Регистрация   Вход

Shemeshko: > 13.09.12 14:36


 » Ясновидец

Главный герой сериала Шон Спенсер работает главным ясновидцем полиции Санта-Барбары. В действительности у него нет мистических способностей, а только блестящая логика и способность подмечать детали, которую у него развил отец, бывший полицейский Генри Спенсер.
Большинство серий начинаются с флешбэков. Во флешбэках описывается, как Генри Спенсер, полицейский офицер, готовил своего сына к будущему в полиции, позволяя ему с помощью разных упражнений и игр развить внимание, память и логическое мышление. Каждый флешбэк также устанавливает тему эпизода.


Кто нибудь смотрит?
Обсуждаем, делимся впечатлениями.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Shemeshko; Дата последней модерации: -

...

rosomaha-logan: > 19.09.12 22:43


я смотрела этот сериал сейчас жду когда выйдет полностью 6 сезон. мне он понравился а мужа он бесит

...

-serenity-: > 20.09.12 16:34


лично мне посоветовал посмотреть этот сериал брат. пыталась начать смотреть его 3 раза. не получалось. а потом где-то после 3-й серии начинаешь наконец-то все понимать. и как начала его смотреть неотрываясь. постоянно жду выхода новых серий. скоро новый сезон на подходе. рекомендую

...

Sonia: > 20.09.12 17:36


Посмотрела все сезоны, очень нравится сериал. Один из моих любимых. Рада что его продлили на 7 сезон.

...

rosomaha-logan: > 21.09.12 06:36


Sonia писал(а):
Посмотрела все сезоны, очень нравится сериал. Один из моих любимых. Рада что его продлили на 7 сезон.

там должны были продлить ведь 6 сезон заканчиваеться убийствомм отца Шона

...

Flora: > 21.09.12 08:38


Пробовала как-то смотреть, но дальше 4-ой серии не осилила!

...

Sonia: > 21.09.12 08:51


rosomaha-logan писал(а):
ведь 6 сезон заканчиваеться убийствомм отца Шона

может это был конец сезона? ну как во всех сериал на самом интересном

...

-serenity-: > 25.09.12 16:02


rosomaha-logan писал(а):
там должны были продлить ведь 6 сезон заканчиваеться убийствомм отца Шона

Не убийством, а выстрелом в отца Шона. Это мы поймем, когда выйдет 7 сезон. Очень надеюсь, что отец все-таки жив.

...

Shemeshko: > 26.09.12 15:05


Serenity, поддерживаю. Жалко будет потерять такого героя.
Пока о седьмом сезоне известно что в одном из эпизодов появится отчим Джул, которого будет играть Джеффри Тэмбор а так же нас ждет Награ Паминдер в роли "красивой и обаятельной" возлюбленной Гаса.
Показ сезона планируется на зимний период 2012-2013.

...

Shemeshko: > 17.03.13 17:38


На торрентах появились первые серии нового сезона.

...

Бонни: > 22.05.14 13:20


Иногда смотрю по тв, после длинного дня самое то. Подскажите, в какой серии Джулс поймет, что Шон не ясновидец?

Цитата:
Канал USA Network решил завершить один из своих сериалов-долгожителей. Речь идет о комедийном детективе под названием «Ясновидец», который держится в эфире вот уже восемь лет и собирает у экранов телевизоров более 2 млн зрителей.

Каждый новый сезон все менее успешен, чем предыдущие, поэтому продлить сериал на 9 сезон создатели не решились. Вместо этого поклонникам готовят достойный финал, который даст ответы на все их вопросы.

Также в эфир выйдет и часовой проект «Psych After Show», посвященное сериалу, в котором примут участие актеры Джеймс Родэй, Дьюли Хилл и создатель Стив Фрэнкс.



Очень жаль.

...

Ольга-А: > 04.06.14 14:34


нашла сериал случайно, смотрела Восприятие и побрела на кинопоиск смотреть Рейчел Ли Кук и вот ОНО ясновидец! Сейчас смотрю второй сезон и балдею веселый, интересный. Обожаю Лассика серия про его ДР - супер!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение