Кинематографическая вселенная Marvel

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 853
Откуда: Краснодар
>16 Мар 2018 20:37

Замечательный трейлер, только не пойму я этого 16+.
Пойдем обязательно семьей смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Январская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: Юг Украины
>16 Мар 2018 23:07

Оль, это шедеврально Ar этот трейлер вижу впервые. Включила_вдохнула_глянула_выдохнула
Спасибо мистеру Ли, что подарил нам героев tender
_________________

Всегда нужно верить в то, что ты делаешь ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Мар 2018 23:11

Оля, благодарю за новости! Flowers
Эпично и страшно от того, сколько лет с нами киновселенная Марвел - это же целая эпоха.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgusha-tr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 994
Откуда: Украина. Житомир.
>16 Мар 2018 23:46

Юлия Январская писал(а):
Оль, это шедеврально Ar этот трейлер вижу впервые. Включила_вдохнула_глянула_выдохнула

Да уж, дышать трудно. Это будет эпично, только бы дождаться премьеры. Такие кадры подобрали, что подумать есть над чем. Погибнет ли кто-то, и какой умысел у Таноса на самом деле.
Юлия Январская писал(а):
Спасибо мистеру Ли, что подарил нам героев tender

Дай бог ему крепкого здоровья и долголетия! Да и фильмы от Марвел без его камео, будут уже не те.. И очень хорошо, что они снимают их далеко вперед, с запасом, так сказать))
Margot Valois писал(а):
Оля, благодарю за новости!

Не за что! Это одна из тех новостей, которую хочется рассказать всем))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 991Кб. Показать ---
подарок Ксаночки***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>17 Мар 2018 14:34

Всем самого прекрасного времени суток, дорогие любители кинокомиксов Flowers
Отличных и самых замечательных всем выходных.

Для всех любителей кинокомиксов эти выходные ознаменовались выходом первого полноценного трейлера самой эпичной кинокартины этого года, завершающий десятилетний марафон киногероев на большом экране, и это реально эпично, и заставит нас затаив дыхание судорожно впиваться побелевшими от волнения за полюбившихся героев пальцами в подлокотники кресел в кинотеатрах этой весной.





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgusha-tr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 994
Откуда: Украина. Житомир.
>27 Апр 2018 22:04

Девочки, всем огромный привет!
Я вчера, ходила на фильм "Мстители: Война бесконечности "
Как многие и предсказывали, это было невероятно эпично и масштабно! Все 150 минут фильма, наполнены такими важными событиями, что ни на минуту нельзя было отвести взгляд. Меня уже второй день, разрывает от всего, что там произошло. Очень трудно удержаться от спойлеров, ведь все так изменилось. Всем известно, что в этом фильме, соберутся все мстители и не только, чтобы противостоять Таносу. На экране вы увидите всех, кого знаете из предыдущих фильмов, и от этого, каждая сцена, стает очень весомой и насыщенной. Они все изменились, кто-то стал сильнее, кто-то слабее а кто-то был вообще невероятным. Особенно впечатлили Тор и Алая Ведьма, я была в шоке от того, на что они способны. Кроме того, у Тора, рядом с Мстителями, все больше и больше проявляется чувство юмора, а после встречи со Стражами, оно и вовсе появлялось в каждом удобном моменте)) Насчет юмора. В фильме его достаточно много, но что мне всегда нравилось в фильмах Марвел, так это то, что юмор никогда не влиял на всю серьезность того или иного момента. Так умело режиссеры всегда подбирали момент, что очередная шутка от супергероя, не портила все зрелище, а наоборот, добавляла крутости моменту! С этим всегда так - идеально. И шуточки были отборными, даже всегда серьезный Кэп, один разочек пошутил!
Танос и его перчатка. Не повезло вселенной, с таким мощным антагонистом. Но от этого, еще более интересно. Танос очень удивил. Представьте себе, что даже такой как он, на минуту смог вызвать сочувствие. Но не более. Он часто говорит, что у него добрый умысел, но понятное дело, что эта его доброта не будет воспринята теми на кого она не распостраняется.
Концовка осталась открытой. После такого, выждать целый год продолжения, будет невероятно трудно.
Музыка и графика в фильме на высшем уровне, как обычно. Масса красивых спецэффектов, которые подчеркиваются 3D эффектом.
Очень хотелось бы рассказать больше о своих впечатлениях, их масса, но они все носят спойлерный характер))
Кто собирается на премьеру, желаю приятного просмотра, и жду вас с вашими отзывами!
[/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 991Кб. Показать ---
подарок Ксаночки***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>05 Май 2018 19:44

"Войны бесконечности" пост:

Эпично шествует по миру самая эпическая картина этого года (если не десятилетия).

Я сама только пару лет, как подсела на эту киновселенную.
Да, фильмы разные, героев много, но тем самым возникает возможность каждому найти себе героя по душе Smile

Я понимаю, конечно, что у людей, не знакомых с героями и киновселенной, этот клип вряд ли вызовет столь сильные эмоции, но я просто не могу пройти мимо и потому оставлю это здесь в знак благодарности за те 18 фильмов, что вдохновляли далеко не только меня и в знак благодарности всем тем, чьими усилиями эти истории увидели свет, а мы смогли увидеть все эти истории - такие разные и такие невероятные: художникам, сценаристам, режиссерам, костюмерам, световикам и звукооператорам, монтажерам и другому техническому персоналу и, разумеется, актерам, воплотившим наших любимых героев:


И моё сердце остановилось.... Sad Sad Sad


Кто уже успел посмотреть фильм, приглашаю высказаться Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emerin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: Bonnie wee Scotland
>24 Май 2018 17:23

Очень понравилась "Война бесконечности" - особенно тем что фильм закончился именно так как он закончился.
Танос получился просто потрясающим! И как же все не просто с этим персонажем... Лучше всего его можно описать слегка переиначив знаменитую фразу Воланда: "Тот,кто вечно хочет блага,но постоянно совершает зло".
Как по мне, Танос и Локки - лучшие негативные персонажи вселенной Marvel.

P.S. конечно же поступок доктора Стрэндж является "совсем не очевидным" намеком о личности избранного, на чьи плечи возложена реализация того единственного, оптимистичного для великой победы добра, сценария
_________________
Tragedies happen.
But when your heart breaks, you got to fight like hell to make sure you're still alive.
Because you are.
That's there to remind you, that somewhere out there is something better, and that something is worth fighting for.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgusha-tr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 994
Откуда: Украина. Житомир.
>12 Июл 2018 14:26

"Человек-муравей и Оса" 2018

При всей моей любви к Марвел, этот фильм, по сравнению с другими вышел намного слабее. Не знаю в чем причина, то ли главный акцент был сосредоточен на будущих фильмах, то ли виной всему "Война бесконечности", которая оставила за собой кучу восторженных впечатлений.
Много говорили, что этот фильм будет разрядкой во всей витающей атмосфере, что происходит сейчас в КВМ, но хотелось большего. В общем все было даже предсказуемо. Ожидания не превзошли реальность. Но все же некоторые моменты порадовали. Путешествия в квантовый мир, набрали новых поворотов и это все, может выгодно сказаться на дальнейшем.
После титров, два тизера, один очень важный, а второй можете не ждать. Это как тизер с Кэпом, после " Возвращения домой" Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 991Кб. Показать ---
подарок Ксаночки***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2018 15:33

нам тоже фильм понравился как и все практически от Марвелл
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>24 Авг 2018 13:32

Раньше вообще не смотрела фильмы Марвел. Для меня героем был Бэтмен Laughing
Фильмы как таковые проходили мимо меня. Несколько лет назад муж предложил посмотреть Мстителей. Он был удивлён, что я не знакома с Марвел. Ну мы посмотрели первую часть, а на второй я, признаюсь, заснула.
Теперь же я фанат Laughing Могу фильмы пересматривать бесчисленное число раз. Даже заинтересовалась комиксами.
Недавно пыталась смотреть " Спаун ". Именно пыталась. Я понимаю, что раньше спецэффектов как таковых не было. Но я уже избаловалась, поэтому мне было тяжеловато смотреть фильм. Рада, что его будут переснимать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgusha-tr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 994
Откуда: Украина. Житомир.
>19 Сен 2018 15:42

 » Капитан Марвел: Трейлер №1 (рус)

Всем большой привет
А вот и долгожданный трейлер "Капитан Марвел" вышел! Уже смотрели?

Киновселенная охвачивает горизонты все шире и шире. От тизера в восторге и от Бри Ларсон тоже. На мой взгляд она идеально подходит для этой роли.
Как вам трейлер?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 991Кб. Показать ---
подарок Ксаночки***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Сен 2018 16:15

При том, что я не являюсь большим фанатом актрисы Бри Ларсон, трейлер мне понравился, он реально впечатляющий, динамичный и яркий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>19 Сен 2018 17:02

Саму Бри Ларсон я не знаю, ни разу не видела фильмы с её участием. Ну или не замечала в картинах. Так что предстоит близкое знакомство с этой актрисой.
Трейлер сам, уж простите, мне не особо. Я ожидала большего. Нет, я согласна, красочно, ярко, впечатляюще, но... мало. Мне было действительно всего мало. А эта сцена, где она ударила старушку? Чём объясняется? Что за таким милым лицом божьего одуванчика скрывается пришелец?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgusha-tr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 994
Откуда: Украина. Житомир.
>19 Сен 2018 17:34

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Я ожидала большего

Как для первого трейлера нам показали очень даже много. КВМ всегда делятся малым, так как всеми силами хотят оставить интригу для премьеры. Тем более, до нее ещё полгода и как минимум ещё один трейлер они выпустят, с новыми кадрами.
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
А эта сцена, где она ударила старушку? Чём объясняется?

Именно так. Скорее всего это один из скрулов изменивший истинный облик на человеческий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 991Кб. Показать ---
подарок Ксаночки***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 15:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: galotscka У нас каждое утро начинается с этой каши. Курага, чернослив, грецкие орехи и виноград. И добавить сок фруктовый немного.... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинематографическая вселенная Marvel [15294] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение