Все меняет случай (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Сен 2012 17:52

 » Глава 11

Глава 11.
Полностью так и не проснувшись, я сквозь сон заворочалась, еще ближе прижимаясь к источнику тепла – Андрею. Даже ногу на него закинула, чтобы поудобнее устроиться.
В ответ услышала чуть слышный стон.
– Лана, милая, если ты не прекратишь, я тебя разбужу и займусь повторением пройденного.
– Это угроза или обещание? – так и не открыв глаза, уточнила я.
– Предупреждение. – Усмехнулся Андрей, после чего перевернул меня на спину, что заставило меня все-таки распахнуть глазки. И увидев нависшего надо мной парня, с нежностью смотрящего на меня, я счастливо рассмеялась.
– Андрюш, я люблю тебя. – Невольно вырвалось у меня.
Его глаза так и засветились радостью. А губы тут же накрыли мои.
– И я тебе люблю.
Я улыбнулась. Ласково провела по щеке. Подумала, что мне конечно очень хочется продолжить, но и объяснится тоже хочется.
О чем я и сказала:
– Мне кажется, нам нужно многое объяснить друг другу.
Андрей кивнул. Опять перевернулся на спину, и притянул к себе под бок.
– Наверно, я начну с того, что уже с первой встречи ты мне понравилась. Я этого и не скрывал, хотя и показывал все в такой странной форме. Причину ты, думаю, помнишь – это моя бывшая. Зато потом, когда мы начали нормально общаться, я понял, что мне хорошо. Вот просто хорошо с тобой. И когда на моем дне рождении мы поцеловались… Знаешь, меня тогда будто током прошибло. Это было так невероятно. А потом я испугался, что мы просто можем сейчас перестать общаться, чего мне так не хотелось. Поэтому и предложил я стать друзьями. Только, знаешь, это трудно, когда смотришь на «подругу» и думаешь, как сильно хочешь ее. А тебя я не просто физически хотел. Ты притягивала буквально как магнит. А на даче я и вовсе понял, что люблю тебя. Только не знал, не решался все равно на первый шаг. Простишь тугодума?
– Конечно. – Улыбнувшись ответила я. – Тем более, думаешь, ты один такой? Я тоже до сегодняшнего все отмахивалась от мысли, что я отношусь к тебе несколько по-другому, чем как к другу. Но все время одергивала себя, вспоминая, наш договор. И ты не поверишь, но и я на твоей даче, поняла, что люблю. А вернувшись в город, и проведя в раздумьях день и ночь, я уже знала, что надо что-то делать. Только что именно?.. Этого я не придумала. А потом душ сломался. Ну, я и…
Дальше я опять смутилась. Вот странный я человек. В полотенце к Андрею смогла пойти, а после, рассказать об этом – не могу.
– Решилась на дефиле ко мне в гости, практически обнаженной? – тихо рассмеявшись, подсказал Андрей.
– Я была в полотенце! – Возмутилась я.
– Так я и говорю – практически. – Подначил он, забавляясь.
– Издеваешься?
– Нет. Наслаждаюсь твоим смущением. Ты такая милая, когда краснеешь. – В отличии от предыдущего, это было сказано без подколки, шепотом и так нежно, что по коже опять забегали мурашки, а сердце сладко замерло.
Я подняла взгляд и наткнувшись на его: горячий и обжигающий, сама потянулась к его губам.
В общем, в постели мы несколько задержались…

Потом мы все-таки добрались до моего поломанного душа. Андрей, что-то там подклеил, после чего душ был как новенький. Я поблагодарила моего героя обедом, а после и поцелуем.
Весь этот день мы провели вместе. Смотрели фильмы, и просто разговаривали. И обнимались. Как будто навёрстывали упущенное.
А на ночь Андрюша остался у меня. И мы просто ночевали, поскольку я заснула у него на руках вовремя просмотра очередного фильма, а он не стал меня будить, просто перенеся в спальню, и лег рядом.
Я это поняла, когда проснулась среди ночи, одетая, и рядом спал Андрей. Правда он был более обнажен, так как спал только в плавках.
Я переоделась в ночную и вновь легла обратно, удовлетворенно вздыхая, и ощущая, как Андрей даже во сне старается притянуть ближе к себе. И поняла, что всю жизнь готова вот так же засыпать и просыпаться в его объятиях…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Сен 2012 17:52

 » Эпилог

Эпилог.
Семь лет спустя.
– Ма! – Услышав, как мое чудо четырехлетнее, меня зовет, я улыбнулась и тут же поспешила к двух самым любимым для меня людям: мужу и дочери.
– Евушка, ты чего так кричишь? – спускаясь по лестнице того самого загородного домика, услышала я вопрос Андрея. – А вдруг мама спит?
– Ой! – Доча испуганно посмотрела на отца, прижимая ладошку ко рту, пока Андрей расстегивал на Еве курточку. – Я не хотела.
-Я не сплю. И своё солнышко всегда рада слышать. - Улыбаясь, сказала я уже спустившись к моим самым родным людям. - Как прошёл поход в магазин за провизией?
-Мамочка, мы столько вкусняшек купили. Даже Алёшке его любимый малмелад. Он с тетей Стасей и дядей Ломой сколо плиедет?
-Скоро, золотая моя, скоро,- погладила по головке свою малышку, а потом подняла лицо и легонько поцеловала мужа.
-Стаська звонила. Сказала, что часа через полтора должны быть здесь. - Оторвавшись, просветила я Андрея.
-Чего так долго? - удивился он.
-Хочу напомнить, что у моей подруги помимо пятилетнего урагана по имени Леша, еще и 7 месяц беременности. И даже нежная и порой чересчур бережная забота и помощь от Ромы не могут сильно ускорить процесс их сборов. Так что жди, мой дорогой, жди.
-Ладно. Тогда давай пакеты с едой разгружать. Ева мармелад забрала, я мясо взял и овощи. Пару легких пакетов в машине осталось, надо их забрать.
-Хорошо, милый. Неси эти сумки на кухню и пойдем за остальными. Евочка, мармелад для Леши. Помнишь? - обратилась я к дочери, которая то так, то сяк крутила пакетик со сладостью.
-Канешна помню, мамочка. - И вроде взгляд честный, да только улыбка уж больно хитрая.
-Так, ясно. Мармелад нужно убрать. - Вынесла я вердикт и под недовольное сопение дочи, забрала мармелад.
Тут же мелькнула мысль вернуть все. Но потом саму себя одёрнула. И так разбаловали мы нашу девочку. И ладно мы с Андреем! А бабушки-то что вытворяли! Они ж без ума от Евушки были и буквально одаривали ее любовью и …сладостями. Но глядя, как загораются радостью глазки дочурки, у меня все мысли о том, что надо бы мою маму и маму Андрея, которые забыв годы разлуки опять были подруги «не разлей вода»», приструнить – пропадали.
– Милая, давай ты пока мультики посмотришь?
– Давай! – тут же повеселела Ева.
Чтобы доня была под присмотром, я посадила ее на кухне, включила телевизор, и начала разгружать пакеты.

Мы с Андреем уже заканчивали накрывать на стол, когда приехали Рома с женой. С шумом и гамом мы расположились в гостиной, и я с улыбкой наблюдала за братом и Стаськой. Последняя немного морщилась и ойкала от толчков проснувшегося малыша, а Ромка с непередаваемым счастьем клал руки на животик жены, чтобы почувствовать эти толчки. Лешик с Евушкой о чем-то спорили, по-моему какой круче мультик. А я постоянно чувствовала нежные поглаживания по спине от Андрея и откровенно всем этим наслаждалась.
– Ев, ты отдала подарок для Леши? – спросил Андрей, не прерывая своего занятия.
– Конечно! – возмущенно ответила дочка. – Леш, ты скажи им!
– Отдала она, честно. – Сразу же подтвердил мальчик. И даже показал упаковку всем нам. – Вот, видите?
– Леш, а ты спасибо сказал? – вмешалась с улыбкой Стася.
– Сказал. – Горделиво ответил Лешка.
– Так, с этим разобрались. – Подвела я итог, поднимаясь. – Пойду разогрею котлеты.
– Давай, помогу? – вскочила Стася, а я поняла, что она просто немного хочет посекретничать. Поэтому кивнула и подхватив тарелку, пошла на кухню.
– Ну, и что случилось?
– Ничего. Просто уж очень захотелось в тишине побыть. – С этими словами она опустилась на стул и вытянула ноги.
– Жалуешь уже? – лукаво улыбнулась я.
– Я? – хмыкнула подруга. – Не дождешься. Просто согласись, мы с Ромой все делаем в ускоренном темпе. Свадьба, дети…
И хитро-хитро на меня посмотрела. Я не выдержав, засмеялась. Что ж, в какой-то степени она права. Первая свадьба была именно у них. И Лешка почти на год раньше родился. И второго вон уже завели. Но я не считала, что мы должны с Андреем торопится. Мы просто наслаждались нашей с ним жизнью, беря от каждого совместного события по-максимуму.
Взять ту же свадьбу нашу. Мы готовились к ней несколько месяцев. Андрей хотел сделать ее по всем правилам, чтобы мне она запомнилась на всю жизнь, хотя я его убеждала, что в любом случае это сделаю. В итоге Андрей проходил разные конкурсы, придуманные подружками, платил денежки за выкуп, потом мне же одевал на палец золотое кольцо, пока я стояла в свадебном платье. Красивое кстати было: белоснежное, в стиле ампир с высокой талией, квадратным вырезом и тонкими бретелькам. А на второй день мы обвенчались. И я действительно запомнила каждое мгновение. Андрея в черном костюме. Свое волнение, когда говорила «да». Каждый конкурс, который придумывал тамада в ресторане.
– Ты меня вообще слушаешь? – ворвался в мои воспоминания голос подруги.
– Прости? Что ты говорила?
– Ай, ну тебя! – без обиды отмахнулась Стася, а я послала ей еще одну извиняющую улыбку, и вернув уже подогретые котлеты на тарелку, спросила:
– Идем?
Та вздохнула, погладила живот и кряхтя встала.
– Да, давай.

– Андрюююш, – тихо позвала я, лежа уже поздно ночью в кровати, зная, что муж еще не уснул.
– Что, любимая?
– Я тут так подумала… А как ты смотришь на то, чтобы у Евушки был братик или сестричка?
Меня тут же перевернули на спину, а сверху навис Андрей.
– Очень положительно смотрю. – Чуть хрипловато ответил он, заставляя меня счастливо улыбнутся.
– Займемся этим вопросом прямо сейчас? – приподнявшись, я губами проскользила по скуле мужа, и остановилась у самых губ.
– Несомненно. – Выдохнул он, и страстно поцеловал.
Уснули мы только к утру, наверно.
Муж весьмааа основательно взялся за это «дело». И меня, как инициатора, все очень даже устраивало…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>02 Сен 2012 19:15

Привет. Спасибо за рассказ. Laughing
Вот и конец. ))) Пока Лана пинка волшебного не дала, Андрей бы долго собирался.
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Сен 2012 19:29

katiko писал(а):
Привет. Спасибо за рассказ. Laughing

Пожалуйста, Кать) Laughing
katiko писал(а):
Вот и конец. ))) Пока Лана пинка волшебного не дала, Андрей бы долго собирался.

Это точно)
katiko писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy

thank_you thank_you thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2259
Откуда: Липецк
>02 Сен 2012 19:50

Ой как тут много всего написано, и 3 главы, и даже эпилог, я восторге от романа и одновременно мне жаль расставаться с героями!!!
Кристюша, Лика, спасибо за такую замечательную историю!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>02 Сен 2012 19:58

Девочки, извините, не досмотрела, что роман в соавторстве пишется. Просто сразу текст начала читать. Лика, простите, я исправлюсь!

"- Хочу устроить ревизию холодильника – ответила она мне. "
Ответ то какой! Надо на заметку взять, везде подойдет.

"Мне просто понравилось с тобой общаться и хотелось бы тебя увидеть завтра"
Какой интересный герой получается. Не скрывается, сразу говорит, что хочет увидеть. Улыбнуло.

Понравился стишок про мед. Подарок получился оригинальным.

"Так что я только рада буду, если мы вернемся к прежнему типу общения и забудем этот инцидент. "
А вот после этого очень захотелось перелистать дальше и посмотреть получится ли у них такой номер???

Начало следующей главы читала с недоумением, пока не увидела, что все это было сном. Уфф.
Правда порадовала, что хоть один из них быстро опомнился.

Парочка Стася-Рома тоже очень нравится.

А душ то как вовремя сломался. Обычно такому не радуются.

В эпилоге улыбнул момент с мармеладом. Молодцы мелкие, так держать. Скоро еще пополнения в полк, да?

Спасибо вам девушки. Очень интересно было читать.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>02 Сен 2012 20:44

Кристюш, Лика, спасибо вам огромное за такой замечательный роман!! rose
Очень понравился!))
А последние главы так вообще - загляденье!! tender Особенно момент со сломанным душем - это как раз теме о том, что мысли материальны)) Лана решила быть с Андреем, а тут и повод нарисовался (ну, это чтоб не передумать Laughing ))) Но как говорится, все равно опять женщине пришлось брать дело в свои руки) вот честно, если б Лана не решилась пойти к парню, неизвестно, как долго бы они собирались еще открыться друг другу, а так все счастливы и любимы... Serdce И даже спустя годы любовь лишь крепнет, что у Стаси с Ромой, что у Ланы с Андреем)) А какие у них замечательные детишки)))
Еще раз спасибо за прекрасное настроение!! После такой истории хочется только улыбаться)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>02 Сен 2012 21:10

Две любовные линии в одном романе) Как хорошо, и у обеих пар все отлично!
Кристин, спасибо за этот очень позитивный и романтичный рассказ! После таких историй очень хочется верить в чудеса и в реальной жизни)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Сен 2012 8:56

Елена-Леночка писал(а):
Ой как тут много всего написано, и 3 главы, и даже эпилог, я восторге от романа и одновременно мне жаль расставаться с героями!!!

Да, роман уже был написан, когда я его начала выкладывать)) Smile
Поэтому не стала вас долго томить ожиданием прод)) Wink
И я очень рада, что роман понравился)))) Ar Ar Ar
Елена-Леночка писал(а):
Кристюша, Лика, спасибо за такую замечательную историю!!!!! Very Happy Very Happy

Пожалуйста!
И спасибо за отзыв! rose rose rose rose rose



kailyn писал(а):
Девочки, извините, не досмотрела, что роман в соавторстве пишется. Просто сразу текст начала читать. Лика, простите, я исправлюсь!

Ничего страшного Ok Никто не застрахован от ошибок)) Wink
kailyn писал(а):
"- Хочу устроить ревизию холодильника – ответила она мне. " Ответ то какой! Надо на заметку взять, везде подойдет.

Хих)) Бери)))))))
kailyn писал(а):
"Мне просто понравилось с тобой общаться и хотелось бы тебя увидеть завтра" Какой интересный герой получается. Не скрывается, сразу говорит, что хочет увидеть. Улыбнуло.

А то! Зачем скрывать=))) Laughing
Рада, что понравилось) Ar
kailyn писал(а):
Понравился стишок про мед. Подарок получился оригинальным.

Спасибо))
kailyn писал(а):
"Так что я только рада буду, если мы вернемся к прежнему типу общения и забудем этот инцидент. "А вот после этого очень захотелось перелистать дальше и посмотреть получится ли у них такой номер???

Нет, не получился) Laughing
kailyn писал(а):
Начало следующей главы читала с недоумением, пока не увидела, что все это было сном. Уфф.

Да-да)) Вот такой вот неожиданный поворот)) Laughing Laughing Laughing Laughing
kailyn писал(а):
Правда порадовала, что хоть один из них быстро опомнился.

Скорее одна) Wink Wink Wink
kailyn писал(а):
Парочка Стася-Рома тоже очень нравится.

Это радует) Ar
kailyn писал(а):
А душ то как вовремя сломался. Обычно такому не радуются.

Хех)) И не говори)))
kailyn писал(а):
В эпилоге улыбнул момент с мармеладом. Молодцы мелкие, так держать. Скоро еще пополнения в полк, да?

да)) как раз они занялись этим)) Laughing
kailyn писал(а):
Спасибо вам девушки. Очень интересно было читать.

Спасибо) Flowers Flowers Flowers
Мы рады, что было интересно))




Erina писал(а):
Кристюш, Лика, спасибо вам огромное за такой замечательный роман!! rose

Всегда пожалуйста, Ирин) Pester
Erina писал(а):
Очень понравился!))

Это радует) Ar
Erina писал(а):
А последние главы так вообще - загляденье!! tender Особенно момент со сломанным душем - это как раз теме о том, что мысли материальны)) Лана решила быть с Андреем, а тут и повод нарисовался (ну, это чтоб не передумать Laughing ))) Но как говорится, все равно опять женщине пришлось брать дело в свои руки) вот честно, если б Лана не решилась пойти к парню, неизвестно, как долго бы они собирались еще открыться друг другу, а так все счастливы и любимы... Serdce И даже спустя годы любовь лишь крепнет, что у Стаси с Ромой, что у Ланы с Андреем)) А какие у них замечательные детишки)))

Да,душ очень вовремя сломался)) И обоим помог воссоединиться))
Конечно, рано или поздно, они бы все равно были вместе, но в данном случае - лучше рано))) Laughing Laughing Laughing
Erina писал(а):
Еще раз спасибо за прекрасное настроение!! После такой истории хочется только улыбаться)))

Спасибо! Guby Очень хорошо, что роман понравился и поднял насторение! Мы рады это слышать) Ar




evbagira писал(а):
Две любовные линии в одном романе) Как хорошо, и у обеих пар все отлично!

Да)) Но вторая, про Рому и Стасю - это скорее дополнение)) Главной парой все же остаются Лана и Андрей) Very Happy Very Happy
evbagira писал(а):
Кристин, спасибо за этот очень позитивный и романтичный рассказ! После таких историй очень хочется верить в чудеса и в реальной жизни)

Благодарить стоит не только меня, но и Лику) Wink
И спасибо за отзыв) thank_you rose
Мы оч рады, что роман так понравился) Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>03 Сен 2012 9:58

Спасибо за такой замечательный рассказ! И ждем новых!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Сен 2012 18:16

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за такой замечательный рассказ! И ждем новых!

Пожалуйста)
рада, что понравилось)) Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>07 Сен 2012 10:54

Елена-Леночка писал(а):
Ой как тут много всего написано, и 3 главы, и даже эпилог, я восторге от романа и одновременно мне жаль расставаться с героями!!!

Мне тоже было тяжело расставаться с героями, они мои первые) Оттягивала эпилог как могла)))))))))))
Елена-Леночка писал(а):
Кристюша, Лика, спасибо за такую замечательную историю!!!!! Very Happy Very Happy

Тебе спасибо, что читала и комментировала))) rose

kailyn писал(а):
Девочки, извините, не досмотрела, что роман в соавторстве пишется. Просто сразу текст начала читать. Лика, простите, я исправлюсь!

Ну при такой причине это только похвально))))

kailyn писал(а):
Понравился стишок про мед. Подарок получился оригинальным.

Очень рада, такая вот была задумка))))
kailyn писал(а):
"Так что я только рада буду, если мы вернемся к прежнему типу общения и забудем этот инцидент. "А вот после этого очень захотелось перелистать дальше и посмотреть получится ли у них такой номер???

В любовных романах такое никогда не получается))))))))))))
kailyn писал(а):
Начало следующей главы читала с недоумением, пока не увидела, что все это было сном. Уфф.

Хехех, рада, что получилось вызвать такую реакцию))))

kailyn писал(а):
В эпилоге улыбнул момент с мармеладом. Молодцы мелкие, так держать. Скоро еще пополнения в полк, да?

Скоро, очень скоро)))))) с такими то темпами и рвением)))))
kailyn писал(а):
Спасибо вам девушки. Очень интересно было читать.

Спасибо за такой замечательный комментарий)))))


Erina писал(а):
Кристюш, Лика, спасибо вам огромное за такой замечательный роман!! rose

Тебе спасибо, за такую оценку книги)))))
Erina писал(а):
Еще раз спасибо за прекрасное настроение!! После такой истории хочется только улыбаться)))

Книга на такой рассчет и писалась, чтобы на душе было тепло и радостно после прочтения)))


evbagira писал(а):
Кристин, спасибо за этот очень позитивный и романтичный рассказ! После таких историй очень хочется верить в чудеса и в реальной жизни)

Благодарить стоит не только меня, но и Лику) Wink
Спасибо, очень приятно)))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuza-bg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 98
Откуда: Болгария, София
>28 Сен 2012 1:16

Кристюша, замечательый рассказ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Сен 2012 7:27

zuza-bg писал(а):
Кристюша, замечательый рассказ!

Спасибо!)) rose
Только это еще и рассказ Лики) МЫ в соавторстве писали) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>28 Сен 2012 10:42

Кристюша писал(а):
zuza-bg писал(а):
Кристюша, замечательый рассказ!

Спасибо!)) rose
Только это еще и рассказ Лики) МЫ в соавторстве писали) Wink

Всё равно спасибо))
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: эпиграф к 58. Накануне » [img] читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Все меняет случай (СЛР) [15326] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение