Парсонс Тони

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7943
Откуда: Украина
>23 Сен 2016 14:58

"В краю солнца" Тони Парсонс
Я ожидала от романа большего. Мне кажется, историю Тома можно было бы рассказать более развернуто. Хотя автору и так удалось показать человека с не простым характером. Том ищет свое место в жизни. Ему пришлось уехать из Англии, его новым домом стал Таиланд. И Том, и его семья пытаются стать своими, найти то, ради чего можно оставаться и чувствовать себя, как дома.
Лично для меня, финал оказался разочарованием. Почему Том в очередной раз решил изменит все? Ради семьи? Возможно, но стабильность была бы не худшим вариантом развития событий.
Оценка 4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>16 Ноя 2016 22:29

Появилась у нас в продаже новая книга The Slaughter Man - это 2-я книга о Максе Вулфе. Книга на инглише. Надеюсь, что скоро появится перевод официальный.

Аннотация:

A murdered family. A dying serial killer. A missing child. DC Max Wolfe hunts a pitiless killer through the streets of London. By the Sunday Times number one bestselling author of The Murder Bag. On New Year's Day, a wealthy family is found slaughtered inside their exclusive gated community in north London, their youngest child stolen away. The murder weapon - a gun for stunning cattle before they are butchered - leads Detective Max Wolfe to a dusty corner of Scotland Yard's Black Museum devoted to a killer who thirty years ago was known as the Slaughter Man. But the Slaughter Man has done his time, and is now old and dying. Can he really be back in the game? And was the murder of a happy family a mindless killing spree, a grotesque homage by a copycat killer - or a contract hit designed to frame a dying man? All Max knows is that he needs to find the missing child and stop the killer before he destroys another innocent family - or finds his way to his own front door...Even the happiest of families have black, twisted secrets that someone is ready to kill for...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7943
Откуда: Украина
>18 Июн 2017 18:48

"Семья"
Парсонс мне нравится своим умением показать отношения внутри семьи, отношения родных людей. Плохие эти отношения или хорошие, судить однозначно нельзя. Просто в любой семье есть свои камни преткновения, скелеты в шкафу и прочие прелести обычной жизни.
В данном романе в центре судьба трех сестер. Они рано остались без матери, та бросила их и ушла в поисках счастливой жизни. Кэт взвалила на себя все заботы о сестрах, хотя сама еще была ребенком. Понятно, что после этого ей хотелось только свободы. Меня порадовало, что сестры, даже став взрослыми, остались дружными. Они готовы на все, чтобы поддержать друг друга. Я с интересом читала, как каждая из них устраивала свою жизнь. Не все у них получалось гладко, но рядом всегда была поддержка семьи, а это очень важно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 40
>03 Май 2018 13:41

Загадка лондонского Мясника


Книга очень понравилась и хотя причины убийств известны с самого начало, это не убивает интригу, читать было интересно, герою сочувствуешь, так как автор описал не суперагента, а обычного мужчину, его внутрисемейные отношения очень трогательно описаны. Интересно, будет когда-нибудь вторая часть на русском языке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:42

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Парсонс Тони [15593] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение