Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Мужские претензии. Чего не любят мужчины в сексе


Лиса: > 11.09.12 19:42


 » Мужские претензии. Чего не любят мужчины в сексе


С древних времен повелось, что мужчина возлагает на себя доминантную роль в интимных отношениях, а женщина ведома и полагается на своего партнера. Но времена меняются, меняется и наше отношение к сексу. В наш век равноправия и феминизма женщины стали требовать большего, многие уже не хотят быть игрушкой в руках партнера, хотят получать от интимных ласк больше, порой, забывая о партнере.
Секс – это важная составляющая в семейных отношениях, нужно заботиться не только о себе, но и своей второй половинке.
В статье «Чего не любят мужчины в сексе» рассказывается о том, чего же нужно стараться избегать и что мужчины хотят получить от своих сексуальных партнерш.

А что считаете по этому поводу вы? А может у вас есть смешная, грустная или поучительная история по этому поводу? Делитесь своими соображениями, задавайте вопросы и спрашивайте совета.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: -

...

alenatara: > 11.09.12 20:15


Лиса, ПРИВЕТ! Очень занимательная тема... В принципе никакие комплексы меня не мучают, давно все переросла, зажатостью вроде тоже не страдаю, а вот что касается смешных случаев - было не мало, но один особо запомнился (потому что и смех, и грех) - мы женаты были тогда около трех месяцев, пошли как-то вечером после учебы и работы к друзьям гульнуть...Просидели в принципе у них недолго, вернулись домой и начали свои "брачные игры" - точно помню было хорошо, потом совсем хорошо, а потом...я проснулась уже утром... Оказалось, меня так разморило всё это "хорошо", что я вырубилась во время самого интересного... В общем, потом неделю замаливала грехи перед мужем и это тоже было ну очень хорошо!!!!

...

Oska: > 11.09.12 22:12


разбаловали мужиков - это не так, то не так. когда будет тема - чего не любят женщины в сексе Laughing Laughing Laughing

...

Лиса: > 11.09.12 23:54


alenatara писал(а):
вернулись домой и начали свои "брачные игры" - точно помню было хорошо, потом совсем хорошо, а потом...я проснулась уже утром... Оказалось, меня так разморило всё это "хорошо", что я вырубилась во время самого интересного... В общем, потом неделю замаливала грехи перед мужем и это тоже было ну очень хорошо!!!!

Да, уж!!! Very Happy Вот как в жизни бывает.
Oska писал(а):
разбаловали мужиков - это не так, то не так. когда будет тема - чего не любят женщины в сексе Laughing Laughing Laughing

Давайте устроим опрос на форуме, пусть все отпишутся и узнаем, чего же женщины не любят, а потом объединим все в одной большой, разгромной статье. Smile

...

alenatara: > 12.09.12 00:11


Лиса писал(а):
Давайте устроим опрос на форуме, пусть все отпишутся и узнаем, чего же женщины не любят, а потом объединим все в одной большой, разгромной статье. Smile
конечно давайте, и мужчинам нашей необъятной родины и планеты ссылочку потом на статейку, чтобы знали с какого боку подходить

...

Oska: > 12.09.12 04:28


Лиса писал(а):

Давайте устроим опрос на форуме, пусть все отпишутся и узнаем, чего же женщины не любят, а потом объединим все в одной большой, разгромной статье. Smile

хорошая идея, жаль, что мужики не прочитают, а если прочитают, то к себе это не отнесут. они же самые идеальные Laughing Laughing Laughing

...

Aster Dara: > 12.09.12 07:14


Зацикленность на собственных недостатках - это реальный совет. Правда, думаю, что многие женщины уже перебороли в себе свое отношение к своим недостаткам.
А вот остальное... Не все так категорично. Вот, например, не любит слишком страстные поцелуи, засосы, царапины... Мой бывший не любил, а нынешний обожает. Это индивидуально.
И действительно, пусть уже мужчина знают чего нам не хватает в сексе. Они то знают как тяжело найти нормального партнера? Один целоваться не умеет, второй "трам-тарарам спасибо мадам" и им что еще не нравиться?!
И про смешные случаи... Как ты были очень увлечены процессом, приближалась кульминация и я как заору! У меня ногу свело! А мой муж подумал, что у меня оргазм. Laughing

...

alenatara: > 12.09.12 07:53


Oska писал(а):
хорошая идея, жаль, что мужики не прочитают, а если прочитают, то к себе это не отнесут. они же самые идеальные
Ну что ж так категорично, далеко не все мужчины бесчувственные сволочи, которым ни до кого дела нет кроме себя любимых...знаю таких, которые и журналы читают те же, что и жена, чтобы понимать ее лучше... а мой муж как раз меня от комплексов в постели и избавил, и говорить научил о том, что нравится, а что нет...а если мужчине наплевать хорошо с ним в постели или нет, то ему в принципе на женщину наплевать, я так считаю...

...

ЛОВ: > 12.09.12 14:14


Лиса, статья очень интересная! Спасибо!

Да, зацикливаться на своих недостатках не стоит. Нужно любить себя и свое тело, тогда его будет любить и сексуальный партнер.

alenatara писал(а):
Оказалось, меня так разморило всё это "хорошо", что я вырубилась во время самого интересного...
О! у меня тоже был подобный момент! И для мужа это была наивысшая похвала.

Лиса писал(а):
Давайте устроим опрос на форуме, пусть все отпишутся и узнаем, чего же женщины не любят, а потом объединим все в одной большой, разгромной статье
Поддерживаю! Было бы интересно узнать результаты опроса у нас на форуме.

Aster Dara писал(а):
Как ты были очень увлечены процессом, приближалась кульминация и я как заору! У меня ногу свело! А мой муж подумал, что у меня оргазм.
Надеюсь, ты развеяла его заблуждение? Хотя, это может подорвать его уверенность в себе...

...

magnollliya: > 12.09.12 21:44


Отличная статья! Я даже распечатала ее, хочу подруге показать. Вот она , реально, зациклилась на себе...
А я не парюсь...
Целлюлит - фигня! Я о нем не говорю, муж не замечает...
Грудь 4 размера
- так он просто без ума от нее... Хотя просто в маечке по дому не походишь, мешает...
Живот
- милый красивый животик...
Ноги - тут слов нет. Сама от них в восторге...
Ну, а с воображением... В прошлых отношениях не давала волю своим желаниям, потому что не приветствовалось ничего. Там было по принципу: "Сунул - высунул и пошел"... Вот это и бесило больше всего! :devil:
А сейчас...... Ох...бедный же мой муж... doctor

Тут как-то предложила сыграть в дурака на раздевание. Разговор начали с шутки, а закончилось моей полной победой... Laughing

...

Aster Dara: > 13.09.12 04:27


alenatara писал(а):
Ну что ж так категорично, далеко не все мужчины бесчувственные сволочи

Конечно не все!
Я тоже в восторге от своего мужа!
До него были... как по мягче сказать... эгоисты и профаны!
И коль таких было большинство, я могу смело утверждать, что и как женщинам есть чему по учиться, так же и мужчинам не стоит ограничиваться только наличием "орудия труда"!
Вот моя знакомая разошлась со своим парнем, он при всех в сердцах сказал что он с ней быстро кончает, но его что-то совсем не волновала, что она с ним вообще не кончала, потому как он был зациклен на себе!
И вообще, в постели можно бесконечно совершенствоваться и познавать новое...
Блииииин!!! Как по мужу то соскучилась!!!! rew rew rew

...

alenatara: > 13.09.12 05:00


Aster Dara писал(а):
До него были... как по мягче сказать... эгоисты и профаны!
Мне как-то вообще сложно судить в этом плане о мужчинах, так как мой муж у меня второй партнер, с первым тоже как-то проблем особых не возникало, но там мы оба учились чему-нибудь и как-нибудь ...

...

-Tashka-: > 13.09.12 08:50


Прочитала статью .Могу сказать то же самое о женщинах.Все перечисленное не любят также и женщины.
Могу добавить про мужчин:они не любят однообразие в сексе.Привычные позы и ласки ,даже если они приводят к оргазму оставляют чувство незавершенности,а новизна ощущений вызывает взрыв эмоций и более полноценный оргазм.
И еще ...Не смотря на расхожее мнение,что все мужчины любят,когда женщина сверху-это не так.И дело тут не в доминировании,а в чистой физиологии.

...

Aster Dara: > 13.09.12 11:21


-Tashka- писал(а):
Не смотря на расхожее мнение,что все мужчины любят,когда женщина сверху-это не так.

У моего мужа вообще любимая поза ооооочень не традиционная, я если честно о такой от него и узнала, точнее мы как в ней оказались и мы ее открыли для себя. Вот за что люблю его сильнее, он никогда не откажет попробовать что-то новое, а вот узнать тайную его фантазию - это целое дело. Или возможно такое, что мужчина не фантазирует, ну в плане чего-то особенного, нового?

...

-Tashka-: > 13.09.12 11:48


Aster Dara писал(а):
Или возможно такое, что мужчина не фантазирует, ну в плане чего-то особенного, нового?

Сколько хочешь...Мужчины в основном существа консервативные,и начинают фантазировать в двух случаях:
1.С новой партнершей
2.Когда секс в семье уже стал пресным,привычным...Тогда начинаются большие фантазии...
Но тебе 2 случай не грозит еще так лет 5...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение