Стрела / Arrow

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>19 Окт 2012 15:08

BellaBir писал(а):
И участвовала ли она в покушении на мужа?

ну про взрыв она знает!
BellaBir писал(а):
И главное остров как мы и думали не был совсем уж необитаемым ... понятно как он полиглотом стал ...

интересно кто он и как туда попал!
Мне кажется телохранитель о чем то догадывается, ну или скоро догадается! Вообще мне он нравится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>19 Окт 2012 15:23

marishel писал(а):
Снято красиво, но с реальностью и рядом не лежало. Парень с луком побеждает толпу с автоматами и уходит без единой царапины.

Ну что вы хотите - это ж комиксы - хотя создатели и пытаются "косить" под реальность, ну какой мультимиллионер в реальности будет напяливать странный костюм и мочить преступников - одно радует - хорошо хоть он не какой-нибудь мутант после радиационного излучения получивший сверх способности или пришелец Laughing
marishel писал(а):
Оливер тут приторно правильный, только нимба над головой не хватает. Образ а-ля Стефан Сальваторе.

Ну не соглашусь - приторно правильный это Кларк Кент из "Тайн Смолвилля", он там за отсмотренные мною 6 сезонов и не убил никого по-моему, а Оливер спокойно отправляет на тот свет своих противников и не особо похоже мучается угрызениями совести Wink
По поводу 2 серии - поменьше экшена, побольше разговоров - но генеральная линия "вывести всех преступников города на чистую воду" в исполнении Оливера Куина продолжается и это радует. Мне неожиданно все больше нравится папаша Лорел - полицейский, которого играет Пол Блэкторн, я его раньше видела только в довольно средненьком сериале "Досье Дрездена", но он и там запомнился и неплох охранник - похоже он довольно быстро поймет, чем на самом деле занимается его "подопечный" Laughing
В общем-то сериал пока не разочаровывает, хотя адвокатша - бывшая подружка мне не нравится Non
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>19 Окт 2012 15:50

Мне не нравится сама актриса - еще с тех времен когда она игра Руби в сериале "Сверхъестественное"
Солнце писал(а):
после первой серии я подумала, что они будут вместе

Не буду загадывать - неизвестно что там сценаристы напридумывают на эту тему, но судя по ролику, который я выкладывала раньше - сначала она влюбится в зеленую стрелу и только пото-ом узнает, кто он на самом деле - хотя я очень не хочу такого развития сюжета - во-первых он банальный, во-вторых это все было уже стопитсот раз в других фильмах/сериалах про супергероев
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>19 Окт 2012 17:50

Солнце писал(а):
ой если не ошибаюсь нечто подобное было в "Человек - паук" и про Волгу какой - то фильм русский, забыла как называется!!!

Черная молния. В Тайнах Смолвиля это тоже было.
Солнце писал(а):
после первой серии я подумала, что они будут вместе

Будут, ибо это каноническая пара, просто не скоро.
Рысь писал(а):
Ну не соглашусь - приторно правильный это Кларк Кент из "Тайн Смолвилля

Его я тоже терпеть не могу со времен последних сезонов. То, что он за 6 сезонов никого не убил, так он школьником был, ему по штату не положено.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>19 Окт 2012 18:26

Я все еще хочу поменять Томми и Оливера местами Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>19 Окт 2012 18:58

marishel писал(а):
Будут, ибо это каноническая пара

Это было в комиксах? Тогда безнадежно - точно будут вместе Sad
marishel писал(а):
То, что он за 6 сезонов никого не убил, так он школьником был, ему по штату не положено.

*с надеждой* а потом? Laughing
Бонни писал(а):
Я все еще хочу поменять Томми и Оливера местами

А что так? Совсем не нравится Амелл? Он вроде бы не везде деревянный Laughing
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Окт 2012 20:31

marishel писал(а):
Лорел тут то гонит его, то мороженное с ним ест на диванчике.

Ага, вот она противоречивая женская натура Wink
marishel писал(а):
Томми было мало и своими шутками он приятно разбавлял серьезную ситуацию.

Он мне кстати совсем не нравится.
BellaBir писал(а):
человек пять лет жил на необитаемом острове, вернул и сразу же компанию возглавит? ну не бред ли? неужели не понятно что это только усугубит проблемы с социализацией?

Согласна, меня это тоже покоробило.
marishel писал(а):
Не сразу. Прошла как минимум неделя и они хотели помочь ему адаптироваться.

Неделя это не срок, акклиматизация за тот период проходит, а тут компания.
marishel писал(а):
Прыгать с луком по крышам и из лука по людям стрелять сразу после возвращения можно, а компанией заниматься нельзя?

С ума сойти, а его родня, знает, что он с луком прыгает?? Ему компания не интересна, вот он и отказывается.
очаровашка писал(а):
Мне кажется телохранитель о чем то догадывается, ну или скоро догадается! Вообще мне он нравится!

Ага, он ещё в первой серии, как-то странно посматривал Wink
Рысь писал(а):
Ну что вы хотите - это ж комиксы - хотя создатели и пытаются "косить" под реальность

Laughing Кто-то ждёт реальной картины Hun
Рысь писал(а):
Ну не соглашусь - приторно правильный это Кларк Кент из "Тайн Смолвилля", он там за отсмотренные мною 6 сезонов и не убил никого по-моему,

Как, вы посмотрели только шесть, я вот скоро да 8 доберусь Wink
Рысь писал(а):
а Оливер спокойно отправляет на тот свет своих противников и не особо похоже мучается угрызениями совести

Согласна, а какой у него при этом взгляд, ббрррр...
Рысь писал(а):
Мне не нравится сама актриса - еще с тех времен когда она игра Руби в сериале "Сверхъестественное"

Вот и мне, она на лошадь похожа shuffle
Бонни писал(а):
Я все еще хочу поменять Томми и Оливера местами

Чур меня чур superstition
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>19 Окт 2012 21:59

Рысь писал(а):
Это было в комиксах? Тогда безнадежно - точно будут вместе

Да, это по комиксам. Там Оливер и Дина Канарейка женаты.
Рысь писал(а):
*с надеждой* а потом?

А потом он станет жутким моралистом. Убивать там будет Оливер. Но тот Оливер и этот это небо и земля. Оливер у Хартли был веселым, жизнерадостным и обаятельным, а у Амелла он мрачный и замкнутый. Даже когда он пытается изобразить веселье, так и хочется крикнуть: "Не верю"!
Бонни писал(а):
Я все еще хочу поменять Томми и Оливера местами

И я! Very Happy
Рысь писал(а):
А что так? Совсем не нравится Амелл? Он вроде бы не везде деревянный

В 90% случаях. Laughing И мне тоже он совершенно не по душе. Как писалось в одном отзыве: "Назвать его деревянным, это значит оскорбить дерево". Кроме внешности, которая тоже на любителя, в нем ничего нет привлекательного. В прошлом тренер по дайвингу, которому удалось как-то выклянчить себе роль в каком-то сериале, с чего и началась его карьера.
Chelsea писал(а):
Как, вы посмотрели только шесть, я вот скоро да 8 доберусь

Я посмотрела все десять.
Chelsea писал(а):
Он мне кстати совсем не нравится.

А я наоборот балдею. Единственный, кто мне понравился сразу и бесповоротно.
Chelsea писал(а):
Неделя это не срок, акклиматизация за тот период проходит, а тут компания.

Хорошо, но тогда как можно объяснить что он в первый же день оборудовал себе спортзал, успел потренироваться, неизвестно где взял стрелы по новейшим технологиям и отправился громить нечестных граждан? Тут ему вообще акклиматизация не понадобилась, сразу с места в карьер. И новейшие компьютерные программы в раз освоил каким-то чудом. Ему вообще полагалось тихо сидеть в своей комнате и общаться с психологом, а он тут и по вечеринкам, и по бывшим подругам шастает, и потренироваться успевает. Не скажешь, что человек вообще нуждается в какой-то акклиматизации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Окт 2012 22:45

marishel писал(а):
Да, это по комиксам. Там Оливер и Дина Канарейка женаты.

Я комиксами не увлекаюсь, поэтому у меня вопрос...А Канарейка это её фамилия или прозвище??
marishel писал(а):
а у Амелла он мрачный и замкнутый.

Есть такое, мне кажется, что в последующих сериях это изменится. Тут можно понять его состояние, пережил трагедию, смерть...
marishel писал(а):
Даже когда он пытается изобразить веселье, так и хочется крикнуть: "Не верю"!

Я думаю, что веселье он как раз таки по сценарию и играет, т. е. мы должны понимать, что ему не весело Ok
marishel писал(а):
Я посмотрела все десять.

С ума сойти, я эти-то еле-еле...тут думала с начала всё начать, а то уже запуталась Laughing
marishel писал(а):
Хорошо, но тогда как можно объяснить что он в первый же день оборудовал себе спортзал, успел потренироваться, неизвестно где взял стрелы по новейшим технологиям и отправился громить нечестных граждан?

Я имела ввиду не совсем это, ему не нужна компания, вот он и отказывается, его сейчас интересует только месть и всё. Давайте не будем вырывать фразы из контекста Ok
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>19 Окт 2012 23:26

BellaBir писал(а):
ВО первых мамаша стала еще таинственней, она таким способом пытается защитить себя или своих детей? И участвовала ли она в покушении на мужа?

меня это тоже заинтриговало! я думала, она полностью "плохая", а там не все так просто...
BellaBir писал(а):
человек пять лет жил на необитаемом острове, вернул и сразу же компанию возглавит? ну не бред ли? неужели не понятно что это только усугубит проблемы с социализацией?

согласна, идиотизм полнейший! ему вообще надо дать время прийти в себя, а они его то в суд, с репортерами и вопросами, то во главу компании,даже если взять во внимание его "ночную активность", то чтобы управлять компанией - нужно войти в курс всех ее дели и особенностей на рынке, а на это столько времени надо, но от него хотят все и сейчас
очаровашка писал(а):
Мне кажется телохранитель о чем то догадывается, ну или скоро догадается! Вообще мне он нравится!

да! Он еще ему другом и помощником станет. Мне он тоже нравится
Солнце писал(а):
после первой серии я подумала, что они будут вместе

я тоже так думаю - законы жанра на нее указывают
Рысь писал(а):
во-первых он банальный, во-вторых это все было уже стопитсот раз в других фильмах/сериалах про супергероев

ну, да, это будет уже не оригинально. а я вот подумала, на главном постере еще и ее сестра светится (или это не она?) - может, там еще кто на горизонте объявится?
Солнце писал(а):
ой если не ошибаюсь нечто подобное было в "Человек - паук"

да, но, например, в Новом Человеке-Пауке героиня сразу догадалась, кто он и мне это очень понравилось - свежо и оригинально, а вот в старых фильмах - да, было дело, но там и героиня была не ахти по всем параметрам, умственным тоже... А еще самая явная схожесть - это Кларк Кент и Лоис Лейн (только в канонических фильмах и комиксах) - самое оно, тютелька в тютельку
Бонни писал(а):
Я все еще хочу поменять Томми и Оливера местами

бум вместе хотеть drinks
marishel писал(а):
что он в первый же день оборудовал себе спортзал

уникум, потомок Цезаря
marishel писал(а):
Убивать там будет Оливер. Но тот Оливер и этот это небо и земля. Оливер у Хартли был веселым, жизнерадостным и обаятельным

я Смоллвилль смотрела отрывками, что показывали по ТВ, и до Стрелы не дошла, но сейчас посмотрела фотки Хартли... что сказать..... Небо и земля = это еще слабо сказано, вообще... Харли такой лапуська почему его не взяли???
Chelsea писал(а):
Тут можно понять его состояние, пережил трагедию, смерть...

даже не в том дело - тот актер намного обаятельнее
Chelsea писал(а):
А Канарейка это её фамилия или прозвище??

прозвище должно быть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>19 Окт 2012 23:42

Mylene писал(а):
я думала, она полностью "плохая", а там не все так просто...

Теперь понятно почему она хотела знать, что ему успел рассказать отец.
Mylene писал(а):
ему вообще надо дать время прийти в себя

Я этот момент вообще не поняла. Человек был пять лет один на острове, дайте ему время привыкнуть к людям, адаптироваться, а уж потом компанию сватайте.
Мне кажется, что он злится на маму, не может ей простить замужество Sad
Mylene писал(а):
Он еще ему другом и помощником станет.

Так же считаю, прикрывать будет Wink
Mylene писал(а):
Харли такой лапуська почему его не взяли???

Мне он тоже нравился
Mylene писал(а):
даже не в том дело - тот актер намного обаятельнее

Ему по сценарию положено таким быть, у него роль "шута", заводилы Wink
Mylene писал(а):
прозвище должно быть

Прикольное Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vestalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 128
>20 Окт 2012 0:50

Посмотрела две серии...Заинтересовал сериальчик, хотя, конечно, сюжет не нов (комикс есть комикс)...Но...Понравился (внешне) главный герой!)))) Да и сюжет неплохо закручен, плюс неплохие спецэффекты...Сразу, почему вспомнился Граф Монте-Кристо (на современный лад!)))) Теперь, конечно, интересно что это за остров (который довольно таки обитаем...) , да и мамашка что-то темнит...Короче буду смотреть!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>20 Окт 2012 7:39

marishel писал(а):
А потом он станет жутким моралистом. Убивать там будет Оливер. Но тот Оливер и этот это небо и земля. Оливер у Хартли был веселым, жизнерадостным и обаятельным, а у Амелла он мрачный и замкнутый. Даже когда он пытается изобразить веселье, так и хочется крикнуть: "Не верю"!

Мда, как это еще Кларкуша нимбом над головой не обзавелся, непонятно Non
Мне кажется ему вообще - то не особо весело - он только изображает себя прежнего, на самом деле у него мысли ведь только о мести
Mylene писал(а):
я Смоллвилль смотрела отрывками, что показывали по ТВ, и до Стрелы не дошла, но сейчас посмотрела фотки Хартли... что сказать..... Небо и земля = это еще слабо сказано, вообще... Харли такой лапуська почему его не взяли???

Без обид, но Хартли по мне слишком слащав, на него смотришь и ощущение, что съел килограмм конфет за раз, так и диабет заработать недолго Smile
Mylene писал(а):
да, но, например, в Новом Человеке-Пауке героиня сразу догадалась, кто он и мне это очень понравилось - свежо и оригинально, а вот в старых фильмах - да, было дело, но там и героиня была не ахти по всем параметрам, умственным тоже... А еще самая явная схожесть - это Кларк Кент и Лоис Лейн (только в канонических фильмах и комиксах) - самое оно, тютелька в тютельку

А по-моему он ей сам признался, нет? Мне это как раз и понравилось, что не стали тянуть резину как в прошлых фильмах Wink
Ой, нинада как с Кларком и Лоис Non

Да, кстати - судя по окончанию 2 серии остров был не так уж и необитаем, любопытно кто же там окопался и в самом начале 1 серии была же чья-то отрубленная голова, любопытно чья.
_________________
— Совсем измельчал преступный элемент. Хорошо, что я не в их компании.
— И ты сводишь счеты со стеной.
— Со стеной я только разминаюсь. (С)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>20 Окт 2012 14:00

Chelsea писал(а):
Я комиксами не увлекаюсь, поэтому у меня вопрос...А Канарейка это её фамилия или прозвище??

Прозвище. Зовут Дина Лорел Лэнс. А прозвище Черная Канарейка.
Chelsea писал(а):
Есть такое, мне кажется, что в последующих сериях это изменится. Тут можно понять его состояние, пережил трагедию, смерть...

Так со своей вендеттой он только усугубляет свое состояние.
Chelsea писал(а):
Я думаю, что веселье он как раз таки по сценарию и играет, т. е. мы должны понимать, что ему не весело

Да, но остальных героев то он должен убедить, что кайфует.
Chelsea писал(а):
Я имела ввиду не совсем это, ему не нужна компания, вот он и отказывается, его сейчас интересует только месть и всё. Давайте не будем вырывать фразы из контекста

Значит я не совсем правильно поняла контекст, потому что ранее говорилось что бедный парень только вернулся с острова, а ему даже вздохнуть не дали и тут же попытались навязать управление компанией. Вот что она ему не интересна я согласна.
Mylene писал(а):
А еще самая явная схожесть - это Кларк Кент и Лоис Лейн (только в канонических фильмах и комиксах) - самое оно, тютелька в тютельку

У меня тоже была такая ассоциация, только Клоис начали свои отношения на экране не с негатива.
Mylene писал(а):
бум вместе хотеть

Тогда подарок по этому случаю. Wink

Mylene писал(а):
уникум, потомок Цезаря

Да Цезарь рядом с ним отдыхает.
Mylene писал(а):
но сейчас посмотрела фотки Хартли... что сказать..... Небо и земля = это еще слабо сказано, вообще... Харли такой лапуська почему его не взяли

Я тоже очень люблю Хартли, но такой роли ему не хочу. Ходить весь сезон со мрачной миной на лице, коя должна показывать всю серьезность намерений героя? Нет, спасибо. А не взяли Джастина потому, что всеми силами пытались донести до окружающих, что это совсем-совсем другая реалистичная история и Смолвиль она ничем не напоминает.
Mylene писал(а):
даже не в том дело - тот актер намного обаятельнее

Однозначно.
Vestalka писал(а):
Сразу, почему вспомнился Граф Монте-Кристо (на современный лад!)

Сейчас эта история стала вновь популярна. Кто смотрел Возмездие, без труда вспомнит такую же записную книжечку с именами у Эмили Торн, которые она методично весь первый сезон вычеркивала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Окт 2012 18:13

Рысь писал(а):
Мне кажется ему вообще - то не особо весело - он только изображает себя прежнего, на самом деле у него мысли ведь только о мести

Ага, да ещё судя по воспоминания видно, что он очень переживает смерть отца и девушки.
Рысь писал(а):
судя по окончанию 2 серии остров был не так уж и необитаем, любопытно кто же там окопался

И этот человек, кстати был в капюшоне Laughing А ещё я так поняла, что Оливер не только русскому языку научился, когда он дрался с девушкой, они говорили не на английском.
Солнце писал(а):
вот этот момент я что - то упустила...

Была-была, она ещё покрашено в разные цвета Wink
marishel писал(а):
Прозвище. Зовут Дина Лорел Лэнс. А прозвище Черная Канарейка.

Ничего себе, а за что ей такое прозвище дали??
marishel писал(а):
Так со своей вендеттой он только усугубляет свое состояние.

Согласна, ему тяжело ещё и потому, что не с кем поделиться тем, что с ним произошло. Не кому довериться. Видно, что он очень озлоблен.
marishel писал(а):
Да, но остальных героев то он должен убедить, что кайфует.

Наверное, хотя я думаю это не обязательно, все ведь должны понимать, через что ему пришлось пройти. Было бы довольно странно, если бы он сразу стал веселиться.
marishel писал(а):
Значит я не совсем правильно поняла контекст, потому что ранее говорилось что бедный парень только вернулся с острова, а ему даже вздохнуть не дали и тут же попытались навязать управление компанией. Вот что она ему не интересна я согласна.

Мы наверное обе не поняли друг друга Laughing Все ждут, что он будет таким же, как раньше, но это не реально, он изменился и уже никогда не будет тем Оливером, которого они знали. Их тоже можно понять, сложно понять и принять нового Оливера, когда он к себе никого не подпускает и ничего про себя и свои чувства(ощущения) не рассказывает. Надо время на притирку Wink
marishel писал(а):
Кто смотрел Возмездие, без труда вспомнит такую же записную книжечку с именами у Эмили Торн, которые она методично весь первый сезон вычеркивала.

Я точно не смотрела, а сериал интересный??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Редиска с чесноком зеленым и огурчиком, чай и вкусняшки. Голова ушла и не попрощалась, погода, блин. читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Стрела / Arrow [15627] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение