Регистрация   Вход
На главную » Прочие жанры »

Доленга-Мостович Тадеуш


Black Lady: > 05.05.07 20:51


 » Доленга-Мостович Тадеуш

Что я могу сказать....Это одна из самых лучших книг которые я читала!!!Заставляет рыдать!Просто великолепная книга!!! Склоняю голову !!! Got


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Black Lady: > 05.05.07 21:20


Тадеуш Доленга-Мостович(польский писатель)

...

Rina: > 05.05.07 21:27


Да! Много мне еще предстоит перечитать.

...

C hic cha: > 06.05.07 19:00


Очень интересная книга. Читала и не могла оторваться.

...

Inna: > 26.06.08 04:15


Читала. Очень и очень понравилось. Кажется фильм даже поставили. А роман очень интересный! С глубоким чувством.

...

Танюшка: > 11.11.08 01:02


Очень люблю этот фильм, а книгу не читала, хотя искала долгое время, и в конце концов решила, что ее нет на русском языке. Ссылочку не подскажете где можно найти этот роман?

Все, уже нашла и прочитала. По сравнению с фильмом книга слабовата. У актеров получилось изобразить более сильные чувства чем описано в книге. Может если бы сначала прочитала, а потом посмотрела, то было бы другое впечатление, но фильм определенно выигрывает.

...

выдренок: > 18.11.08 22:07


Очень понравились эти романы. Не однодневки, а стоящие произведения

...

Дашенька D B: > 15.06.09 08:35


По сравнению с фильмом книга слабовата. У актеров получилось изобразить более сильные чувства чем описано в книге. Может если бы сначала прочитала, а потом посмотрела, то было бы другое впечатление, но фильм определенно выигрывает. Согласна с этим! Обоими руками за!

...

Танюшка: > 15.06.09 14:56


Да, это, пожалуй, тот редкий случай, когда экранизация не только не испортила произведение, но и оказалась на порядок выше, эмоциональнее.

...

Семицветик: > 08.10.09 10:23


"Знахарь"- мой самый любимый фильм wo , вот только жаль книгу не читала. А где эту книгу можно скачать. Плиз, поделитесь кто-нибудь ссылочкой. tender

...

Танюшка: > 08.10.09 10:41


Так здесь же на форуме и скачай. В библиотеке есть.

...

Семицветик: > 08.10.09 12:54


Танюшка, большое спасибо. Книгу нашла, скачала. Уже бегу читать... Wink

...

Океана: > 08.03.12 01:35


Давно читала книгу, но сюжет запомнился. Очень интересная книга.

...

Liuda: > 10.03.12 14:32


Скажите, по-моему, в библиотеке есть "Знахарь", а ведь "Доктор Вильчур" нет?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение