Стрела / Arrow

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>14 Окт 2012 1:28

Солнце писал(а):
это сериал из миллиона сезонов и еще большего количества серий?

Пока вышла только первая. Laughing
Chelsea писал(а):
У каждого своё мнение, лично мне сложно судить по одной серии о таланте

Безусловно, но как посмотрю на совместные сцены Томми и Оливера, так и хочется обозвать Амелла деревянной чуркой.
серина писал(а):
И, на мой взгляд, пара Лорел - Томми смотрится лучше.

На мой тоже. Wink

Chelsea писал(а):
Я так поняла, что это была просто вода. Именно поэтому, наверное отец убил себя и матроса( или кто он там), чтоб сыну все запасы пресной воды остались...

Так и есть. Ну что там мог быть за напиток в спасательной шлюпке?
BellaBir писал(а):
Нда, думаю из-за этого романа Томми в итоге предаст своего друга ... надеюсь я ошиблась.....

Насколько я поняла из спойлеров и интервью, причин будет несколько и Лорел в их числе. А еще Оливер завел от друга секреты. Все тот же пресловутый вопрос доверия. Я твой друг, но ты мне не доверяешь. Ситуация а-ля Кларк Кент - Лекс Лутор в Смолвиле.
Одинокая странница писал(а):
Ой и напакостит он ещё Оливеру... Ой напакостит...

Не без того. Laughing Мерлин это канонический противник Зеленой Стрелы по комиксам, так что хорошая новость в том, что Томми еще долго будет в сериале, а плохая в том, что его дружбе с Оливером рано или поздно придет конец. Но если выбирать, то я уйду на темную сторону вместе с Томми. Местный Оливер мне не нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>14 Окт 2012 15:15

промо второй серии

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Окт 2012 18:09

BellaBir писал(а):
Вот у меня возник вопрос, зачем и куда они на этом корабле, аля Титаник направлялись изначально ...

Мне кажется просто отдых, иначе не стал бы он с собой девчонку брать.
BellaBir писал(а):
Если корабль потонул, неужели они не успели сос послать,

Там очень быстро всё произошло, вспомни, только они были в постели, а потом бац...и она под водой..
BellaBir писал(а):
и разве спасательные шлюпки не оснащены специальными маячками?

Ой, а вот этого не знаю.
BellaBir писал(а):
Простите их как собственно искали?

В сериале про это ничего пока не говорили, т. е. говорили, что их искали, но вот как?? Вопрос Wink
BellaBir писал(а):
Может мамаша и тут вмешалась, ну что бы мужа точно не нашли, а сыночек, судя по всему не так уж и важен...

Всё возможно, мамаша та ещё, судя по концовке Ooh
BellaBir писал(а):
Если остров местные рыбаки как то называют, и периодически близ него рыбачат значит рядом и другие острова есть причем обитаемые и что в течении пять лет все дружно игнорировали? А может там была какая таинственная лаборатория, и папаша туда и плыл, вот там нашего герои и под натаскали, а потом когда он стал готов, подкинули рыбакам ....

Я думаю скоро мы про это узнаем, но вот свечение вокруг острова точно было Wink
Одинокая странница писал(а):
Честно говоря, не очень хотела смотреть, как то в Смолвиле Стрела меня разочаровал.

А мне он там очень понравился shuffle
Одинокая странница писал(а):
Я ставлю не на лабораторию, а на атмосферу, возможно что-то мистическое на этом острове.

Соглашусь, ведь где-то же он получил ожоги, точно не при кораблекрушении. Да и на ящике зелёном, который он с острова взял, на японском( могу ошибаться в иероглифах) что-то написано, лук точно с острова Laughing
Mylene писал(а):
меня еще насторожило то, как он сращу глаза открыл, когда их с Оливером захватили, такое впечатление было, что он не был в отключке и притворялся, вот теперь это мне не дает покоя...

Согласна, мне кажется, что Мерлин что-то видел, ведь не зря же он на вечеринке намекнул на совпадение.
Бэлла, спасибо за промо ролик, ухх...интересненько Ar Я так понимаю, что девушка с белыми волосами будет противником "Стрелы" nus
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5335
Откуда: г. Краснодар
>14 Окт 2012 21:26

Привет! И я влилась в вашу дружную компанию.
Посмотрела пилот, мне понравилась завязка. Кажется нас ждет ещё много сюрпризов. Чувствую, все эти 5 лет, он не просто Робинзоном Крузо был. Первый намек был, когда он сестре подарил какой то конусообразный камень и сказал, что по буддистским поверьям что-то там означает. Откуда он это знает, если остров был необитаем?
Второй знак - откуда появилось знание русского языка? Друг то как удивился?
Про зеленый ящик с луком(арбалетом) уже писали. И кто-то же должен его был научить стрелять? Мало стрелять - научить делать наконечники. Вон как "золотой" мальчик их шустро настряпал на станке на заброшенном заводе отца. Кстати, там никто электричество не отключал и компьютеры стоят!
Да, вот ещё - он и хакер знатный! 40 миллионов со счета ловко бесследно увёл.
Мне понравилось когда Мерлин стал ему расказывать, что произошло за это время: Ещё у нас черный президент. И в Лосте - они все умерли! Кажется. Smile
"Лост" - событие мирового масштаба!

Mylene писал(а):
ну так теперь ждем, пока нам покажут "Черный дым" во флешбеках

Laughing
Chelsea писал(а):
Я так поняла, что это была просто вода.

Я вообще подумала, что это виски (или коньяк).

Мне периодами актер Стивен Амелл напоминал Тома Круза лицом.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Окт 2012 8:48

Солнце писал(а):
как я понимаю каждая новая серия будет выходить раз в неделю по четвергам?

Да, именно так. В Америке все сериалы так выходят, по одной серии в неделю Wink
Elka писал(а):
Чувствую, все эти 5 лет, он не просто Робинзоном Крузо был. Первый намек был, когда он сестре подарил какой то конусообразный камень и сказал, что по буддистским поверьям что-то там означает. Откуда он это знает, если остров был необитаем?

Не-не, мне кажется, что на острове кто-то был. Откуда он научился драться и всё такое.
Elka писал(а):
Второй знак - откуда появилось знание русского языка? Друг то как удивился?

Точно, его подружка, когда они ещё были на яхте, сказала, что его выгнали из Лиги Плюща, т. е. из Универа, отсюда делаю выводы учился он не абы как.
Elka писал(а):
Кстати, там никто электричество не отключал и компьютеры стоят!

Я так поняла он их сам поставил Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5335
Откуда: г. Краснодар
>15 Окт 2012 10:56

Chelsea писал(а):
не, мне кажется, что на острове кто-то был. Откуда он научился драться и всё такое.


Так и я о том же! Или же он сначала в каком-то другом месте был, где над ним какие-то эксперименты проводили. Или же обучение. А потом на тот остров увезли, для усиления жизнеспособности к выживанию. Ведь в начале фильма показывают, что он давно ждет какого-нибудь корабля. Даже костер заранее приготовил! А обросший какой он был! Если бы там, на острове, была какая-то цивилизация, у него бы был более приличный вид. ИМХО.
Chelsea писал(а):
Кстати, там никто электричество не отключал и компьютеры стоят!

Я так поняла он их сам поставил


Когда бы он успел? Он только вернулся домой. Правда, когда они с другом проезжали мимо этого завода(фабрики), Мерлин сказал фразу, что-то типа, вовремя отец твой продал это предприятие. Точно не помню, а пересматривать неохота. Может этот завод и действующий?
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>15 Окт 2012 14:32

Elka писал(а):
Chelsea писал(а):
Кстати, там никто электричество не отключал и компьютеры стоят!

Я так поняла он их сам поставил


Когда бы он успел? Он только вернулся домой. Правда, когда они с другом проезжали мимо этого завода(фабрики), Мерлин сказал фразу, что-то типа, вовремя отец твой продал это предприятие. Точно не помню, а пересматривать неохота. Может этот завод и действующий?

ну так показывали как он там все сам обустроил, и компы привёз и кабели протянул.....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>15 Окт 2012 14:48

BellaBir писал(а):
... Если корабль потонул, неужели они не успели сос послать, и разве спасательные шлюпки не оснащены специальными маячками?

Все шлюпки да и жилеты должны быть по идее оснащены такими маячками. Может их испортили? А если до, то кто?
BellaBir писал(а):
Может мамаша и тут вмешалась, ну что бы мужа точно не нашли, а сыночек, судя по всему не так уж и важен...

она вообще думала что они оба умерли, ну мне так кажется!!!!!
Одинокая странница писал(а):
Ой и напакостит он ещё Оливеру... Ой напакостит...

это точно намучается он еще ...
серина писал(а):
откуда взялся блокнот с именами плохих мальчиков?

так ему его отец дал. Разве нет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>15 Окт 2012 16:26

очаровашка писал(а):
серина писал(а):
откуда взялся блокнот с именами плохих мальчиков?
так ему его отец дал. Разве нет?


по-моему еще не показывали как отец отдавал блокнот с именами плохих парней...


А почему человек именно в зеленом капюшоне?

очаровашка писал(а):
Может мамаша и тут вмешалась, ну что бы мужа точно не нашли, а сыночек, судя по всему не так уж и важен...

по - моему мамаша думала, что он слабак, что ему только жить бы на широкую ногу и все, больше ничего не нужно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Окт 2012 19:59

Солнце писал(а):
зато в начале он прыгал как АБСОЛЮТНО здоровый человек!!!

Это когда в начале?? Не совсем поняла пост
Elka писал(а):
Или же он сначала в каком-то другом месте был, где над ним какие-то эксперименты проводили.

Не, остров точно этот, я по картинке сужу Wink
Elka писал(а):
Или же обучение.

Вот это больше на правду похоже, ведь где-то же он выучил язык Laughing
Elka писал(а):
Когда бы он успел?

Дак там же показывали, как он стены ломал, всё обустраивал Wink
Elka писал(а):
Правда, когда они с другом проезжали мимо этого завода(фабрики), Мерлин сказал фразу, что-то типа, вовремя отец твой продал это предприятие.

Всё правильно, но ведь он потом туда один вернулся и всё обустроил.
Elka писал(а):
Может этот завод и действующий?

Нет, он заброшенный.
очаровашка писал(а):
она вообще думала что они оба умерли, ну мне так кажется!!!!!

Да-да, именно так. Ведь его похитители спрашивали, добрался ли отец вместе с ним до острова. Может она боится, что её муж жив Laughing
очаровашка писал(а):
так ему его отец дал. Разве нет?

Это не показали. Отец только сказал, что он разрушил город и теперь задача сына выжить и построить его заново( как-то так)
Солнце писал(а):
А почему человек именно в зеленом капюшоне?

Это как-то с островом связано, думаю узнаем скоро.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>16 Окт 2012 13:43

Девочки приминайте меня. Какие все сериалы скучные Smile, а здесь хоть боевичок намечается. Smile

Солнце писал(а):
А почему человек именно в зеленом капюшоне?


Вроде у них же куртки брезентовые на яхте как раз такие были. Я так думаю, что она у него осталась, вот и привык к ней.

Солнце писал(а):
по-моему еще не показывали как отец отдавал блокнот с именами плохих парней...


Не показывали, но скорей всего так и было, они же на лодке дрейфовали какое то время, скорее всего отец с ним и делился мыслями и в блокнотике все написал.

очаровашка писал(а):
Все шлюпки да и жилеты должны быть по идее оснащены такими маячками. Может их испортили? А если до, то кто?


Может и испортили, а может штормом отнесло и их не нашли просто. Это скорей всего покажут еще, так же как и то что происходило на острове. В начале показывали пиратский флаг, возможно на остове были люди, в том числе кто то кто по русски говорит Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>18 Окт 2012 19:15

Посмотрела. Получилось неожиданно хорошо. Сняли весьма неплохой экшн, с интригующими сюжетными завязками, парочкой интересных персонажей.
Не знаю насколько соотносится с первоисточником (с сольными похождениями мистера Куина знакома довольно плохо), но снято довольно интересно. Красиво, динамично, увлекательно и шутки вполне удачные . Чем-то напомнило "Тёмного рыцаря" и немного "Железного Человека" и что самое важное, новый образ стрелы разительно отличается от того, что был в "Смолвилле", не нравился он мне там категорически. Так что жду продолжения
visionary писал(а):
По средам

если выходит по средам, то получается, что 2 серия уже есть в сети?
Нашла в сети - неплохо иллюстрирует направление сериала

_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>18 Окт 2012 22:18

Да, с сабами серия уже вышла. Снято красиво, но с реальностью и рядом не лежало. Парень с луком побеждает толпу с автоматами и уходит без единой царапины. Оливер тут приторно правильный, только нимба над головой не хватает. Образ а-ля Стефан Сальваторе. Лорел тут то гонит его, то мороженное с ним ест на диванчике. По отношению к маман он ведет себя по свински. Знаю, что и она не святая, но внешне никак не заподозришь, так что сын мог бы и побыть паинькой на радость маме. Томми было мало и своими шутками он приятно разбавлял серьезную ситуацию. Прикольно перечислил поводы, по которым Оливер был в суде. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>19 Окт 2012 8:13

Посмотрела вторую серию.
ВО первых мамаша стала еще таинственней, она таким способом пытается защитить себя или своих детей? И участвовала ли она в покушении на мужа?
Согласна с Мари, Оливер перегибает палку, но и родня давит слишком ... человек пять лет жил на необитаемом острове, вернул и сразу же компанию возглавит? ну не бред ли? неужели не понятно что это только усугубит проблемы с социализацией?
И главное остров как мы и думали не был совсем уж необитаемым ... Wink понятно как он полиглотом стал ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>19 Окт 2012 8:45

BellaBir писал(а):
но и родня давит слишком ... человек пять лет жил на необитаемом острове, вернул и сразу же компанию возглавит? ну не бред ли?

Не сразу. Прошла как минимум неделя и они хотели помочь ему адаптироваться. Прыгать с луком по крышам и из лука по людям стрелять сразу после возвращения можно, а компанией заниматься нельзя? Между прочим тут в плане помощи нуждающимся тоже можно принести немало пользы, причем абсолютно легально. И вообще, по закону жанра его и близко к компании подпускать не должны, а тут сами настаивают чтоб он ее возглавил.
Очень хорошо справился с ролью Пол Бекстон. Детектив Лэнс был очень убедителен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 18:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня утопалась, ноги гудят, возможно, из-за полнолуния. Тут дискуссия на языковую тему. Я выросла на Валдае, там даже монголов... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Стрела / Arrow [15627] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение