Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>15 Окт 2012 16:25

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Окт 2012 19:46

Бонни, спасибо за видео Very Happy М-да здесь она меньше всего напоминает романтичную девушку Laughing
Fantastic Lady писал(а):
Видно, что актриса повзрослела, даже взгляд жестче.

Согласна, мне вот Лану она совсем не напоминала. Это другая роль, с которой она справилась на все 100 Wink
Fantastic Lady писал(а):
Как же мне нравился сериал ДВ в начале и как вообще не тянет его смотреть.

А у меня наоборот, еле-еле смотрела первые серии, зато теперь не оторвать Ar
Flora писал(а):
В данном случае картинки и реальное видео сильно отличаются. Молодец конечно, что ищет новые образы, но пока это ей не очень удается.

Flora, мне кажется многое зависит от того, как мы сами воспринимаем эту актрису. Все мои подруги которые смотрели Тайны Смолвиля, сказали, что это не её роль, но остальные, кто не смотрел этот сериал, сказали, что она смотрится шикарно, так что...на вкус и цвет Laughing
La comtesse писал(а):
Я Хлою вообще никогда не любила и очень хотела пару Кларк-Лана

Мне тоже эта пара больше нравилась, Хлоя меня вообще раздражала и бесила Embarassed
La comtesse писал(а):
Про "ДВ" я вообще забыла - достало уже.

Там сейчас Клаус зажигает, обязательно посмотри, я по нему тащусь shuffle
Flora писал(а):
Во-вторых, само расследование очень примитивное.

Ну это ведь в сериале не главное, расследования просто фон, не более того Wink
tashaaa писал(а):
Набрела на этот сериал в торенте , скажите стоит его смотреть, интересный?

Мне понравился, НО понравится ли он вам это вопрос, ведь мы все разные Laughing
Mylene писал(а):
(В ДВ меня только Дэймон цеплял, что странно, ведь когда-то я была за Стефана - все эмоции на нем держатся, ну и Джереми

А меня там, сейчас, только Клаус цепляет
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>15 Окт 2012 21:00

Бонни, спасибо за клип. Еще раз полюбовалась на Кристин. Какая она всё-таки хорошенькая! "ТС" не смотрела, поэтому мне ничего не мешает ее воспринимать по другому, т.е. не с чем сравнивать.
По роли она вроде метиска. т.к. мать у нее явно восточных кровей. А в жизни?
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>15 Окт 2012 23:35

Elka писал(а):
Оригинал тоже не видела. Но, прочитав твою информацию, задумываюсь посмотреть. Ещё б время найти!

ну, он своеобразный довольно (тем более, что Кэтрин там грохнули), лучше отдай свое время онгоингам
Elka писал(а):
Mylene, спасибо за темку. Посмотрела пилот, пока всё мне нравится. Главная героиня - просто прелесть

пожалуйста, рада тебя видеть!
Анна Уэллинг писал(а):
И мне первая серия понравилась.

здорово!
tashaaa писал(а):
Набрела на этот сериал в торенте , скажите стоит его смотреть, интересный?

девочки уже ответили - надо посмотреть, а потом уже определиться для себя - кому-то из нас понравилось очень, кого-то не впечатлило
- все же разные
Рысь писал(а):
Ну это беда многих сериалов, в том же "Лунном свете" расследования тоже не верх оригинальности

было дело, но это же все-таки более как романтично-направленный сериал был . и потом, какая к черту детективная линия, когда там Мик Сент-Джон????????
Flora писал(а):
но там актеры были хорошо подобраны. По крайней мере вписывались в образы.

да, но Винсент тут тоже убедителен
La comtesse писал(а):
привыкли мы к этому ее образу, а актриса экспериментирует и не останавливается на одном, что похвально.

кстати, да !
La comtesse писал(а):
Может, потому что мы привыкли к романтичной даме, нам и кажется что-то не то?

я была настроена против нее, но признаю, она неплохо справилась!
Chelsea писал(а):
А меня там, сейчас, только Клаус цепляет

меня - Дэй, как ни странно, уж больно он трогательный, и Джереми (больше некому - Аларика-то грохнули)
Elka писал(а):
По роли она вроде метиска. т.к. мать у нее явно восточных кровей. А в жизни?

Её родители — отец Питер Кройк родился в Голландии, а мать Деанна Че - китайского происхождения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Camomille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2012 23:56

Chelsea писал(а):
Flora, мне кажется многое зависит от того, как мы сами воспринимаем эту актрису. Все мои подруги которые смотрели Тайны Смолвиля, сказали, что это не её роль, но остальные, кто не смотрел этот сериал, сказали, что она смотрится шикарно, так что...на вкус и цвет Laughing


ага! я вот не смотрела Тайны Смолвиля и по-моему на эту роль Кристин подходит))) Красавица? Да! Что еще надо?
Mylene писал(а):
Рысь писал(а): Ну это беда многих сериалов, в том же "Лунном свете" расследования тоже не верх оригинальности

было дело, но это же все-таки более как романтично-направленный сериал был . и потом, какая к черту детективная линия, когда там Мик Сент-Джон????????

Very Happy
дааа...Мик это Pester
хотя Винсент тоже ничего! такие глазаааа...))) дайте ему разыграться!!

а детективные линии хороши совсем в других сериалах!там, где романтика только отвлекает... я вот, например "Убийство" посмотрела - это же совсем ДРУГОЕ!
 

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>16 Окт 2012 0:37

Mylene писал(а):
Её родители — отец Питер Кройк родился в Голландии, а мать Деанна Че - китайского происхождения

Спасибо за информэйшн. Красавица получилась!
Mylene писал(а):
лучше отдай свое время онгоингам

Да, всё никак не доберусь до Аниме. А кто у тебя на авочке?

Mylene, кстати, уже 2 серии нового сезона "Мести" вышли.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>16 Окт 2012 8:26

Camomille писал(а):
а детективные линии хороши совсем в других сериалах!там, где романтика только отвлекает...

Ну не знаю, на мой взгляд, уж если стали делать детективную линию и дали главной героини такую профессию, то детективный сюжет все таки должен быть поприличнее no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>16 Окт 2012 9:07

Mylene писал(а):
так и я о том же ! он такой лапочка, и играет убедительно! мне он очнень понравился! я в него верю !

Ну ладно, он лапочка, согласна , но вот только одна проблема - на одной романтике все равно далеко не уедешь - не знаю как там в оригинале было, но все-таки хочется, чтобы романтическая линия все-таки была разбавлена детективной - раз уж у нас гг-ня работает в полиции и ведь умеют режиссеры это нормально подать - вон "Касл" идет уже 5 сезон Wink
Chelsea писал(а):
А у меня наоборот, еле-еле смотрела первые серии, зато теперь не оторвать

У всех по-разному конечно, но я бросила на середине 3 сезона - вечно страдальческое выражение на лице Стэфана вкупе с постоянной нерешительностью Елены начало меня так бесить, что даже Дэймон не спасал - может быть я когда-нибудь и вернусь к этому сериалу, но явно нескоро lac
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>16 Окт 2012 9:26

Всем здравствуйте!)))
Посмотрела я серию!
Скажу честно, не в восторге.
Дальше посмотрю, но что сразу заметила, и это немного напрягает:
1) Гг,конечно, красавица, только вот подавать ее в начале серии как подростка, при ее очень взрослом, формированным голосе, и с руками девушки за 30....(* я смотрела на оригинале + всегда обращаю внимание на внешность), ну заплела она 2 косички , но так и хочется по критиковать этот момент.
2) Мне не хватает детективной линии, то что показали в пилоте, это так.... водичка, хотелось бы что то более таинственной, масштабное, учитывая профессию героини и тайну героя.
3) на мелкие погрешности, типа анализа ДНК за 1 час, внимание не обращаю, но вот ощущение, что все таки, где то, реплики отрезаны, монтаж наверно такое, не сильно украшает сериал.
Герои красивы, конечно, только на этом весь сериал держатся не будет, по этому, надеюсь на более масштабные действия.
Вообщем, впечатление смытые, подожду еще пару серии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Окт 2012 18:09

Mylene писал(а):
да, но Винсент тут тоже убедителен

Для меня и Кристен убедительна, мимика, взгляды...талант на лицо, играет очень хорошо.
Camomille писал(а):
Красавица? Да! Что еще надо?

Точно, ну и талант ещё Wink
Camomille писал(а):
дайте ему разыграться!!

Вот-вот, сложно судить по одной серии. Меня весь первый сезон ДВ не цеплял, еле смотрела, а во втором ничего так, втянулась Laughing
Хотя в этом сериале мне очень понравилась первая серия Very Happy
Camomille писал(а):
а детективные линии хороши совсем в других сериалах!там, где романтика только отвлекает... я вот, например "Убийство" посмотрела - это же совсем ДРУГОЕ!

Согласна, здесь детективная линия, как фон, не более того. Или в 40 минут должны уместить отличный детектив, воспоминания из прошлого, личную жизнь сейчас, да ещё и все тайны...м-да, что-то просто нереальное...
Mylene писал(а):
я в него верю !

Не ты одна Wink
Рысь писал(а):
У всех по-разному конечно, но я бросила на середине 3 сезона - вечно страдальческое выражение на лице Стефана вкупе с постоянной нерешительностью Елены начало меня так бесить, что даже Дэймон не спасал - может быть я когда-нибудь и вернусь к этому сериалу, но явно нескоро

Ой, я этих давно бросила, т. е. перестала обращать на них внимание. Переключилась на Клауса, вот и всё Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8405
Откуда: Хэйан-дзидай
>16 Окт 2012 20:40

Mylene писал(а):
ну, он своеобразный довольно (тем более, что Кэтрин там грохнули), лучше отдай свое время онгоингам

Ну, это вообще нас не устраивает, если и в этом фильме такое планируется, то пойду я лучше вместе него гляну "Очень приятно, Бог" в качестве шестого (или седьмого?) онгоинга. Laughing
Mylene писал(а):
и потом, какая к черту детективная линия, когда там Мик Сент-Джон????????

Ну не знаю, вроде, ничего так детектив был для данного жанра. Это же не детектив в чистом виде, а как фон - очень неплохо. Думаю, и тут тоже мне хватит интриги. Ok
Mylene писал(а):
я была настроена против нее, но признаю, она неплохо справилась!

Я почему-то думала, что она тебе симпатична всегда была.
Mylene писал(а):
больше некому - Аларика-то грохнули

Как я вовремя бросила смотреть. Laughing Laughing Laughing Впрочем, ему без Дженны там на самом деле нечего делать.
Mylene писал(а):
Её родители — отец Питер Кройк родился в Голландии, а мать Деанна Че - китайского происхождения

Как причудливо в ней смешались европейская и восточная кровь - но видно, что она необычная у нее экзотическая какая-то красота.
Camomille писал(а):
по-моему на эту роль Кристин подходит))) Красавица? Да! Что еще надо?

Таланта - как сказала Марика. Но, мне кажется, Кристин неплохая актриса. Laughing
Рысь писал(а):
не знаю как там в оригинале было, но все-таки хочется, чтобы романтическая линия все-таки была разбавлена детективной

Ой, я начинала смотреть давно оригинал, но там совсем как-то романтики в первой серии.. Ну, может, просто рановато, конечно, но меня совсем не впечатлило,, так что я жажду романтики!!!
Chelsea писал(а):
Согласна, здесь детективная линия, как фон, не более того. Или в 40 минут должны уместить отличный детектив, воспоминания из прошлого, личную жизнь сейчас, да ещё и все тайны...м-да, что-то просто нереальное...

Согласна - надо дать сериалу время растянуться. Может, он из таких, которые зреют к концу, как хорошее вино. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Camomille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Окт 2012 23:18

La comtesse писал(а):
Таланта - как сказала Марика.

ну это само-собой))) Wink

ivankka писал(а):
1) Гг,конечно, красавица, только вот подавать ее в начале серии как подростка, при ее очень взрослом, формированным голосе, и с руками девушки за 30....(* я смотрела на оригинале + всегда обращаю внимание на внешность), ну заплела она 2 косички , но так и хочется по критиковать этот момент.

насчет голоса не могу судить, за переводом не оч слышно было...но вот внешность! мне актриса не показалась слишком "старой" (правда на руки я внимания не обратила Smile )
...и она там вроде не подросток, а уже университет заканчивает Wink
ivankka писал(а):
на мелкие погрешности, типа анализа ДНК за 1 час, внимание не обращаю

это обычная практика, просто впихивать в одну серию недели расследований не интересно))
ivankka писал(а):
Мне не хватает детективной линии, то что показали в пилоте, это так.... водичка, хотелось бы что то более таинственной, масштабное, учитывая профессию героини и тайну героя.

по-моему, тут будет как в "Касле" - одна серия, одно дело. Поэтому о масштабности можно забыть

 

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>16 Окт 2012 23:46

Рысь писал(а):
на одной романтике все равно далеко не уедешь - не знаю как там в оригинале было, но все-таки хочется, чтобы романтическая линия все-таки была разбавлена детективной

но это же все же сериал больше о любви. чем о детективах, Тот же Касл - не смотрела, но знаю, что там есть романтическая линия, хотя она на втором уровне. Я вообще не жду от этого сериала каких-то детективных изысканий, я в первую очередь ждала его как романтический сериал, с красивой и сильной люнией именно любви, а не детектива. Наоборот, будь тут детектив на первом плане, я бы не смотрела
ivankka писал(а):
ну заплела она 2 косички , но так и хочется по критиковать этот момент.

но ведь не могли он вернуться во времени и снять ее еще молоденькой или сделать нарезку из ее молодых лет в Смоллвилле, такое просто неизбежно. А дуругую актрису просто не могли взять, потому что не атк много лет прошло, чтобы она могла сильно измениться
ivankka писал(а):
Мне не хватает детективной линии, то что показали в пилоте, это так.... водичка, хотелось бы что то более таинственной, масштабное, учитывая профессию героини и тайну героя.

ну серьезно, девочки, ну это же не детектив - неужели это так важно, чтобы была детективная линия, если они красиво сделают сериал??? для этого есть детективные сериалы - "Месть" шикарный сериал, там ой как этого хватает, тот же Касл, всякие СиЭсАЙ Нью-Йорк, Майами и иже с ними! вот как авторы описывают сериал:
"a modern-day romantic love story with a procedural twist", unlike the original series which was a romantic drama with mystery and suspense elements." = Современная романтическая история любви с детективной ноткой, в отличии от оригинального сериала, который был романтической драмой с загадками и элементами "саспенс" (ожидание, тревога, неизвестность)"
ivankka писал(а):
я смотрела на оригинале

я тоже смотрела в оригинале, но не считаю, что голос может так кардинально поменяться за пять лет, тем более, что это не мальчики, у которых он ломается. У многих моих подруг, голос, каким он был еще в университете, так и остался
Chelsea писал(а):
Или в 40 минут должны уместить отличный детектив, воспоминания из прошлого, личную жизнь сейчас, да ещё и все тайны...



La comtesse писал(а):
но там совсем как-то романтики в первой серии..

ну тогда было бы слишком быстро, тогда ругали бы быстроту событий - но ведь были серьезные предпосылки - то, как она к нему прикасалась, показывала, что у нее нет к нему отвращение, его защита, то, что они не должны видеться, последние кадры, когда он ее оберегает - ничего не напоминает ?
La comtesse писал(а):
Я почему-то думала, что она тебе симпатична всегда была.

не знаю, просто если бы она играла Лоис Лейн... то да... а так, я просто уже знаю каноническую пару комиксов и мне было странно смотреть на такую невероятную любовь
La comtesse писал(а):
Ну не знаю, вроде, ничего так детектив был для данного жанра. Это же не детектив в чистом виде, а как фон - очень неплохо. Думаю, и тут тоже мне хватит интриги.

!!!
La comtesse писал(а):
Ну, это вообще нас не устраивает, если и в этом фильме такое планируется,

я так не думаю, ведь в первой версии отказалась Гамильтон играть дальше, и потому ее пришлось вывести из сериала "естественным путем", а так как авторы хотят отличить эту версию от той, то думаю, что такого ходя не будет
La comtesse писал(а):
в качестве шестого (или седьмого?) онгоинга

я уже не считаю
Camomille писал(а):
...и она там вроде не подросток, а уже университет заканчивает

вот-вот! всего лишь какие-то пять лет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>17 Окт 2012 0:27

Mylene писал(а):
но ведь не могли он вернуться во времени и снять ее еще молоденькой или сделать нарезку из ее молодых лет в Смоллвилле, такое просто неизбежно. А дуругую актрису просто не могли взять, потому что не атк много лет прошло, чтобы она могла сильно измениться

Никто и не просит,но вот этот сурогат....могли оставить ее такой какой она есть, а так,получается, косим мы под молодую, а на самом деле...

Mylene писал(а):
ну серьезно, девочки, ну это же не детектив - неужели это так важно, чтобы была детективная линия, если они красиво сделают сериал???

Тут вопрос не в том,что вот хочется из данного сериала сделать детективный, а в том, что если добавили такую линию в сериале,хорошо бы доводить до конца, продуманную линию, интересную, а не просто для антуража. Решили сделать романтическую историю, ну пусть, с удовольствием посмотрим, актеры красивы, радостно смотреть, но тогда пусть не акцентируют этот момент с детективной линий. Но это лично мои предпочтения, так что....
При том, что есть наметки, что Винсент будет участвовать,помогать в расследовании.... но посмотрим, как дальше все будет.
Забыла написать, про второстепенных актеров,мне очень понравились!

Mylene писал(а):
я тоже смотрела в оригинале, но не считаю, что голос может так кардинально поменяться за пять лет, тем более, что это не мальчики, у которых он ломается.

Ну, я сразу написала,что это лично мной бзик, и лично мне не понравилось, я и не настаивала на этом, но я это заметила,все таки,для меня,это не голос подростка.

Mylene писал(а):
вот-вот! всего лишь какие-то пять лет

официальный сайт указывает на то что она подросток в начале сериала, тут и про 5 лет.... может я пропустила этот момент,но на сколько я помню, в начале серий написано Fall 2003, когда маму убили, а когда она детектив уже Present Day, ну и получается, почти 10 лет....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>17 Окт 2012 0:37

ivankka писал(а):
могли оставить ее такой какой она есть, а так,получается, косим мы под молодую, а на самом деле...

издержки производства
ivankka писал(а):
Но это лично мои предпочтения, так что....

вот, а мне романтики подавай вообще, я бы не спешила, а то ведь всего еще одна серия - будем ждать, что они нам покажут
ivankka писал(а):
Забыла написать, про второстепенных актеров,мне очень понравились!

да ! Друг у Винсента вообще отпадный , да и у Кэтрин подруга молодец, такая не бросит в беде - чувствую, будут они еще парочку прикрывать
ivankka писал(а):
Ну, я сразу написала,что это лично мной бзик, и лично мне не понравилось, я и не настаивала на этом, но я это заметила,все таки,для меня,это не голос подростка.

бывает я так вообще не обратила внимания - это уже мой бзик мне всегда больше важны действия, ощущения, персонажи, чем мелочи и детали
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:49

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Глава 16 » перевела Karmenn отредактировала Sig ra Elena украсила Анна Би Маленький чемоданчик с ее туалетными принадлежностями... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение