Гиноидная диета

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Катенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 469
Откуда: Нижний Новгород
>19 Авг 2012 20:55

 » Гиноидная диета

Гиноидная диета. Забота о женском организме.

Недавно нашла на просторах интернета гиноидную диету: http://superpohudenie.com/ginoidnaya-dieta/

Гиноидная диета – эффективная методика похудения, рассчитанная исключительно на женский организм. Для мужчин, страдающих от лишнего веса, данная система будет не столь действенной. Гиноидная диета ориентирована исключительно на женский организм!
Гиноидная диета позволяет похудеть на 5-10 кг за одну-две недели и существенно уменьшить объемы бедер, талии, живота, ног, а также общих пропорций тела. При помощи гиноидной системы питания можно не только быстро похудеть, но и справится с причинами образования лишнего веса, нормализовав свой гормональный фон.

Вот лишь некоторые из особенностей Гиноидной диеты, положительно влияющие на женский организм:

1) Гиноидная диета позволяет нормализовать гормональных фон женщины, одновременно избавляя тело от лишней жировой прослойки.

2) Диета снабжает организм множеством витаминов, минералов и микроэлементов, необходимых женщине в любой период: до деторождения и после.

3) Благодаря продуктам меню, в которых в больших количествах присутствует индол-3-карбинол, диета защищает организм от множества болезней, среди которых особенно стоит отметить аутоиммунные заболевания, злокачественные образования и опухоли.

4) В продуктовом меню Гиноидной диеты присутствует такой элемент, как лигнан. Он в значительных количествах содержится в брокколи, грейпфрутах, яблоках, белокочанной капусте, проросших ростках ячменя, пшеницы, ржи, в тыквенных или кунжутных семечках, семенах льна и даже некоторых кашах. Лигнаны – одни из самых мощных антиоксидантов, рекомендуемых женщинам во время соблюдения диет, в процессе протекания болезней, депрессий, нарушений сна, в периоды усиленных физических и умственных нагрузок.
Лигнаны в обилии присутствуют в меню Гиноидной диеты. Но поступать в Ваш организм они будут не через таблетки, а через натуральные продукты питания!

5) Гиноидная диета не наносит стресса организму благодаря запуску процессов гормонального похудения. Организм не будет испытывать недостатка в еде, и, соответственно, не будет дополнительно набирать вес.

6) Гиноидную диету можно с полной ответственностью переименовать в диету Женской красоты. Ведь сама суть диеты, замена «плохих» гормонов на «хорошие», подразумевает улучшение состояние здоровья едва ли не по всем внешним признакам. Кожа становится более упругой, волосы крепче и шелковистее, ногти менее ломкими и сильными.

7) Гиноидная диета – отличное средство от целлюлита. Дело в том, что гормон «стройности», 17-бета-эстрадиол, препятствует процессам липолиза в самых верхних подкожных слоях, чем, по сути, и является целлюлит. Таким образом Гиноидная диета не только ограничит развитие «апельсиновой корки», но и воспрепятствует «подпитке» жировых клеток, уже образующих целлюлит.

Это лишь некоторые особенности Гиноидной диеты, положительно сказывающиеся на здоровье и красоте женщины.

Меню Гиноидной Диеты.

Ежедневный рацион:

Завтрак.


Любой из видов следующих овощей: брокколи, кабачки, брюссельская, белокочанная или цветная капуста, петрушка, салат. Можно употреблять по отдельности, можно ассорти. Овощи можно есть сырыми или после любой термической обработки. Жарку и фритюр исключить. Дополнительно (по желанию) можно использовать: соль, оливковое масло, лимон или лимонный сок, проросшие ростки ячменя, пшеницы, ржи, тыквенные или кунжутные семечки, семена льна, листья смородины, имбирь, базилик, лимонник, щавель.
Можно пить соки из всех перечисленных овощей.

Обед.

Овощной суп, приготовленный на воде, курином или говяжьем бульоне. Ингредиенты овощного супа: брокколи, кабачки, брюссельская, белокочанная или цветная капуста, петрушка, салат. В суп можно добавлять обезжиренную сметану или сметану с низким % жирности. Дополнительно (по желанию) можно использовать: соль, морковь, томаты и сельдерей, лук, укроп, чеснок, шпинат, лавровый лист, гвоздику, крапиву.

За обедом, кроме овощного супа, можно съедать не более 100 граммов куриного или говяжьего мяса, подверженного любой термической обработке, исключая жарку и фритюр.

Ужин.

Любой из видов следующих фруктов: яблоки, грейпфрут, свежая или замороженная вишня, груши, апельсины. Дополнительно (по желанию) можно использовать: сухофрукты, грецкие орехи, мёд, корицу, мяту, цикорий, мелиссу, какао-порошок (без сахара), кофе, кокосовую стружку.

Можно пить соки из всех перечисленных фруктов.

Дополнения к меню Гиноидной Диеты:

Гиноидная диета запрещает употребление алкоголя, сахара и сахаросодержащих продуктов, газированных напитков, хлеба и мучных изделий, сладостей.
Количество приемов пищи можно увеличить: к примеру, в день можно проводить 2 завтрака, 1 обед, 2 ужина и т.д.
Объём съедаемой пищи в день не ограничен, главное – не выходите за рамки меню.
В течение суток можно пить воду, чай и кофе без сахара. Предпочтение старайтесь отдавать зеленому или белому чаю.
В воду, чай или кофе можно добавлять корицу, имбирь, ваниль, мяту, мелиссу.
Не более 1 чашки в день можно пить отвары из следующих трав: ромашка, зверобой, черная смородина, шиповник, малина, петрушка, укроп, крапива.


Написано конечно все так хорошо - прямо не знаю даже) Девочки, может быть кто сидел уже на ней или просто слышал отзывы?
Я вот планирую с завтрашнего дня на нее сесть. В любом случае, судя по перечню продуктов - все достаточно полезно) Так что надеюсь на успех)


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Катенок; Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>20 Авг 2012 17:05

Неплохая диета, я бы попробовала в будущем, при необходимости. Но все-таки перед тем как на нее садиться нужно проконсультироваться у специалиста. А то - мало ли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моррар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 723
>20 Апр 2013 6:53

Спасибо, довольно интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

procterr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2010
Сообщения: 2865
>20 Апр 2013 9:08

Спасибо за информацию, очень интересно.
Действительно, женская диета, поскольку
Катенок писал(а):
из видов следующих овощей: брокколи, кабачки, брюссельская, белокочанная или цветная капуста, петрушка, салат

мои мальчики едят только белокочанную капусту в любых количествах, т. е. необходимо всё готовить отдельно для себя.
Жду впечатлений и результатов от этой диеты.
Тоже ищу для себя новую диету.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.(Пауло Коэльо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Taliva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2013
Сообщения: 25
>29 Апр 2013 14:54

Интересненько, но название!!! Бр....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>12 Июн 2013 7:34

Интересная такая диета, меня заинтересовала. Но, есть один вопрос... Интересно, а помимо худения животика, бедер и так далее, грудь тоже уменьшается в объеме? Мне кажется, для некоторых девушек, это очень важный момент!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>28 Дек 2014 18:16

Достаточно опасная диета для здоровья, единственное, что мне понравилось, так это отказ от сладкого и вредных продуктов, с этим согласна. Сколько бы вы не съели овощей, это не достаточно для организма в плане витаминов. Это хорошо, когда овощи сам выращиваешь, но с магазинных полок сильно не злоупотребляйте.
Как-то попробовала вырастить лук в стакане с водой и поняла, что это бесполезно, эти зелёные пёрышки оказались безвкусными, нет в них никаких витаминов. Горожане на подоконниках выращивают укроп, та же песня, просто трава. Всё зависит от почвы, а если выращивать искусственно и поливать обильно химикатами, неизвестно чем всё закончится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>27 Июн 2017 10:00

Vetch писал(а):
Достаточно опасная диета для здоровья, единственное, что мне понравилось, так это отказ от сладкого и вредных продуктов, с этим согласна. Сколько бы вы не съели овощей, это не достаточно для организма в плане витаминов. Это хорошо, когда овощи сам выращиваешь, но с магазинных полок сильно не злоупотребляйте.
Как-то попробовала вырастить лук в стакане с водой и поняла, что это бесполезно, эти зелёные пёрышки оказались безвкусными, нет в них никаких витаминов. Горожане на подоконниках выращивают укроп, та же песня, просто трава. Всё зависит от почвы, а если выращивать искусственно и поливать обильно химикатами, неизвестно чем всё закончится.


Тоже верно! Овощам на подоконнике света не хватит, да и почву нужно подбирать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 20:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Вставлю свои пять копеек в разговор о бояр- анимэ. Тоже люблю этот жанр, он прекрасно разгружает мозг, и получается отлично отдохнуть... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Гиноидная диета [15259]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение