, что он окажется настолько утомительным.
На входе в третий салон он пошутил, что готов взять Яну в жены, даже если на ней будет мешок, только бы закончить свои мучения. Девушка, рассмеявшись, стукнула его ладошкой по плечу и вытащила из сумки зазвонивший мобильный.
Мужчина устало окинул помещение взглядом и застыл на пороге, не вслушиваясь в дальнейшую болтовню спутницы. Напротив входа в белоснежном облаке стояла девушка, глядя на которую, Тимофей на мгновение забыл, как дышать.

Все мужские инстинкты всколыхнулись внутри него в один миг, как потребность в новой игрушке. На место усталости пришло неконтролируемое желание обладания. Оно проникало под кожу, искушая и сводя с ума. В разгоряченном сознании одна за другой мелькали картинки-фантазии. Не прекращая наглого осмотра внешности незнакомки, он мягко улыбнулся ей, обозначив ямочки на щеках. Она нахмурилась и опустила глаза, никак не отреагировав.
Договорив по телефону, Яна щелкнула пальцами перед глазами жениха. Этот жест мгновенно привел его в чувство. «Так… Стоп!» - приказал себе. Он взрослый человек, а вел себя как похотливый подросток. Отбросив ненужные мысли, Тимофей полностью переключил внимание на спутницу.
Нина шепнула что-то подруге и направилась в примерочную, приподнимая тяжелую юбку. Роскошная ткань шелестела при каждом шаге. Проходя мимо Тимофея она, неосторожно наступив на подол платья, потеряла равновесие и начала падать. Сильные руки подхватили ее на полпути к полу.
- Вы в порядке? – хрипло спросил мужчина.
- Да, спасибо.
Подоспевшая Юля мягко отстранила Тимофея.
- Нин, пойдем.
Он застыл, наблюдая, как девушка взяла подругу под руку и двинулась к занавешенным кабинкам.
Подойдя вплотную, Яна обвила руками его шею и, привстав на цыпочки, шепнула на ухо:
- Тим, ты знаком с этой девушкой?
- Первый раз вижу.
- Скажи, ты меня любишь?
- Что за глупые вопросы?
- Обычные вопросы, - приняв обиженный вид ответила девушка.
- Я очень устал, Ян, - немного раздраженно бросил в ответ Тимофей, но, спохватившись, спокойно добавил: - Конечно, люблю, глупая.
- А когда у вас назначена свадьба? – вопрос консультанта вернул мужчину в реальность, напомнив причину, по которой они сюда пришли.

* * *
Тимофей не мог выбросить из головы образ девушки из свадебного салона. Ее большие карие глаза, линию чувственных губ, покрытые легким румянцем щеки и темно-русые волосы, обрамлявшие лицо. За прошедшую неделю она превратилась в настоящее наваждение. Смешно подумать, чтобы он так мучился из-за какой-то незнакомки, когда рядом любимая невеста.

Мужчина прикрыл глаза, позволяя всколыхнуть воспоминания, которые по непонятной причине вызывали на его лице улыбку. Он не сразу услышал, как открылась дверь и в комнату кто-то вошел.
- Хэллоу! - насмешливый мужской голос заставил его встрепенуться.
- Черт, Дань, предупреждай хоть, прежде чем так подкрадываться, - облегченно выдохнул Тимофей, обернувшись на говорившего. – И тебе привет.
Братья были очень похожи внешне. Оба высокие брюнеты, с аристократической внешностью, только у Тимофея глаза глубокого синего цвета, как у матери. В противовес буйному нраву Данилы у него был спокойный уравновешенный характер.
Тимофей нахмурился, сосредоточившись на планшете с фотографией Яны во весь экран. Его вид говорил о том, что он пытался решить важную проблему.
- Ой, не нравится мне это выражение лица. Выкладывай, что стряслось?
Мужчина усмехнулся. По идее, сейчас он должен быть самым счастливым на свете, но что-то не вязалось в этой ванильной предсвадебной атмосфере. Последние дни Яна частенько пропадала, не отвечала на звонки. Когда Тимофею удавалось увидеться с ней, объясняла, что у нее страх перед вступлением в семейную жизнь и ей необходимо иногда побыть одной. Просила понять ее и не сердиться, потому что любит его. А мысли Тимофея занимала совершенно другая особа, как ни старался он выкинуть ее из головы.
Прикрыв глаза, Тимофей помассировал переносицу кончиками пальцев и снова посмотрел на Данилу. Тот всегда принимал верные решения и был настоящим старшим братом, на которого можно положиться в трудную минуту. Сейчас был самый подходящий момент, чтобы сознаться в том, что его беспокоило. Он расскажет обо всем брату, и они оба посмеются над его глупостью.

- Я девушку другую встретил, - на одном дыхании проговорил Тимофей.
- Ну, ни хрена себе! – присвистнул Данила. – Еще успел на одной жениться, уже за другой юбкой погнал! Так, пошли, кофе выпьем. А то я с утра плохо соображаю.
Уже сидя на кухне и сжимая в руках чашку с горячим напитком, Данила спросил:
- Ну и как ее зовут?
- Нина, - ответил Тимофей, размешивая несуществующий сахар.
- Что-то не припомню такую птичку …
- Не сравнивай ее со своими «подружками». Она не такая.
- Сильно ж тебя зацепила, - глаза Данилы лукаво блеснули.
Тимофей упрямо сжал губы, на скулах заходили желваки. Он не хотел отвечать и уперся взглядом в пространство, игнорируя вопрос брата. Зацепила!
- Ладно, можешь не говорить. Где хоть познакомились?
- В свадебном салоне, когда выбирали платье Яне.
И тут Данила подавился кофе.
- Что?! – выкрикнул он, все еще кашляя. – Тим, мать твою… Ты рехнулся совсем? А Яна?
- Она вроде не видела. По телефону трещала.
Повисла пауза, долгая и тягучая. То ли Данила придумывал, какими еще лестными эпитетами наградить брата, то ли соображал, как его встряхнуть, чтоб не наделал глупостей.
- Твоя ля фам сама в ближайшее время замуж выйдет. Иначе не пришла бы туда.
- Я как-то об этом не подумал, - сник Тимофей.
- Мой тебе совет, забудь эту девицу и думай о свадьбе. Догадайся, за какое место тебя Яна подвесит, если узнает. Так что не дури! – Данила встал из-за стола и, похлопав молчащего брата по плечу, вышел из кухни.

...

-ANGEL A-: > 15.08.12 16:12


Начало интересное, с нетерпением жду проду Very Happy

...

The Princess Of Galancy: > 15.08.12 17:27


Привет, Нина!
Перебираюсь и в эту твою темку)))
Начало понравилось...))) А Юля...? Это не из прошлого твоего романа?
Буду ждать продолжения)))

...

jullietta: > 15.08.12 17:36


начало понравилось, любовь с первого взгляда Very Happy хотя грустно, что герой собирается жениться,

...

Леди Мяу: > 15.08.12 23:12


Спасибо всем кто отписался. Очень рада, что начало понравилось. С первыми главами, которые уже написаны сильно затягивать не буду. Поэтому уже завтра днем выложу продку.

The Princess Of Galancy писал(а):
А Юля...? Это не из прошлого твоего романа?

Нет) Я обычно не пишу про героев прошлых произведений

...

Леди Мяу: > 16.08.12 12:07


 » Глава 2



Мне не к кому спешить. Иду тихонько.
Мечтаю о тебе. Ты стал родным
Так сразу. Так стремительно. Так тонко.
И дождик льет потоком небольшим…

Налив кофе, Нина добавила сахар со сливками и, помешивая ложкой, вернулась в комнату. Поставив чашку на столик, села на диван и снова окунулась в виртуальный мир. Тоненькие длинные пальчики быстро порхали по клавиатуре, набирая текст.
В свои двадцать шесть Нина ни разу не была замужем. Лет восемь назад она искала большую и чистую любовь, мечтала встретить человека, который понимал бы ее с полуслова. В голове четко сложился образ принца, однако все мужчины, встреченные ею на жизненном пути, оказывались далеки от идеала. Пока не познакомилась с Антоном. Их роман развивался стремительно. Но по прошествии некоторого времени девушка поняла, что Антон не ее судьба. Тяжело переживая его предательство, Нина завела интернет-блог, почувствовав необходимость выговориться. Иногда записывала туда яркие события, происходившие с ней, мысли, чувства. Это помогало бороться с плохим настроением и депрессией. Почти на каждую запись приходили комментарии от множества людей. Одним нравилось ее видение мира, кто-то осуждал, говоря, что она мало что понимает в этой жизни и ей еще предстоит постичь все взлеты и падения.
«Вспомните, когда все только начиналось. Когда каждая секунда вашей жизни была наполнена друг другом. Бесконечные смс с наивными признаниями. Первая ночь и первое утро. И это непостижимое счастье - называть человека своим.
А потом как-то незаметно все стало обычным. Вы забыли, как легко погубить любовь – всего лишь одним словом, неосторожным движением. Одним единственным «Я устал, извини», безразличным взглядом. Чудо, что вы вместе, перестало быть для вас чудом. И видеть каждый день человека, который еще вчера был центром всей жизни, стало обычным делом. Признания в любви стали казаться лишними, а компьютер – интереснее беседы, прогулок в парке.
Вы будто уснули. И жизнь стала уже не такой яркой.
Но ведь можно проснуться! И снова научиться удивляться своей любви, считать минуты до встречи и замирать от счастья, когда вы рядом.
Оторвитесь от монитора, от работы – и скажите о своих чувствах тому, кого любите. Звоните, пишите, но не откладывайте! Неважно, день сейчас или ночь. Просто сделайте это. И в вашем мире станет чуточку больше счастья».
Поставив последнюю точку, Нина нажала кнопочку «Сохранить». Страничка обновилась, и сообщение появилось на светло-голубом фоне. Взяв в руки остывший кофе, она с довольной улыбкой сделала глоток и включила фильм.
Уже перед сном, девушка вспомнила, что не посмотрела комментарии на сайте.
«Спасибо Вам, Rumba, за теплые слова. Я бы непременно последовал Вашему совету признаться в чувствах человеку, который мне дорог, если бы не печальное «НО». Этого человека нет рядом и прежних чувств тоже нет, увы. Но когда в моей жизни появится такая девушка, я обязательно вспомню Ваши слова. И сделаю все от меня зависящее, чтоб она была счастлива».
Нина улыбнулась и, перечитав текст, в конце которого стояла подпись «Волкодав», сменила вкладку в браузере. Она безразлично пролистывала новости в социальной сети, когда среди списка контактов ICQ замигал желтеньким огоньком новый. С правой стороны экрана всплыло окошко с надписью «Новое сообщение».
- Здравствуйте, Нина!
Следом пришел запрос «Волкодав хочет добавить Вас в друзья. Принять. Отказать».
Нина щелкнула мышкой и открыла файл с общими данными.
«Ник – Волкодав. Город – Москва. Возраст – тридцать лет, рост – метр восемьдесят шесть сантиметров, вес – восемьдесят пять килограмм, брюнет, вредных привычек нет. По зодиаку – «Рыбы».
Последующая информация заставила девушку задуматься.
«Люблю поговорить по душам с понимающим или требующим понимания человеком».
Пока она читала о контакте, внизу экрана замигал новый конвертик.
Волкодав: Не думал, что кто-то в наше время еще пользуется «Аськой». Надеюсь, Вы не будете против пообщаться?
Девушка, не раздумывая нажала на «Принять» и цветочек из серого стал зеленым.
Rumba: Здравствуйте, к сожалению, не знаю Вашего имени. Нет, конечно, я не против. Учитывая, что Вы первый, кто прокомментировал эту запись, меня просто замучает совесть, если я Вас проигнорирую. А «аськой» пользуюсь исключительно в рабочих целях при общении с клиентами.
Мужчина в ответ прислал улыбающуюся рожицу.
Волкодав: Может, перейдем на «ты»?
- Давай, - легко согласилась Нина. Конечно, ей нравились культурные и вежливые мужчины, но на работе хватало официоза. - А что означает твой ник?
Волкодав: Своеобразная интерпретация моей фамилии. К тому же любимый герой Семеновой. Смотрела?
Rumba: И смотрела, и книгу читала. Хорошая сказка о борьбе добра и зла!
Волкодав: Честно говоря, после многочисленных негативных отзывов, я боялся смотреть фильм. Но в итоге он меня не разочаровал… Можно немного личный вопрос?
Rumba: Да.
Волкодав: Я только сегодня наткнулся на твой блог. Помогал девчонкам настроить компьютер, а у них была открыта твоя страничка. Сейчас просматриваю твои прошлые записи и вижу в них очень много грусти. У тебя что-то случилось?
Rumba: Прости, я сейчас не готова об этом говорить. И мне уже пора отключаться. Сегодня был очень напряженный день.
Волкодав: Конечно, ложись отдыхать. А завтра новый день принесет тебе море позитива и улыбок!
Rumba: Ты думаешь?
Волкодав: Я уверен.
Значок Волкодав мигнул и исчез, что означало – ее новый друг покинул сеть. Нина откинулась на спинку дивана и несколько минут смотрела в мерцающий монитор. Можно сказать, пустая болтовня, но она помогла отвлечься от проблем и не думать о работе.

* * *
Еще пара недель пронеслись в череде будней. Жизнь Нины уже не казалась такой серой. Ритм дом-работа дополнился новым пунктом: интернет и Волкодав. Она так и не узнала его имени. Он не говорил, а она не спрашивала.
На улице уже стемнело, часы на столике показывали десятый час. Спать ложиться рано, поэтому Нина села за ноутбук. Как ни странно, в сети много народу. Среди разных ников, таких как Sloth, Лапулька, Orakul она увидела его – Волкодав. Первой здороваться не хотела, боясь показаться навязчивой. Через пару минут выжидания на экране появился конвертик, и она прочитала два лучших слова за весь прошедший день: «Здравствуй, солнышко!». 
“Ишь ты… Знакомы без году неделя, а я уже солнышко…» - засмеялась девушка и напечатала ответ.
- Привет!
Мигнул значок, что собеседник пишет сообщение и через мгновение на экране появился текст. 
Волкодав: Как прошел день у очаровательной девушки? Прости, если мои комплименты кажутся избитыми. 
Rumba: Выходит, ты с каждой девушкой так флиртуешь.
Волкодав замолчал. Нина растерянно смотрела на монитор нового ноутбука, который позволила себе купить совсем недавно. «Что я сказала не так?». Она не знала почему, но ее немного задело, что он вероятно не только к ней так ласково обращался. Но может она себя просто накручивает? Какое ей дело до того, как ее называет посторонний человек, которого она в глаза не видела? Солнышко или еще как – пусть пишет что хочет. Поток ее мыслей прервал звук нового сообщения.
Волкодав: Нет, не с каждой. Надеюсь, тебя не напугает моя откровенность. В моем окружении нет девушек, которых я называю «солнышко» или как-то иначе. Ты вправе не верить мне, но…. Все довольно просто. В тот вечер, когда прочитал твой блог, я увидел тебя в сети, и в моей душе мелькнул маленький огонек надежды на встречу с близким человеком. Ведь мы очень похожи. Быть может, ищем одно и то же. И хотим простого ласкового слова. После тяжелого дня, где среди толпы людей, зависти, злости и лицемерия так мало простых человеческих улыбок. Пусть это и звучит весьма глупо. Мы знакомы всего ничего, но я хочу, чтоб ты доверяла мне. 
Rumba: Спасибо за искренность. Уважаю людей, которые, не скрывая, говорят все, что думают. 
Волкодав: Ты в блоге много пишешь об отношениях мужчины и женщины. Мне интересна твоя позиция по этому вопросу. Вот могла бы ты представить сейчас, что у нас с тобой отношения? Какими бы они были?
Rumba: Хм-м… 
Отношения? У них? Такое разве возможно? Она уже хотела возразить, но тут замигало новое сообщение от него.
Волкодав: Просто представь себя и меня. Чего бы тебе хотелось?
Rumba: Ну и озадачил ты меня! Постараюсь ответить… Хотелось бы смотреть с тобой любимый фильм, прижавшись друг к другу. Готовить вместе что-нибудь вкусненькое, - Нина ненадолго задумалась, что еще можно написать человеку, ставшему последние дни ближе. Рассказать о том, как она представляет их вместе, оказалось не очень трудно. Но все же девушка раздумывала над каждым предложением – стоит ли писать его или лучше воздержаться от столь откровенных мыслей. – Сходить с ума, когда ты целуешь меня в шею. Засыпать у тебя на груди, ощущая, как ты нежно гладишь меня по спине и волосам. Дарить тебе открыточки на наши даты или просто так. Постоянно думать о тебе, скучать, когда тебя нет рядом… 
Волкодав: Спасибо! 
Возле послания Тимофея мигал анимированный смайлик «поцелуйчик». Нина в ответ отправила лишь смущенную рожицу.
- Как школьница ей Богу! - посмеялась она.
Волкодав: Солнышко, к сожалению, мне пора. Было очень приятно пообщаться. Спокойной ночи, до завтра.
Пожелав Волкодаву приятных снов, Нина выключила ноутбук.
Каждый день начинался с проверки блога или ожидания Волкодава в ICQ. Нина поймала себя на мысли, что еле-еле дожидается начала следующего дня. Они встречались каждый день в сети, рассказывали друг другу интересные истории из своей жизни. Временами засиживались до позднего вечера. И каждая минута проведенная вместе еще больше их сближала. 
Разве можно поверить, что человек способен так быстро привязаться к виртуальному знакомому? По тому комфорту, который присутствовал во время их общения, Нина понимала, что ей с ним интересно. Ее не покидало чувство уверенности, что читающий поймет ее мысли, порадуется вместе с ней или посочувствует, если необходимо. 
Зеленый цветочек в ICQ, полюбившийся ник, радостное «Привет, солнышко!» и смайлик с поцелуем. «Как я могла жить без этого? – спрашивала себя девушка».

****
На работе во время обеда Нина заглянула в блог проверить наличие новых комментариев. Ее внимание привлекла надпись в правом углу: «1 непрочитанное сообщение». Сердце забилось с бешеной скоростью. Прочитав послание, настроение, и без того хмурое, подошло к нулевой отметке. Волкодав писал, что уезжает в командировку на пару дней. 
«Надо забыть этого Волкодава. До добра такое общение не доведет» - подумала Нина. Пожелав ему удачи в ответном послании, она погрузилась в работу.
Прошла почти неделя. За это время в жизни Нины ничего не изменилось. Работа – дом - подруги. Иногда она ощущала тоску. Особенно вечерами, когда садилась за компьютер и выходила во Всемирную сеть. Ни с кем не хотелось общаться. Она ждала Волкодава, но он не появлялся. 
Нина смотрела на экран компьютера, пытаясь сосредоточиться на работе. Но в голову лезло что угодно, кроме плодотворных творческих идей по поводу нового проекта. 
Окончив Московский художественно-промышленный институт по направлению графический дизайн, девушка уже третий год работала в Архитектурно-дизайнерском бюро «APRIORI design», которое уже много лет успешно занималось разработкой дизайна интерьера квартир, домов и других помещений. С помощью Нины самые невзрачные комнаты, непримечательные залы ресторана или офиса, становились чем-то необыкновенным, приобретали собственный стиль и очарование.

Юля, лучшая подруга и коллега по совместительству, выглянула из-за своего монитора и состроила уморительную гримасу, изобразив крайнюю степень усталости. Нина показала глазами на большие часы, висевшие на стене. До перерыва на обед оставалось полчаса.
Юля была на год старше девушки. Круглое лицо в обрамлении рыжих волос средней длины, жизнерадостная улыбка, задорные глаза сразу располагали к себе. Настоящий цвет ее волос претерпевал многократные изменения со стабильной регулярностью, и Нина уже не могла вспомнить, какой он на самом деле. Но основной отличительной чертой подруги являлся оптимизм, которым она заряжала всех вокруг.
Она отодвинула на край стола все папки, оперлась подбородком на ладони и приготовилась слушать:
- У тебя что-то случилось?
- Нет, - старательно пряча глаза, ответила Нина. 
- Я, конечно, не Станиславский, но тебе не верю. Кто этот счастливчик?
«Поразительно, до чего у Юли развита интуиция во всем, что касается амурных дел» - подумала Нина. Отпираться не имело смысла. 

- Ладно, Юляш, я сдаюсь! – подняла вверх руки, признавая свое поражение. – Я с парнем познакомилась.
- Вот это уже похоже на правду.
Дальше Нина рассказывала подруге о знакомстве в интернете и о Волкодаве.
- Милая моя, а сколько твоему Ромео лет?
- Написано тридцать.
- В этой инфо можно нарисовать что угодно. А на самом деле он женат, ему сорок пять лет и у него двое взрослых детей, – заявила рассудительная Юля.
- Юль, не говори глупостей, - попросила Нина, обидевшись на слова девушки. 
- Все-все! Больше не буду. Я тебя не осуждаю. У меня сестра тоже по Интернету познакомилась. Второй месяц переписываются. Представляешь, она боится, что для очного знакомства слишком рано. Самое смешное, что он местный. Я ей - предложи ему встретиться, наконец. Говорит - не хочу навязываться.
- И правильно! Я тоже не буду. 
Несколько последующих дней от Волкодава не было ни словечка. Нина по несколько часов сидела в сети, оставляла ему сообщения в «Аське», но все бесполезно. Волкодав бесследно исчез. Сначала она сердилась на него, но, в конце концов, смирилась с тем, что, возможно, уже больше никогда не поговорит с ним. 
Придя на работу в понедельник, Нина печально посмотрела на свое рабочее место, остановив взгляд на компьютере. Еще с пятницы она перестала просматривать сайт, потеряв надежду получить весточку от виртуального друга. В выходные, наконец, призналась себе в этом, что скучала. Ее мысли занимал только он – где он, что с ним, почему пропал? 
- Юль, он так и не написал мне, - проговорила Нина, измеряя кабинет шагами.
- Да успокойся ты. И перестань мельтешить перед глазами. Меня уже укачало от твоих хаотично-стремительных перемещений, - вздохнула девушка, сделав глоток кофе. – Сядь лучше, кофе попей. Для кого я старалась? Трагизм тут совершенно ни к чему. Объявится твой принц, никуда не денется. Может, работы много, вот и молчит. 
Дверь приоткрылась, и показалась голова девушки со светлыми кудряшками. Увидев метания Нины, она тихонько присвистнула:
- Что это с ней? Прям тайфун в юбке.
- Ой, Алена, иди куда шла! Не мешай, - фыркнула Юля и, дождавшись, когда та прикроет дверь, обратилась к подруге: - Собирайся.
- Куда? – не поняла Нина.
- В кафе. Обед уже.
Вернувшись с перерыва, Нина первым делом проверила блог. Щелкнула мышкой на «Входящих», рядом с мигающим уведомлением, что есть непрочитанные сообщения. Ах вот! «Волкодав», тема «Моему солнышку!». 
«Привет, солнышко!
Прости, что не писал. Я планировал уехать на пару дней, а из-за проблем в Питере, командировка затянулось. Наконец разобрался со всем и утром вернулся в столицу.
Как ты? Скучала? Наверное, обижена на меня за молчание. 
Волкодав».
Какая же она глупая! Навыдумывала Бог весть что. А человек просто действительно не имел возможности написать. Нина буквально в три минуты уложилась с ответом и нажала на кнопку «Отправить». 
«Привет.
Рада, что ты приехал. Честно говоря, я сначала очень злилась, что не находишь времени сообщить, где пропал.
У меня все хорошо. Только голова раскалывается с утра. Наверно, в отместку за то, что вчера заработалась и легла поздно. Хотя в этом есть свой «плюс» - могу отвлечься от чертежей и планов.
Хорошего тебе дня. 
Rumba».
В правом углу монитора тут же замигал голубой конвертик, извещающий о новом сообщении. Нина щелкнула по нему мышкой, и посредине экрана открылось диалоговое окошко. 
Волкодав: Я уже и не надеялся на ответ.
Rumba: А чтоб ты делал, если бы я не написала?
Волкодав: Тогда я бы добивался твоего расположения! Я очень упрямый. Совершенно непробиваемый. И еще наглый как… Как танк. Вот!
Rumba: А какие-нибудь положительные качества, кроме самокритичности, у тебя есть? 
Волкодав: Конечно, уйма. Но самое главное – скромность!.. 
Они переписывались на работе, затем продолжили дома до позднего вечера.

...

jullietta: > 16.08.12 12:23


спасибо за продолжение!!!!вот это судьба, нашли друг друга в сети, хотя и не знают об этом))))стихи очень красивые Very Happy Very Happy Very Happy
образ Тимофея шикарный!!!!как же я люблю этого актера Ar

...

Viktorya Alekseevna: > 16.08.12 13:22


Как то у них уж очень быстро пошли все эти "солнышки, малыш, и т.п."
Образ Тима понравился, а вот Нины нет(( Совершенно другой ее представляю.

...

-ANGEL A-: > 16.08.12 13:57


Спасибо за замечательное продолжение:-) Стихи очень красивые Very Happy

...

Black Angel: > 16.08.12 14:22


А вот и я !

Для начала поздравляю тебя с твоим новым начинанием ! Мне нравиться . Герои такие разные ,такие не похожие .

Их жизненная ситуация пока для меня туманна .
Тима женится на Яне по своей инициативе? А что случилось у Нины в жизни ?

Стихи мне понравились . Ты сама это все написала?

Спасибо !

...

Linochka: > 16.08.12 16:50


А я читала первоначальную версию романа и надо сказать первая версия намного больше понравилась...
Там как то все правдоподобно что ли....и вообще зачем переписывать уже готовые главы, да и имена еще менять
главных героев...( Не в обиду автору), но первая версия намного лучше!

...

Леди Мяу: > 16.08.12 18:14


Спасибо всем за отзывы) Очень обижает, когда читают молча и уходят из темки. Мне как автору важно знать - что нравится а что нет.

jullietta писал(а):
вот это судьба, нашли друг друга в сети, хотя и не знают об этом))))

Ну сейчас это не удивительно. Очень многие по сети и знакомятся.

jullietta писал(а):
образ Тимофея шикарный!!!!как же я люблю этого актера Ar

Я сама от него без ума. Такой няшка

Viktorya Alekseevna писал(а):
Как то у них уж очень быстро пошли все эти "солнышки, малыш, и т.п."

Ну назвать "солнышко" может любой молодой человек даже только познакомившись с девушкой, которая ему симпатична.

Viktorya Alekseevna писал(а):
Образ Тима понравился, а вот Нины нет(( Совершенно другой ее представляю.

Стало даже как то интересно. Какой читатели видят героиню.

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за замечательное продолжение:-) Стихи очень красивые Very Happy

спасибочки и тебе, что заглянула) Стихи и правда красивые. Жаль только не мои =))

Black Angel писал(а):
А вот и я !

Приветик)

Black Angel писал(а):
Для начала поздравляю тебя с твоим новым начинанием ! Мне нравиться . Герои такие разные ,такие не похожие .

Пасиба Рада, что тебе нравится.

Black Angel писал(а):
Тима женится на Яне по своей инициативе? А что случилось у Нины в жизни ?

Да, Тим женится по своей инициативе. У них роман с Яной. Об этом чуток позже. И о том что случилось у Нины тож)

Black Angel писал(а):
Стихи мне понравились . Ты сама это все написала?

Как уже ответила выше - к сожалению не мои)

Linochka писал(а):
А я читала первоначальную версию романа и надо сказать первая версия намного больше понравилась...
Там как то все правдоподобно что ли....и вообще зачем переписывать уже готовые главы, да и имена еще менять
главных героев...( Не в обиду автору), но первая версия намного лучше!

Нисколько не обижена на твой коммент. Просто стало любопытно, что конкретно не понравилось в этом варианте романа и наоборот - что нравилось в другом. Если брать только первые 2 главы.
Напомню в 1 варианте ребята познакомились просто одиноким тоскливым вечером. Здесь, во 2-м немного развернула эту тему. Т.к. как то банально, что Тимофей стучит в аську Нины и начинается общение. Я понимаю, что в жизни оно так и бывает. Но не только так. Есть масса вариантов как могут найти друг друга люди в сети. Один из них путем комментирования какой-либо записи в интернете. Вначале планировала, что будет у ГГ спор по какому-либо поводу (да взять хотя бы фильм-новинку). Но по сюжету мне в последующем очень пригодится именно Блог Нины. Поэтому не стала завязывать на чем то другом)
Очень надеюсь, что не разочарую последующими главами.

Ой столько букаф))) Перечитывать уже не буду)

Девочки, еще раз спасибо, что читаете.

...

Айзя: > 16.08.12 20:09


Приветик,Леди Мяу. Прочитала 1, 2 главы и заинтересовалась твоим романом Smile Very Happy Понравились стихи в романе( если не трудно не скажешь кто автор?) Я, вообще, люблю когда в романе бывают стихи или отрывок из песен Smile И еще желаю тебе хорошего настроения и вдохновения в написании романа

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение