Все меняет случай (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Сен 2012 13:31

katiko писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Ну хотя бы одна парочка не так сильно тормозят, как некоторые "друзья" Laughing

Они тоже тормозили)) Уже долгое время просто"воевали", при том что хотели бы быть вместе))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>01 Сен 2012 18:33

О, еще одна история!
Сколько совпадений у Ланы и Андрея! Их сама судьба сталкивает
Вот они пытаются свести Стасю и Рому, и сами не заметят, как и сами влюбятся
Кристин, спасибо! Я в ПЧ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>01 Сен 2012 18:40

Кристюша , спасибо за продочку!!!!
Очень и очень нравится, и парочка новая нарисовалась, в общем в два раза больше удовольствия стало, жду развития событий!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>01 Сен 2012 22:34

Кристюш, привет!
С удовольствием прочитала все написанное, очень легко читается))
Главная парочка - Лана с Андреем - просто красавчики Laughing ну, конечно, они просто друзья и ничего больше, и это совершенно не током и молнией обоих прошибает, когда они касаются друг друга, а всего лишь сквозняк)) Но я рада, что, по крайней мере, Андрей определился в своем желании быть с Ланой и сделает все, чтобы так оно и было))
Другая парочка влюбленных - Стася и Рома, потихоньку начинают сближаться, не подозревая о планах друзей, которые решили заняться их дальнейшей судьбой Laughing Вот только, думается мне, что в их коварные сети попадутся не только Стася и Ромыч, но и сами заговорщики Тут я с Ланой согласна на 100 %: уединение дачного домика как нельзя лучше поспособствует соединению любящих сердец))
Кристюш, спасибо большое! Остаюсь в темке в ожидании проды Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Сен 2012 13:55

evbagira писал(а):
О, еще одна история!

Ага))
evbagira писал(а):
Сколько совпадений у Ланы и Андрея! Их сама судьба сталкивает

Да, ты права)) У них действительно много совпадений) Отсюда и название..))
evbagira писал(а):
Вот они пытаются свести Стасю и Рому, и сами не заметят, как и сами влюбятся

Они в принципе влюблены уже...осталось осознать это))) Wink
evbagira писал(а):
Кристин, спасибо! Я в ПЧ!

Очень рада) Устраивайся тут поудобнее=))



Елена-Леночка писал(а):
Кристюша , спасибо за продочку!!!!

Всегда пожалуйста, Лен! Pester
Елена-Леночка писал(а):
Очень и очень нравится, и парочка новая нарисовалась, в общем в два раза больше удовольствия стало, жду развития событий!!!!!!

Хех) Рада, что понравилось развитие сюжета)))))



Erina писал(а):
Кристюш, привет!

Привет, Ириш!) Pester
Erina писал(а):
С удовольствием прочитала все написанное, очень легко читается))

Спасибо) я рада)
Erina писал(а):
Главная парочка - Лана с Андреем - просто красавчики Laughing ну, конечно, они просто друзья и ничего больше, и это совершенно не током и молнией обоих прошибает, когда они касаются друг друга, а всего лишь сквозняк)) Но я рада, что, по крайней мере, Андрей определился в своем желании быть с Ланой и сделает все, чтобы так оно и было))

Хахахах)) хорошо сыронизировала)))
Erina писал(а):
Другая парочка влюбленных - Стася и Рома, потихоньку начинают сближаться, не подозревая о планах друзей, которые решили заняться их дальнейшей судьбой Laughing Вот только, думается мне, что в их коварные сети попадутся не только Стася и Ромыч, но и сами заговорщики Тут я с Ланой согласна на 100 %: уединение дачного домика как нельзя лучше поспособствует соединению любящих сердец))

Ты правильно думаешь)))))))
Erina писал(а):
Кристюш, спасибо большое! Остаюсь в темке в ожидании проды Wink

Рада, что понравился роман, и что ты тут остаешься)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Сен 2012 13:56

 » Глава 9

Глава 9.
Первой моей мыслью, когда я увидела дачу Андрея было: «Я бы все отдала, что бы здесь жить!» Потому что этот двухэтажный довольно большой домик, с красивым фасадом, зеленой лужайкой вокруг – был просто ну очень хорош.
А уж когда я попала внутрь, то пришла к выводу, что дом не просто хорош, а замечателен! Все было изысканным, в меру дорогим. Красивая мебель, приятная для глаза цветовая гамма стен – все это заслуживало лишь положительных отзывов. И мы со Стасей на них не скупились. От души поздравив Андрея с таким домиком, мы высказали свое восхищение и немедленно потребовали показать нам нашу комнату. Еще по дороге мы определились, что будет делить одну комнату на двоих, ту, которая как сказал нам хозяин находится на втором этаже. Поэтому и поскакали мы наверх, осматривать свои «владения».
Комната оказалась обставлена так же хорошо, причем тут явно чувствовалась женская рука. Наверное, это его мама постаралась.
А еще из окна, что меня весьма порадовало, открывался красивый вид на сад. И поэтому, я еще раз утвердилась во мнении, что мне тут нравится и даже озвучила эту мысль Стасе. И она меня полностью поддержала.

Два дня мы веселились, отдыхали, купались. Неподалеку оказалась речка, возле которой можно хорошо отдохнуть. На третий день, как и обещал, приехал Рома. Стася сразу как-будто преобразилась. Веселее стала. Да и брат как-то по-особенному себя стал с ней вести. Нежнее и с такой теплотой, которой он еще ни к одной девушке не проявлял.
В тот же день, когда приехал Рома, Андрей предложил пожарить шашлыки. Нам со Стаськой эта идея понравилась и мы оставили мальчиков заниматься приготовлением шашлыков, а сами стали заниматься приготовлением разных салатов.
Андрей оказался превосходным шеф-поваром, теперь не только я, но и другие в этом убедились. Шашлыки были очень вкусными. Мы сидели во дворе и наслаждались не только приготовленной едой, но беседой. Мы рассказывали друг другу разные истории, и порой сгибались от хохота.
Было очень весело и я понимала, что я здесь действительно отдыхаю, наслаждаюсь обществом близких мне людей.
Но самое главное, что я заметила, что Андрей постоянно суетился возле меня. Спрашивал нравится ли мне здесь, удобно ли. Признаюсь, мне понравилась такая забота с его стороны. От нее по всему телу разливалось тепло, и появилось стойкое желание ощущать его заботу и опеку как можно чаще.
Сразу я пыталась как-то бороться с притяжением, со своими вспыхнувшими чувствами и желаниями, но вскоре поняла тщетность этих попыток. И поэтому просто расслабилась и решила пустить все на самотек.
- Ребят, я предлагаю пойти в дом. А то становится как-то пасмурно и довольно холодно. И кстати, у меня же камин есть. Может, растопим? - ворвался в мои размышления голос Андрея. Мы в это время как раз уже доели все шашлыки, и поэтому все были согласны с предложением Андрея.
Пройдя в гостиную, где действительно был красивейший камин, мы обнаружили одну проблему: отсутствие дров.
- О, а я видела сарай, в котором были дрова. Так что предлагаю следующее: я иду за дровами, а вы пока накрываете на стол. - Сразу сказала Стася.
- Я с тобой! - тут же вмешался Рома, а мы с Андреем попрятали усмешки. - Тем более тебе нести будет тяжело.
Стася согласилась, и они ушли, после чего между нами с Андреем повисла неловкая пауза.


Стася.
Пальцы подрагивали от непонятного волнения, дыхание сбивалось и было прерывистым, сердце колотилось просто как сумасшедшее. И это у меня! И это просто от того, что я сейчас находилось в одном помещении, наедине с Ромой!
Жееесть. Я себе прямо нервно больной ощущала. Ну, вот как можно так сходить с ума от близости одного единственного человека?!
Мою последнюю мысль сопроводил сильный и громкий раскат грома, от чего я испуганно подпрыгнула.
– Эй, ты что, испугалась? – заметив мой скачок спросил Ромка, а я подумала, что просто сплю, наверно. Такой нежности и заботы я не видела и не слышала с его стороны никогда. А сегодня этого всего было просто выше крыши. Вот и сейчас, он так ласково это спросил, что по телу, против моей воли, прошла волна тепла.
– Немного. – Почему-то шепотом ответила я. – Ладно, не обращай внимания. Бери дрова и пойдем, пока дождь не начался.
И в этот момент, будто смеясь над моими словами, зарядил не просто дождь, а целый ливень. Мы с Ромой переглянулись и синхронно усмехнулись.
– Поздно. – Подвел итог Рома, после чего, уселся на корточки и оперся спиной о стену из дров. Тут, в этом деревянном сарае такими были три стены: сначала одно стандартная, а затем высокая стопка из дров до самого потолка, что создавало впечатление, что стены здесь двойные. Четвертая же была обычной, и именно в ней, естественно, была дверь, которая сейчас была приоткрыта, и в щель было прекрасно видно, что сейчас творилось на улице.
– Стась, – негромко произнес парень и, дождавшись, когда я повернусь к нему похлопал рядом с собой. – Присаживайся.
Я в волнения облизнула губы и покачала головой. Нет уж, я и так не могу нормально реагировать на его присутствие, а уж если сяду рядом… То тут два варианта: или в обморок грохнусь от волнения, или …исполню все те сны с участием Ромы, которые я вижу уже год как… А сны-то там были ой какие не невинные…
– Я постою. – Ответила я, и даже отошла подальше от Ромки, но поближе к двери. Типа смотреть на погоду.
Из-за следующей вспышки молнии и раската грома, я совершенно не заметила, как Рома, вместо того, чтобы остаться на месте, подошел ко мне и положил руки на талию, разворачивая меня лицом к себе.
– Стась, я люблю тебя. Я устал это скрывать. И, может быть, ты меня сейчас просто пошлешь, но перед этим я просто обязан кое-что сделать… – И пока я хлопая глазами осмысливала сказанное, меня поцеловали. И я поняла, что в реальности, все намного круче, чем то, что я представляла.
Движение его губ и языка заставляли меня таять. Нежный и чуть напористый поцелуй покорял и просто призывал ответить. Что я и сделала.
Было такое чувство, что нам двоим будто сорвали все тормоза после этого. Мы целовались так жарко и самозабвенно, что казалось, что мы просто физически не сможем сейчас без этого. И ни о каком прерваться не могло быть и речи, даже для того, чтобы просто вдохнуть воздуха, которого уже так не хватало.
Сколько продлилось это все, я не знаю. Просто в один момент, я поняла, что Рома отрывается от меня. И это заставило меня протестующе застонать и, на тот момент, уже зарывшуюся в волосы на затылке Ромы руку, напрячься и притянуть того назад. Рома послушно замер, но все таки не спешил продолжить. Открыв глаза, я увидела, что его глаза пристально наблюдают за мной. Что заставило меня немного «протрезветь» от страсти. Совсем немного, я бы сказала, потому что следующие слова, я бы в нормальном состоянии точно не сказала.
– Я уж было думала, что ты никогда это не сделаешь. Неужели надо было столько ждать, а? И … я тоже люблю тебя, Ром. Очень люблю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>02 Сен 2012 14:04

Есче Хочу)))) Рада, что хоть эти двое все решили, остались Светка и Андей))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Сен 2012 14:17

Viktorya Alekseevna писал(а):
Есче Хочу)))) Рада, что хоть эти двое все решили, остались Светка и Андей))

Еще - будет вечером)))) Wink
И я рада, что прода понравилось) Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>02 Сен 2012 14:44

Я думала, Рома так быстро не признается, но я рада что ошиблась Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Сен 2012 14:48

tolira писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy

thank_you thank_you thank_you

=======================================================================

-ANGEL A- писал(а):
Я думала, Рома так быстро не признается, но я рада что ошиблась Very Happy

А я рада, что ты рада)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>02 Сен 2012 14:50

У Ромки со Стасей все в ажуре, теперь, может, и до Андрея со Светой дойдет, что они больше, чем друзья)))
Спасибо! Жду продолжения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Сен 2012 14:59

evbagira писал(а):
У Ромки со Стасей все в ажуре, теперь, может, и до Андрея со Светой дойдет, что они больше, чем друзья)))

Да, одна пара уже готова)) Very Happy
Скоро и другая будет) Wink Wink Wink
evbagira писал(а):
Спасибо! Жду продолжения)

Пожалуйста, Ев! Pester Рада, что ждешь) Ar Вечером скину главку) Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>02 Сен 2012 15:32

Кристюш, какая замечательная продка! Спасибо большое!!
Вот что ни говори, а иногда природные катаклизмы очень даже хорошо влияют на человеческие отношения)) хотя в данном случае, не думаю, что Ромыч и дальше продолжал бы ходить вокруг да около, находились уже, и в ближайшем будущем, наверняка, решился бы рассказать о своих чувствах... но, оказавшись наедине с любимой девушкой, по всей видимости просто уже не смог сдерживаться, как впрочем и Стася, слишком необходимо им было ощутить тепло и любовь друг друга, прикоснуться)) Все-таки здорово, что у нас наконец сложилась первая пара Ar Ar Ar
Теперь осталось дело за малым - свести сводников (сорри за тавтологию))) Но, не думаю, что это будет трудно, Андрей уже давно готов, а Лана решила-таки поддаться чувствам, а там глядишь и счастье не за горами, поймает влюбленных в свои сети и не отпустит)) но думаю, к тому времени ни Лана, ни Андрей уже не захотят быть врозь))
Так что с нетерпением жду, чем же закончится та неловкая пауза, что повисла между "друзьями" Laughing
Кристюш, спасибо еще раз!! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Сен 2012 17:50

Erina писал(а):
Кристюш, какая замечательная продка! Спасибо большое!!

Ириш, всегда пожалуйста) Poceluy Очень рада. что прода нравится) Ar
Erina писал(а):
Вот что ни говори, а иногда природные катаклизмы очень даже хорошо влияют на человеческие отношения)) хотя в данном случае, не думаю, что Ромыч и дальше продолжал бы ходить вокруг да около, находились уже, и в ближайшем будущем, наверняка, решился бы рассказать о своих чувствах... но, оказавшись наедине с любимой девушкой, по всей видимости просто уже не смог сдерживаться, как впрочем и Стася, слишком необходимо им было ощутить тепло и любовь друг друга, прикоснуться)) Все-таки здорово, что у нас наконец сложилась первая пара Ar Ar Ar

Ты права на 100%=)) Very Happy
Рому действительно просто подтолкнул этот дождь, который оставил его наедине со Стасей. Но он бы признался в любом случае))) Wink
Erina писал(а):
Теперь осталось дело за малым - свести сводников (сорри за тавтологию))) Но, не думаю, что это будет трудно, Андрей уже давно готов, а Лана решила-таки поддаться чувствам, а там глядишь и счастье не за горами, поймает влюбленных в свои сети и не отпустит)) но думаю, к тому времени ни Лана, ни Андрей уже не захотят быть врозь))

Ну, ПОКА что Лана не поддалась чувствам))
А Андрей по-прежнему не знает что ему делать))
Поэтому пока что просто старается показать заботу о ней.
Но скоро все изменится)
Erina писал(а):
Так что с нетерпением жду, чем же закончится та неловкая пауза, что повисла между "друзьями" Laughing

Конкретно это пауза - ничем))) Просто отведут глаза)))
Erina писал(а):
Кристюш, спасибо еще раз!! Pester

Пожалуйста))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Сен 2012 17:51

 » Глава 10

Глава 10.
Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, после того, как ушла Стася, и мы уже минут пять как просто отводили глаза друг от друга, я наконец смогла выбрать «безопасную» тему для разговора.
– Надеюсь, они сейчас поговорят. Тем более назад под таким дождем вряд ли пойдут.
Андрей взглянул в окно, и увидев бушующий ливень, кивнул.
– Да, ты права. Тем более, насколько я знаю, Рома уже не может больше скрывать чувства. И думаю, они там не только поговорят.
Я засмеялась, уловив намек и шутливо прокомментировала:
– Пошляк.
После чего на меня ТАК посмотрели, что я чуть не подавилась вдыхаемым воздухом. И, снова, здравствуй неловкость!
Как это все начало меня напрягать-то! Прямо до ужаса. И казалось, что с каждой минутой, становится все труднее находиться в его обществе, при этом думая о нем, как о друге.
– Слушай, раз уж мы пока не можем растопить камин, может пойдем приготовим что-нибудь? – вопросительно посмотрел на меня Андрей.
– Да, давай! – я ухватилась за эту идею, как утопающий за соломину, поскольку лучше было занять себя хоть чем-то, чем просто так сидеть. И не важно было, что мы все совсем недавно ели шашлыки, и были в общем-то сыты…
Пройдя на кухню, мы дружно двинулись к холодильнику, из-за чего буквально вписались друг в друга.
– Ох… - выдохнули мы одновременно, а я еще и покачнулась. Правда его рука тут же обвила мою талию, не давая упасть, а я оказалась еще ближе прижата к Андрею.
Подняв взгляд на парня, я заметила, как он смотрит на мои губы, которые моментально пересохли. И мой взгляд невольно тоже опустился на его губы, будто в ожидании поцелуя.
Осознав последнюю мысль, я тут же отпрянула. А Андрей встряхнул головой и повернулся ко мне боком, теперь уже беспрепятственно открывая дверцу холодильника.
– Что будем готовить? Может салат, какой-нибудь?
– Да, давай.
На скорую руку приготовив салат из крабовых палочек, которые весьма кстати нашлись в морозильной камере, мы вернулись в гостиную. Нашей парочки по-прежнему не было, и мы, отыскав чипсы, сами начали поглощать приготовленный салатик. При этом я то и дело поглядывала на Андрея (в процессе готовки я тоже это делала), пытаясь понять, что со мной происходит. Почему так тянет меня к нему?
Мой взгляд поймал Андрей, и глядя в его глаза, я поняла, что я просто-напросто влюблена в него, и причем не слабо. Подавившись от этой мысли, я отвела взгляд, а Андрей тут же подскочил и легонько постучал по спине.
– С-спасибо. – Заикаясь пробормотала я, как только смогла откашляться.
– Все нормально? – обеспокоенно уточнил Андрей, и я кивнула в ответ. Сказать я ничего не успела, потому как в комнату наконец вернулись Рома и Стася, светящиеся от счастья, аки лампочки. Причем мой братец собственнически обнимал подругу, которая и не думала возражать против таких замашек.
Я довольно улыбнулась, и ехидно прокомментировала:
– Неужели это то, что я думаю? И года, называется, не прошло.
– Отставь свой сарказм, мелкая. – Огрызнулся, но совершенно беззлобно, Рома.
– Ладно-ладно. Буду нема, как рыба.
Рома от меня вяло отмахнулся, потому как видно было, что сейчас все внимание он посвятил Стаське. Я сразу почувствовала, что здесь лишняя. А взглянув на Андрея, поняла, что и он хочет оставить их наедине. Тем более, дров они так и не принесли, поэтому затею с камином можно было забыть.
Поразмышляв, я поняла, что Ромке и Стасе все-таки надо еще многое решить, поэтому лучше их оставить наедине, и не только на этот вечер. Поэтому подойдя к Андрею, громко, чтобы и наши влюбленные услышали, предложила:
– Слушай, мне кажется, мы с тобой уже достаточно тут отдохнули. Поэтому как ты смотришь на то, чтобы завтра с утра поехать в город? А чтобы выспаться – сейчас пойти спать?
Андрей чуть подумав, слегка улыбнулся, разгадав мой план и согласился:
– Ты права. Ребят, вы тогда тут сидите, а мы спать. Завтра с утра мы вас тут оставим, вам все равно никуда же не надо, правильно? – дождавшись синхронного кивка, Андрей продолжил: - Вот и прекрасно. Значит домик переходит в ваше полное распоряжение. А сейчас всем спокойной ночи, я спать.
– Да, я тоже. Споки!
Попрощавшись мы ушли, но, по-моему, ни Рома, ни Стася даже не поняли толком, что только что произошло. Вряд и они вообще на что-то обращали внимания, кроме как друг на друга.


Все-таки как отличается утро в городе, в обычной квартире и за городом, в большом домике. Я в этом убедилась, когда просыпаясь, услышала шум машин и соседей сверху. Нехотя разлепив глаза осмотрела свою собственную спальню вместо той, в которой мы жили со Стасей эти несколько дней. Как оказалось, я уже привыкла именно к последней и теперь эти "городские" шумы даже чуть-чуть раздражали. А там было все-таки хорошо...
И ведь именно там, я поняла, Андрей мне не просто нравится, что я испытываю к нему не дружескую симпатию, а что влюбилась. Вот так совершенно неожиданно, случайно можно сказать, я осознала, что Андрей мне дорог...
А еще я решила, что теперь просто обязана что-то сделать, чтобы быть с Андреем, желательно в качестве его девушки. Тем более, что я понимала, что его тоже тянет ко мне, но сдерживает наш договор, про "остаться друзьями". Но пока у меня не было никаких идей, на счет того, что можно сделать, чтобы нам сблизится. А так как думать мне лучше, когда я чем-либо занимаюсь, то я решила сделать уборку. Совмещу так сказать приятно с полезным. Авось придумаю что, да и в квартире убрано будет.
Так как квартирка небольшая, уборка заняла не так уж и много времени, но зато вымотала капитально. Да еще и на улице было очень жарко, что в совокупности с уборкой заставили все тело покрыться испариной. И моим единственным желанием сейчас было принять душ.
И вот стою я себе, спокойненько наслаждаюсь водными процедурами, и вдруг из самого душа практически прекращает идти вода, зато она начинает хлестать чуть пониже, из появившейся в дырки между насадкой и шнуром. Ругнувшись, я выключила воду, наскоро обтерлась полотенцем и тут же замоталась в другое.
Задумчиво взглянув в запотевшее зеркало, затем на поломанный душ, я широко улыбнулась. Кажется я придумала, как мне подтолкнуть Андрея к нужным для меня действием.
Решительно выйдя из ванной, я быстро, чтобы не растерять решимость, пошла к своему соседу.
«У меня беда? Беда. Помощь нужна? Нужна. Вот я и иду за ней. Ну, и что, что на меня больше ничего, кроме полотенца? Я ж в ванной была, а там между прочим без одежды моются. Так что я вообще белая и пушистая, и нисколько не хочу спровоцировать своего соседа».
Так, доказывая себе и своей стыдливости, что все нормально, я сама не заметила, как уже стояла возле двери Андрея, нажимая на звонок. И очнулась только, когда увидела самого хозяина квартиры, который не успев даже поздороваться, замер. Я видела, как дернулся кадык, когда он тяжело сглотнул и как его глаза пробежались по моему телу, буквально опаляя меня желанием.
– Андрюш, привет. У меня большая проблема. Душ сломался, когда я мылась. Не мог бы посмотреть его и хотя бы минимально исправить, а мне свой пока что одолжить.
Вопросительно на него посмотрев, я ждала его ответа. Однако того не последовало. Андрей неотрывно смотрел на меня, похоже пребывая в глубочайшем ступоре. Поэтому пришлось щелкнуть перед его глазами пальцами, и повторить просьбу, правда смущение дало о себе знать и я говорила все это с порозовевшими щеками.
– Привет. Ты извини, просто… эм, не ожидал я тебе увидеть. А на счет душа, то конечно, проходи. Я тебе подожду, потом твой чинить пойдем. – Наконец ответил он, потом чуть подумав, и пока я шла в ванну, спросил: - А тебе помощь не нужна?
Я аж притормозила.
– Помощь? Ааа…в чем помощь-то? – если раньше я была чуть-чуть смущена, то теперь ощущала, как щеки просто горят.
– Я имел в виду, может дать тебе другое полотенце там? Или еще что-нибудь? – похоже и Андрею стала понятна двусмысленность первой фразы и он тут же ее исправил.
– Да, полотенце было бы не плохо.
Подождав, пока мне принесут необходимое я проследила, как Андрей кинул на меня задумчивый взгляд, и затопал на кухню.
Я же все-таки получила возможность домыться, и из ванной выходила счастливая. Хоть одно желание исполнилось. Потому как второе – подтолкнуть Андрея к действиям, похоже, не сработало.
В таких мыслях я прошла до кухни, и заметила, как Андрей устроившись возле барной стойки, по-прежнему имеет задумчивый вид. Правда к этому прибавилось еще и странно упрямое выражение, как будто он уже вроде как принял решение, которого будет настойчиво добиваться, но еще обдумывает какие-то детали.
– Спасибо тебе. Ты не представляешь, как мне был необходим душ. – Прервала я его размышления.
Андрей очнулся, поднял голову и, опять просканировав меня горячим взглядом, в миг преодолел разделяющее нас расстояние. Я и пикнуть не успела, как оказалась прижата к стене спиной, а спереди ко мне прижимался Андрей.
– Лана, ты ведь специально, да? – тихо выдохнул он мне возле самого ушка, что заставило меня поежится от многочисленный мурашек.
Я поняла, что меня раскусили, но тем не менее признаваться не собиралась, и в ответ лишь покачала головой. Молча, потому как голосу я своему не доверяла.
– Ну, не хочешь признавать – не надо. Это не главное. – Пробормотал Андрей, после чего буквально накинулся на мои губы, видно действиями показывая, что именно «главное».
Я не медля ответила на поцелуй, ощущая, как Андрей в ответ еще больше прижимает меня. А потом его правая рука плавно заскользила с талии наверх по спине, и его прикосновения опалили меня даже сквозь ткань. Ненадолго остановившись на открытой шее, поскольку волосы я собрала в пучок еще перед уборкой, парень ласково погладил пальцами по ней, заставляя меня застонать. Никогда бы не подумала, что у меня там настолько чувствительное место.
– Лана, забудь то, что я говорил на дне рождении, поняла? Ты теперь моя девушка и это даже не обсуждается! – практически приказным тоном заявил он, отрываясь от моих губ. И даже то, что он тяжело дышал, не испортило всего этого приказного и бескомпромиссного заявления.
Правда, он наверно думал, что я протестовать буду? Ага, щас! Я что зря что ли засовывала свое смущение и стыдливость куда подальше, когда шла к нему в таком виде?..
Поэтому я просто притянула Андрея за шею обратно, и у самых губ выдохнув: «Как скажешь», сама поцеловала его.
Синхронный стон удовольствия, и сводящие с ума движения наших губ. Сильное объятие, и ласковое прикосновение. И снова стон.
Не знаю, сколько это длилось, но вскоре я осознала, что уже закинула свои ноги на его талию, а он придерживая меня за попу куда-то тащит. Хотя почему куда-то? Даже мой затуманенный страстью и возбуждением мозг понимал, что идем мы в спальню.
В этот момент, Андрей качнулся бедрами вперед, а губы, оторвавшись от моих, теперь ласкали мою шею. И эти жалкие крохи моего мыслительного процесса прекратились. Осталось только бесконечное удовольствие от действие Андрея.
Правда, я и сама не бездействовала. Я уже успела (правда, сама не помню, как и когда) стащить с него майку, и теперь без препятствий гладила его грудь, наслаждаясь гладкостью кожи.
– Думаю, это нам не понадобится. – Хрипло сказал Андрей, и полотенце отлетело в сторону, а я была уложена на постель.
Смущение вновь проснулось, и я уже собиралась прикрыть руками хотя бы грудь, но меня опередили руки Андрея. Я выгнулась от удовольствия, когда его ладони мягко сжали полушария, и вновь смущение было забыто.
– Ты очень красивая... И такая страстная.... Нежная... И только моя... – каждое слово Андрей сопровождал поцелуями: в губы, шею, ложбинку между грудями, живот.
Я могла только плавится, таять от насаждения. Голова металась по подушке, а из горла вырывались полувсхлипы-полустоны.
– Пожалуйста… – прошептала я, когда Андрей начал свое путешествие по моему телу обратно, а ладони скользнули по ногам, раздвигая их.
– Тшш... Просто наслаждайся. – Шепнул он, поудобнее устраиваясь между моих ног, уже полностью обнаженный.
И я наслаждалась. Сходила с ума от желания, выгибалась в его руках, но бесспорно наслаждалась каждым этим мгновением.
Когда я уже не просила – умоляла его закончить эту сладкую пытку, то услышала шелест упаковки, и краем сознания удивилась, откуда он презерватив взял. Это мысль переросла в другую и я совсем немного выныривая из омута страсти, шепнула:
– Андрюш, это мой первый раз.
Он замер, мне даже показалось перестал дышать, а потом так счастливо улыбнулся, что у меня дыхание в очередной раз сбилось.
– Люблю тебя. – Выдохнул Андрей, и пока я была на седьмом небе от этого признания, он одним рывком вошел в меня.
Чуть вскрикнув, от неожиданности и легкой боли, я замерла.
Ощутив, как я напряглась, Андрей начал опять целовать меня. Страстный, но нежный, поцелуй в губы, и его ласки вскоре опять заставили мое тело гореть. И только тогда он начал двигаться.
Медленные, тягучие движения вскоре сменились более быстрыми, но такими же бережными. И я уже отвечала на каждое движение, откидывая голову и выгибаясь.
– Аааххх… - простонала я, когда наслаждение накрыло меня с головой, и тут же мне вторил протяжный стон Андрея, который тоже достиг удовольствия.
Он тут же перекатился на спину и меня утащил за собой. Я слышала как быстро-быстро колотятся наши сердца, и как тяжело и часто мы дышим, и была просто счастлива.
– Я тебя тоже люблю. – Выдохнула я и ощутила, как меня крепче прижали такие родные руки Андрея. Ласкового поцеловав меня в макушку, он шепнул:
– Спасибо, что осмелилась. Я бы без этого толчка еще пару дней, как минимум, тупил.
– Угу. – Невнятно согласилась я, поскольку ощутила дикую расслабленность и даже сонливость. Не стала сопротивляться ни тому, ни тому, и, прикрыв глаза, просто наслаждалась тем, что Андрей рядом, пока не провалилась в легкую дрему. И даже сквозь нее чувствовала нежные поглаживания по спине, от чего я уверенна, дремала я со счастливой улыбкой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 14:17

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Нынче жареная картошечка плюс салатик ))) Девушки, у вас такая дискуссия роскошная про слова - аж сердце филолога радуется )))) Лично... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Все меняет случай (СЛР) [15326] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение