Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>25 Июл 2014 7:43

Всем привет!
Вчера не получилось сразу отписаться после просмотра серии, поэтому сегодня, пока голова еще свежая:
Чет я вообще не поняла всей этой истории со взрывом. Может отвлеклась в ключевой момент и пропустила что-то важное? Нет, понятно, что Сэм хотел убрать Гейба. И даже понятно, что зачем ему это нужно мы узнаем позже. Но сам механизм сего действия! Как он собирался устроить взрыв? Нажать на кнопку, когда все будут у алтаря? То есть убрав всех разом и себя в том числе? Повторюсь, не исключено, что что-то упустила. Но пересматривать серию, конечно же, не буду, поэтому разберемся что к чему в следующих.
Chelsea писал(а):
Практически всю серию была раздражена поведением героев

Угу, очень даже заметила. Обычно поворчать я люблю, а тут вдруг ты начала
Chelsea писал(а):
не вижу я этой любви

А и никто не видит Мог бы, кстати, и подольше по Тори пострадать, целую серию, например. А уж потом осознать, что любил Кэтрин всю жизнь
Chelsea писал(а):
бедняжка Гейб

А Гейб какой-то странный в этой серии И это, похоже, не из-за любви к Кейт
Chelsea писал(а):
Джей Ти с Тесс безумно радуют

О, да! Особенно в конце серии Очень многообещающе...
Chelsea писал(а):
они начнут слежку за Сэмом

Так его же арестовали. Не?
Chelsea писал(а):
Ага, думаю к началу 3 сезона, как раз таки 2 закончим

Однозначно
haley писал(а):
но так и хочется какого-нибудь страстного момента))

Ой как хочется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>03 Янв 2015 19:12

В январе выход 3-го сезона!!! Ar
Кто забыл лица главных героев - предлагаю вспомнить. Laughing


_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>06 Янв 2015 11:10

Досмотрела второй сезон. Впечатлений масса, как положительных так и отрицательных.
Понравились Винс и Кэт, как и ДжейТи с Тесс. Как их сводили, разводили и соединяли вновь. Интересен так же был ход с отцом Кэт - неожиданно, увлекательно, но очень быстро себя этот момент изжил и нам осталось только наблюдать за крайне полезными в нужные моменты беседы дочери и отца. Как удобно, когда палочка выручалочка рядом и всегда готова дать совет. Я не поверила этому моменту. Из пальца высосано и сценаристы даже не напряглись, чтоб хоть немного сделать этот момент правдоподобным.
Меня немного бесила Кэт в начале сезона, бегая за Винсом крича всем и каждому - Я хочу лишь защитить его!! Детка, не нужна ему была помощь в тот момент, оставила бы его в покое и он сам бы прибежал к тебе. Ну это мои мысли только...
А вот концовка меня порадовала. Прибавилось динамики, появилась снова "маленькая копия Кэт, на каблучках и которая пахла водкой". Порадовало появление старых лиц.
И о да, наконец то они избавились от Гейба!, у которого под конец совсем крыша съехала. Жаль, но во всем втором сезоне он меня крайне бесил. Монстром в первом сезоне, он мне нравился на порядок больше.
И снова нас в третьем сезоне ждет работа на некую правительственную организацию, которая спасает мир. Мьюрифилд - 2, дамы и господа

В общем много было неточностей и ляпов во втором сезоне. Но мне все равно нравится этот сериал. Жду третий сезон, который вроде бы стартует поздней весной.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Фев 2015 15:08

14 серия 2 сезона
Как же я соскучилась по героям, Кэт с Винсом нереально хороши tender Джей Ти как всегда радует своим чувством юмора, Гейб тоже хорош, НО он явно лишний, Кэт тянет к Винсу, Винса тянет к Кэт, печаль-печальная, не я конечно рада, что они снова сойдутся, но Гейба-то куда девать, боюсь как бы он на этой почве не свехнулся
Блин, очень плохо помню, но что там случилась с сыном Сэма, чего это его так распирает отомстить, а главное кому Надеюсь он успокоиться и оставит свои попытки по отношению к Гейбу, так не хочется, чтоб он снова монстром становился, мне в этом качестве и Винса за глаза хватает, воть shuffle

Архивариус писал(а):
Чет я вообще не поняла всей этой истории со взрывом. Может отвлеклась в ключевой момент и пропустила что-то важное?

Чего там не понятного, я даже спустя полгода всё помню и у меня всё сходится Laughing
Архивариус писал(а):
Как он собирался устроить взрыв? Нажать на кнопку, когда все будут у алтаря? То есть убрав всех разом и себя в том числе?

Он должен был отойти Wink
Архивариус писал(а):
Угу, очень даже заметила. Обычно поворчать я люблю, а тут вдруг ты начала

Зато сейчас, безумно соскучившись по героям, и ворчать не хочется.
Архивариус писал(а):
Мог бы, кстати, и подольше по Тори пострадать, целую серию, например. А уж потом осознать, что любил Кэтрин всю жизнь

Блин, у меня Тори из головы уже вылетела, зато вижу, как он сохнет по Кэт и она по нему, Гейба жалко Sad
Архивариус писал(а):
А Гейб какой-то странный в этой серии И это, похоже, не из-за любви к Кейт

Да не, вроде нормальный, просто Кэт хотела из него плохиша сделать, а он безвинен Ooh
Архивариус писал(а):
Так его же арестовали. Не?

У меня вопрос, с кем я смотрела серию??? Laughing Нет конечно, они же специально разыграли смерть Гейба и жены Сэма, чтобы потом следить за Сэмом.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>23 Фев 2015 16:08

Всем здрасьте
Chelsea писал(а):
14 серия 2 сезона

Угу, Марика, все-таки убедила меня вернуться к эту сериалу, хотя, признаюсь, запал прошел.
Цирцея писал(а):
И о да, наконец то они избавились от Гейба!, у которого под конец совсем крыша съехала.

Ой, какие спойлеры
Цирцея писал(а):
В общем много было неточностей и ляпов во втором сезоне.

В этом весь сериал, ну куда уж деваться
Зато вот вам немного юмора:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wellsie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2015 20:12

Посмотрела оба сезона с большим удовольствием. Мне всегда не нравилась актриса Кристин Кройк, поэтому долго откладывала просмотр, но все же сериал увлек. Буду следить за продолжением.
 

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Июн 2015 14:04

Давненько меня в теме не было, что-то мы с Иришей никак не можем добить второй сезон, уже третий во всю идёт, а мы со вторым мучаемся Embarassed
Принесла очень интересное интервью Laughing


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>20 Июн 2015 14:29

Chelsea писал(а):
Принесла очень интересное интервью

Марика, спасибо!
Chelsea писал(а):
никак не можем добить второй сезон, уже третий во всю идёт

Я вспоминала, что третий сезон вроде летом должен был выйти. Думаю - вот "добью" до конца 3-й сезон "Стрелы" и провентилирую этот вопрос.
Да и ссылок в ЛК не было никаких до этого.
Оказывается уже 2 серии вышло! Wink
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>28 Июн 2015 2:12

Ну вот! Посмотрела первые три серии 3-го сезона.
Первая серия меня как-то напрягала, скучновато было. Ну а далее - живенько так, интерес подогрели! Страсти накаляются. Теперь у нас не чудовища, а какие-то люди икс. Smile
Неизвестно - что у нас теперь с Джей Ти. Хорошо, что он ученый - раньше исследовал Винса, теперь будет себя исследовать. Wink
Постоянно напрягает Хизер, какая-то никчемушная как персонаж. Надоедливая, как муха.
Наши две главные героини видоизменились немного. Тесс похудела, посвежела и даже симпатичнее стала. А вот Кристин Кройк (Кэт) как-то в худшую сторону изменилась внешне. Или мне показалось? Wink
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>12 Июл 2015 14:07

Посмотрела 4 и 5-е серии.
Серии немного утомляли своими разборками между Кэт и Винсом. Зато был очень приятный бонус в виде актера Сола Рубинека, который здесь играет психолога.
Мне очень нравится сериал Ангар 13/Хранилище 13/Warehouse 13, ну и, соответственно, персонаж агент Арти Нильсен, которого играет Сол Рубинек. wo
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>15 Авг 2015 23:06

Посмотрела 7-10 серии.
Такое впечатление, что только одного злодея побеждают, на смену ему появляется новый - супер-пупер-неубиваемый сверхчеловек.
Небольшой перебор с около свадебными хороводами. И еще меня раздражает Хизер. Ну и сестричка досталась Кэт!
А так, вообще, интересно.

Мне интересно - кто-нибудь ещё смотрит сериал? Что-то совсем тихо в теме.
По-хорошему, конечно, надо заканчивать и сезон и сериал. Wink
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>16 Авг 2015 0:02

Пыталась начать этот сериал, оч люблю сюжет "Красавица+Чудовище", но не смогла продвинуться дальше первой серии первого сезона. Примитивно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>25 Окт 2017 19:31

Прошло уже больше двух лет, как я забросила этот сериал.
Решила вот досмотреть те сериалы, какие смотрела когда-то.
Посмотрела сегодня 11-12 серии 3-го сезона. И когда начала смотреть, подумала - а может и не надо тратить время, а лучше глянуть какой-нибудь новый популярный сериал? А то что-то как-то уже не то.
Но сериал до конца сезона досмотрю, а там посмотрим.

Некоторое время спустя.
Узнала в сети, что сериал закрыт.
Цитата:
13 октября 2015 года сериал был закрыт после четырёх сезонов.


Ну и отлично, в посте я выше уже писала:
Elka писал(а):
По-хорошему, конечно, надо заканчивать и сезон и сериал.


P.S.
Всё-таки посмотрела 13-ю серию, последнюю в 3-м сезоне.
Ничего так, живенько. И финал так порадовал!
Молодцы, красиво закончили.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Салат из свежих овощей с зеленью, свиные антрекоты пожарила. Утром творог зернистый со сметаной. Была у врача, получила лекарства,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012) [15625] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение