Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Слезы Луны"



kerryvaya: > 11.10.12 00:12


 » Нора Робертс "Слезы Луны"  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! Девочки переведут роман Норы Робертс "Слезы Луны" / "Tears of the Moon"!

Куратор перевода и редактор - Anastar

Желаю команде легкого перевода!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: -

...

Anastar: > 11.10.12 01:08


 » Аннотация

Спасибо, Маша!

Tears of the Moon/Слезы луны - вторая книга из трилогии "Ирландские драгоценности". Первая переведена тут .


No one understands why Shawn Gallagher, a talented songwriter, doesn't put his musical gift to profitable use - least of all Brenna O'Toole, a fiercely independent tomboy who has been secretly in love with him for years. But it is only when Shawn gives in to the mysteries of magic that he gets the chance to fulfill his destiny as musician - and a man.

Никто не понимает, почему Шон Галахер, талантливый композитор, не использует свой музыкальный дар с выгодой - и меньше всего Бренна О'Тул, отчаянная и независимая девчонка-сорванец, тайно влюбленная в него уже много лет. Но только когда Шон уступит тайнам волшебства, он получит шанс исполнить свое предназначение как музыкант - и как мужчина.

Глав в книге 20. Синим отмечены переведенные главы. Бета - моя скромная персона.

Переводчики:
1 - kira in love
2 - KattyK
3,4,5 - kira in love
6 - barsa
7,8 - ?
9, 10 – Наталья Солнцева
11,12,13 - basilevs
14,15 – Nadegdan
16 - ЛаЛуна
17,18,19 – Курносая
20 - ?

Я очень рада снова работать с Таней (kira in love), Катей (KattyK), Алёной (barsa), Наташей (basilevs), Надей (Nadegdan). И счастлива приветстовать новых участников: Наталья Солнцева, ЛаЛуна и Курносая.

Девочки, на старт!

...

barsa: > 11.10.12 02:40


Ого, не ожидала увидеть тему! Ar

Всех с открытием и удачи! Wink

...

очаровашка: > 11.10.12 08:45


Ура! Ура! Дождались!!!!!!!!!!
как же мне понравилась первая книга!!!!! Надеюсь эта будет такая же...
Девочки легкого вам перевода и удачи!!!!!!!

...

Катерина-Ф: > 11.10.12 08:54


Девочки, всем привет! Редко включаюсь в обсуждения во время работы переводчиков. В этот раз влезла (мои пять копеек). СПАСИБООООО заранее. Ждем-с! С нетерпением! Обожжжаю Робертс. особенно с элементами фантастики.

...

LuSt: > 11.10.12 09:15


Девочки, с началом нового перевода!
Чтобы все шло гладко!

...

Мел Эванс: > 11.10.12 09:26


Очень красивая история! Мне нравится, когда герои долгое время дружили, а потом вдруг "упали в любовь") точнее, один из них - "вдруг")

Девочки, легкого перевода, хорошего настроения, крепкого здоровья и вдоволь свободного времени!

...

кариша: > 11.10.12 10:00


Хочу присоединится к поздравлениям с открытием и началом перевода!!!Удачи и успеха,девушки!!! Flowers Flowers Flowers

...

irusha: > 11.10.12 10:04


Спасибо!!!! Ar Ar Ar Ar Новая Робертс всегда праздник!!!! Very Happy Very Happy Удачи в переводе!! Flowers

...

Аньга: > 11.10.12 10:46


Ура, ура, ура!!!! Новая книжка Робертс!!!! С нетерпением жду начала перевода.

...

KattyK: > 11.10.12 11:00


Настя, поздравляю нас с открытием темы. Smile

...

Тигрёнок: > 11.10.12 11:27


Ой девочки спасибо что продолжаете переводить эту серию. Буду ждать с огромным терпением.

...

marakesh: > 11.10.12 12:00


Поздравляю с началом нового перевода!
Ура!
Спасибо, девочки!

...

мелонхолия: > 11.10.12 13:01


Замечательная,превосходная,чудесная новость.Спасибо огромное.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение